Документы

Шарады и видео материалы для подготовки судей и инспекторов. Регламент Кубка России по футболу среди команд III дивизиона 2019 года. Зона "Сибирь" Положение IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года Контактная информация по командам ЛФК в сезоне 2019 года Регламент Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (U-18)-отбор в юношескую лигу УЕФА 2019г. План юношеских соревнований МОО СФФ "Сибирь" на 2019 год (ПРОЕКТ) Календарь игр первенства России по футболу 2019 года среди ЛФК третьего дивизиона Зона «Сибирь». Высшая лига Сетка розыгрыша Кубка Сибири по футболу 2019 года. План юношеских соревнований на 2019 год Регламент Кубка РФС U-15 сезон 2019 года. Дополнение к регламенту первенства и Кубка России по футболу среди команд III дивизиона 2019 года "Сибирь" Календарный план МОО СФФ "Сибирь" по футболу среди женских команд на 2019 год. Регламент Первенства России по футболу среди команд спортивных школ сезон 2019 г. Регламент Первенства России по футболу среди команд III дивизиона 2019 года. Зона "Сибирь"

Игроки ФК "Распадская" (Междуреченск)

Агеев Станислав 14.03.1990
Агеев Владимир 22.02.1990
Агзамов Тимур 07.05.1999
Аксёнов Максим 29.10.1991
Андрющенко Илья 13.09.1997
Анохин Тимофей 13.04.1999
Арещенков Анатолий 13.03.1992
Бакаев Сергей 13.12.1977
Беляев Максим 15.03.2001
Большаков Дмитрий 10.04.1980
Бондарев Игорь 17.01.1985
Быченков Иван 26.03.1994
Вавилетко Сергей 09.02.1989
Вербецкий Виктор 03.07.1983
Воронов Егор 25.04.1997
Габидуллин Роман 16.02.1992
Гилюк Олег 19.02.1991
Гимранов Александр 15.05.1985
Грачёв Владимир 07.12.1990
Грохин Роман 25.03.1991
Губанов Станислав 01.01.2002
Гулиев Ильяс 14.05.1989
Данилов Максим 12.12.1991
Долин Владимир 03.12.1994
Егошкин Игорь 09.01.1992
Есин Александр 10.04.1987
Жигульский Сергей 28.11.1992
Запасной Алексей 12.07.2001
Зарубин Николай 19.05.1999
Зарубин Алексей 16.05.1984
Звагольский Андрей 19.03.1984
Зорин Андрей 04.05.1997
Иванин Ян 04.03.1989
Ильясов Игорь 03.02.1990
Казанин Александр 18.04.1997
Каменев Владислав 13.09.1997
Карданов Заурбек
Кирсанов Артём 22.01.1993
Коваленко Сергей 20.02.1987
Козлов Александр 18.01.1989
Козявкин Дмитрий 12.09.1998
Колесов Данил 28.02.2002
Коновалов Иван 17.03.1990
Константинов Егор 11.02.1985
Коршунов Максим 11.04.1993
Кочергин Артём 01.05.1992
Крымов Виктор 10.12.1987
Кудряшов Александр 16.04.1989
Куликов Евгений 18.04.2002
Кутерин Артём 22.01.1987
Литвинов Павел 20.09.1997
Лобанов Андрей 13.02.2001
Луцков Виталий 15.04.1994
Максимов Евгений 15.07.1998
Мансуров Азиз 28.09.1989
Матков Валентин 06.05.1995
Махмудов Бобирмирза 16.08.1992
Михеев Александр 08.11.1990
Немков Руслан 02.06.1998
Остащенко Евгений 17.03.1990
Папырин Андрей 23.11.1993
Пашкевич Владимир 24.09.1996
Петренко Максим 13.09.2001
Петров Дмитрий 08.04.1988
Пименов Сергей 20.04.1996
Платоненко Денис 07.03.1995
Плугин Сергей 17.08.2002
Подъява Мирон 01.04.1996
Рыжинский Дмитрий 26.07.1991
Сангаджиев Николай
Скачков Владислав 15.05.1992
Скупейко Виктор 01.05.1989
Соколов Александр 30.08.1991
Татарников Алексей 23.08.1989
Тимофеев Роман 15.12.1985
Тихонов Дмитрий 11.02.1992
Топаков Степан 02.03.1999
Троценко Владислав 25.01.1995
Тур Семён 21.06.1997
Фот Дмитрий 28.11.1983
Холкин Николай 15.09.1998
Чевелёв Максим 26.03.1990
Черкашин Андрей 26.08.1994
Шевелев Денис 18.06.1981
Шинкевич Николай 23.10.1986
Щербаков Евгений 18.02.1986
Юдов Станислав 10.09.1993
Якшибаев Акрамжон 22.02.1996

