Документы

Шарады и видео материалы для подготовки судей и инспекторов. Регламент Кубка России по футболу среди команд III дивизиона 2019 года. Зона "Сибирь" Положение IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года Контактная информация по командам ЛФК в сезоне 2019 года Регламент Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (U-18)-отбор в юношескую лигу УЕФА 2019г. План юношеских соревнований МОО СФФ "Сибирь" на 2019 год (ПРОЕКТ) Календарь игр первенства России по футболу 2019 года среди ЛФК третьего дивизиона Зона «Сибирь». Высшая лига Сетка розыгрыша Кубка Сибири по футболу 2019 года. Регламент Кубка РФС U-15 сезон 2019 года. Дополнение к регламенту первенства и Кубка России по футболу среди команд III дивизиона 2019 года "Сибирь" Календарный план МОО СФФ "Сибирь" по футболу среди женских команд на 2019 год. Регламент Первенства России по футболу среди команд спортивных школ сезон 2019 г. Регламент Первенства России по футболу среди команд III дивизиона 2019 года. Зона "Сибирь"

Игроки ФСК "Распадская" (Междуреченск)

Антимонов Артём 04.02.1999
Артёмов Илья 20.01.1998
Беляев Максим 15.03.2001
Букачев Александр 07.03.1996
Быченков Иван 26.03.1994
Бычков Сергей 27.12.2000
Вербецкий Виктор 03.07.1983
Власевский Александр 24.10.2001
Гимранов Александр 15.05.1985
Губанов Станислав 01.01.2002
Гусев Константин 14.06.1971
Жуматаев Артур 08.08.1991
Запасной Алексей 12.07.2001
Ильясов Игорь 03.02.1990
Исаев Талех 22.01.1998
Козлов Александр 18.01.1989
Колесов Данил 28.02.2002
Коновалов Иван 17.03.1990
Коршунов Максим 11.04.1993
Крюков Дмитрий 21.06.1998
Кувшинов Алексей 25.01.1992
Куликов Евгений 18.04.2002
Латыпов Александр 22.07.1992
Лобанов Андрей 13.02.2001
Максимов Евгений 15.07.1998
Марков Андрей 22.03.1984
Матков Валентин 06.05.1995
Михеев Алексей 15.01.1998
Михеев Александр 08.11.1990
Немков Руслан 02.06.1998
Пашкевич Владимир 24.09.1996
Петренко Максим 13.09.2001
Платоненко Денис 07.03.1995
Плугин Сергей 17.08.2002
Подъява Мирон 01.04.1996
Полюшко Кирилл 05.02.2003
Прайс Артем 10.10.2003
Пышкин Евгений 03.05.1980
Ревазов Овик 20.06.1999
Рудаков Дмитрий 11.04.2003
Сапожков Артём 21.03.1990
Скачков Владислав 15.05.1992
Солонский Александр 15.11.2003
Соснин Данил 28.07.2003
Сысоев Михаил 21.01.2003
Черкашин Андрей 26.08.1994
Чистяков Дмитрий 01.04.1998
Шумский Захар 17.12.2003

