Документы

Шарады и видео материалы для подготовки судей и инспекторов. Регламент Кубка России по футболу среди команд III дивизиона 2019 года. Зона "Сибирь" Положение IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года Контактная информация по командам ЛФК в сезоне 2019 года Регламент Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (U-18)-отбор в юношескую лигу УЕФА 2019г. План юношеских соревнований МОО СФФ "Сибирь" на 2019 год (ПРОЕКТ) Календарь игр первенства России по футболу 2019 года среди ЛФК третьего дивизиона Зона «Сибирь». Высшая лига Сетка розыгрыша Кубка Сибири по футболу 2019 года. План юношеских соревнований на 2019 год Регламент Кубка РФС U-15 сезон 2019 года. Дополнение к регламенту первенства и Кубка России по футболу среди команд III дивизиона 2019 года "Сибирь" Календарный план МОО СФФ "Сибирь" по футболу среди женских команд на 2019 год. Регламент Первенства России по футболу среди команд спортивных школ сезон 2019 г. Регламент Первенства России по футболу среди команд III дивизиона 2019 года. Зона "Сибирь"

Игроки "Сибиряк-М" (Братск)

Афанасьев Виталий 17.01.1995
Белобородов Игорь 18.02.1996
Белов Дмитрий 24.12.1997
Быков Виталий 10.06.1989
Варданян Ваэ 25.08.1996
Велисевич Михаил 08.02.1997
Восконян Михаил 07.07.1989
Гущин Владимир 01.06.1996
Деляновский Павел 22.10.1982
Ефимов Вадим 14.05.1995
Ефремов Дмитрий 02.06.1991
Жиров Владислав 15.01.1996
Заруцкий Григорий 08.08.1997
Климов Клим 22.09.1995
Клычков Дмитрий 02.03.1996
Крикун Игорь 18.07.1994
Кузив Владислав 20.06.1994
Ларин Сергей 18.10.1993
Литвинов Александр 25.01.1996
Литвинов Роман 25.01.1996
Марценишен Сергей 26.02.1993
Молчанов Павел 27.04.1997
Нагорный Ярослав 11.09.1995
Нечаев Виктор 23.08.1994
Паршин Михаил 10.10.1989
Петракович Александр 07.03.1996
Погудо Алексей 11.01.1990
Поздняков Евгений 09.03.1994
Рязанцев Андрей 05.08.1993
Саакян Арам 02.12.1995
Савин Иван 27.02.1990
Савицкий Леонид 23.04.1997
Саенко Сергей 26.02.1987
Семёнов Андрей 15.04.1996
Сизых Евгений 16.11.1996
Тихомиров Владимир 25.07.1995
Тюлентаев Рустам 04.04.1989
Хайруллин Рамиль 15.01.1993
Хортов Александр 07.11.1996
Чефранов Сергей 13.03.1995
Шевцов Матвей 05.03.1996
Шикалов Александр 19.12.1986
Шкорба Александр 15.06.1995
Щукин Сергей 29.11.1997
Юдин Алексей 11.07.1996
Яцук Дмитрий 10.02.1996

