Документы

Регламент соревнований по футболу / среди смешанных команд Календарный план МОО СФФ "Сибирь" 2021 Первенство Сибирского и Дальневосточного ФО среди команд спортивных школ (юноши до 15, 16, 17 лет) сезона 2021 г. Заявочный лист юношеских команд МОО СФФ "Сибирь" сезона 2021 г. Сетка кубка среди любительских команд МОО СФФ "Сибирь" сезона 2021 г. Контактная информация руководителей команд ЛФК 2021 г. Регламент Всероссийских соревнований юношей 20\21, финальный этап РФС Регламент соревнований по футболу / среди девочек до 15, 17, 19 лет Первенство Сибирского и Дальневосточного ФО среди команд спортивных школ (юноши до 19 лет) сезона 2021 г. План проведения юношеских соревнований МОО СФФ "Сибирь" сезона 2021 г. Регламент соревнований по мини-футболу юноши до 12 лет, "Сибирь" 21/22 Регламент Первенства России среди юношей 20\21, финальный этап РФС Регламент Всероссийских соревнований юношей 20\21, зона "Сибирь" Регламент соревнований по футболу / девочки до 13 лет Регламент Всероссийских соревнований по футболу среди мужчин «III дивизион» сезон 2021 г. Первенство Сибирского и Дальневосточного ФО среди команд спортивных школ (юноши до 18 лет) сезона 2021 г. Кубок среди любительских команд МОО СФФ "Сибирь" сезона 2021 Регламент соревнований по мини-футболу юноши до 14, 16, 18 лет, "Сибирь" 21/22 Регламент Первенства России среди юношей 20\21, зона "Сибирь"


Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года. Зона «Сибирь». Высшая лига

Предупреждения
Игрок Предупреждений
1 Полковников Максим - "Динамо" Брн (Барнаул) 6
2 Кочергин Артём - ФК "Распадская" (Междуреченск) 5
3 Авсюк Владимир - "Кузбасс" (Новокузнецк) 4
4 Филиппов Александр - "Полимер" (Барнаул) 4
5 Шахматов Сергей - "Рассвет-Красноярск" (Красноярск) 4
6 Осипов Максим - "Селенга" (Улан-Удэ) 4
7 Овчинников Виктор - "Торпедо" (Рубцовск) 4
8 Соловьёв Александр - "Торпедо" (Рубцовск) 4
9 Константинов Вадим - ФК "Чита-М" (Чита) 4
10 Завьялов Владимир - "Динамо" Брн (Барнаул) 3
11 Ромакер Иван - "Динамо" Брн (Барнаул) 3
12 Гришанков Денис - "Динамо" Бск (Бийск) 3
13 Козлов Александр - "Динамо" Бск (Бийск) 3
14 Кулумбегашвили Гия - "Динамо" Бск (Бийск) 3
15 Пашков Сергей - "Динамо" Бск (Бийск) 3
16 Прибытков Сергей - "Динамо" Бск (Бийск) 3
17 Теблоев Артур - "Динамо" Бск (Бийск) 3
18 Агеев Станислав - "Кузбасс" (Новокузнецк) 3
19 Крымов Виктор - "Кузбасс" (Новокузнецк) 3
20 Недоступенко Тимофей - "Полимер" (Барнаул) 3
21 Кожевников Александр - "Реставрация" (Красноярск) 3
22 Александров Александр - "Селенга" (Улан-Удэ) 3
23 Демченко Роман - "Селенга" (Улан-Удэ) 3
24 Щегорин Вячеслав - "Селенга" (Улан-Удэ) 3
25 Дроганов Алексей - "Торпедо" (Рубцовск) 3
26 Свиридов Александр - "Торпедо" (Рубцовск) 3
27 Горелов Алексей - "Шахтер" (Прокопьевск) 3
