Документы

Регламент соревнований по футболу / среди смешанных команд Календарный план МОО СФФ "Сибирь" 2021 Первенство Сибирского и Дальневосточного ФО среди команд спортивных школ (юноши до 15, 16, 17 лет) сезона 2021 г. Заявочный лист юношеских команд МОО СФФ "Сибирь" сезона 2021 г. Сетка кубка среди любительских команд МОО СФФ "Сибирь" сезона 2021 г. Контактная информация руководителей команд ЛФК 2021 г. Регламент Всероссийских соревнований юношей 20\21, финальный этап РФС Регламент соревнований по футболу / среди девочек до 15, 17, 19 лет Первенство Сибирского и Дальневосточного ФО среди команд спортивных школ (юноши до 19 лет) сезона 2021 г. План проведения юношеских соревнований МОО СФФ "Сибирь" сезона 2021 г. Регламент соревнований по мини-футболу юноши до 12 лет, "Сибирь" 21/22 Регламент Первенства России среди юношей 20\21, финальный этап РФС Регламент Всероссийских соревнований юношей 20\21, зона "Сибирь" Регламент соревнований по футболу / девочки до 13 лет Регламент Всероссийских соревнований по футболу среди мужчин «III дивизион» сезон 2021 г. Первенство Сибирского и Дальневосточного ФО среди команд спортивных школ (юноши до 18 лет) сезона 2021 г. Кубок среди любительских команд МОО СФФ "Сибирь" сезона 2021 Регламент соревнований по мини-футболу юноши до 14, 16, 18 лет, "Сибирь" 21/22 Регламент Первенства России среди юношей 20\21, зона "Сибирь"

Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года. Зона «Сибирь». Высшая лига

"Реставрация" (Красноярск) - "Сибирь-2-М" (Новосибирск)

3:0


Дата: 1 августа 2013 г. Город Красноярск. Стадион «Здоровый мир». 200 зрителей.


Голы:

 
Данько Александр 17
Уринович Михаил 32
Ворошилов Михаил 54
 

Составы команд:

 
Елисеев Максим
Кожевников Александр (Лужков Александр, 61)
Ларионов Игорь
Марченко Евгений
Алексеев Евгений
Уринович Михаил (Ерохин Александр, 73)
Дмитриев Александр
Топоев Максим (Шитиков Александр, 78)
Фокин Владислав (Бачурин Денис, 78)
Данько Александр (Огий Денис, 75)
Ворошилов Михаил (Косов Михаил, 74)
 
Краснощёков Глеб
Кулев Вадим
Рукас Томас
Гудков Илья
Чинчуров Артур
Гусев Максим (Ерицян Эдгар, 57)
Серов Михаил (Вазилюк Егор, 85)
Ерлин Никита
Гончаров Артём (Гусейнли Расим, 83)
Ольбрехт Богдан (Кощеев Антон, 57)
Парфинович Роман

Предупреждения:

 
Огий Денис 89 (грубая игра)
 
Гудков Илья 2 (грубая игра)
Чинчуров Артур 52 (грубая игра)
Ерлин Никита 78 (неспортивное поведение)

Судейская бригада:

Главный судья Лапкин Владимир - Кемерово
Помощник судьи Политов Олег - Томск
Помощник судьи Сафоненко Михаил - Абакан
Инспектор матча Тютюков Евгений - Горно-Алтайск
На главную       |       Новости    |    Игроки    |    Судьи    |    Соревнования    |    Документы    |    О нас

МОО СФФ Сибирь © 2013
Адрес: 660055, г. Красноярск, ул. Новгородская, 5, строение 7, КФМ "Футбол-Арена "Енисей", офис 4-16
Телефон: +7 (391) 223-16-20, 223-16-00. Факс: +7 (391) 236-38-44 эл. адрес: sffsibir@mail.ru