Документы

Регламент Первенства России по футболу среди команд спортивных школ сезона 2018-2019 г.г. Регламент Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (U-18)-отбор в юношескую лигу УЕФА 2018г. Календарный план соревнований по футболу МОО СФФ "Сибирь" на 2018 год. План юношеских соревнований МОО СФФ "Сибирь" на 2018 год Регламент Кубка РФС среди юношей U-15 на 2018 год Календарь игр первенства России 2018 года ЛФК третьего дивизиона Зона «Сибирь». Высшая лига Контактная информация по командам ЛФК в сезоне 2018 года Регламент Первенства России по футболу среди юношеских сборных МРО на 2018год Регламент Первенства России по футболу среди команд III дивизиона 2018 года. Зона "Сибирь" Регламент кубка России по футболу среди команд III дивизиона 2018 года. Зона "Сибирь" Дополнение к регламенту Первенства России по футболу среди команд III дивизиона 2018 года "Сибирь"

Игроки ФК "Ачинск" (Ачинск)

Аксёнов Константин 04.04.1970
Алексеев Евгений 21.07.1982
Баранов Артем 30.06.1987
Бахматов Игорь 20.11.1987
Бельчук Юрий 16.09.1990
Богатов Вячеслав 14.02.1989
Богатов Александр 27.02.1991
Будников Владимир 24.12.1982
Гильманов Артём 30.05.1998
Гнездилов Кирилл
Гусев Георгий 26.04.1995
Данько Александр 19.06.1986
Дементьев Дмитрий 07.06.1990
Ерохин Александр 30.06.1985
Зайцев Владимир 26.01.1990
Казаков Олег 20.05.1981
Карунус Алексей 03.08.1976
Кинстлер Сергей 13.05.1997
Кирюшин Вячеслав 27.06.1990
Ковалёнок Евгений 17.05.1973
Комаров Никита 08.01.1998
Кононов Александр 29.06.1989
Конышкин Вячеслав 17.07.1993
Костин Александр 03.06.1989
Курбачёв Виталий 29.04.1984
Кутергин Владимир 10.01.1982
Ладус Александр 26.08.1990
Лотфуллин Антон 25.11.1990
Лукьянов Андрей
Мамаев Семён 20.04.1997
Махмадаминов Шохрух 16.07.1998
Махраков Никита 28.05.1991
Михайлов Михаил 16.03.1999
Назаров Геннадий 28.07.1986
Нигай Леонид 20.07.1982
Пантиков Антон 01.01.1988
Петровский Александр 01.02.1995
Петрушин Павел
Потеряев Алексей 10.01.1989
Рыбаков Егор 22.09.1995
Серёдкин Евгений 23.05.1984
Токарев Андрей 13.08.1992
Топоев Максим 04.06.1988
Угольников Михаил 05.09.1980
Ульянов Анатолий 12.12.1992
Финаев Станислав 02.05.1995
Финаев Владислав 02.05.1995
Фокин Владислав 19.09.1983
Фомкин Фёдор 11.04.1985
Хаметов Родион 24.08.1998
Хлуд Семен 17.06.1991
Храмцов Сергей 26.01.1981
Цикунов Кирилл 18.12.1984
Шмурак Олег 05.01.1985
Шушпанов Александр 14.10.1980
Якименко Владимир 01.12.1986