28 Макаренко Борис - "Шахтер" (Прокопьевск) 3
29 Носков Андрей - "Шахтер" (Прокопьевск) 3
30 Александров Андрей - ФК "Чита-М" (Чита) 3
31 Брыкин Владислав - "Динамо" Брн (Барнаул) 2
32 Троценко Владислав - "Динамо" Брн (Барнаул) 2
33 Яркин Артём - "Динамо" Брн (Барнаул) 2
34 Курдюков Дмитрий - "Динамо" Бск (Бийск) 2
35 Ещенко Олег - "Кузбасс" (Новокузнецк) 2
36 Нарылков Сергей - "Кузбасс" (Новокузнецк) 2
37 Веневцев Артём - "Полимер" (Барнаул) 2
38 Мартыненко Михаил - "Полимер" (Барнаул) 2
39 Пучков Вадим - "Полимер" (Барнаул) 2
40 Силютин Андрей - "Полимер" (Барнаул) 2
41 Герман Евгений - "Рассвет-Красноярск" (Красноярск) 2
42 Косов Михаил - "Реставрация" (Красноярск) 2
43 Лужков Александр - "Реставрация" (Красноярск) 2
44 Бельков Сергей - "Селенга" (Улан-Удэ) 2
45 Маковозов Роман - "Селенга" (Улан-Удэ) 2
46 Шеломенцев Денис - "Селенга" (Улан-Удэ) 2
47 Яковлев Александр Валерьевич - "Селенга" (Улан-Удэ) 2
48 Гудков Илья - "Сибирь-2-М" (Новосибирск) 2
49 Гусев Максим - "Сибирь-2-М" (Новосибирск) 2
50 Тетерин Павел - "Торпедо" (Рубцовск) 2
51 Чебыкин Константин - "Торпедо" (Рубцовск) 2
52 Колобанов Николай - "Шахтер" (Прокопьевск) 2
53 Лобатнёв Юрий - "Шахтер" (Прокопьевск) 2
54 Бакаев Сергей - ФК "Распадская" (Междуреченск) 2
55 Большаков Дмитрий - ФК "Распадская" (Междуреченск) 2
56 Гимранов Александр - ФК "Распадская" (Междуреченск) 2
57 Звагольский Андрей - ФК "Распадская" (Междуреченск) 2
58 Иванин Ян - ФК "Распадская" (Междуреченск) 2
59 Тимофеев Роман - ФК "Распадская" (Междуреченск) 2
60 Захаров Анатолий - ФК "Чита-М" (Чита) 2
61 Прокофьев Сергей - ФК "Чита-М" (Чита) 2
62 Дударев Артём - "Динамо" Брн (Барнаул) 1
63 Казанцев Никита - "Динамо" Брн (Барнаул) 1
64 Кочетков Александр - "Динамо" Брн (Барнаул) 1
65 Малютин Константин - "Динамо" Брн (Барнаул) 1
66 Саблин Артём - "Динамо" Брн (Барнаул) 1
67 Хмелевский Владислав - "Динамо" Брн (Барнаул) 1
68 Худяков Александр - "Динамо" Брн (Барнаул) 1
69 Большаков Дмитрий - "Динамо" Бск (Бийск) 1
70 Ганзен Антон - "Динамо" Бск (Бийск) 1
71 Житков Георгий - "Динамо" Бск (Бийск) 1
72 Лукьянов Артём - "Динамо" Бск (Бийск) 1
73 Суванкулов Рустам - "Динамо" Бск (Бийск) 1
74 Краснобаев Антон - "Кузбасс" (Новокузнецк) 1
75 Пучков Алексей - "Кузбасс" (Новокузнецк) 1
76 Шевелев Денис - "Кузбасс" (Новокузнецк) 1
77 Голышкин Андрей - "Полимер" (Барнаул) 1
78 Жилин Роман - "Полимер" (Барнаул) 1
79 Зеленов Сергей - "Полимер" (Барнаул) 1
80 Исайченко Виктор - "Полимер" (Барнаул) 1
81 Ручьёв Александр - "Полимер" (Барнаул) 1
82 Сорочкин Алексей - "Полимер" (Барнаул) 1
83 Чайка Роман - "Полимер" (Барнаул) 1
84 Аллахверанов Аббасали - "Рассвет-Красноярск" (Красноярск) 1
85 Зайцев Александр - "Рассвет-Красноярск" (Красноярск) 1
86 Звягинцев Дмитрий - "Рассвет-Красноярск" (Красноярск) 1
