Документы

Регламент мини-футбол девушки 2023/24 Регламент 1 лига Женщины мини-футбол сезон 2023/24 План проведения девичьих и смешанных команд 2023 год Регламент Первенства России Спортивные школы, юноши до 14 и до 15 лет Регламент 1 лига Сибирь Женщины сезон 2023 Регламент соревнований смешанных командо до 10 и 12 лет сезона 2023 Регламент Межрегиональные спортивные соревнования Сибирь юноши до 16 и 17 лет Регламент Первенства России Спортивные школы до 18 лет Регламент девичьих соревнований до 13 лет сезон 2023 Контактные данные команд ЛФК сезона 2023 Регламент мини-футбол юноши сезон 2023/24 План проведения юношеских соревнований МОО СФФ "Сибирь" сезона 2023 г. Регламент Межрегиональные спортивные соревнования Сибирь юноши до 19 лет Регламент 3 дивизион, Сибирь сезон 2023 Регламент соревнований среди девочек до 15 лет, девушек до 17 лет, юниорок до 19 лет Устав МОО СФФ "Сибирь" Регламент Кубок Сибири 2023 года
Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года. Зона «Сибирь». Высшая лига
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
1 "Динамо" Брн
Барнаул

2:1
0:3

1:3
4:0

2:3

4:0
1:2
7:1

1:2

1:2
4:1
2 "Динамо" Бск
Бийск

1:2

0:2

1:0
3:1

0:5

2:6
2:0
4:0

1:3
2:1
4:1
3 "Кузбасс"
Новокузнецк

3:0

2:0


2:0
2:0
1:0
3:1

4:0
2:0

2:1
1:0

2:0
4 "Полимер"
Барнаул
3:1
0:1
0:2


4:0

0:4

1:5

2:1

2:0
0:2

1:2
1:0
5 "Рассвет-Красноярск"
Красноярск

0:4

1:3

0:2
0:4

0:5
0:6
0:2

3:3
2:2
0:5

2:5
6 "Реставрация"
Красноярск
3:2
5:0

0:1
4:0

5:0

3:0
3:0

5:2
0:2

1:0

4:1
7 "Селенга"
Улан-Удэ
0:4
6:2

1:3
5:1

6:0

0:3


1:2

4:0
0:2

0:1
4:0
8 "Сибирь-2-М"
Новосибирск

2:1

0:2
0:4
1:2

2:0

0:3
2:1

2:0

0:5

1:2
6:0
9 "Торпедо"
Рубцовск

1:7

0:4

0:2
0:2
3:3
2:5
0:4

0:2


0:5
1:7

0:3
10 "Шахтер"
Прокопьевск
2:1
3:1
1:2

2:0

2:2

2:0

2:0
5:0
5:0


1:2
5:1
11 ФК "Распадская"
Междуреченск
2:1

1:2

0:1
2:1

5:0
0:1
1:0
2:1

7:1
2:1


1:0
12 ФК "Чита-М"
Чита

1:4

1:4
0:2

0:1
5:2
1:4

0:4

0:6
3:0

1:5
0:1

Положение команд
И В Н П мячи очки
1 "Кузбасс" (Новокузнецк) 11 11 0 0 24-2 33
2 "Реставрация" (Красноярск) 11 9 0 2 33-8 27
3 "Шахтер" (Прокопьевск) 11 8 1 2 30-9 25
4 ФК "Распадская" (Междуреченск) 11 8 0 3 23-9 24
5 "Динамо" Бск (Бийск) 11 6 0 5 20-21 18
6 "Динамо" Брн (Барнаул) 11 5 0 6 27-18 15
7 "Селенга" (Улан-Удэ) 11 5 0 6 27-18 15
8 "Полимер" (Барнаул) 11 5 0 6 14-18 15
9 "Сибирь-2-М" (Новосибирск) 11 5 0 6 16-20 15
10 ФК "Чита-М" (Чита) 11 2 0 9 12-33 6
11 "Рассвет-Красноярск" (Красноярск) 11 0 2 9 8-41 2
12 "Торпедо" (Рубцовск) 11 0 1 10 7-44 1
Лучшие бомбардиры (смотреть все)
Игрок Голов
1 Завьялов Владимир 12
2 Ворошилов Михаил 8
3 Егунов Валентин 6
4 Крымов Виктор 6
5 Бельков Сергей 6
Предупреждения (смотреть все)
Игрок Предупреждений
1 Полковников Максим 6
2 Кочергин Артём 5
3 Авсюк Владимир 4
4 Филиппов Александр 4
5 Шахматов Сергей 4
Удаления (смотреть все)
Игрок Удалений
1 Курдюков Дмитрий 1
2 Тигиев Георгий 1
3 Голышкин Андрей 1
4 Звягинцев Дмитрий 1
5 Мисютин Владимир 1
На главную       |       Новости    |    Игроки    |    Судьи    |    Соревнования    |    Документы    |    О нас

МОО СФФ Сибирь © 2013
Адрес: 660055, г. Красноярск, ул. Новгородская, 5, строение 7, КФМ "Футбол-Арена "Енисей", офис 4-16
Телефон: +7 (391) 223-16-20, 223-16-00. Факс: +7 (391) 236-38-44 эл. адрес: sffsibir@mail.ru