Документы

Шарады и видео материалы для подготовки судей и инспекторов. Регламент Кубка России по футболу среди команд III дивизиона 2019 года. Зона "Сибирь" Положение IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года Контактная информация по командам ЛФК в сезоне 2019 года Регламент Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (U-18)-отбор в юношескую лигу УЕФА 2019г. План юношеских соревнований МОО СФФ "Сибирь" на 2019 год (ПРОЕКТ) Календарь игр первенства России по футболу 2019 года среди ЛФК третьего дивизиона Зона «Сибирь». Высшая лига Сетка розыгрыша Кубка Сибири по футболу 2019 года. План юношеских соревнований на 2019 год Регламент Кубка РФС U-15 сезон 2019 года. Дополнение к регламенту первенства и Кубка России по футболу среди команд III дивизиона 2019 года "Сибирь" Календарный план МОО СФФ "Сибирь" по футболу среди женских команд на 2019 год. Регламент Первенства России по футболу среди команд спортивных школ сезон 2019 г. Регламент Первенства России по футболу среди команд III дивизиона 2019 года. Зона "Сибирь"

Игроки "Динамо-Барнаул-М" (Барнаул)

Абрамов Игорь 19.06.2000
Абышев Алексей 07.05.2001
Ангаков Егор 23.01.2002
Андреев Алексей 29.03.2000
Апалькин Артём 01.11.1998
Бабич Никита 11.02.2000
Бакай Александр 14.03.2000
Беликов Максим 15.01.1996
Белоусов Андрей 29.03.1996
Большаков Дмитрий 02.02.1996
Борисов Александр 03.01.2000
Бочкарёв Руслан 24.11.1997
Брыкин Владислав 18.11.1995
Бунин Глеб 05.07.1997
Бушмин Сергей 18.08.2002
Винокуров Сергей 12.04.1995
Винтер Даниил 04.04.2002
Ворона Никита 08.07.1995
Глумов Александр 20.09.1994
Головин Вадим 23.01.2002
Гомон Антон 08.02.1996
Гребёнкин Данил 13.07.1997
Гречников Никита 19.09.2000
Гришин Никита 31.01.1995
Гусев Ярослав 04.04.2002
Дериглазов Александр 05.05.2002
Дильмухаметов Тимур 01.07.1998
Егиазарян Гор 21.06.1997
Ершов Денис 23.12.1997
Ефимов Владислав
Жердев Андрей
Жиляков Данил 20.08.2002
Житников Иван 17.02.1995
Завирохин Вадим 10.04.1996
Завьялов Владимир 07.04.1989
Исаев Вадим 21.02.2002
Казанцев Никита 12.07.1992
Камилов Владислав 29.08.1995
Каплунов Владислав 29.09.1998
Карюкин Богдан 20.08.1985
Касьян Игорь 24.11.1999
Кашников Артём 22.08.1995
Китаев Вадим 09.10.1998
Князев Никита 06.06.1999
Коренюгин Иван 08.09.1993
Коротинский Артём 21.01.1998
Котенко Данил 01.05.1997
Кочетков Александр 25.05.1994
Кристя Олег 20.05.1996
Круг Эдуард 21.05.1991
Крюков Дмитрий 21.06.1998
Кулабухов Константин 03.04.1995
Ледников Матвей 22.06.2003
Леонов Руслан 11.06.1996
Липин Виктор 07.01.1994
Майер Алексей 19.01.1995
Максимов Михаил 14.07.2000
Максимов Родион 01.02.2002
Манасян Ованес 10.05.1996
Маник Данил 29.08.1997
Мартынов Егор 27.12.2002
Овсянко Илья 01.04.2002
Оганичев Михаил
Олийнык Богдан
Осинцев Денис 16.02.1996
Осипов Михаил 14.06.2001
Павлович Владислав 07.10.1996
Парфенов Павел 04.01.2000
Паршаков Егор 06.02.2002
Первушин Тимофей 16.01.2002
Пермяков Захар 21.03.1997
Петрушенко Максим 07.03.1997
Петухов Антон 23.11.1998
Плотников Александр 28.05.1995
Погребан Константин 06.07.1987
Покроев Денис 21.08.1997
Полковников Максим 25.07.1994
Поляков Данил 19.03.1999
Попов Дмитрий 07.03.2000
Ромакер Иван 23.03.1995
Романов Александр 09.03.1990
Рыбаков Александр 10.02.1997
Саблин Артём 10.11.1995
Самуйленков Михаил 11.01.1998
Сартин Алексей 26.09.2003
Сафонов Егор 26.01.2000
Соболев Александр 07.03.1997
Сычёв Роман 04.06.1997
Тарасов Алексей 21.05.1996
Ткаченко Виталий 03.04.1995
Троценко Владислав 25.01.1995
Трубин Антон 06.05.1996
Тузовский Роман 03.01.1985
Фоминых Артем 05.01.2001
Хмелевский Владислав 27.08.1993
Холодов Михаил 07.05.2002
Худяков Александр 11.01.1989
Цыганов Сергей
Чернов Макар 18.05.2002
Чернов Александр 25.05.1999
Чернышёв Егор 18.04.1997
Чудояков Денис 16.01.1997
Шефер Владислав 04.05.2003
Шибаев Никита 17.01.1996
Щербаков Евгений 18.02.1986
Юдин Юрий 18.10.2000
Ямщиков Денис 10.09.1998
Яркин Артём 27.08.1996

