Документы

Шарады и видео материалы для подготовки судей и инспекторов. Положение Всероссийских соревнований по мини-футболу 2019-2020 г.г. Зона «Сибирь» Регламент Кубка России по футболу среди команд III дивизиона 2019 года. Зона "Сибирь" Положение IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года Положение "Оргхим-Первенство России по мини-футболу среди юношеских команд зона "Сибирь" сезона 2019-20 г.г." Контактная информация по командам ЛФК в сезоне 2019 года Регламент Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (U-18) План юношеских соревнований МОО СФФ "Сибирь" на 2019 год (ПРОЕКТ) Календарь игр первенства России по футболу 2019 года среди ЛФК третьего дивизиона Зона «Сибирь». Высшая лига Сетка розыгрыша Кубка Сибири по футболу 2019 года. План юношеских соревнований на 2019 год Регламент Кубка РФС U-15 сезон 2019 года. Утвержденный Регламент 1 лиги. Мини-футбол 2019-2020 Дополнение к регламенту первенства и Кубка России по футболу среди команд III дивизиона 2019 года "Сибирь" Календарный план МОО СФФ "Сибирь" по футболу среди женских команд на 2019 год. Регламент Первенства России по футболу среди команд спортивных школ сезон 2019 г. Регламент Первенства России по футболу среди команд III дивизиона 2019 года. Зона "Сибирь"

Игроки ФК "Ачинск" (Ачинск)

Аксёнов Константин 04.04.1970
Алексеев Евгений 21.07.1982
Андреев Владимир 18.07.1985
Баранов Артем 30.06.1987
Бахматов Игорь 20.11.1987
Бельчук Юрий 16.09.1990
Богатов Александр 27.02.1991
Богатов Вячеслав 14.02.1989
Будников Владимир 24.12.1982
Будрис Артем 01.04.1986
Вересов Александр 15.08.1990
Гильманов Артём 30.05.1998
Гнездилов Кирилл
Гусев Георгий 26.04.1995
Данько Александр 19.06.1986
Дементьев Дмитрий 07.06.1990
Евстигнеев Сергей 01.07.1991
Ерохин Александр 30.06.1985
Зайцев Владимир 26.01.1990
Зиборов Сергей 07.01.2000
Казаков Артем 17.12.1986
Казаков Олег 20.05.1981
Карунус Алексей 03.08.1976
Кинстлер Сергей 13.05.1997
Кирюшин Вячеслав 27.06.1990
Ковалёнок Евгений 17.05.1973
Комаров Никита 08.01.1998
Кононов Александр 29.06.1989
Конышкин Вячеслав 17.07.1993
Костин Александр 03.06.1989
Курбачёв Виталий 29.04.1984
Кутергин Владимир 10.01.1982
Ладус Александр 26.08.1990
Лотфуллин Антон 25.11.1990
Лукьянов Андрей
Малышев Денис 14.01.1989
Мамаев Семён 20.04.1997
Махмадаминов Шохрух 16.07.1998
Махраков Никита 28.05.1991
Михайлов Михаил 16.03.1999
Назаров Геннадий 28.07.1986
Нигай Леонид 20.07.1982
Пантиков Антон 01.01.1988
Петровский Александр 01.02.1995
Петрушин Павел
Потеряев Алексей 10.01.1989
Проскурин Святослав 16.08.1999
Рыбаков Егор 22.09.1995
Серёдкин Евгений 23.05.1984
Титов Сергей 11.03.1987
Токарев Андрей 13.08.1992
Топоев Максим 04.06.1988
Угольников Михаил 05.09.1980
Ульянов Анатолий 12.12.1992
Финаев Станислав 02.05.1995
Финаев Владислав 02.05.1995
Фокин Владислав 19.09.1983
Фомкин Фёдор 11.04.1985
Хаметов Родион 24.08.1998
Хлуд Семен 17.06.1991
Храмцов Сергей 26.01.1981
Цикунов Кирилл 18.12.1984
Чуприс Сергей 27.06.1990
Шмурак Олег 05.01.1985
Шушпанов Александр 14.10.1980
Якименко Владимир 01.12.1986

