Документы

Регламент соревнований по футболу / среди смешанных команд Календарный план МОО СФФ "Сибирь" 2021 Первенство Сибирского и Дальневосточного ФО среди команд спортивных школ (юноши до 15, 16, 17 лет) сезона 2021 г. Заявочный лист юношеских команд МОО СФФ "Сибирь" сезона 2021 г. Сетка кубка среди любительских команд МОО СФФ "Сибирь" сезона 2021 г. Контактная информация руководителей команд ЛФК 2021 г. Регламент СФФ "Сибирь" девушки до 15, 17, 19 лет 2022 г. Регламент Кубка среди любительских команд МОО СФФ "Сибирь" сезона 2022 г. Регламент Всероссийских соревнований юношей 20\21, финальный этап РФС Регламент соревнований по футболу / среди девочек до 15, 17, 19 лет Первенство Сибирского и Дальневосточного ФО среди команд спортивных школ (юноши до 19 лет) сезона 2021 г. План проведения юношеских соревнований МОО СФФ "Сибирь" сезона 2021 г. Регламент соревнований по мини-футболу юноши до 12 лет, "Сибирь" 21/22 Регламент СФФ "Сибирь" смешанные команды 2022 г. Регламент Первенства Сибирского и Дальневосточного ФО по футболу, юноши до 16, 17, 18 лет, 2022-2023 г.г. План проведения юношеских соревнований МОО СФФ "Сибирь" сезона 2022 г. Регламент Первенства России среди юношей 20\21, финальный этап РФС Регламент Всероссийских соревнований юношей 20\21, зона "Сибирь" Регламент соревнований по футболу / девочки до 13 лет Регламент Всероссийских соревнований по футболу среди мужчин «III дивизион» сезон 2021 г. Первенство Сибирского и Дальневосточного ФО среди команд спортивных школ (юноши до 18 лет) сезона 2021 г. Кубок среди любительских команд МОО СФФ "Сибирь" сезона 2021 Регламент соревнований по мини-футболу юноши до 14, 16, 18 лет, "Сибирь" 21/22 Регламент СФФ "Сибирь" девочки до 13 лет 2022 г. Регламент Первенства России по футболу среди команд СШ, мальчики до 14, 15 лет, 2022-2023 г.г. Регламент Всероссийских соревнований по футболу среди мужчин «III дивизион» сезон 2022 г. Регламент Первенства России среди юношей 20\21, зона "Сибирь"

Игроки

Абышев Алексей "Алтай" (Барнаул) 07.05.2001
Ангаков Егор "Алтай" (Барнаул)
Антонов Владимир "Алтай" (Барнаул) 26.04.1997
Балушкин Семён "Алтай" (Барнаул) 09.11.1999
Беспалов Илья "Алтай" (Барнаул) 04.06.2004
Бобешко Данил "Алтай" (Барнаул) 10.01.2002
Бочков Сергей "Алтай" (Барнаул) 11.04.2002
Бурцев Матвей "Алтай" (Барнаул) 19.09.2006
Бычков Илья "Алтай" (Барнаул) 20.08.2004
Волненко Дмитрий "Алтай" (Барнаул) 21.01.1998
Гаськов Олег "Алтай" (Барнаул) 21.01.2001
Герасимов Семен "Алтай" (Барнаул) 26.07.2002
Гильдеев Александр "Алтай" (Барнаул) 12.02.2002
Гриценко Николай "Алтай" (Барнаул) 01.08.2005
Грушин Александр "Алтай" (Барнаул) 05.03.1984
Гусев Ярослав "Алтай" (Барнаул) 13.01.2000
Даскин Вадим "Алтай" (Барнаул) 02.04.2003
Джульдинов Александр "Алтай" (Барнаул) 12.08.1987
Довгаль Алексей "Алтай" (Барнаул) 29.08.1996
Егоров Андрей "Алтай" (Барнаул) 09.03.2004
Житников Михаил "Алтай" (Барнаул) 28.05.1999
Захаров Данил "Алтай" (Барнаул) 26.07.2001
Знакован Руслан "Алтай" (Барнаул) 03.05.2004
Игнатьев Алексе "Алтай" (Барнаул) 19.06.2005
Исаев Кирим "Алтай" (Барнаул) 16.07.2004
Казанцев Андрей "Алтай" (Барнаул) 13.01.1998
Калюжный Денис "Алтай" (Барнаул) 23.04.2002
Карпов Александр "Алтай" (Барнаул) 21.07.2002
Кашин Никита "Алтай" (Барнаул) 07.04.2002
Князев Никита "Алтай" (Барнаул) 06.06.1999
Князев Никита "Алтай" (Барнаул) 27.05.2004
Коммусар Роман "Алтай" (Барнаул) 30.06.2005
Кондаков Леонид "Алтай" (Барнаул) 25.08.2001
Кондыбаев Данил "Алтай" (Барнаул) 23.02.2001
Кривашин Егор "Алтай" (Барнаул)
Кругляков Кирилл "Алтай" (Барнаул)
Кудинов Кирилл "Алтай" (Барнаул) 20.03.2006
Кукавицин Константин "Алтай" (Барнаул) 06.05.1999
Кулиш Михаил "Алтай" (Барнаул) 15.04.2005
Куляхтин Родион "Алтай" (Барнаул) 13.07.2006
Кухен Леонид "Алтай" (Барнаул) 10.02.2001
Лифинцев Тимофей "Алтай" (Барнаул) 30.08.2002
Лычагин Егор "Алтай" (Барнаул) 27.09.2001
Мазько Александр "Алтай" (Барнаул) 11.05.2004
Майер Алексей "Алтай" (Барнаул) 19.01.1995
Малашенко Владислав "Алтай" (Барнаул) 05.08.2006
Мартын Данил "Алтай" (Барнаул) 26.05.2005
Мартынов Егор "Алтай" (Барнаул)
Масимов Радик "Алтай" (Барнаул) 09.02.2001
Матросов Иван "Алтай" (Барнаул) 01.02.2002