Команды

" ДЮСШ-2 Олимпия -2007" (Белово)
"Авангард" (п. Атамановка, Забайкальский край)
"Автомобилист" (Камень-на-Оби)
"Алтай" (Барнаул)
"Амид/Сантэл" (Иркутск)
"Ангир" (Чита)
"Антарес-АлтГПУ" (Барнаул)
"Арктика" (Талнах)
"Атлетико" (Красноярск)
"Атом" (Железногорск)
"Байкал" (Иркутск)
"Байкал-М" (Иркутск)
"Байкал-Шахтер" (Черемхово (Иркутская область))
"БайкалАвтоТрак" (Улан-Удэ)
"Безопасность" (Иркутск)
"Борус-Хакасия -2007" (Республика Хакасия)
"Бурятия" (Улан-Удэ)
"Ва-Банк - 2001" (Северск)
"Ва-Банк" (Северск)
"Газпром трансгаз Томск" (Томск)
"ДЮСШ-2005" (Осинники Кемеровская область)
"Динамо" (Бийск)
"Динамо" Брн (Барнаул)
"Динамо" Бск (Бийск)
"Динамо-Барнаул-М" (Барнаул)
"Динамо-Барнаул-М" (Барнаул)
"Динамо-КПРФ" (Чита)
"Енисей-М" (Красноярск)
"Заря" (Якутск)
"Зенит" (Иркутск)
"Зенит-М" (Иркутск)
"Зенит-М" (Иркутск)
"ИрАэро" (Иркутск)
"КПРФ" (Улан-Удэ)
"КижингаДорСервис" (с. Кижинга, Республика Бурятия)
"Корпорация АСИ" (Кемерово)
"Кузбасс" (Новокузнецк)
"Лара" (Улан-Удэ)
"Магистраль" (Новосибирск)
"Магнетит-2005" (Железногорск Иркутская область)
"Медеплавильщик" (Норильск)
"Металлург" (Новокузнецк)
"Металлург-М" (Новокузнецк)
"Нефтяник" (Ачинск)
"Норильский Никель-М" (Норильск)
"Океан" (Норильск)
"Перекрёсток Ойл" (Кемерово)
"Пит-Стоп" (Братск)
"Полимер" (Барнаул)
"Проф Энерджи" (Барнаул)
"Рассвет" (Красноярск)
"Рассвет-2003" (Красноярск (Красноярский край))
"Рассвет-Красноярск" (Красноярск)
"Рассвет-М" (Красноярск)
"Рассвет-Реставрация" (Красноярск)
"Реклама Онлайн" (Новосибирск)
"Ремонтник" (Норильск)
"Реставрация" (Красноярск)
"СВА-ДЮСШ" (Новосибирск)
"СДЮСШОР-Кемерово" (Кемерово)
"СШ Гурьевск-2005" (Гурьевск)
"СШ по футболу-2005" (Междуреченск)
"СШ №1 - 2001" (Лесосибирск)
"СШ №1-2005" (Лесосибирск)
"СШОР им. Щедрухина-2005" (Минусинск)
"СШОР им. Щедрухина-2007" (Минусинск)
"СШОР-2 - 2007" (Барнаул)
"СШОР-Кемерово" (Кемерово)
"Селенга" (Улан-Удэ)
"Селенга-ДСС" (Улан-Удэ)
"Сиб-Транзит" (Новокузнецк)
"Сибирь-2-М" (Новосибирск)
