Документы

Регламент соревнований по футболу / среди смешанных команд Календарный план МОО СФФ "Сибирь" 2021 Первенство Сибирского и Дальневосточного ФО среди команд спортивных школ (юноши до 15, 16, 17 лет) сезона 2021 г. Заявочный лист юношеских команд МОО СФФ "Сибирь" сезона 2021 г. Сетка кубка среди любительских команд МОО СФФ "Сибирь" сезона 2021 г. Контактная информация руководителей команд ЛФК 2021 г. Регламент Всероссийских соревнований юношей 20\21, финальный этап РФС Регламент соревнований по футболу / среди девочек до 15, 17, 19 лет Первенство Сибирского и Дальневосточного ФО среди команд спортивных школ (юноши до 19 лет) сезона 2021 г. План проведения юношеских соревнований МОО СФФ "Сибирь" сезона 2021 г. Регламент соревнований по мини-футболу юноши до 12 лет, "Сибирь" 21/22 Регламент Первенства России среди юношей 20\21, финальный этап РФС Регламент Всероссийских соревнований юношей 20\21, зона "Сибирь" Регламент соревнований по футболу / девочки до 13 лет Регламент Всероссийских соревнований по футболу среди мужчин «III дивизион» сезон 2021 г. Первенство Сибирского и Дальневосточного ФО среди команд спортивных школ (юноши до 18 лет) сезона 2021 г. Кубок среди любительских команд МОО СФФ "Сибирь" сезона 2021 Регламент соревнований по мини-футболу юноши до 14, 16, 18 лет, "Сибирь" 21/22 Регламент Первенства России среди юношей 20\21, зона "Сибирь"


Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года. Зона «Сибирь». Высшая лига

