Документы

Регламент Первенства России по футболу среди команд спортивных школ сезона 2018-2019 г.г. Регламент Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (U-18)-отбор в юношескую лигу УЕФА 2018г. Календарный план соревнований по футболу МОО СФФ "Сибирь" на 2018 год. План юношеских соревнований МОО СФФ "Сибирь" на 2018 год Регламент Кубка РФС среди юношей U-15 на 2018 год Календарь игр первенства России 2018 года ЛФК третьего дивизиона Зона «Сибирь». Высшая лига Контактная информация по командам ЛФК в сезоне 2018 года Регламент Первенства России по футболу среди юношеских сборных МРО на 2018год Регламент Первенства России по футболу среди команд III дивизиона 2018 года. Зона "Сибирь" Регламент кубка России по футболу среди команд III дивизиона 2018 года. Зона "Сибирь" Дополнение к регламенту Первенства России по футболу среди команд III дивизиона 2018 года "Сибирь"

Игроки "Металлург-М" (Новокузнецк)

Агеев Станислав 14.03.1990
Акулин Дмитрий 05.09.1996
Андреев Егор 07.07.1993
Антонов Сергей 26.11.1995
Безгубов Максим 17.01.1995
Бибик Артём 12.01.1998
Бородько Михаил 12.07.1994
Валов Кирилл 31.01.1997
Волков Роман 26.01.1995
Волков Илья 26.07.1996
Волохович Андрей 07.07.1998
Горбунов Егор 09.04.1997
Грабчук Максим 03.11.1994
Данилов Игорь 08.02.1993
Демченко Никита 02.10.1995
Дурихин Дмитрий 11.04.1997
Евсеев Иван 19.07.1998
Егунов Валентин 23.04.1976
Ещенко Олег 25.09.1995
Замиховский Сергей 27.11.1996
Карамнов Никита 01.09.1998
Королёв Сергей 10.01.1996
Коршунов Максим 11.04.1993
Котов Денис 07.01.1997
Крымов Виктор 10.12.1987
Кузнецов Вячеслав 07.01.1996
Куликов Сергей 11.04.1993
Куракин Семён 14.02.1995
Лактионов Евгений 17.05.1998
Лежнин Никита 30.01.1996
Локтев Кирилл 17.07.1999
Лунтовский Владислав 22.01.1996
Лучшев Илья 08.03.1998
Малушенко Денис 29.08.1996
Мамедов Айдын 09.05.1998
Мгерян Эрик 25.02.1998
Мелихов Александр 23.03.1998
Меновщиков Даниил 16.02.1999
Меренчуков Дмитрий 03.03.1999
Морозов Артём 27.02.1996
Непомнящий Вадим 12.07.1996
Ноянзин Данил 11.03.1996
Овчинников Максим 02.03.1998
Озеров Владислав 30.03.1997
Пастика Павел 12.07.1996
Пешков Максим 28.07.1999
Пятков Александр 01.03.1996
Соколов Егор 06.07.1999
Столяров Станислав 20.09.1995
Субаев Егор 23.07.1996
Телегин Дмитрий
Харитонов Владимир 08.01.1995
Ципрун Кирилл 05.01.1996
Чаплыгин Артём 03.07.1997
Чевелев Максим
Читадзе Георгий 04.02.1999
Шамсутдинов Азат 16.02.1975
Шапырин Егор 30.06.1999