Команды

" ДЮСШ-2 Олимпия -2007" (Белово)
"Авангард" (п. Атамановка, Забайкальский край)
"Автомобилист" (Камень-на-Оби)
"Алтай" (Барнаул)
"Амид/Сантэл" (Иркутск)
"Ангир" (Чита)
"Антарес-АлтГПУ" (Барнаул)
"Арктика" (Талнах)
"Атлетико" (Красноярск)
"Атом" (Железногорск)
"Байкал" (Иркутск)
"Байкал-М" (Иркутск)
"Байкал-Шахтер" (Черемхово (Иркутская область))
"БайкалАвтоТрак" (Улан-Удэ)
"Безопасность" (Иркутск)
"Борус-Хакасия -2007" (Республика Хакасия)
"Бурятия" (Улан-Удэ)
"Ва-Банк - 2001" (Северск)
"Ва-Банк" (Северск)
"Газпром трансгаз Томск" (Томск)
"ДЮСШ-2005" (Осинники Кемеровская область)
"Динамо" (Бийск)
"Динамо" Брн (Барнаул)
"Динамо" Бск (Бийск)
"Динамо-Барнаул-М" (Барнаул)
"Динамо-Барнаул-М" (Барнаул)
"Динамо-КПРФ" (Чита)
"Енисей-М" (Красноярск)
"Заря" (Якутск)
"Зенит" (Иркутск)
"Зенит-М" (Иркутск)
"Зенит-М" (Иркутск)
"ИрАэро" (Иркутск)
"КПРФ" (Улан-Удэ)
"КижингаДорСервис" (с. Кижинга, Республика Бурятия)
"Корпорация АСИ" (Кемерово)
"Кузбасс" (Новокузнецк)
"Лара" (Улан-Удэ)
"Магистраль" (Новосибирск)
"Магнетит-2005" (Железногорск Иркутская область)
"Медеплавильщик" (Норильск)
"Металлург" (Новокузнецк)
"Металлург-М" (Новокузнецк)
"Нефтяник" (Ачинск)
"Норильский Никель-М" (Норильск)
"Океан" (Норильск)
"Перекрёсток Ойл" (Кемерово)
"Пит-Стоп" (Братск)
"Полимер" (Барнаул)
"Проф Энерджи" (Барнаул)
"Рассвет" (Красноярск)
"Рассвет-2003" (Красноярск (Красноярский край))
"Рассвет-Красноярск" (Красноярск)
"Рассвет-М" (Красноярск)
"Рассвет-Реставрация" (Красноярск)
"Реклама Онлайн" (Новосибирск)
"Ремонтник" (Норильск)
"Реставрация" (Красноярск)
"СВА-ДЮСШ" (Новосибирск)
"СДЮСШОР-Кемерово" (Кемерово)
"СШ Гурьевск-2005" (Гурьевск)
"СШ по футболу-2005" (Междуреченск)
"СШ №1 - 2001" (Лесосибирск)
"СШ №1-2005" (Лесосибирск)
"СШОР им. Щедрухина-2005" (Минусинск)
"СШОР им. Щедрухина-2007" (Минусинск)
"СШОР-2 - 2007" (Барнаул)
"СШОР-Кемерово" (Кемерово)
"Селенга" (Улан-Удэ)
"Селенга-ДСС" (Улан-Удэ)
"Сиб-Транзит" (Новокузнецк)
"Сибирь-2-М" (Новосибирск)
"Сибирь-Заря" (Новосибирск)
"Сибирь-М" (Новосибирск)
"Сибиряк - 2001" (Новосибирск)
"Сибиряк - 2003" (Новосибирск (Новосибирская область))
"Сибиряк - 2007" (Новосибирск)
"Сибиряк" (Абакан)
"Сибиряк" (Братск)
"Сибиряк" (Минусинск)
"Сибиряк-2005" (Новосибирск)
"Сибиряк-М" (Братск)
"Сибиряк-М" (Новосибирск)
"Скиф - 2001" (Саянск)
"Смена - 2001" (Железногорск)
"Смена -2003" (Железногорск (Красноярский край))
"Смена" (Железногорск)
"Спартак" (Горно-Алтайск)
"Спартак-Алтай-2005" (Барнаул)
"Старт" (Красноярск)
"Строитель" (Бийск)
"Строитель" (Талнах)
"Стройпроектсервис" (Иркутск)
"Томь-М" (Томск)
"Торпедо" (Рубцовск)
"Торпедо" (Рубцовск)
"Тотем" (Красноярск)
"Туран - Газпром" (Норильск)
"Тыва" (Кызыл)
"Хакасия" (Абакан)
"ЦИВС -2003" (Ачинск (Красноярский край))
"Центр" (Емельяново)
"Шахтер" (Прокопьевск)
"Шахтер-2007" (Черемхово)
ДЮСШ "Енисей" (Красноярск)
ДЮСШ -17 (Томск)
Енисей - 2006 (Красноярск)
Енисей-2007 (Красноярск)
МФК "Кемерово-2007" (Кемерово)
ОСДЮСШ (Иркутск)
СДЮСШОР (Кемерово)
СДЮСШОР "Енисей" (Красноярск)
СДЮСШОР "Рассвет" (Красноярск)
СДЮШОР "Сибирь" (Новосибирск)
СК "Сибирский медведь" (Иркутск)
СШ Киселевск (Киселевск (Кемеровская область))
СШ по футболу - 2003 (Междуреченск (Кемеровская область))
СШОР - 2007 (Кемерово)
СШОР-2006 (Кемерово)
СШОР-Рассвет (Красноярск)
Смена (Железногорск)
Томь (Томск)
ФК "Ачинск" (Ачинск)
ФК "Ачинск-М" (Ачинск)
ФК "Ачинск-Роснефть" (Ачинск)
ФК "Бийск" (Бийск)
ФК "Новокузнецк" (Новокузнецк)
ФК "Новосибирск-М" (Новосибирск)
ФК "Распадская" (Междуреченск)
ФК "Чита -2004" (Чита (Забайкальский край))
ФК "Чита-2003" (Чита (Забайкальский край))
ФК "Чита-М" (Чита)
ФСК "Распадская" (Междуреченск)
На главную       |       Новости    |    Игроки    |    Судьи    |    Соревнования    |    Документы    |    О нас

МОО СФФ Сибирь © 2013
Адрес: 660055, г. Красноярск, ул. Новгородская, 5, строение 7, КФМ "Футбол-Арена "Енисей", офис 4-16
Телефон: +7 (391) 223-16-20, 223-16-00. Факс: +7 (391) 236-38-44 эл. адрес: sffsibir@mail.ru