Команды

"Авангард" (п. Атамановка, Забайкальский край)
"АвтоБавария" (Красноярск)
"Автобавария-ЛСИ" (Красноярск)
"Автомобилист" (Енисейск)
"Автомобилист" (Туран)
"Амид/Сантэл" (Иркутск)
"Ангир" (Чита)
"Антарес-АлтГПУ" (Барнаул)
"Арарат" (Красноярск)
"Арктика" (Талнах)
"Атлетико" (Красноярск)
"Атом" (Железногорск)
"Байкал" (Иркутск)
"Байкал-М" (Иркутск)
"Безопасность" (Иркутск)
"Бурятия" (Улан-Удэ)
"Виктория" (Назарово)
"Газпром трансгаз Томск" (Томск)
"Дзержинец" (Дзержинский район)
"Динамо" (Бийск)
"Динамо" Брн (Барнаул)
"Динамо" Бск (Бийск)
"Динамо-Барнаул-М" (Барнаул)
"Динамо-КПРФ" (Чита)
"Динамо-М" (Барнаул)
"Емельяново" (Емельяновский район)
"Емельяново" (п. Емельяново)
"Енисей ГХК" (Железногорск)
"Енисей-М" (Красноярск)
"Зенит" (Иркутск)
"Зенит-М" (Иркутск)
"ИрАэро" (Иркутск)
"КПРФ" (Улан-Удэ)
"Карат" (Ачинск)
"Катэковец" (Шарыпово)
"Кежмарь" (Кодинск)
"КижингаДорСервис" (с. Кижинга, Республика Бурятия)
"Корпорация АСИ" (Кемерово)
"Кузбасс" (Новокузнецк)
"Лара" (Улан-Удэ)
"Легион" (Красноярск)
"Лесстройинвест" (Пировский район)
"Магистраль" (Новосибирск)
"Маршал-КГПУ" (Красноярск)
"Медеплавильщик" (Норильск)
"Металлург" (Новокузнецк)
"Металлург-М" (Новокузнецк)
"Минусинец" (Минусинск)
"Надежда" (Кайеркан)
"Нефтяник" (Ачинск)
"Норильский Никель-М" (Норильск)
"Океан" (Норильск)
"Парнас" (Канск)
"Перекрёсток Ойл" (Кемерово)
"Пит-Стоп" (Братск)
"Побратимы" (Берёзовский район)
"Полимер" (Барнаул)
"Прометей" (Ачинск)
"Проф Энерджи" (Барнаул)
"Рассвет" (Сухобузимское)
"Рассвет" (Красноярск)
"Рассвет-Красноярск" (Красноярск)
"Рассвет-М" (Красноярск)
"Рассвет-Реставрация" (Красноярск)
"Реклама Онлайн" (Новосибирск)
"Ремонтник" (Норильск)
"Реставрация" (Красноярск)
"Русское дело" (Канск)
"СВА-ДЮСШ" (Новосибирск)
"СДЮСШОР-Кемерово" (Кемерово)
"Селенга" (Улан-Удэ)
"Сиб-Транзит" (Новокузнецк)
"Сибирь-2-М" (Новосибирск)
"Сибирь-Заря" (Новосибирск)
"Сибирь-М" (Новосибирск)
"Сибиряк" (Братск)
"Сибиряк" (Минусинск)
"Сибиряк-М" (Новосибирск)
"Сибиряк-М" (Братск)
"Смена" (Железногорск)
"Спартак" (Горно-Алтайск)
"Старт" (Красноярск)
"Строитель" (Талнах)
"Стройпроектсервис" (Иркутск)
"Таймыр" (Дудинка)
"Текстильщик" (Канск)
"Томь-М" (Томск)
"Торпедо" (Рубцовск)
"Тотем" (Красноярск)
"Туран - Газпром" (Норильск)
"Тыва" (Кызыл)
"Формула" (Красноярск)
"Хакасия" (Абакан)
"Центр" (Емельяново)
"Шахтер" (Прокопьевск)
"Шахтёр-СУЭК" (Бородино)
"Юность" (Назарово)
"Юность" (Зеленогорск)
ДОК "Енисей" (Берёзовский район)
ДЮСШ "Енисей" (Красноярск)
ДЮСШ "ЦИВС-Нефтяник" (Ачинск)
ДЮСШ ЦИВС (Ачинск)
ДЮСШ № 1 (Лесосибирск)
ОСДЮСШ (Иркутск)
СДЮСШОР (Кемерово)
СДЮСШОР "Енисей" (Красноярск)
СДЮСШОР "Рассвет" (Красноярск)
СДЮШОР "Сибирь" (Новосибирск)
СК "Сибирский медведь" (Иркутск)
СКАД (Красноярск)
ФК "Ачинск" (Ачинск)
ФК "Ачинск-М" (Ачинск)
ФК "Ачинск-Роснефть" (Ачинск)
ФК "Бийск" (Бийск)
ФК "Зеленогорск" (Зеленогорск)
ФК "Лесосибирск" (Лесосибирск)
ФК "Новокузнецк" (Новокузнецк)
ФК "Распадская" (Междуреченск)
ФК "Чита-М" (Чита)
ФСК "Распадская" (Междуреченск)
На главную       |       Новости    |    Игроки    |    Судьи    |    Соревнования    |    Документы    |    О нас

МОО СФФ Сибирь © 2013
Адрес: 660055, г. Красноярск, ул. Новгородская, 5, строение 7, КФМ "Футбол-Арена "Енисей", офис 4-16
Телефон: +7 (391) 223-16-20, 223-16-00. Факс: +7 (391) 236-38-44 эл. адрес: sffsibir@mail.ru