Документы

Шарады и видео материалы для подготовки судей и инспекторов. Регламент Кубка России по футболу среди команд III дивизиона 2019 года. Зона "Сибирь" Положение IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года Контактная информация по командам ЛФК в сезоне 2019 года Регламент Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (U-18)-отбор в юношескую лигу УЕФА 2019г. План юношеских соревнований МОО СФФ "Сибирь" на 2019 год (ПРОЕКТ) Календарь игр первенства России по футболу 2019 года среди ЛФК третьего дивизиона Зона «Сибирь». Высшая лига Сетка розыгрыша Кубка Сибири по футболу 2019 года. Регламент Кубка РФС U-15 сезон 2019 года. План юношеских соревнований на 2019 год Дополнение к регламенту первенства и Кубка России по футболу среди команд III дивизиона 2019 года "Сибирь" Календарный план МОО СФФ "Сибирь" по футболу среди женских команд на 2019 год. Регламент Первенства России по футболу среди команд спортивных школ сезон 2019 г. Регламент Первенства России по футболу среди команд III дивизиона 2019 года. Зона "Сибирь"

Игроки "Полимер" (Барнаул)

Аксёнов Максим 29.10.1991
Барсуков Александр 26.03.1989
Башев Максим 08.08.1994
Бедин Сергей 04.04.1993
Беккер Роман 01.07.1982
Беликов Максим 15.01.1996
Белоусов Андрей 29.03.1996
Белоусов Михаил 30.07.1984
Бескишкин Евгений 03.07.1991
Бихе Алексей 18.07.1993
Бобырев Илья 15.04.1993
Богдаренко Александр 20.05.1999
Бочкарёв Руслан 24.11.1997
Бязин Юрий 29.01.1989
Веневцев Артём 30.01.1993
Волненко Дмитрий 21.01.1998
Ворона Никита 08.07.1995
Воскобойников Сергей 17.05.1990
Герлах Игорь 15.06.1984
Голованков Антон 13.05.1989
Голышкин Андрей 26.11.1990
Гомон Антон 08.02.1996
Гончаров Алексей 16.08.1988
Гребёнкин Данил 13.07.1997
Грохин Роман
Гуняшов Виталий 21.01.1992
Гуревич Егор 20.06.2000
Гуров Кирилл 15.09.1992
Дударев Артём 06.05.1993
Дурышев Александр 12.02.1994
Елисеев Дмитрий 23.04.1994
Ершов Денис 23.12.1997
Жилин Роман 11.01.1988
Жилкин Евгений 28.03.1988
Житников Даниил 14.03.1996
Журавкин Владимир 09.04.1994
Зеленов Сергей 10.10.1980
Зенин Андрей 11.03.1986
Исаев Павел 14.05.1993
Исайченко Виктор 08.02.1976
Казаков Захар 14.12.1985
Касьян Игорь 24.11.1999
Колташов Роман 27.05.1999
Кондраков Артём 20.05.1990
Коренюгин Иван 08.09.1993
Кочетков Александр 25.05.1994
Краснокутский Николай 16.06.1999
Кристя Олег 20.05.1996
Крошкин Николай 14.04.1998
Кузнецов Евгений
Кузькин Виктор 06.01.1999
Кукавицин Константин 06.05.1999
Кулабухов Константин 03.04.1995
Лабеко Дмитрий 26.04.1990
Лай Владислав 20.11.1995
Леонов Руслан 11.06.1996
Майер Алексей 19.01.1995
Максимов Михаил
Малютин Константин 22.01.1992
Мартыненко Михаил 08.06.1986
Масютин Денис 08.05.1992
Махин Андрей 04.11.1987
Махнач Олег 27.02.1991
Мизгирев Сергей 09.06.2000
Михеев Виталий 26.11.1998
Наземцев Денис 24.08.1999
Недоступенко Тимофей 09.04.1989
Нехорошков Иван 06.05.1991
Николаев Максим 12.08.1989
Орлов Никита 12.01.1999
Осинцев Денис 16.02.1996
Панов Александр 11.11.1994
Пантелеев Денис 23.01.1982
Перепечаев Антон 05.06.1995
Подзоров Павел 23.01.1994
Пономарев Олег 10.08.1995
Пронягин Егор 09.05.1990
Пуртов Александр 06.08.2000
Пучков Вадим 09.07.1980
Пфетцер Станислав 30.06.1988
Пылков Дмитрий 26.11.1993
Редькин Евгений 14.09.1993
Родичев Никита 21.02.1999
Ропельт Дмитрий 23.08.1988
Ротов Степан 04.08.1994
Ручьёв Александр 15.01.1991
Рыбаков Александр 10.02.1997
Рязанов Евгений 17.01.1996
Саблин Артём 10.11.1995
Сальников Александр 06.04.1987
Саргсян Андраник 02.08.1990
Сафронов Владислав 27.07.1993
Сергеев Дмитрий 16.05.1988
Силютин Андрей 01.10.1976
Скицан Дмитрий 14.04.1986
Соболев Сергей
Сорочкин Алексей 07.11.1980
Суздалев Александр 24.12.1994
Тарасов Данил 15.07.1999
Тарасов Алексей 21.05.1996
Трефилов Алексей 14.08.1992
Троценко Владислав 21.01.1995
Тутарков Роман 31.01.1989
Ульянов Михаил
Уткин Артём 28.01.1994
Филатов Никита 07.11.1994
Филиппов Александр 18.11.1991
Филюшов Артём 18.10.1994
Харахордин Олег 26.05.1985
Харитошкин Антон 01.12.1986
Хижняк Сергей 18.01.1993
Чайка Роман 30.12.1990
Шибаев Никита 17.01.1996
Шорин Николай 08.06.1997
Эрлих Яков 03.06.1988
Юдин Юрий 18.10.2000

