Документы

Шарады и видео материалы для подготовки судей и инспекторов. Регламент Кубка России по футболу среди команд III дивизиона 2019 года. Зона "Сибирь" Положение IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года Контактная информация по командам ЛФК в сезоне 2019 года Регламент Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (U-18) План юношеских соревнований МОО СФФ "Сибирь" на 2019 год (ПРОЕКТ) Календарь игр первенства России по футболу 2019 года среди ЛФК третьего дивизиона Зона «Сибирь». Высшая лига Сетка розыгрыша Кубка Сибири по футболу 2019 года. План юношеских соревнований на 2019 год Регламент Кубка РФС U-15 сезон 2019 года. Дополнение к регламенту первенства и Кубка России по футболу среди команд III дивизиона 2019 года "Сибирь" Календарный план МОО СФФ "Сибирь" по футболу среди женских команд на 2019 год. Регламент Первенства России по футболу среди команд спортивных школ сезон 2019 г. Регламент Первенства России по футболу среди команд III дивизиона 2019 года. Зона "Сибирь"

Игроки "Алтай" (Барнаул)

Абышев Алексей 07.05.2001
Антонов Владимир 26.04.1997
Балушкин Семён 09.11.1999
Бочков Сергей 11.04.2002
Волненко Дмитрий 21.01.1998
Гаськов Олег 21.01.2001
Гусев Ярослав 13.01.2000
Джульдинов Александр 12.08.1987
Довгаль Алексей 29.08.1996
Житников Михаил 28.05.1999
Захаров Данил 26.07.2001
Казанцев Андрей 13.01.1998
Калюжный Денис 23.04.2002
Карпов Александр 21.07.2002
Кондаков Леонид 25.08.2001
Кондыбаев Данил 23.02.2001
Куковицин Константин 06.05.1999
Кухен Леонид 10.02.2001
Лифинцев Тимофей 30.08.2002
Майер Алексей 19.01.1995
Масимов Радик 09.02.2001
Матросов Иван 01.02.2002
Могильный Илья 01.02.2002
Мячкин Александр 30.10.2002
Неупокоев Никита 19.08.2002
Ощиков Егор 23.09.1998
Панов Владимир 24.09.2003
Плугин Сергей 17.08.2002
Селянинов Николай 01.11.2002
Стрельников Денис 12.01.1997
Сычев Роман 04.06.1997
Титов Михаил 16.09.2002
Узингер Виктор 20.08.2002
Устюгов Михаил 10.06.2001
Хахилев Илья 20.09.1998
Чепкасов Илья 04.11.2000
Шадрин Никита 04.05.1998

