Документы

Шарады и видео материалы для подготовки судей и инспекторов. Регламент Кубка России по футболу среди команд III дивизиона 2019 года. Зона "Сибирь" Положение IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года Контактная информация по командам ЛФК в сезоне 2019 года Регламент Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (U-18)-отбор в юношескую лигу УЕФА 2019г. План юношеских соревнований МОО СФФ "Сибирь" на 2019 год (ПРОЕКТ) Календарь игр первенства России по футболу 2019 года среди ЛФК третьего дивизиона Зона «Сибирь». Высшая лига Сетка розыгрыша Кубка Сибири по футболу 2019 года. Регламент Кубка РФС U-15 сезон 2019 года. План юношеских соревнований на 2019 год Дополнение к регламенту первенства и Кубка России по футболу среди команд III дивизиона 2019 года "Сибирь" Календарный план МОО СФФ "Сибирь" по футболу среди женских команд на 2019 год. Регламент Первенства России по футболу среди команд спортивных школ сезон 2019 г. Регламент Первенства России по футболу среди команд III дивизиона 2019 года. Зона "Сибирь"

Игроки ФК "Чита-М" (Чита)

Александров Александр 14.05.1988
Александров Андрей
Андрианов Александр
Андриянов Алексей 25.05.1999
Анохин Максим 03.08.1999
Анциферов Илья 24.12.1999
Апушников Егор 15.04.2002
Арещенков Анатолий
Архипов Константин 18.05.2002
Астафьев Евгений 03.07.2000
Барков Павел
Бастов Евгений
Белов Роман 23.01.1998
Беляев Эдуард
Беляков Алексей 15.07.1997
Бобылев Юрий 05.03.2001
Бронников Владислав 22.02.1996
Бурковецкий Сергей 13.06.1992
Ванчурин Эдуард 19.01.1999
Васильев Дмитрий 09.12.2001
Ведерников Захар 05.11.2001
Векварт Фридрих 09.07.1996
Волгин Алексей 13.08.1995
Гаврюш Роман
Галиев Максим 22.06.2000
Гиевой Алексей 05.02.2000
Глухов Артём 09.12.1999
Гончарук Максим
Гордеев Максим 14.01.2002
Гулиев Назим 24.03.1997
Дабин Денис 12.03.1997
Демченко Роман
Дробышев Артём
Елисеев Андрей
Зайков Владимир 17.04.1993
Захаров Анатолий 03.06.1996
Захаров Павел
Зорков Даниил 01.10.1996
Зуев Леонид 12.01.1991
Иванов Ярослав 05.01.2001
Иванов Юрий 05.09.1988
Искандаров Сергей 13.09.2000
Казарян Георгий 31.03.1998
Каменев Александр 21.02.1999
Карпухин Артур 15.07.1995
Кириллов Андрей 26.08.2001
Козлов Константин 15.08.1989
Кокшаров Егор 17.10.1999
Колесов Сергей 09.10.1998
Коновалов Арсений 01.02.2001
Константинов Вадим 01.04.1995
Корнилов Максим 07.12.1999
Коробельников Никита 04.01.1997
Коротков Олег 04.06.1997
Косенко Александр
Кошечкин Никита 29.09.1998
Красоткин Никита 23.04.1998
Куйдин Александр 01.05.1998
Куликов Кирилл 31.01.2002
Кульгин Александр 16.03.1993
Ловиков Александр 11.06.1996
Лутцев Николай 29.12.1996
Маковецкий Роман 26.03.1996
Малахин Алексей 19.11.1991
Мамедов Мир 07.07.1995
Марков Владимир 16.10.1997
Мартюшов Андрей 06.01.2000
Матафонов Александр
Мезенцев Сергей 27.06.2000
Миннбаев Ринат 24.09.1998
Мирошниченко Павел 03.03.1996
Михайлов Иван 20.08.2001
Михеев Алексей 15.01.1998
Мокеев Павел 17.07.1996
Молодцов Данил 13.06.1996
Навродский Виктор 01.10.1986
Негода Анатолий 01.03.1996
Немеров Виталий 01.08.1998
Никитин Евгений 28.08.1997
Никонов Сергей 24.03.1999
Носов Павел 09.01.1996
Павлюк Сергей 05.02.1999
Пашкевич Владимир 24.09.1996
Первов Андрей
Перевозин Владислав 02.02.1999
Погорелов Алексей 03.03.1998
Подпругин Алексей 02.04.1988
Потапов Игорь 12.05.1998
Прокофьев Олег 12.01.1997
Прокофьев Сергей 16.02.1995
Ремезов Руслан 05.04.1997
Рудаков Илья 14.01.1997
Рудяков Евгений 29.06.1992
Рыбаков Александр 10.02.1997
Рыбин Руслан 14.01.1992
Рябованов Алексей 14.10.1994
Рязанов Александр 05.09.1994
Сапожников Сергей 15.03.1996
Саргсян Артак 13.11.1996
Свистунов Олег 16.03.1999
Седякин Никита 30.06.2002
Селезнёв Владислав 10.02.2000
Семёнов Алексей 19.04.1994
Сенотрусов Даниил 22.04.2002
Симонов Андрей 03.03.1999
Скоробуден Дмитрий
Смолин Семен 13.07.2001
Смолкин Иван
Смышляев Андрей 29.05.1983
Стаин Иван 07.02.1989
Суриков Сергей 27.06.1998
Ткачёв Алексей
Томилов Максим 27.02.2002
Тупченко Андрей 23.11.2001
Тюренков Никита 30.08.2000
Федотов Владимир 14.03.2000
Филинов Егор 29.04.2001
Филиппов Максим 15.02.1984
Финочко Игорь 16.03.1995
Халматов Исламбек 26.05.1997
Цыбенов Эрдэм 28.06.1997
Чик Кирилл 08.03.2000
Шадринцев Дмитрий 17.03.1999
Шандура Роман 02.07.1999
Шейко Даниил 08.01.2001
Шешуков Игорь 24.06.1991
Яковлев Алексей