Команды

" ДЮСШ-2 Олимпия -2007" (Белово)
"Авангард" (п. Атамановка, Забайкальский край)
"Автомобилист" (Камень-на-Оби)
"Алтай" (Барнаул)
"Амид/Сантэл" (Иркутск)
"Ангир" (Чита)
"Антарес-АлтГПУ" (Барнаул)
"Арктика" (Талнах)
"Атлетико" (Красноярск)
"Атом" (Железногорск)
"Байкал" (Иркутск)
"Байкал-М" (Иркутск)
"Байкал-Шахтер" (Черемхово (Иркутская область))
"БайкалАвтоТрак" (Улан-Удэ)
"Безопасность" (Иркутск)
"Борус-Хакасия -2007" (Республика Хакасия)
"Бурятия" (Улан-Удэ)
"Ва-Банк - 2001" (Северск)
"Ва-Банк" (Северск)
"Газпром трансгаз Томск" (Томск)
"ДЮСШ-2005" (Осинники Кемеровская область)
"Динамо" (Бийск)
"Динамо" Брн (Барнаул)
"Динамо" Бск (Бийск)
"Динамо-Барнаул-М" (Барнаул)
"Динамо-Барнаул-М" (Барнаул)
"Динамо-КПРФ" (Чита)
"Енисей-М" (Красноярск)
"Заря" (Якутск)
"Зенит" (Иркутск)
"Зенит-М" (Иркутск)
"ИрАэро" (Иркутск)
"КПРФ" (Улан-Удэ)
"КижингаДорСервис" (с. Кижинга, Республика Бурятия)
"Корпорация АСИ" (Кемерово)
"Кузбасс" (Новокузнецк)
"Лара" (Улан-Удэ)
"Магистраль" (Новосибирск)
"Магнетит-2005" (Железногорск Иркутская область)
"Медеплавильщик" (Норильск)
"Металлург" (Новокузнецк)
"Металлург-М" (Новокузнецк)
"Нефтяник" (Ачинск)
"Норильский Никель-М" (Норильск)
"Океан" (Норильск)
"Перекрёсток Ойл" (Кемерово)
"Пит-Стоп" (Братск)
"Полимер" (Барнаул)
"Проф Энерджи" (Барнаул)
"Рассвет" (Красноярск)
"Рассвет-2003" (Красноярск (Красноярский край))
"Рассвет-Красноярск" (Красноярск)
"Рассвет-М" (Красноярск)
"Рассвет-Реставрация" (Красноярск)
"Реклама Онлайн" (Новосибирск)
"Ремонтник" (Норильск)
"Реставрация" (Красноярск)
"СВА-ДЮСШ" (Новосибирск)
"СДЮСШОР-Кемерово" (Кемерово)
"СШ Гурьевск-2005" (Гурьевск)
"СШ по футболу-2005" (Междуреченск)
"СШ №1 - 2001" (Лесосибирск)
"СШ №1-2005" (Лесосибирск)
"СШОР им. Щедрухина-2005" (Минусинск)
"СШОР им. Щедрухина-2007" (Минусинск)
"СШОР-2 - 2007" (Барнаул)
"СШОР-Кемерово" (Кемерово)