87 Игнашов Роман - "Рассвет-Красноярск" (Красноярск) 1
88 Кокоша Доминик - "Рассвет-Красноярск" (Красноярск) 1
89 Кремков Сергей - "Рассвет-Красноярск" (Красноярск) 1
90 Мисютин Владимир - "Рассвет-Красноярск" (Красноярск) 1
91 Огурцов Антон - "Рассвет-Красноярск" (Красноярск) 1
92 Харченко Никита - "Рассвет-Красноярск" (Красноярск) 1
93 Хитрин Геннадий - "Рассвет-Красноярск" (Красноярск) 1
94 Ворошилов Михаил - "Реставрация" (Красноярск) 1
95 Гончаров Евгений - "Реставрация" (Красноярск) 1
96 Данько Александр - "Реставрация" (Красноярск) 1
97 Каштанов Антон - "Реставрация" (Красноярск) 1
98 Мартынов Алексей - "Реставрация" (Красноярск) 1
99 Огий Денис - "Реставрация" (Красноярск) 1
100 Топоев Максим - "Реставрация" (Красноярск) 1
101 Уринович Михаил - "Реставрация" (Красноярск) 1
102 Фокин Владислав - "Реставрация" (Красноярск) 1
103 Ананьев Александр - "Селенга" (Улан-Удэ) 1
104 Байбаков Алексей - "Селенга" (Улан-Удэ) 1
105 Михеев Александр - "Селенга" (Улан-Удэ) 1
106 Рахматуллаев Андрей - "Селенга" (Улан-Удэ) 1
107 Рудяков Евгений - "Селенга" (Улан-Удэ) 1
108 Гончаров Артём - "Сибирь-2-М" (Новосибирск) 1
109 Ерлин Никита - "Сибирь-2-М" (Новосибирск) 1
110 Круг Эдуард - "Сибирь-2-М" (Новосибирск) 1
111 Кулев Вадим - "Сибирь-2-М" (Новосибирск) 1
112 Миронов Денис - "Сибирь-2-М" (Новосибирск) 1
113 Парфинович Роман - "Сибирь-2-М" (Новосибирск) 1
114 Рукас Андрюс - "Сибирь-2-М" (Новосибирск) 1
115 Рукас Томас - "Сибирь-2-М" (Новосибирск) 1
116 Чинчуров Артур - "Сибирь-2-М" (Новосибирск) 1
117 Инютин Сергей - "Торпедо" (Рубцовск) 1
118 Капризов Антон - "Торпедо" (Рубцовск) 1
119 Пучкин Владислав - "Торпедо" (Рубцовск) 1
120 Ульянов Михаил - "Торпедо" (Рубцовск) 1
121 Гришин Анатолий - "Шахтер" (Прокопьевск) 1
122 Сизов Андрей - "Шахтер" (Прокопьевск) 1
123 Чеклецов Максим - "Шахтер" (Прокопьевск) 1
124 Шваб Юрий - "Шахтер" (Прокопьевск) 1
125 Вавилетко Сергей - ФК "Распадская" (Междуреченск) 1
126 Коновалов Иван - ФК "Распадская" (Междуреченск) 1
127 Фот Дмитрий - ФК "Распадская" (Междуреченск) 1
128 Бастов Евгений - ФК "Чита-М" (Чита) 1
129 Векварт Фридрих - ФК "Чита-М" (Чита) 1
130 Волгин Алексей - ФК "Чита-М" (Чита) 1
131 Гончарук Максим - ФК "Чита-М" (Чита) 1
132 Иванов Юрий - ФК "Чита-М" (Чита) 1
133 Пашкевич Владимир - ФК "Чита-М" (Чита) 1
134 Первов Андрей - ФК "Чита-М" (Чита) 1
135 Рябованов Алексей - ФК "Чита-М" (Чита) 1
136 Семёнов Алексей - ФК "Чита-М" (Чита) 1
137 Смышляев Андрей - ФК "Чита-М" (Чита) 1
На главную       |       Новости    |    Игроки    |    Судьи    |    Соревнования    |    Документы    |    О нас

МОО СФФ Сибирь © 2013
Адрес: 660055, г. Красноярск, ул. Новгородская, 5, строение 7, КФМ "Футбол-Арена "Енисей", офис 4-16
Телефон: +7 (391) 223-16-20, 223-16-00. Факс: +7 (391) 236-38-44 эл. адрес: sffsibir@mail.ru