Команды

" ДЮСШ-2 Олимпия -2007" (Белово)
"Авангард" (п. Атамановка, Забайкальский край)
"Автомобилист" (Камень-на-Оби)
"Алтай" (Барнаул)
"Амид/Сантэл" (Иркутск)
"Ангир" (Чита)
"Антарес-АлтГПУ" (Барнаул)
"Арктика" (Талнах)
"Атлетико" (Красноярск)
"Атом" (Железногорск)
"Байкал" (Иркутск)
"Байкал-М" (Иркутск)
"Байкал-Шахтер" (Черемхово (Иркутская область))
"БайкалАвтоТрак" (Улан-Удэ)
"Безопасность" (Иркутск)
"Борус-Хакасия -2007" (Республика Хакасия)
"Бурятия" (Улан-Удэ)
"Ва-Банк - 2001" (Северск)
"Ва-Банк" (Северск)
"Газпром трансгаз Томск" (Томск)
"ДЮСШ-2005" (Осинники Кемеровская область)
"Динамо" (Бийск)
"Динамо" Брн (Барнаул)
"Динамо" Бск (Бийск)
"Динамо-Барнаул-М" (Барнаул)
"Динамо-Барнаул-М" (Барнаул)
"Динамо-КПРФ" (Чита)
"Енисей-М" (Красноярск)
"Заря" (Якутск)
"Зенит" (Иркутск)
"Зенит-М" (Иркутск)
"Зенит-М" (Иркутск)
"ИрАэро" (Иркутск)
"КПРФ" (Улан-Удэ)
"КижингаДорСервис" (с. Кижинга, Республика Бурятия)
"Корпорация АСИ" (Кемерово)
"Кузбасс" (Новокузнецк)
"Лара" (Улан-Удэ)
"Магистраль" (Новосибирск)
"Магнетит-2005" (Железногорск Иркутская область)
"Медеплавильщик" (Норильск)
"Металлург" (Новокузнецк)
"Металлург-М" (Новокузнецк)
"Нефтяник" (Ачинск)
"Норильский Никель-М" (Норильск)
"Океан" (Норильск)
"Перекрёсток Ойл" (Кемерово)
"Пит-Стоп" (Братск)
"Полимер" (Барнаул)
"Проф Энерджи" (Барнаул)
"Рассвет" (Красноярск)
"Рассвет-2003" (Красноярск (Красноярский край))
"Рассвет-Красноярск" (Красноярск)
"Рассвет-М" (Красноярск)
"Рассвет-Реставрация" (Красноярск)
"Реклама Онлайн" (Новосибирск)
"Ремонтник" (Норильск)
"Реставрация" (Красноярск)
"СВА-ДЮСШ" (Новосибирск)
"СДЮСШОР-Кемерово" (Кемерово)
"СШ Гурьевск-2005" (Гурьевск)
"СШ по футболу-2005" (Междуреченск)
"СШ №1 - 2001" (Лесосибирск)
"СШ №1-2005" (Лесосибирск)
"СШ-Гудаута" (Новосибирск)
"СШОР им. Щедрухина-2005" (Минусинск)
"СШОР им. Щедрухина-2007" (Минусинск)
"СШОР-2 - 2007" (Барнаул)
"СШОР-Кемерово" (Кемерово)
"Селенга" (Улан-Удэ)
"Селенга-ДСС" (Улан-Удэ)
"Сиб-Транзит" (Новокузнецк)
"Сибирь-2-М" (Новосибирск)
"Сибирь-Заря" (Новосибирск)
"Сибирь-М" (Новосибирск)
"Сибиряк - 2001" (Новосибирск)
"Сибиряк - 2003" (Новосибирск (Новосибирская область))
"Сибиряк - 2007" (Новосибирск)
"Сибиряк" (Минусинск)
"Сибиряк" (Братск)
"Сибиряк" (Абакан)
"Сибиряк-2005" (Новосибирск)
"Сибиряк-М" (Братск)
"Сибиряк-М" (Новосибирск)
"Скиф - 2001" (Саянск)
"Смена - 2001" (Железногорск)
"Смена -2003" (Железногорск (Красноярский край))
"Смена" (Железногорск)
"Спартак" (Горно-Алтайск)
"Спартак-Алтай-2005" (Барнаул)
"Старт" (Красноярск)
"Строитель" (Талнах)
"Строитель" (Бийск)
"Стройпроектсервис" (Иркутск)
"Томь-М" (Томск)
"Торпедо" (Рубцовск)
"Торпедо" (Рубцовск)
"Тотем" (Красноярск)
"Туран - Газпром" (Норильск)
"Тыва" (Кызыл)
"Хакасия" (Абакан)
"ЦИВС -2003" (Ачинск (Красноярский край))
"Центр" (Емельяново)
"Шахтер" (Прокопьевск)
"Шахтер-2007" (Черемхово)
ДЮСШ "Енисей" (Красноярск)
ДЮСШ -17 (Томск)
Енисей - 2006 (Красноярск)
Енисей-2007 (Красноярск)
МФК "Кемерово-2007" (Кемерово)
ОСДЮСШ (Иркутск)
СДЮСШОР (Кемерово)
СДЮСШОР "Енисей" (Красноярск)
СДЮСШОР "Рассвет" (Красноярск)
СДЮШОР "Сибирь" (Новосибирск)
СК "Сибирский медведь" (Иркутск)
СШ Киселевск (Киселевск (Кемеровская область))
СШ по футболу - 2003 (Междуреченск (Кемеровская область))
СШОР - 2007 (Кемерово)
СШОР-2006 (Кемерово)
СШОР-Рассвет (Красноярск)
Смена (Железногорск)
Томь (Томск)
ФК "Ачинск" (Ачинск)
ФК "Ачинск-М" (Ачинск)
ФК "Ачинск-Роснефть" (Ачинск)
ФК "Бийск" (Бийск)
ФК "Новокузнецк" (Новокузнецк)
ФК "Новосибирск-М" (Новосибирск)
ФК "Распадская" (Междуреченск)
ФК "Чита -2004" (Чита (Забайкальский край))
ФК "Чита-2003" (Чита (Забайкальский край))
ФК "Чита-М" (Чита)
ФСК "Распадская" (Междуреченск)
На главную       |       Новости    |    Игроки    |    Судьи    |    Соревнования    |    Документы    |    О нас

МОО СФФ Сибирь © 2013
Адрес: 660055, г. Красноярск, ул. Новгородская, 5, строение 7, КФМ "Футбол-Арена "Енисей", офис 4-16
Телефон: +7 (391) 223-16-20, 223-16-00. Факс: +7 (391) 236-38-44 эл. адрес: sffsibir@mail.ru