Документы

Регламент Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (U-18)-отбор в юношескую лигу УЕФА 2018г. Календарный план соревнований по футболу МОО СФФ "Сибирь" на 2018 год. План юношеских соревнований МОО СФФ "Сибирь" на 2018 год Регламент Первенства России по футболу среди команд спортивных школ сезона 2018-2019 г.г. Регламент Первенства России по мини-футболу 2018-2019 г.г. 1 лига. Зона "Сибирь" Календарь игр первенства России 2018 года ЛФК третьего дивизиона Зона «Сибирь». Высшая лига Контактная информация по командам ЛФК в сезоне 2018 года Регламент Первенства России по футболу среди юношеских сборных МРО на 2018год Регламент Первенства России по футболу среди команд III дивизиона 2018 года. Зона "Сибирь" Регламент кубка России по футболу среди команд III дивизиона 2018 года. Зона "Сибирь" Дополнение к регламенту Первенства России по футболу среди команд III дивизиона 2018 года "Сибирь" Положение о соревнованиях "Мини-футбол - в школу" на 2018-2019 годы. Зона "Сибирь"

Игроки ФК "Бийск" (Бийск)

Альянах Семён 09.04.1996
Балабаев Валентин 14.12.1994
Белоусов Михаил 30.07.1984
Большаков Дмитрий 26.12.1993
Борисенко Даниил 19.11.1999
Бортников Семён 21.08.1997
Бурау Игорь 11.08.1983
Быченков Иван 26.03.1994
Ванин Дмитрий 27.11.1991
Васильев Виталий 26.11.1992
Верчагин Виктор 13.03.1993
Викторов Алексей 15.02.1994
Волгушев Артём 30.05.1989
Воропаев Кирилл 04.03.1991
Голованков Антон 13.05.1989
Горчаков Владислав 16.06.1996
Гребёнкин Руслан 19.11.1988
Громов Альвин 31.03.1992
Губин Владислав 09.08.1999
Гусев Владимир 09.02.1996
Гутарко Роман 08.05.1998
Джульдинов Александр 12.08.1987
Дмитриев Андрей 05.10.1993
Долин Владимир 03.12.1994
Дружинин Максим 10.09.1997
Евсеев Руслан 27.09.1986
Жуков Артём 19.12.1987
Иванов Дмитрий 04.03.1998
Истомин Игорь 22.05.1971
Карамян Рубен 19.06.1972
Климанов Константин 21.07.1997
Клонов Сергей 14.03.1994
Корнеев Валерий 04.10.1997
Кочетков Александр 25.05.1994
Кошелев Донат 23.02.1999
Крицкий Иван 07.09.1996
Кузнецов Максим 22.08.1999
Кулумбегашвили Гия 09.09.1990
Курдюков Дмитрий 07.06.1993
Лукьянов Артём 12.11.1991
Майер Алексей 19.01.1995
Мамедов Хаял 27.08.1999
Мамедов Адэм 03.04.2000
Маркелов Иван 06.10.1995
Масютин Денис 08.05.1992
Мертенс Максим 16.06.1992
Месянинов Александр 25.01.1998
Мигашев Вячеслав 22.06.1995
Минаев Владислав 19.03.1997
Мошкин Максим 02.09.1997
Мухачёв Иван 20.09.1999
Назаров Артём 20.11.1998
Новосёлов Владимир 01.01.1991
Образцов Александр 22.08.1992
Панов Александр 11.11.1994
Паршин Артем 20.09.1999
Пашков Сергей 26.03.1988
Первов Андрей 13.05.1995
Плотников Александр 28.05.1995
Потехин Сергей 16.10.1995
Прибытков Сергей 04.04.1978
Простомолотов Илья 04.08.1997
Пфетцер Станислав 30.06.1988
Раззамазов Ефим 12.02.1997
Раубе Виктор 29.01.1991
Реуцкий Андрей 19.07.1999
Розанчук Владислав 07.05.2000
Ромакер Иван 23.03.1995
Ропельт Дмитрий 23.08.1988
Ротор Илья 04.01.2000
Сафронов Глеб 03.03.1994
Селимов Виталий 01.09.1994
Скачков Владислав 15.05.1992
Смаглеев Евгений 07.09.1984
Смирнов Станислав 24.08.1997
Смоляков Артем 06.06.1997
Сосновский Алексей 06.12.1985
Татаринов Кирилл 12.08.1993
Теблоев Артур 06.08.1989
Терехов Кирилл 20.11.1998
Тертишников Алексей 27.11.1977
Титаренко Илья 25.04.2000
Тобошев Эмил 30.09.1989
Троценко Владислав 25.01.1995
Филатов Сергей 19.04.1991
Хрящевский Сергей 23.07.1996
Цыганенко Владимир 14.04.1995
Шаболин Николай 17.04.1984
Шарков Дмитрий 26.12.1993
Шевцов Артём 31.10.1990
Шикера Игорь 11.02.1998
Шилов Дмитрий 05.06.2001
Яковлев Антон 17.11.1998
Якутов Александр 20.10.1995