"Селенга" (Улан-Удэ)
"Сиб-Транзит" (Новокузнецк)
"Сибирь-2-М" (Новосибирск)
"Сибирь-Заря" (Новосибирск)
"Сибирь-М" (Новосибирск)
"Сибиряк - 2001" (Новосибирск)
"Сибиряк - 2003" (Новосибирск (Новосибирская область))
"Сибиряк - 2007" (Новосибирск)
"Сибиряк" (Братск)
"Сибиряк" (Абакан)
"Сибиряк" (Минусинск)
"Сибиряк-2005" (Новосибирск)
"Сибиряк-М" (Братск)
"Сибиряк-М" (Новосибирск)
"Скиф - 2001" (Саянск)
"Смена - 2001" (Железногорск)
"Смена -2003" (Железногорск (Красноярский край))
"Смена" (Железногорск)
"Спартак" (Горно-Алтайск)
"Спартак-Алтай-2005" (Барнаул)
"Старт" (Красноярск)
"Строитель" (Талнах)
"Строитель" (Бийск)
"Стройпроектсервис" (Иркутск)
"Томь-М" (Томск)
"Торпедо" (Рубцовск)
"Тотем" (Красноярск)
"Туран - Газпром" (Норильск)
"Тыва" (Кызыл)
"Хакасия" (Абакан)
"ЦИВС -2003" (Ачинск (Красноярский край))
"Центр" (Емельяново)
"Шахтер" (Прокопьевск)
"Шахтер-2007" (Черемхово)
ДЮСШ "Енисей" (Красноярск)
МФК "Кемерово-2007" (Кемерово)
ОСДЮСШ (Иркутск)
СДЮСШОР (Кемерово)
СДЮСШОР "Енисей" (Красноярск)
СДЮСШОР "Рассвет" (Красноярск)
СДЮШОР "Сибирь" (Новосибирск)
СК "Сибирский медведь" (Иркутск)
СШ Киселевск (Киселевск (Кемеровская область))
СШ по футболу - 2003 (Междуреченск (Кемеровская область))
ФК "Ачинск" (Ачинск)
ФК "Ачинск-М" (Ачинск)
ФК "Ачинск-Роснефть" (Ачинск)
ФК "Бийск" (Бийск)
ФК "Новокузнецк" (Новокузнецк)
ФК "Распадская" (Междуреченск)
ФК "Чита -2004" (Чита (Забайкальский край))
ФК "Чита-2003" (Чита (Забайкальский край))
ФК "Чита-М" (Чита)
ФСК "Распадская" (Междуреченск)
На главную       |       Новости    |    Игроки    |    Судьи    |    Соревнования    |    Документы    |    О нас

МОО СФФ Сибирь © 2013
Адрес: 660055, г. Красноярск, ул. Новгородская, 5, строение 7, КФМ "Футбол-Арена "Енисей", офис 4-16
Телефон: +7 (391) 223-16-20, 223-16-00. Факс: +7 (391) 236-38-44 эл. адрес: sffsibir@mail.ru