Команды

"Авангард" (п. Атамановка, Забайкальский край)
"АвтоБавария" (Красноярск)
"Автобавария-ЛСИ" (Красноярск)
"Автомобилист" (Енисейск)
"Автомобилист" (Туран)
"Амид/Сантэл" (Иркутск)
"Ангир" (Чита)
"Антарес-АлтГПУ" (Барнаул)
"Арарат" (Красноярск)
"Арктика" (Талнах)
"Атлетико" (Красноярск)
"Атом" (Железногорск)
"Байкал" (Иркутск)
"Байкал-М" (Иркутск)
"Безопасность" (Иркутск)
"Бурятия" (Улан-Удэ)
"Виктория" (Назарово)
"Газпром трансгаз Томск" (Томск)
"Дзержинец" (Дзержинский район)
"Динамо" (Бийск)
"Динамо" Брн (Барнаул)
"Динамо" Бск (Бийск)
"Динамо-Барнаул-М" (Барнаул)
"Динамо-КПРФ" (Чита)
"Динамо-М" (Барнаул)
"Емельяново" (Емельяновский район)
"Емельяново" (п. Емельяново)
"Енисей ГХК" (Железногорск)
"Енисей-М" (Красноярск)
"Зенит" (Иркутск)
"Зенит-М" (Иркутск)
"ИрАэро" (Иркутск)
"КПРФ" (Улан-Удэ)
"Карат" (Ачинск)
"Катэковец" (Шарыпово)
"Кежмарь" (Кодинск)
"КижингаДорСервис" (с. Кижинга, Республика Бурятия)
"Корпорация АСИ" (Кемерово)
"Кузбасс" (Новокузнецк)
"Лара" (Улан-Удэ)
"Легион" (Красноярск)
"Лесстройинвест" (Пировский район)
"Магистраль" (Новосибирск)
"Маршал-КГПУ" (Красноярск)
"Медеплавильщик" (Норильск)
"Металлург" (Новокузнецк)
"Металлург-М" (Новокузнецк)
"Минусинец" (Минусинск)
"Надежда" (Кайеркан)
"Нефтяник" (Ачинск)
"Норильский Никель-М" (Норильск)
"Океан" (Норильск)
"Парнас" (Канск)
"Перекрёсток Ойл" (Кемерово)
"Пит-Стоп" (Братск)
"Побратимы" (Берёзовский район)
"Полимер" (Барнаул)
"Прометей" (Ачинск)
"Проф Энерджи" (Барнаул)
"Рассвет" (Сухобузимское)
"Рассвет" (Красноярск)
"Рассвет-Красноярск" (Красноярск)
"Рассвет-М" (Красноярск)
"Рассвет-Реставрация" (Красноярск)
"Реклама Онлайн" (Новосибирск)
"Ремонтник" (Норильск)
"Реставрация" (Красноярск)
"Русское дело" (Канск)
"СВА-ДЮСШ" (Новосибирск)
"СДЮСШОР-Кемерово" (Кемерово)
"Селенга" (Улан-Удэ)
"Сиб-Транзит" (Новокузнецк)
"Сибирь-2-М" (Новосибирск)
"Сибирь-Заря" (Новосибирск)
"Сибирь-М" (Новосибирск)
"Сибиряк" (Братск)
"Сибиряк" (Минусинск)
"Сибиряк-М" (Новосибирск)
"Сибиряк-М" (Братск)
"Смена" (Железногорск)
"Спартак" (Горно-Алтайск)
"Старт" (Красноярск)
"Строитель" (Талнах)
"Стройпроектсервис" (Иркутск)
"Таймыр" (Дудинка)
"Текстильщик" (Канск)
"Томь-М" (Томск)
"Торпедо" (Рубцовск)
"Тотем" (Красноярск)
"Туран - Газпром" (Норильск)
"Тыва" (Кызыл)
"Формула" (Красноярск)
"Хакасия" (Абакан)
"Центр" (Емельяново)
"Шахтер" (Прокопьевск)
"Шахтёр-СУЭК" (Бородино)
"Юность" (Назарово)
"Юность" (Зеленогорск)
ДОК "Енисей" (Берёзовский район)
ДЮСШ "Енисей" (Красноярск)
ДЮСШ "ЦИВС-Нефтяник" (Ачинск)
ДЮСШ ЦИВС (Ачинск)
ДЮСШ № 1 (Лесосибирск)
ОСДЮСШ (Иркутск)
СДЮСШОР (Кемерово)
СДЮСШОР "Енисей" (Красноярск)
СДЮСШОР "Рассвет" (Красноярск)
СДЮШОР "Сибирь" (Новосибирск)
СК "Сибирский медведь" (Иркутск)
СКАД (Красноярск)
ФК "Ачинск" (Ачинск)
ФК "Ачинск-М" (Ачинск)
ФК "Ачинск-Роснефть" (Ачинск)
ФК "Бийск" (Бийск)
ФК "Зеленогорск" (Зеленогорск)
ФК "Лесосибирск" (Лесосибирск)
ФК "Новокузнецк" (Новокузнецк)
ФК "Распадская" (Междуреченск)
ФК "Чита-М" (Чита)
ФСК "Распадская" (Междуреченск)
На главную       |       Новости    |    Игроки    |    Судьи    |    Соревнования    |    Документы    |    О нас

МОО СФФ Сибирь © 2013
Адрес: 660055, г. Красноярск, ул. Новгородская, 5, строение 7, КФМ "Футбол-Арена "Енисей", офис 4-16
Телефон: +7 (391) 223-16-20, 223-16-00. Факс: +7 (391) 236-38-44 эл. адрес: sffsibir@mail.ru