Документы

Шарады и видео материалы для подготовки судей и инспекторов. Регламент Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (U-18)-отбор в юношескую лигу УЕФА 2019г. Регламент Кубка России по футболу среди команд III дивизиона 2019 года. Зона "Сибирь" Положение IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года Контактная информация по командам ЛФК в сезоне 2019 года План юношеских соревнований МОО СФФ "Сибирь" на 2019 год (ПРОЕКТ) Регламент Кубка РФС U-15 сезон 2019 года. Календарь игр первенства России по футболу 2019 года среди ЛФК третьего дивизиона Зона «Сибирь». Высшая лига Сетка розыгрыша Кубка Сибири по футболу 2019 года. Дополнение к регламенту первенства и Кубка России по футболу среди команд III дивизиона 2019 года "Сибирь" Календарный план МОО СФФ "Сибирь" по футболу среди женских команд на 2019 год. Регламент Первенства России по футболу среди команд спортивных школ сезон 2019 г. Регламент Первенства России по футболу среди команд III дивизиона 2019 года. Зона "Сибирь"

Игроки "Торпедо" (Рубцовск)

Акимов Денис 20.03.1995
Аксёнов Максим 29.10.1991
Бакаев Сергей 13.12.1977
Балабаев Валентин 14.12.1994
Бочкарёв Руслан 24.11.1997
Бучнев Артём 05.03.1986
Вдовяк Евгений 23.02.2001
Велегура Валерий 11.03.1995
Власов Дмитрий 26.03.1990
Ворона Никита 08.07.1995
Воронов Сергей 10.11.1988
Гомон Антон 08.02.1996
Гукасян Саак 13.07.1983
Дзугкоев Заурбек 09.08.1990
Дроганов Алексей 10.10.1989
Жариков Роман 25.01.1991
Желтобрюков Антон 19.04.1994
Золотухин Сергей 22.12.1994
Иващенко Евгений 21.09.1993
Инютин Сергей 02.01.1995
Капризов Антон 09.09.1993
Ким Алексей
Киндеркнехт Сергей 02.02.1990
Кондуров Анатолий 07.06.2000
Кравченко Дмитрий 04.02.1983
Кривошеин Андрей 16.02.1996
Кузьменко Всеволод 05.08.1998
Кузьмин Иван 12.06.1995
Кузьмин Александр 19.12.1993
Кузьмин Виктор 02.05.1994
Лаврентьев Андрей 19.04.1994
Латынцев Семен 08.01.2002
Лобков Евгений 04.03.2002
Маликов Никита 15.11.1993
Михеев Александр 08.11.1990
Новичков Александр 05.05.1999
Овчинников Виктор 08.02.1984
Папырин Андрей 23.11.1993
Петров Дмитрий 08.04.1988
Петруненко Дмитрий 10.11.1995
Полетаев Александр 14.11.1984
Процанов Евгений 29.09.1989
Путинцев Алексей 10.07.1996
Пучин Дмитрий 09.10.1989
Пучкин Владислав 26.10.1995
Рассказов Станислав 28.09.1994
Рудаков Евгений 03.12.1992
Рыль Владимир 16.09.1995
Санников Михаил 15.01.1983
Свиридов Александр 29.01.1991
Сичинава Вахтанг 23.05.1990
Соловьёв Александр 16.07.1990
Танкевич Роман 17.06.1997
Татымов Артем 11.06.1990
Терновский Василий 24.03.1995
Тетерин Павел 16.10.1993
Тимофеев Роман 15.12.1985
Тихонов Дмитрий 11.02.1992
Тишков Игорь 23.10.1988
Ульянов Михаил 28.04.1984
Филимонов Андрей 22.11.1996
Фёдоров Дмитрий 14.06.1998
Чебыкин Константин 16.10.1977
Шибаев Никита 17.01.1996
Щедрин Егор 10.03.1995