"Сибирь-Заря" (Новосибирск)
"Сибирь-М" (Новосибирск)
"Сибиряк - 2001" (Новосибирск)
"Сибиряк - 2003" (Новосибирск (Новосибирская область))
"Сибиряк - 2007" (Новосибирск)
"Сибиряк" (Абакан)
"Сибиряк" (Братск)
"Сибиряк" (Минусинск)
"Сибиряк-2005" (Новосибирск)
"Сибиряк-М" (Братск)
"Сибиряк-М" (Новосибирск)
"Скиф - 2001" (Саянск)
"Смена - 2001" (Железногорск)
"Смена -2003" (Железногорск (Красноярский край))
"Смена" (Железногорск)
"Спартак" (Горно-Алтайск)
"Спартак-Алтай-2005" (Барнаул)
"Старт" (Красноярск)
"Строитель" (Бийск)
"Строитель" (Талнах)
"Стройпроектсервис" (Иркутск)
"Томь-М" (Томск)
"Торпедо" (Рубцовск)
"Торпедо" (Рубцовск)
"Тотем" (Красноярск)
"Туран - Газпром" (Норильск)
"Тыва" (Кызыл)
"Хакасия" (Абакан)
"ЦИВС -2003" (Ачинск (Красноярский край))
"Центр" (Емельяново)
"Шахтер" (Прокопьевск)
"Шахтер-2007" (Черемхово)
ДЮСШ "Енисей" (Красноярск)
ДЮСШ -17 (Томск)
Енисей - 2006 (Красноярск)
Енисей-2007 (Красноярск)
МФК "Кемерово-2007" (Кемерово)
ОСДЮСШ (Иркутск)
СДЮСШОР (Кемерово)
СДЮСШОР "Енисей" (Красноярск)
СДЮСШОР "Рассвет" (Красноярск)
СДЮШОР "Сибирь" (Новосибирск)
СК "Сибирский медведь" (Иркутск)
СШ Киселевск (Киселевск (Кемеровская область))
СШ по футболу - 2003 (Междуреченск (Кемеровская область))
СШОР - 2007 (Кемерово)
СШОР-2006 (Кемерово)
СШОР-Рассвет (Красноярск)
Смена (Железногорск)
Томь (Томск)
ФК "Ачинск" (Ачинск)
ФК "Ачинск-М" (Ачинск)
ФК "Ачинск-Роснефть" (Ачинск)
ФК "Бийск" (Бийск)
ФК "Новокузнецк" (Новокузнецк)
ФК "Новосибирск-М" (Новосибирск)
ФК "Распадская" (Междуреченск)
ФК "Чита -2004" (Чита (Забайкальский край))
ФК "Чита-2003" (Чита (Забайкальский край))
ФК "Чита-М" (Чита)
ФСК "Распадская" (Междуреченск)
На главную       |       Новости    |    Игроки    |    Судьи    |    Соревнования    |    Документы    |    О нас

МОО СФФ Сибирь © 2013
Адрес: 660055, г. Красноярск, ул. Новгородская, 5, строение 7, КФМ "Футбол-Арена "Енисей", офис 4-16
Телефон: +7 (391) 223-16-20, 223-16-00. Факс: +7 (391) 236-38-44 эл. адрес: sffsibir@mail.ru