Команды

" ДЮСШ-2 Олимпия -2007" (Белово)
"Авангард" (п. Атамановка, Забайкальский край)
"Автомобилист" (Камень-на-Оби)
"Алтай" (Барнаул)
"Амид/Сантэл" (Иркутск)
"Ангир" (Чита)
"Антарес-АлтГПУ" (Барнаул)
"Арктика" (Норильск)
"Арктика" (Талнах)
"Атлетико" (Красноярск)
"Атом" (Железногорск)
"Байкал" (Иркутск)
"Байкал-М" (Иркутск)
"Байкал-Шахтер" (Черемхово (Иркутская область))
"БайкалАвтоТрак" (Улан-Удэ)
"Безопасность" (Иркутск)
"Борус-Хакасия -2007" (Республика Хакасия)
"Бурятия" (Улан-Удэ)
"Ва-Банк - 2001" (Северск)
"Ва-Банк" (Северск)
"Газпром трансгаз Томск" (Томск)
"ДЮСШ-2005" (Осинники Кемеровская область)
"Динамо" (Бийск)
"Динамо" Брн (Барнаул)
"Динамо" Бск (Бийск)
"Динамо-Барнаул-М" (Барнаул)
"Динамо-Барнаул-М2" (Барнаул)
"Динамо-КПРФ" (Чита)
"Енисей-М" (Красноярск)
"Заря" (Якутск)
"Зенит" (Иркутск)
"Зенит-М" (Иркутск)
"Зенит-М" (Иркутск)
"ИрАэро" (Иркутск)
"Иркутск" (Иркутск)
"КПРФ" (Улан-Удэ)
"КижингаДорСервис" (с. Кижинга, Республика Бурятия)
"Корпорация АСИ" (Кемерово)
"Кузбасс" (Новокузнецк)
"Лара" (Улан-Удэ)
"Магистраль" (Новосибирск)
"Магнетит-2005" (Железногорск Иркутская область)
"Медеплавильщик" (Норильск)
"Медный завод" (Норильск)
"Металлург" (Новокузнецк)
"Металлург-М" (Новокузнецк)
"Мотор" (Норильск)
"Надежда" (Норильск)
"Нефтяник" (Ачинск)
"Норильский Никель-М" (Норильск)
"Океан" (Норильск)
"Перекрёсток Ойл" (Кемерово)
"Пит-Стоп" (Братск)
"Полимер" (Барнаул)
"Проф Энерджи" (Барнаул)
"Рассвет" (Красноярск)
"Рассвет-2003" (Красноярск (Красноярский край))
"Рассвет-Красноярск" (Красноярск)
"Рассвет-М" (Красноярск)
"Рассвет-Реставрация" (Красноярск)
"Реклама Онлайн" (Новосибирск)
"Ремонтник" (Норильск)
"Реставрация" (Красноярск)
"Ресурсы Сибири" (Абакан)
"СВА-ДЮСШ" (Новосибирск)
"СДЮСШОР-Кемерово" (Кемерово)
"СШ Гурьевск-2005" (Гурьевск)
"СШ по футболу-2005" (Междуреченск)
"СШ №1 - 2001" (Лесосибирск)
"СШ №1-2005" (Лесосибирск)
"СШ-Гудаута" (Новосибирск)
"СШОР им. Щедрухина-2005" (Минусинск)
"СШОР им. Щедрухина-2007" (Минусинск)
"СШОР-2 - 2007" (Барнаул)
"СШОР-Кемерово" (Кемерово)
"Селенга" (Улан-Удэ)
"Селенга-ДСС" (Улан-Удэ)
"Сиб-Транзит" (Новокузнецк)
"Сибирь-2-М" (Новосибирск)