Команды

" ДЮСШ-2 Олимпия -2007" (Белово)
"Авангард" (п. Атамановка, Забайкальский край)
"Автомобилист" (Камень-на-Оби)
"Алтай" (Барнаул)
"Амид/Сантэл" (Иркутск)
"Ангир" (Чита)
"Антарес-АлтГПУ" (Барнаул)
"Арктика" (Талнах)
"Атлетико" (Красноярск)
"Атом" (Железногорск)
"Байкал" (Иркутск)
"Байкал-М" (Иркутск)
"Байкал-Шахтер" (Черемхово (Иркутская область))
"БайкалАвтоТрак" (Улан-Удэ)
"Безопасность" (Иркутск)
"Борус-Хакасия -2007" (Республика Хакасия)
"Бурятия" (Улан-Удэ)
"Ва-Банк - 2001" (Северск)
"Ва-Банк" (Северск)
"Газпром трансгаз Томск" (Томск)
"ДЮСШ-2005" (Осинники Кемеровская область)
"Динамо" (Бийск)
"Динамо" Брн (Барнаул)
"Динамо" Бск (Бийск)
"Динамо-Барнаул-М" (Барнаул)
"Динамо-Барнаул-М" (Барнаул)
"Динамо-КПРФ" (Чита)
"Енисей-М" (Красноярск)
"Заря" (Якутск)
"Зенит" (Иркутск)
"Зенит-М" (Иркутск)
"ИрАэро" (Иркутск)
"КПРФ" (Улан-Удэ)
"КижингаДорСервис" (с. Кижинга, Республика Бурятия)
"Корпорация АСИ" (Кемерово)
"Кузбасс" (Новокузнецк)
"Лара" (Улан-Удэ)
"Магистраль" (Новосибирск)
"Магнетит-2005" (Железногорск Иркутская область)
"Медеплавильщик" (Норильск)
"Металлург" (Новокузнецк)
"Металлург-М" (Новокузнецк)
"Нефтяник" (Ачинск)
"Норильский Никель-М" (Норильск)
"Океан" (Норильск)
"Перекрёсток Ойл" (Кемерово)
"Пит-Стоп" (Братск)
"Полимер" (Барнаул)
"Проф Энерджи" (Барнаул)
"Рассвет" (Красноярск)
"Рассвет-2003" (Красноярск (Красноярский край))
"Рассвет-Красноярск" (Красноярск)
"Рассвет-М" (Красноярск)
"Рассвет-Реставрация" (Красноярск)
"Реклама Онлайн" (Новосибирск)
"Ремонтник" (Норильск)
"Реставрация" (Красноярск)
"СВА-ДЮСШ" (Новосибирск)
"СДЮСШОР-Кемерово" (Кемерово)
"СШ Гурьевск-2005" (Гурьевск)
"СШ по футболу-2005" (Междуреченск)
"СШ №1 - 2001" (Лесосибирск)
"СШ №1-2005" (Лесосибирск)
"СШОР им. Щедрухина-2005" (Минусинск)
"СШОР им. Щедрухина-2007" (Минусинск)
"СШОР-2 - 2007" (Барнаул)
"СШОР-Кемерово" (Кемерово)
"Селенга" (Улан-Удэ)
"Сиб-Транзит" (Новокузнецк)
"Сибирь-2-М" (Новосибирск)
"Сибирь-Заря" (Новосибирск)
"Сибирь-М" (Новосибирск)
"Сибиряк - 2001" (Новосибирск)
"Сибиряк - 2003" (Новосибирск (Новосибирская область))
"Сибиряк - 2007" (Новосибирск)
"Сибиряк" (Братск)
"Сибиряк" (Абакан)
"Сибиряк" (Минусинск)
"Сибиряк-2005" (Новосибирск)
"Сибиряк-М" (Братск)
"Сибиряк-М" (Новосибирск)
"Скиф - 2001" (Саянск)
"Смена - 2001" (Железногорск)
"Смена -2003" (Железногорск (Красноярский край))
"Смена" (Железногорск)
"Спартак" (Горно-Алтайск)
"Спартак-Алтай-2005" (Барнаул)
"Старт" (Красноярск)
"Строитель" (Талнах)
"Строитель" (Бийск)
"Стройпроектсервис" (Иркутск)
"Томь-М" (Томск)
"Торпедо" (Рубцовск)
"Тотем" (Красноярск)
"Туран - Газпром" (Норильск)
"Тыва" (Кызыл)
"Хакасия" (Абакан)
"ЦИВС -2003" (Ачинск (Красноярский край))
"Центр" (Емельяново)
"Шахтер" (Прокопьевск)
"Шахтер-2007" (Черемхово)
ДЮСШ "Енисей" (Красноярск)
МФК "Кемерово-2007" (Кемерово)
ОСДЮСШ (Иркутск)
СДЮСШОР (Кемерово)
СДЮСШОР "Енисей" (Красноярск)
СДЮСШОР "Рассвет" (Красноярск)
СДЮШОР "Сибирь" (Новосибирск)
СК "Сибирский медведь" (Иркутск)
СШ Киселевск (Киселевск (Кемеровская область))
СШ по футболу - 2003 (Междуреченск (Кемеровская область))
ФК "Ачинск" (Ачинск)
ФК "Ачинск-М" (Ачинск)
ФК "Ачинск-Роснефть" (Ачинск)
ФК "Бийск" (Бийск)
ФК "Новокузнецк" (Новокузнецк)
ФК "Распадская" (Междуреченск)
ФК "Чита -2004" (Чита (Забайкальский край))
ФК "Чита-2003" (Чита (Забайкальский край))
ФК "Чита-М" (Чита)
ФСК "Распадская" (Междуреченск)
На главную       |       Новости    |    Игроки    |    Судьи    |    Соревнования    |    Документы    |    О нас

МОО СФФ Сибирь © 2013
Адрес: 660055, г. Красноярск, ул. Новгородская, 5, строение 7, КФМ "Футбол-Арена "Енисей", офис 4-16
Телефон: +7 (391) 223-16-20, 223-16-00. Факс: +7 (391) 236-38-44 эл. адрес: sffsibir@mail.ru