Команды

" ДЮСШ-2 Олимпия -2007" (Белово)
"Авангард" (п. Атамановка, Забайкальский край)
"Автомобилист" (Камень-на-Оби)
"Алтай" (Барнаул)
"Амид/Сантэл" (Иркутск)
"Ангир" (Чита)
"Антарес-АлтГПУ" (Барнаул)
"Арктика" (Талнах)
"Атлетико" (Красноярск)
"Атом" (Железногорск)
"Байкал" (Иркутск)
"Байкал-М" (Иркутск)
"Байкал-Шахтер" (Черемхово (Иркутская область))
"БайкалАвтоТрак" (Улан-Удэ)
"Безопасность" (Иркутск)
"Борус-Хакасия -2007" (Республика Хакасия)
"Бурятия" (Улан-Удэ)
"Ва-Банк - 2001" (Северск)
"Ва-Банк" (Северск)
"Газпром трансгаз Томск" (Томск)
"ДЮСШ-2005" (Осинники Кемеровская область)
"Динамо" (Бийск)
"Динамо" Брн (Барнаул)
"Динамо" Бск (Бийск)
"Динамо-Барнаул-М" (Барнаул)
"Динамо-Барнаул-М" (Барнаул)
"Динамо-КПРФ" (Чита)
"Енисей-М" (Красноярск)
"Заря" (Якутск)
"Зенит" (Иркутск)
"Зенит-М" (Иркутск)
"ИрАэро" (Иркутск)
"КПРФ" (Улан-Удэ)
"КижингаДорСервис" (с. Кижинга, Республика Бурятия)
"Корпорация АСИ" (Кемерово)
"Кузбасс" (Новокузнецк)
"Лара" (Улан-Удэ)
"Магистраль" (Новосибирск)
"Магнетит-2005" (Железногорск Иркутская область)
"Медеплавильщик" (Норильск)
"Металлург" (Новокузнецк)
"Металлург-М" (Новокузнецк)
"Нефтяник" (Ачинск)
"Норильский Никель-М" (Норильск)
"Океан" (Норильск)
"Перекрёсток Ойл" (Кемерово)
"Пит-Стоп" (Братск)
"Полимер" (Барнаул)
"Проф Энерджи" (Барнаул)
"Рассвет" (Красноярск)
"Рассвет-2003" (Красноярск (Красноярский край))
"Рассвет-Красноярск" (Красноярск)
"Рассвет-М" (Красноярск)
"Рассвет-Реставрация" (Красноярск)
"Реклама Онлайн" (Новосибирск)
"Ремонтник" (Норильск)
"Реставрация" (Красноярск)
"СВА-ДЮСШ" (Новосибирск)
"СДЮСШОР-Кемерово" (Кемерово)
"СШ Гурьевск-2005" (Гурьевск)
"СШ по футболу-2005" (Междуреченск)
"СШ №1 - 2001" (Лесосибирск)
"СШ №1-2005" (Лесосибирск)
"СШОР им. Щедрухина-2005" (Минусинск)
"СШОР им. Щедрухина-2007" (Минусинск)
"СШОР-2 - 2007" (Барнаул)
"СШОР-Кемерово" (Кемерово)