Команды

" ДЮСШ-2 Олимпия -2007" (Белово)
"Авангард" (п. Атамановка, Забайкальский край)
"Автомобилист" (Камень-на-Оби)
"Алтай" (Барнаул)
"Амид/Сантэл" (Иркутск)
"Ангир" (Чита)
"Антарес-АлтГПУ" (Барнаул)
"Арктика" (Талнах)
"Атлетико" (Красноярск)
"Атом" (Железногорск)
"Байкал" (Иркутск)
"Байкал-М" (Иркутск)
"Байкал-Шахтер" (Черемхово (Иркутская область))
"БайкалАвтоТрак" (Улан-Удэ)
"Безопасность" (Иркутск)
"Борус-Хакасия -2007" (Республика Хакасия)
"Бурятия" (Улан-Удэ)
"Ва-Банк - 2001" (Северск)
"Ва-Банк" (Северск)
"Газпром трансгаз Томск" (Томск)
"ДЮСШ-2005" (Осинники Кемеровская область)
"Динамо" (Бийск)
"Динамо" Брн (Барнаул)
"Динамо" Бск (Бийск)
"Динамо-Барнаул-М" (Барнаул)
"Динамо-Барнаул-М" (Барнаул)
"Динамо-КПРФ" (Чита)
"Енисей-М" (Красноярск)
"Заря" (Якутск)
"Зенит" (Иркутск)
"Зенит-М" (Иркутск)
"Зенит-М" (Иркутск)
"ИрАэро" (Иркутск)
"КПРФ" (Улан-Удэ)
"КижингаДорСервис" (с. Кижинга, Республика Бурятия)
"Корпорация АСИ" (Кемерово)
"Кузбасс" (Новокузнецк)
"Лара" (Улан-Удэ)
"Магистраль" (Новосибирск)
"Магнетит-2005" (Железногорск Иркутская область)
"Медеплавильщик" (Норильск)
"Металлург" (Новокузнецк)
"Металлург-М" (Новокузнецк)
"Нефтяник" (Ачинск)
"Норильский Никель-М" (Норильск)
"Океан" (Норильск)
"Перекрёсток Ойл" (Кемерово)
"Пит-Стоп" (Братск)
"Полимер" (Барнаул)
"Проф Энерджи" (Барнаул)
"Рассвет" (Красноярск)
"Рассвет-2003" (Красноярск (Красноярский край))
"Рассвет-Красноярск" (Красноярск)
"Рассвет-М" (Красноярск)
"Рассвет-Реставрация" (Красноярск)
"Реклама Онлайн" (Новосибирск)
"Ремонтник" (Норильск)
"Реставрация" (Красноярск)
"СВА-ДЮСШ" (Новосибирск)
"СДЮСШОР-Кемерово" (Кемерово)
"СШ Гурьевск-2005" (Гурьевск)
"СШ по футболу-2005" (Междуреченск)
"СШ №1 - 2001" (Лесосибирск)
"СШ №1-2005" (Лесосибирск)
"СШОР им. Щедрухина-2005" (Минусинск)
"СШОР им. Щедрухина-2007" (Минусинск)
"СШОР-2 - 2007" (Барнаул)
"СШОР-Кемерово" (Кемерово)
"Селенга" (Улан-Удэ)
"Селенга-ДСС" (Улан-Удэ)
"Сиб-Транзит" (Новокузнецк)
"Сибирь-2-М" (Новосибирск)
"Сибирь-Заря" (Новосибирск)
"Сибирь-М" (Новосибирск)
"Сибиряк - 2001" (Новосибирск)
"Сибиряк - 2003" (Новосибирск (Новосибирская область))
"Сибиряк - 2007" (Новосибирск)
"Сибиряк" (Абакан)
"Сибиряк" (Братск)
"Сибиряк" (Минусинск)
"Сибиряк-2005" (Новосибирск)
"Сибиряк-М" (Братск)
"Сибиряк-М" (Новосибирск)
"Скиф - 2001" (Саянск)
"Смена - 2001" (Железногорск)
"Смена -2003" (Железногорск (Красноярский край))
"Смена" (Железногорск)
"Спартак" (Горно-Алтайск)
"Спартак-Алтай-2005" (Барнаул)
"Старт" (Красноярск)
"Строитель" (Бийск)
"Строитель" (Талнах)
"Стройпроектсервис" (Иркутск)
"Томь-М" (Томск)
"Торпедо" (Рубцовск)
"Торпедо" (Рубцовск)
"Тотем" (Красноярск)
"Туран - Газпром" (Норильск)
"Тыва" (Кызыл)
"Хакасия" (Абакан)
"ЦИВС -2003" (Ачинск (Красноярский край))
"Центр" (Емельяново)
"Шахтер" (Прокопьевск)
"Шахтер-2007" (Черемхово)
ДЮСШ "Енисей" (Красноярск)
ДЮСШ -17 (Томск)
Енисей - 2006 (Красноярск)
Енисей-2007 (Красноярск)
МФК "Кемерово-2007" (Кемерово)
ОСДЮСШ (Иркутск)
СДЮСШОР (Кемерово)
СДЮСШОР "Енисей" (Красноярск)
СДЮСШОР "Рассвет" (Красноярск)
СДЮШОР "Сибирь" (Новосибирск)
СК "Сибирский медведь" (Иркутск)
СШ Киселевск (Киселевск (Кемеровская область))
СШ по футболу - 2003 (Междуреченск (Кемеровская область))
СШОР - 2007 (Кемерово)
СШОР-2006 (Кемерово)
СШОР-Рассвет (Красноярск)
Смена (Железногорск)
Томь (Томск)
ФК "Ачинск" (Ачинск)
ФК "Ачинск-М" (Ачинск)
ФК "Ачинск-Роснефть" (Ачинск)
ФК "Бийск" (Бийск)
ФК "Новокузнецк" (Новокузнецк)
ФК "Новосибирск-М" (Новосибирск)
ФК "Распадская" (Междуреченск)
ФК "Чита -2004" (Чита (Забайкальский край))
ФК "Чита-2003" (Чита (Забайкальский край))
ФК "Чита-М" (Чита)
ФСК "Распадская" (Междуреченск)
На главную       |       Новости    |    Игроки    |    Судьи    |    Соревнования    |    Документы    |    О нас

МОО СФФ Сибирь © 2013
Адрес: 660055, г. Красноярск, ул. Новгородская, 5, строение 7, КФМ "Футбол-Арена "Енисей", офис 4-16
Телефон: +7 (391) 223-16-20, 223-16-00. Факс: +7 (391) 236-38-44 эл. адрес: sffsibir@mail.ru