Команды

" ДЮСШ-2 Олимпия -2007" (Белово)
"Авангард" (п. Атамановка, Забайкальский край)
"Автомобилист" (Камень-на-Оби)
"Алтай" (Барнаул)
"Амид/Сантэл" (Иркутск)
"Ангир" (Чита)
"Антарес-АлтГПУ" (Барнаул)
"Арктика" (Талнах)
"Атлетико" (Красноярск)
"Атом" (Железногорск)
"Байкал" (Иркутск)
"Байкал-М" (Иркутск)
"Байкал-Шахтер" (Черемхово (Иркутская область))
"БайкалАвтоТрак" (Улан-Удэ)
"Безопасность" (Иркутск)
"Борус-Хакасия -2007" (Республика Хакасия)
"Бурятия" (Улан-Удэ)
"Ва-Банк - 2001" (Северск)
"Ва-Банк" (Северск)
"Газпром трансгаз Томск" (Томск)
"ДЮСШ-2005" (Осинники Кемеровская область)
"Динамо" (Бийск)
"Динамо" Брн (Барнаул)
"Динамо" Бск (Бийск)
"Динамо-Барнаул-М" (Барнаул)
"Динамо-Барнаул-М" (Барнаул)
"Динамо-КПРФ" (Чита)
"Енисей-М" (Красноярск)
"Заря" (Якутск)
"Зенит" (Иркутск)
"Зенит-М" (Иркутск)
"ИрАэро" (Иркутск)
"КПРФ" (Улан-Удэ)
"КижингаДорСервис" (с. Кижинга, Республика Бурятия)
"Корпорация АСИ" (Кемерово)
"Кузбасс" (Новокузнецк)
"Лара" (Улан-Удэ)
"Магистраль" (Новосибирск)
"Магнетит-2005" (Железногорск Иркутская область)
"Медеплавильщик" (Норильск)
"Металлург" (Новокузнецк)
"Металлург-М" (Новокузнецк)
"Нефтяник" (Ачинск)
"Норильский Никель-М" (Норильск)
"Океан" (Норильск)
"Перекрёсток Ойл" (Кемерово)
"Пит-Стоп" (Братск)
"Полимер" (Барнаул)
"Проф Энерджи" (Барнаул)
"Рассвет" (Красноярск)
"Рассвет-2003" (Красноярск (Красноярский край))
"Рассвет-Красноярск" (Красноярск)
"Рассвет-М" (Красноярск)
"Рассвет-Реставрация" (Красноярск)
"Реклама Онлайн" (Новосибирск)
"Ремонтник" (Норильск)
"Реставрация" (Красноярск)
"СВА-ДЮСШ" (Новосибирск)
"СДЮСШОР-Кемерово" (Кемерово)
"СШ Гурьевск-2005" (Гурьевск)
"СШ по футболу-2005" (Междуреченск)
"СШ №1 - 2001" (Лесосибирск)
"СШ №1-2005" (Лесосибирск)
"СШОР им. Щедрухина-2005" (Минусинск)
"СШОР им. Щедрухина-2007" (Минусинск)
"СШОР-2 - 2007" (Барнаул)
"СШОР-Кемерово" (Кемерово)
"Селенга" (Улан-Удэ)
"Сиб-Транзит" (Новокузнецк)
"Сибирь-2-М" (Новосибирск)
"Сибирь-Заря" (Новосибирск)
"Сибирь-М" (Новосибирск)
"Сибиряк - 2001" (Новосибирск)
"Сибиряк - 2003" (Новосибирск (Новосибирская область))
"Сибиряк - 2007" (Новосибирск)
"Сибиряк" (Братск)
"Сибиряк" (Абакан)
"Сибиряк" (Минусинск)
"Сибиряк-2005" (Новосибирск)
"Сибиряк-М" (Братск)
"Сибиряк-М" (Новосибирск)
"Скиф - 2001" (Саянск)
"Смена - 2001" (Железногорск)
"Смена -2003" (Железногорск (Красноярский край))
"Смена" (Железногорск)
"Спартак" (Горно-Алтайск)
"Спартак-Алтай-2005" (Барнаул)
"Старт" (Красноярск)
"Строитель" (Талнах)
"Строитель" (Бийск)
"Стройпроектсервис" (Иркутск)
"Томь-М" (Томск)
"Торпедо" (Рубцовск)
"Тотем" (Красноярск)
"Туран - Газпром" (Норильск)
"Тыва" (Кызыл)
"Хакасия" (Абакан)
"ЦИВС -2003" (Ачинск (Красноярский край))
"Центр" (Емельяново)
"Шахтер" (Прокопьевск)
"Шахтер-2007" (Черемхово)
ДЮСШ "Енисей" (Красноярск)
МФК "Кемерово-2007" (Кемерово)
ОСДЮСШ (Иркутск)
СДЮСШОР (Кемерово)
СДЮСШОР "Енисей" (Красноярск)
СДЮСШОР "Рассвет" (Красноярск)
СДЮШОР "Сибирь" (Новосибирск)
СК "Сибирский медведь" (Иркутск)
СШ Киселевск (Киселевск (Кемеровская область))
СШ по футболу - 2003 (Междуреченск (Кемеровская область))
ФК "Ачинск" (Ачинск)
ФК "Ачинск-М" (Ачинск)
ФК "Ачинск-Роснефть" (Ачинск)
ФК "Бийск" (Бийск)
ФК "Новокузнецк" (Новокузнецк)
ФК "Распадская" (Междуреченск)
ФК "Чита -2004" (Чита (Забайкальский край))
ФК "Чита-2003" (Чита (Забайкальский край))
ФК "Чита-М" (Чита)
ФСК "Распадская" (Междуреченск)
На главную       |       Новости    |    Игроки    |    Судьи    |    Соревнования    |    Документы    |    О нас

МОО СФФ Сибирь © 2013
Адрес: 660055, г. Красноярск, ул. Новгородская, 5, строение 7, КФМ "Футбол-Арена "Енисей", офис 4-16
Телефон: +7 (391) 223-16-20, 223-16-00. Факс: +7 (391) 236-38-44 эл. адрес: sffsibir@mail.ru