Бомбардиры
Игрок Голов
1 Завьялов Владимир - "Динамо" Брн (Барнаул) 12
2 Ворошилов Михаил - "Реставрация" (Красноярск) 8
3 Егунов Валентин - "Кузбасс" (Новокузнецк) 6
4 Крымов Виктор - "Кузбасс" (Новокузнецк) 6
5 Бельков Сергей - "Селенга" (Улан-Удэ) 6
6 Горелов Алексей - "Шахтер" (Прокопьевск) 6
7 Звагольский Андрей - ФК "Распадская" (Междуреченск) 6
8 Агеев Станислав - "Кузбасс" (Новокузнецк) 5
9 Данько Александр - "Реставрация" (Красноярск) 5
10 Топоев Максим - "Реставрация" (Красноярск) 5
11 Фокин Владислав - "Реставрация" (Красноярск) 5
12 Михеев Александр - "Селенга" (Улан-Удэ) 5
13 Лянге Валерий - "Шахтер" (Прокопьевск) 5
14 Татарников Алексей - "Шахтер" (Прокопьевск) 5
15 Гришанков Денис - "Динамо" Бск (Бийск) 4
16 Щегорин Вячеслав - "Селенга" (Улан-Удэ) 4
17 Ерлин Никита - "Сибирь-2-М" (Новосибирск) 4
18 Лобатнёв Юрий - "Шахтер" (Прокопьевск) 4
19 Троценко Владислав - "Динамо" Брн (Барнаул) 3
20 Яркин Артём - "Динамо" Брн (Барнаул) 3
21 Теблоев Артур - "Динамо" Бск (Бийск) 3
22 Нарылков Сергей - "Кузбасс" (Новокузнецк) 3
23 Мартыненко Михаил - "Полимер" (Барнаул) 3
24 Силютин Андрей - "Полимер" (Барнаул) 3
25 Гончаров Артём - "Сибирь-2-М" (Новосибирск) 3
26 Грохин Роман - "Шахтер" (Прокопьевск) 3
27 Александров Андрей - ФК "Чита-М" (Чита) 3
28 Семёнов Алексей - ФК "Чита-М" (Чита) 3
29 Малютин Константин - "Динамо" Брн (Барнаул) 2
30 Худяков Александр - "Динамо" Брн (Барнаул) 2
31 Кулумбегашвили Гия - "Динамо" Бск (Бийск) 2
32 Курдюков Дмитрий - "Динамо" Бск (Бийск) 2
33 Пашков Сергей - "Динамо" Бск (Бийск) 2
34 Третьяков Антон - "Динамо" Бск (Бийск) 2
35 Краснобаев Антон - "Кузбасс" (Новокузнецк) 2
36 Лабеко Дмитрий - "Полимер" (Барнаул) 2
37 Чайка Роман - "Полимер" (Барнаул) 2
38 Гологузов Денис - "Рассвет-Красноярск" (Красноярск) 2
39 Хитрин Геннадий - "Рассвет-Красноярск" (Красноярск) 2
40 Косов Михаил - "Реставрация" (Красноярск) 2
41 Андрианов Павел - "Селенга" (Улан-Удэ) 2
42 Кихтенко Анатолий - "Селенга" (Улан-Удэ) 2
43 Рудяков Евгений - "Селенга" (Улан-Удэ) 2
44 Шеломенцев Денис - "Селенга" (Улан-Удэ) 2
45 Миронов Денис - "Сибирь-2-М" (Новосибирск) 2
46 Парфинович Роман - "Сибирь-2-М" (Новосибирск) 2
47 Лаврентьев Андрей - "Торпедо" (Рубцовск) 2
48 Ульянов Михаил - "Торпедо" (Рубцовск) 2
49 Шалаев Михаил - "Шахтер" (Прокопьевск) 2
50 Большаков Дмитрий - ФК "Распадская" (Междуреченск) 2
51 Гимранов Александр - ФК "Распадская" (Междуреченск) 2
52 Петров Дмитрий - ФК "Распадская" (Междуреченск) 2
53 Тимофеев Роман - ФК "Распадская" (Междуреченск) 2
54 Фот Дмитрий - ФК "Распадская" (Междуреченск) 2
55 Шинкевич Николай - ФК "Распадская" (Междуреченск) 2
56 Пашкевич Владимир - ФК "Чита-М" (Чита) 2
57 Балабаев Валентин - "Динамо" Брн (Барнаул) 1
58 Брыкин Владислав - "Динамо" Брн (Барнаул) 1
59 Погребан Константин - "Динамо" Брн (Барнаул) 1
60 Полковников Максим - "Динамо" Брн (Барнаул) 1
61 Саблин Артём - "Динамо" Брн (Барнаул) 1
62 Козлов Александр - "Динамо" Бск (Бийск) 1
63 Лукьянов Артём - "Динамо" Бск (Бийск) 1
64 Масютин Денис - "Динамо" Бск (Бийск) 1
65 Суванкулов Рустам - "Динамо" Бск (Бийск) 1
66 Авсюк Владимир - "Кузбасс" (Новокузнецк) 1
67 Пучков Алексей - "Кузбасс" (Новокузнецк) 1
68 Зеленов Сергей - "Полимер" (Барнаул) 1
69 Сорочкин Алексей - "Полимер" (Барнаул) 1
70 Тутарков Роман - "Полимер" (Барнаул) 1
71 Евневич Александр - "Рассвет-Красноярск" (Красноярск) 1
72 Звягинцев Дмитрий - "Рассвет-Красноярск" (Красноярск) 1
73 Шахматов Сергей - "Рассвет-Красноярск" (Красноярск) 1
74 Алексеев Евгений - "Реставрация" (Красноярск) 1
75 Гончаров Евгений - "Реставрация" (Красноярск) 1
76 Дмитриев Александр - "Реставрация" (Красноярск) 1
77 Кожевников Александр - "Реставрация" (Красноярск) 1
78 Куга Роман - "Реставрация" (Красноярск) 1
79 Мартынов Алексей - "Реставрация" (Красноярск) 1
80 Марченко Евгений - "Реставрация" (Красноярск) 1
81 Уринович Михаил - "Реставрация" (Красноярск) 1
82 Александров Александр - "Селенга" (Улан-Удэ) 1
83 Байбаков Алексей - "Селенга" (Улан-Удэ) 1
84 Белобородов Андрей - "Селенга" (Улан-Удэ) 1
85 Демченко Роман - "Селенга" (Улан-Удэ) 1
86 Апреликов Владимир - "Сибирь-2-М" (Новосибирск) 1
87 Вазилюк Егор - "Сибирь-2-М" (Новосибирск) 1
88 Гусев Максим - "Сибирь-2-М" (Новосибирск) 1
89 Круг Эдуард - "Сибирь-2-М" (Новосибирск) 1
90 Петрищин Данила - "Сибирь-2-М" (Новосибирск) 1
91 Чебыкин Константин - "Торпедо" (Рубцовск) 1
92 Шибаев Никита - "Торпедо" (Рубцовск) 1
93 Клонов Сергей - "Шахтер" (Прокопьевск) 1
94 Макаренко Борис - "Шахтер" (Прокопьевск) 1
95 Новицкий Александр - "Шахтер" (Прокопьевск) 1
96 Носков Андрей - "Шахтер" (Прокопьевск) 1
97 Шваб Юрий - "Шахтер" (Прокопьевск) 1
98 Бондарев Игорь - ФК "Распадская" (Междуреченск) 1
99 Коновалов Иван - ФК "Распадская" (Междуреченск) 1
100 Константинов Егор - ФК "Распадская" (Междуреченск) 1
101 Скачков Владислав - ФК "Распадская" (Междуреченск) 1
102 Векварт Фридрих - ФК "Чита-М" (Чита) 1
103 Гончарук Максим - ФК "Чита-М" (Чита) 1
104 Зуев Леонид - ФК "Чита-М" (Чита) 1
105 Смышляев Андрей - ФК "Чита-М" (Чита) 1
На главную       |       Новости    |    Игроки    |    Судьи    |    Соревнования    |    Документы    |    О нас

МОО СФФ Сибирь © 2013
Адрес: 660055, г. Красноярск, ул. Новгородская, 5, строение 7, КФМ "Футбол-Арена "Енисей", офис 4-16
Телефон: +7 (391) 223-16-20, 223-16-00. Факс: +7 (391) 236-38-44 эл. адрес: sffsibir@mail.ru