Документы

Шарады и видео материалы для подготовки судей и инспекторов. Положение Всероссийских соревнований по мини-футболу 2019-2020 г.г. Зона «Сибирь» Регламент Кубка России по футболу среди команд III дивизиона 2019 года. Зона "Сибирь" Положение IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года Контактная информация по командам ЛФК в сезоне 2019 года Регламент Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (U-18) План юношеских соревнований МОО СФФ "Сибирь" на 2019 год (ПРОЕКТ) Календарь игр первенства России по футболу 2019 года среди ЛФК третьего дивизиона Зона «Сибирь». Высшая лига Сетка розыгрыша Кубка Сибири по футболу 2019 года. План юношеских соревнований на 2019 год Регламент Кубка РФС U-15 сезон 2019 года. Дополнение к регламенту первенства и Кубка России по футболу среди команд III дивизиона 2019 года "Сибирь" Календарный план МОО СФФ "Сибирь" по футболу среди женских команд на 2019 год. Регламент Первенства России по футболу среди команд спортивных школ сезон 2019 г. Регламент Первенства России по футболу среди команд III дивизиона 2019 года. Зона "Сибирь"

Игроки "Тыва" (Кызыл)

Адыгбай Чимит 28.02.1997
Бурбучап Айдын 21.07.1990
Гарфутдинов Евгений 25.06.1986
Горохов Глеб 05.09.1985
Дагбы Азиян 22.10.1993
Далбый-оол Александр 12.02.1988
Дарыма Шолбан 05.08.1996
Донгак Дагба-Серен 08.03.2000
Доржу Ай-Херел 28.05.1992
Иргит Челээш 26.02.1993
Калзан Чингиз 17.04.1985
Кан-оол Адыгжы 26.10.1991
Кара-оол Аяс 10.10.1976
Клюев Денис 27.08.1997
Кужугет Аржаан 31.03.1990
Кужугет Менги 18.04.1990
Кужугет Айдын 11.05.1989
Кужугет Айдыс 24.04.1991
Купин Даниил 06.08.1984
Куулар Айслан 07.07.1991
Куулар Арташ 07.10.1995
Куулар Орлан 09.02.1984
Кызыл-оол Мерген 25.12.1991
Ли Андрей 14.09.1978
Лопсан Буян 06.08.1989
Макаров Александр 08.06.1992
Мандан-Хорлуу Даян 12.07.1994
Монгуш Мерген 30.09.1984
Монгуш Эвидээнек 19.04.1985
Монгуш Артур 11.10.1989
Монгуш Эчис 11.04.1994
Монгуш Аян 08.03.1993
Монгуш Чингис 14.10.1993
Монгуш Мирослав 20.05.1997
Монгуш Батый 15.01.1996
Монгуш Кара-Кат 30.05.1992
Мурманэ Булат 06.09.1996
Назынчап Михаил 13.02.1987
Нижегородов Александр 06.07.1996
Ноксыл-оол Евгений 10.05.1984
Окпан-оол Дозураш 22.12.2000
Ондар Аким 23.01.1981
Ондар Айдаш 15.03.1979
Ооржак Лавгы 09.11.1994
Ооржак Сандык 09.09.1990
Ооржак Орлан 10.03.1984
Ооржак Саян 10.01.1999
Ооржак Игорь 06.02.1986
Ооржак Айдын 23.06.1985
Оюн Сергей 06.12.1989
Пилчиир Начын 27.10.1996
Саая Сонам 29.01.1993
Саая Амиран 27.12.1987
Саая Арзылан 08.12.1997
Саая Сергей 27.11.1987
Салчак Начын 29.01.1997
Салчаков Баир 10.06.1996
Сандак Эртине 24.05.1987
Сарыглар Ай-Хаан 09.08.1997
Сарыглар Алдын 18.04.1996
Сарыглар Херел 05.02.1982
Седен Алексей 03.05.1984
Содунам Родион 25.07.1991
Сонам Белек 30.12.1992
Соян Саян 14.01.1992
Сундуй Андрей 17.02.1997
Сюрюн Артыш 26.05.1985
Танов Амир 14.10.1991
Тойбу-Хаа Маны 23.04.1993
Тува Аяс 01.04.1984
Тюлюш Ян 26.08.1999
Уремчи Айдын 15.05.1996
Хертек Айдын 17.12.1995
Хомушку Чолдуг 10.06.1996
Хуралдаа Артыш 20.09.1993
Чамыян Аян 25.12.1994
Челтыкмашев Роман 11.08.1981
Чымы Адыгжы 29.03.1989
Шестопалов Сергей 16.11.1980
Шошин Анатолий 08.02.1988