"Селенга" (Улан-Удэ)
"Сиб-Транзит" (Новокузнецк)
"Сибирь-2-М" (Новосибирск)
"Сибирь-Заря" (Новосибирск)
"Сибирь-М" (Новосибирск)
"Сибиряк - 2001" (Новосибирск)
"Сибиряк - 2003" (Новосибирск (Новосибирская область))
"Сибиряк - 2007" (Новосибирск)
"Сибиряк" (Братск)
"Сибиряк" (Абакан)
"Сибиряк" (Минусинск)
"Сибиряк-2005" (Новосибирск)
"Сибиряк-М" (Братск)
"Сибиряк-М" (Новосибирск)
"Скиф - 2001" (Саянск)
"Смена - 2001" (Железногорск)
"Смена -2003" (Железногорск (Красноярский край))
"Смена" (Железногорск)
"Спартак" (Горно-Алтайск)
"Спартак-Алтай-2005" (Барнаул)
"Старт" (Красноярск)
"Строитель" (Талнах)
"Строитель" (Бийск)
"Стройпроектсервис" (Иркутск)
"Томь-М" (Томск)
"Торпедо" (Рубцовск)
"Тотем" (Красноярск)
"Туран - Газпром" (Норильск)
"Тыва" (Кызыл)
"Хакасия" (Абакан)
"ЦИВС -2003" (Ачинск (Красноярский край))
"Центр" (Емельяново)
"Шахтер" (Прокопьевск)
"Шахтер-2007" (Черемхово)
ДЮСШ "Енисей" (Красноярск)
МФК "Кемерово-2007" (Кемерово)
ОСДЮСШ (Иркутск)
СДЮСШОР (Кемерово)
СДЮСШОР "Енисей" (Красноярск)
СДЮСШОР "Рассвет" (Красноярск)
СДЮШОР "Сибирь" (Новосибирск)
СК "Сибирский медведь" (Иркутск)
СШ Киселевск (Киселевск (Кемеровская область))
СШ по футболу - 2003 (Междуреченск (Кемеровская область))
ФК "Ачинск" (Ачинск)
ФК "Ачинск-М" (Ачинск)
ФК "Ачинск-Роснефть" (Ачинск)
ФК "Бийск" (Бийск)
ФК "Новокузнецк" (Новокузнецк)
ФК "Распадская" (Междуреченск)
ФК "Чита -2004" (Чита (Забайкальский край))
ФК "Чита-2003" (Чита (Забайкальский край))
ФК "Чита-М" (Чита)
ФСК "Распадская" (Междуреченск)
На главную       |       Новости    |    Игроки    |    Судьи    |    Соревнования    |    Документы    |    О нас

МОО СФФ Сибирь © 2013
Адрес: 660055, г. Красноярск, ул. Новгородская, 5, строение 7, КФМ "Футбол-Арена "Енисей", офис 4-16
Телефон: +7 (391) 223-16-20, 223-16-00. Факс: +7 (391) 236-38-44 эл. адрес: sffsibir@mail.ru