"Сибирь-Заря" (Новосибирск)
"Сибирь-М" (Новосибирск)
"Сибиряк - 2001" (Новосибирск)
"Сибиряк - 2003" (Новосибирск (Новосибирская область))
"Сибиряк - 2007" (Новосибирск)
"Сибиряк" (Минусинск)
"Сибиряк" (Братск)
"Сибиряк" (Абакан)
"Сибиряк-2005" (Новосибирск)
"Сибиряк-М" (Новосибирск)
"Сибиряк-М" (Братск)
"Скиф - 2001" (Саянск)
"Смена - 2001" (Железногорск)
"Смена -2003" (Железногорск (Красноярский край))
"Смена" (Железногорск)
"Спартак" (Горно-Алтайск)
"Спартак-Алтай-2005" (Барнаул)
"Старт" (Красноярск)
"Строитель" (Бийск)
"Строитель" (Талнах)
"Стройпроектсервис" (Иркутск)
"Темп" (Барнаул)
"Томь-М" (Томск)
"Торпедо" (Рубцовск)
"Тотем" (Красноярск)
"Туран - Газпром" (Норильск)
"Тыва" (Кызыл)
"Хакасия" (Абакан)
"ЦИВС -2003" (Ачинск (Красноярский край))
"Центр" (Емельяново)
"Шахтер" (Прокопьевск)
"Шахтер-2007" (Черемхово)
"Энергия Забайкалья" (Чита)
ДЮСШ "Енисей" (Красноярск)
ДЮСШ -17 (Томск)
Енисей - 2006 (Красноярск)
Енисей-2007 (Красноярск)
МФК "Кемерово-2007" (Кемерово)
Новосибирск-М (Новосибирск)
ОСДЮСШ (Иркутск)
СДЮСШОР (Кемерово)
СДЮСШОР "Енисей" (Красноярск)
СДЮСШОР "Рассвет" (Красноярск)
СДЮШОР "Сибирь" (Новосибирск)
СК "Сибирский медведь" (Иркутск)
СШ Киселевск (Киселевск (Кемеровская область))
СШ по футболу - 2003 (Междуреченск (Кемеровская область))
СШОР - 2007 (Кемерово)
СШОР-2006 (Кемерово)
Смена (Железногорск)
Томь (Томск)
ФК "Ачинск" (Ачинск)
ФК "Ачинск-М" (Ачинск)
ФК "Ачинск-Роснефть" (Ачинск)
ФК "Бийск" (Бийск)
ФК "Новокузнецк" (Новокузнецк)
ФК "Новосибирск-М" (Новосибирск)
ФК "Распадская" (Междуреченск)
ФК "Рассвет" (Красноярск)
ФК "Чита -2004" (Чита (Забайкальский край))
ФК "Чита-2003" (Чита (Забайкальский край))
ФК "Чита-М" (Чита)
ФК «Новосибирск-М» (Новосибирск )
ФК Новосибирск-М (Новосибирск )
ФСК "Распадская" (Междуреченск)
На главную       |       Новости    |    Игроки    |    Судьи    |    Соревнования    |    Документы    |    О нас

МОО СФФ Сибирь © 2013
Адрес: 660055, г. Красноярск, ул. Новгородская, 5, строение 7, КФМ "Футбол-Арена "Енисей", офис 4-16
Телефон: +7 (391) 223-16-20, 223-16-00. Факс: +7 (391) 236-38-44 эл. адрес: sffsibir@mail.ru