Команды

" ДЮСШ-2 Олимпия -2007" (Белово)
"Авангард" (п. Атамановка, Забайкальский край)
"Автомобилист" (Камень-на-Оби)
"Алтай" (Барнаул)
"Амид/Сантэл" (Иркутск)
"Ангир" (Чита)
"Антарес-АлтГПУ" (Барнаул)
"Арктика" (Норильск)
"Арктика" (Талнах)
"Атлетико" (Красноярск)
"Атом" (Железногорск)
"Байкал" (Иркутск)
"Байкал-М" (Иркутск)
"Байкал-Шахтер" (Черемхово (Иркутская область))
"БайкалАвтоТрак" (Улан-Удэ)
"Безопасность" (Иркутск)
"Борус-Хакасия -2007" (Республика Хакасия)
"Бурятия" (Улан-Удэ)
"Ва-Банк - 2001" (Северск)
"Ва-Банк" (Северск)
"Газпром трансгаз Томск" (Томск)
"ДЮСШ-2005" (Осинники Кемеровская область)
"Динамо" (Бийск)
"Динамо" Брн (Барнаул)
"Динамо" Бск (Бийск)
"Динамо-Барнаул-М" (Барнаул)
"Динамо-Барнаул-М" (Барнаул)
"Динамо-КПРФ" (Чита)
"Енисей-М" (Красноярск)
"Заря" (Якутск)
"Зенит" (Иркутск)
"Зенит-М" (Иркутск)
"Зенит-М" (Иркутск)
"ИрАэро" (Иркутск)
"КПРФ" (Улан-Удэ)
"КижингаДорСервис" (с. Кижинга, Республика Бурятия)
"Корпорация АСИ" (Кемерово)
"Кузбасс" (Новокузнецк)
"Лара" (Улан-Удэ)
"Магистраль" (Новосибирск)
"Магнетит-2005" (Железногорск Иркутская область)
"Медеплавильщик" (Норильск)
"Медный завод" (Норильск)
"Металлург" (Новокузнецк)
"Металлург-М" (Новокузнецк)
"Мотор" (Норильск)
"Надежда" (Норильск)
"Нефтяник" (Ачинск)
"Норильский Никель-М" (Норильск)
"Океан" (Норильск)
"Перекрёсток Ойл" (Кемерово)
"Пит-Стоп" (Братск)
"Полимер" (Барнаул)
"Проф Энерджи" (Барнаул)
"Рассвет" (Красноярск)
"Рассвет-2003" (Красноярск (Красноярский край))
"Рассвет-Красноярск" (Красноярск)
"Рассвет-М" (Красноярск)
"Рассвет-Реставрация" (Красноярск)
"Реклама Онлайн" (Новосибирск)
"Ремонтник" (Норильск)
"Реставрация" (Красноярск)
"СВА-ДЮСШ" (Новосибирск)
"СДЮСШОР-Кемерово" (Кемерово)
"СШ Гурьевск-2005" (Гурьевск)
"СШ по футболу-2005" (Междуреченск)
"СШ №1 - 2001" (Лесосибирск)
"СШ №1-2005" (Лесосибирск)
"СШ-Гудаута" (Новосибирск)
"СШОР им. Щедрухина-2005" (Минусинск)
"СШОР им. Щедрухина-2007" (Минусинск)
"СШОР-2 - 2007" (Барнаул)
"СШОР-Кемерово" (Кемерово)
"Селенга" (Улан-Удэ)
"Селенга-ДСС" (Улан-Удэ)
"Сиб-Транзит" (Новокузнецк)
"Сибирь-2-М" (Новосибирск)
"Сибирь-Заря" (Новосибирск)
"Сибирь-М" (Новосибирск)
"Сибиряк - 2001" (Новосибирск)
"Сибиряк - 2003" (Новосибирск (Новосибирская область))
"Сибиряк - 2007" (Новосибирск)
"Сибиряк" (Абакан)
"Сибиряк" (Братск)
"Сибиряк" (Минусинск)
"Сибиряк-2005" (Новосибирск)
"Сибиряк-М" (Братск)
"Сибиряк-М" (Новосибирск)
"Скиф - 2001" (Саянск)
"Смена - 2001" (Железногорск)
"Смена -2003" (Железногорск (Красноярский край))
"Смена" (Железногорск)
"Спартак" (Горно-Алтайск)
"Спартак-Алтай-2005" (Барнаул)
"Старт" (Красноярск)
"Строитель" (Талнах)
"Строитель" (Бийск)
"Стройпроектсервис" (Иркутск)
"Томь-М" (Томск)
"Торпедо" (Рубцовск)
"Торпедо" (Рубцовск)
"Тотем" (Красноярск)
"Туран - Газпром" (Норильск)
"Тыва" (Кызыл)
"Хакасия" (Абакан)
"ЦИВС -2003" (Ачинск (Красноярский край))
"Центр" (Емельяново)
"Шахтер" (Прокопьевск)
"Шахтер-2007" (Черемхово)
ДЮСШ "Енисей" (Красноярск)
ДЮСШ -17 (Томск)
Енисей - 2006 (Красноярск)
Енисей-2007 (Красноярск)
МФК "Кемерово-2007" (Кемерово)
ОСДЮСШ (Иркутск)
СДЮСШОР (Кемерово)
СДЮСШОР "Енисей" (Красноярск)
СДЮСШОР "Рассвет" (Красноярск)
СДЮШОР "Сибирь" (Новосибирск)
СК "Сибирский медведь" (Иркутск)
СШ Киселевск (Киселевск (Кемеровская область))
СШ по футболу - 2003 (Междуреченск (Кемеровская область))
СШОР - 2007 (Кемерово)
СШОР-2006 (Кемерово)
СШОР-Рассвет (Красноярск)
Смена (Железногорск)
Томь (Томск)
ФК "Ачинск" (Ачинск)
ФК "Ачинск-М" (Ачинск)
ФК "Ачинск-Роснефть" (Ачинск)
ФК "Бийск" (Бийск)
ФК "Новокузнецк" (Новокузнецк)
ФК "Новосибирск-М" (Новосибирск)
ФК "Распадская" (Междуреченск)
ФК "Чита -2004" (Чита (Забайкальский край))
ФК "Чита-2003" (Чита (Забайкальский край))
ФК "Чита-М" (Чита)
ФСК "Распадская" (Междуреченск)
На главную       |       Новости    |    Игроки    |    Судьи    |    Соревнования    |    Документы    |    О нас

МОО СФФ Сибирь © 2013
Адрес: 660055, г. Красноярск, ул. Новгородская, 5, строение 7, КФМ "Футбол-Арена "Енисей", офис 4-16
Телефон: +7 (391) 223-16-20, 223-16-00. Факс: +7 (391) 236-38-44 эл. адрес: sffsibir@mail.ru