Команды

" ДЮСШ-2 Олимпия -2007" (Белово)
"Авангард" (п. Атамановка, Забайкальский край)
"Автомобилист" (Камень-на-Оби)
"Алтай" (Барнаул)
"Амид/Сантэл" (Иркутск)
"Ангир" (Чита)
"Антарес-АлтГПУ" (Барнаул)
"Арктика" (Талнах)
"Атлетико" (Красноярск)
"Атом" (Железногорск)
"Байкал" (Иркутск)
"Байкал-М" (Иркутск)
"Байкал-Шахтер" (Черемхово (Иркутская область))
"БайкалАвтоТрак" (Улан-Удэ)
"Безопасность" (Иркутск)
"Борус-Хакасия -2007" (Республика Хакасия)
"Бурятия" (Улан-Удэ)
"Ва-Банк - 2001" (Северск)
"Ва-Банк" (Северск)
"Газпром трансгаз Томск" (Томск)
"ДЮСШ-2005" (Осинники Кемеровская область)
"Динамо" (Бийск)
"Динамо" Брн (Барнаул)
"Динамо" Бск (Бийск)
"Динамо-Барнаул-М" (Барнаул)
"Динамо-Барнаул-М" (Барнаул)
"Динамо-КПРФ" (Чита)
"Енисей-М" (Красноярск)
"Заря" (Якутск)
"Зенит" (Иркутск)
"Зенит-М" (Иркутск)
"Зенит-М" (Иркутск)
"ИрАэро" (Иркутск)
"КПРФ" (Улан-Удэ)
"КижингаДорСервис" (с. Кижинга, Республика Бурятия)
"Корпорация АСИ" (Кемерово)
"Кузбасс" (Новокузнецк)
"Лара" (Улан-Удэ)
"Магистраль" (Новосибирск)
"Магнетит-2005" (Железногорск Иркутская область)
"Медеплавильщик" (Норильск)
"Металлург" (Новокузнецк)
"Металлург-М" (Новокузнецк)
"Нефтяник" (Ачинск)
"Норильский Никель-М" (Норильск)
"Океан" (Норильск)
"Перекрёсток Ойл" (Кемерово)
"Пит-Стоп" (Братск)
"Полимер" (Барнаул)
"Проф Энерджи" (Барнаул)
"Рассвет" (Красноярск)
"Рассвет-2003" (Красноярск (Красноярский край))
"Рассвет-Красноярск" (Красноярск)
"Рассвет-М" (Красноярск)
"Рассвет-Реставрация" (Красноярск)
"Реклама Онлайн" (Новосибирск)
"Ремонтник" (Норильск)
"Реставрация" (Красноярск)
"СВА-ДЮСШ" (Новосибирск)
"СДЮСШОР-Кемерово" (Кемерово)
"СШ Гурьевск-2005" (Гурьевск)
"СШ по футболу-2005" (Междуреченск)
"СШ №1 - 2001" (Лесосибирск)
"СШ №1-2005" (Лесосибирск)
"СШ-Гудаута" (Новосибирск)
"СШОР им. Щедрухина-2005" (Минусинск)
"СШОР им. Щедрухина-2007" (Минусинск)
"СШОР-2 - 2007" (Барнаул)
"СШОР-Кемерово" (Кемерово)
"Селенга" (Улан-Удэ)
"Селенга-ДСС" (Улан-Удэ)
"Сиб-Транзит" (Новокузнецк)
"Сибирь-2-М" (Новосибирск)
"Сибирь-Заря" (Новосибирск)
"Сибирь-М" (Новосибирск)
"Сибиряк - 2001" (Новосибирск)
"Сибиряк - 2003" (Новосибирск (Новосибирская область))
"Сибиряк - 2007" (Новосибирск)
"Сибиряк" (Минусинск)
"Сибиряк" (Братск)
"Сибиряк" (Абакан)
"Сибиряк-2005" (Новосибирск)
"Сибиряк-М" (Братск)
"Сибиряк-М" (Новосибирск)
"Скиф - 2001" (Саянск)
"Смена - 2001" (Железногорск)
"Смена -2003" (Железногорск (Красноярский край))
"Смена" (Железногорск)
"Спартак" (Горно-Алтайск)
"Спартак-Алтай-2005" (Барнаул)
"Старт" (Красноярск)
"Строитель" (Талнах)
"Строитель" (Бийск)
"Стройпроектсервис" (Иркутск)
"Томь-М" (Томск)
"Торпедо" (Рубцовск)
"Торпедо" (Рубцовск)
"Тотем" (Красноярск)
"Туран - Газпром" (Норильск)
"Тыва" (Кызыл)
"Хакасия" (Абакан)
"ЦИВС -2003" (Ачинск (Красноярский край))
"Центр" (Емельяново)
"Шахтер" (Прокопьевск)
"Шахтер-2007" (Черемхово)
ДЮСШ "Енисей" (Красноярск)
ДЮСШ -17 (Томск)
Енисей - 2006 (Красноярск)
Енисей-2007 (Красноярск)
МФК "Кемерово-2007" (Кемерово)
ОСДЮСШ (Иркутск)
СДЮСШОР (Кемерово)
СДЮСШОР "Енисей" (Красноярск)
СДЮСШОР "Рассвет" (Красноярск)
СДЮШОР "Сибирь" (Новосибирск)
СК "Сибирский медведь" (Иркутск)
СШ Киселевск (Киселевск (Кемеровская область))
СШ по футболу - 2003 (Междуреченск (Кемеровская область))
СШОР - 2007 (Кемерово)
СШОР-2006 (Кемерово)
СШОР-Рассвет (Красноярск)
Смена (Железногорск)
Томь (Томск)
ФК "Ачинск" (Ачинск)
ФК "Ачинск-М" (Ачинск)
ФК "Ачинск-Роснефть" (Ачинск)
ФК "Бийск" (Бийск)
ФК "Новокузнецк" (Новокузнецк)
ФК "Новосибирск-М" (Новосибирск)
ФК "Распадская" (Междуреченск)
ФК "Чита -2004" (Чита (Забайкальский край))
ФК "Чита-2003" (Чита (Забайкальский край))
ФК "Чита-М" (Чита)
ФСК "Распадская" (Междуреченск)
На главную       |       Новости    |    Игроки    |    Судьи    |    Соревнования    |    Документы    |    О нас

МОО СФФ Сибирь © 2013
Адрес: 660055, г. Красноярск, ул. Новгородская, 5, строение 7, КФМ "Футбол-Арена "Енисей", офис 4-16
Телефон: +7 (391) 223-16-20, 223-16-00. Факс: +7 (391) 236-38-44 эл. адрес: sffsibir@mail.ru