Команды

"Авангард" (п. Атамановка, Забайкальский край)
"АвтоБавария" (Красноярск)
"Автобавария-ЛСИ" (Красноярск)
"Автомобилист" (Енисейск)
"Автомобилист" (Туран)
"Амид/Сантэл" (Иркутск)
"Ангир" (Чита)
"Антарес-АлтГПУ" (Барнаул)
"Арарат" (Красноярск)
"Арктика" (Талнах)
"Атлетико" (Красноярск)
"Атом" (Железногорск)
"Байкал" (Иркутск)
"Байкал-М" (Иркутск)
"Безопасность" (Иркутск)
"Бурятия" (Улан-Удэ)
"Виктория" (Назарово)
"Газпром трансгаз Томск" (Томск)
"Дзержинец" (Дзержинский район)
"Динамо" (Бийск)
"Динамо" Брн (Барнаул)
"Динамо" Бск (Бийск)
"Динамо-Барнаул-М" (Барнаул)
"Динамо-КПРФ" (Чита)
"Динамо-М" (Барнаул)
"Емельяново" (Емельяновский район)
"Емельяново" (п. Емельяново)
"Енисей ГХК" (Железногорск)
"Енисей-М" (Красноярск)
"Зенит" (Иркутск)
"Зенит-М" (Иркутск)
"ИрАэро" (Иркутск)
"КПРФ" (Улан-Удэ)
"Карат" (Ачинск)
"Катэковец" (Шарыпово)
"Кежмарь" (Кодинск)
"КижингаДорСервис" (с. Кижинга, Республика Бурятия)
"Корпорация АСИ" (Кемерово)
"Кузбасс" (Новокузнецк)
"Лара" (Улан-Удэ)
"Легион" (Красноярск)
"Лесстройинвест" (Пировский район)
"Магистраль" (Новосибирск)
"Маршал-КГПУ" (Красноярск)
"Медеплавильщик" (Норильск)
"Металлург" (Новокузнецк)
"Металлург-М" (Новокузнецк)
"Минусинец" (Минусинск)
"Надежда" (Кайеркан)
"Нефтяник" (Ачинск)
"Норильский Никель-М" (Норильск)
"Океан" (Норильск)
"Парнас" (Канск)
"Перекрёсток Ойл" (Кемерово)
"Пит-Стоп" (Братск)
"Побратимы" (Берёзовский район)
"Полимер" (Барнаул)
"Прометей" (Ачинск)
"Проф Энерджи" (Барнаул)
"Рассвет" (Сухобузимское)
"Рассвет" (Красноярск)
"Рассвет-Красноярск" (Красноярск)
"Рассвет-М" (Красноярск)
"Рассвет-Реставрация" (Красноярск)
"Реклама Онлайн" (Новосибирск)
"Ремонтник" (Норильск)
"Реставрация" (Красноярск)
"Русское дело" (Канск)
"СВА-ДЮСШ" (Новосибирск)
"СДЮСШОР-Кемерово" (Кемерово)
"Селенга" (Улан-Удэ)
"Сиб-Транзит" (Новокузнецк)
"Сибирь-2-М" (Новосибирск)
"Сибирь-Заря" (Новосибирск)
"Сибирь-М" (Новосибирск)
"Сибиряк" (Братск)
"Сибиряк" (Минусинск)
"Сибиряк-М" (Новосибирск)
"Сибиряк-М" (Братск)
"Смена" (Железногорск)
"Спартак" (Горно-Алтайск)
"Старт" (Красноярск)
"Строитель" (Талнах)
"Стройпроектсервис" (Иркутск)
"Таймыр" (Дудинка)
"Текстильщик" (Канск)
"Томь-М" (Томск)
"Торпедо" (Рубцовск)
"Тотем" (Красноярск)
"Туран - Газпром" (Норильск)
"Тыва" (Кызыл)
"Формула" (Красноярск)
"Хакасия" (Абакан)
"Центр" (Емельяново)
"Шахтер" (Прокопьевск)
"Шахтёр-СУЭК" (Бородино)
"Юность" (Назарово)
"Юность" (Зеленогорск)
ДОК "Енисей" (Берёзовский район)
ДЮСШ "Енисей" (Красноярск)
ДЮСШ "ЦИВС-Нефтяник" (Ачинск)
ДЮСШ ЦИВС (Ачинск)
ДЮСШ № 1 (Лесосибирск)
ОСДЮСШ (Иркутск)
СДЮСШОР (Кемерово)
СДЮСШОР "Енисей" (Красноярск)
СДЮСШОР "Рассвет" (Красноярск)
СДЮШОР "Сибирь" (Новосибирск)
СК "Сибирский медведь" (Иркутск)
СКАД (Красноярск)
ФК "Ачинск" (Ачинск)
ФК "Ачинск-М" (Ачинск)
ФК "Ачинск-Роснефть" (Ачинск)
ФК "Бийск" (Бийск)
ФК "Зеленогорск" (Зеленогорск)
ФК "Лесосибирск" (Лесосибирск)
ФК "Новокузнецк" (Новокузнецк)
ФК "Распадская" (Междуреченск)
ФК "Чита-М" (Чита)
ФСК "Распадская" (Междуреченск)
На главную       |       Новости    |    Игроки    |    Судьи    |    Соревнования    |    Документы    |    О нас

МОО СФФ Сибирь © 2013
Адрес: 660055, г. Красноярск, ул. Новгородская, 5, строение 7, КФМ "Футбол-Арена "Енисей", офис 4-16
Телефон: +7 (391) 223-16-20, 223-16-00. Факс: +7 (391) 236-38-44 эл. адрес: sffsibir@mail.ru