Документы

Регламент соревнований по футболу / среди смешанных команд Календарный план МОО СФФ "Сибирь" 2021 Первенство Сибирского и Дальневосточного ФО среди команд спортивных школ (юноши до 15, 16, 17 лет) сезона 2021 г. Заявочный лист юношеских команд МОО СФФ "Сибирь" сезона 2021 г. Сетка кубка среди любительских команд МОО СФФ "Сибирь" сезона 2021 г. Контактная информация руководителей команд ЛФК 2021 г. Регламент Всероссийских соревнований юношей 20\21, финальный этап РФС Регламент соревнований по футболу / среди девочек до 15, 17, 19 лет Первенство Сибирского и Дальневосточного ФО среди команд спортивных школ (юноши до 19 лет) сезона 2021 г. План проведения юношеских соревнований МОО СФФ "Сибирь" сезона 2021 г. Регламент соревнований по мини-футболу юноши до 12 лет, "Сибирь" 21/22 Регламент Первенства России среди юношей 20\21, финальный этап РФС Регламент Всероссийских соревнований юношей 20\21, зона "Сибирь" Регламент соревнований по футболу / девочки до 13 лет Регламент Всероссийских соревнований по футболу среди мужчин «III дивизион» сезон 2021 г. Первенство Сибирского и Дальневосточного ФО среди команд спортивных школ (юноши до 18 лет) сезона 2021 г. Кубок среди любительских команд МОО СФФ "Сибирь" сезона 2021 Регламент соревнований по мини-футболу юноши до 14, 16, 18 лет, "Сибирь" 21/22 Регламент Первенства России среди юношей 20\21, зона "Сибирь"

Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года. Зона «Сибирь». Высшая лига

"Торпедо" (Рубцовск) - ФК "Распадская" (Междуреченск)

1:7


Дата: 6 октября 2013 г. Город Рубцовск. Стадион «Торпедо». 500 зрителей.


Голы:

 
Лаврентьев Андрей 30 (с пенальти)
 
Бондарев Игорь 3
Звагольский Андрей 23
Тимофеев Роман 48 (с пенальти)
Гимранов Александр 50
Петров Дмитрий 79
Константинов Егор 82
Петров Дмитрий 90

Составы команд:

 
Процанов Евгений
Овчинников Виктор
Свиридов Александр
Соловьёв Александр
Дроганов Алексей (Петруненко Дмитрий, 84)
Ульянов Михаил
Чебыкин Константин (Пучин Дмитрий, 33)
Лаврентьев Андрей
Путинцев Алексей (Инютин Сергей, 49)
Шибаев Никита
Санников Михаил (Кривошеин Андрей, 81)
 
Бакаев Сергей (Остащенко Евгений, 83)
Шинкевич Николай
Гимранов Александр
Константинов Егор
Бондарев Игорь (Скачков Владислав, 55)
Фот Дмитрий (Петров Дмитрий, 72)
Большаков Дмитрий (Вавилетко Сергей, 35)
Гулиев Ильяс
Звагольский Андрей (Коновалов Иван, 59)
Иванин Ян (Рыжинский Дмитрий, 82)
Тимофеев Роман

Предупреждения:

 
Соловьёв Александр 38 (неспортивное поведение)
Овчинников Виктор 48 (неспортивное поведение)
 
Бакаев Сергей 30 (срыв перспективной атаки)
Коновалов Иван 70 (неспортивное поведение)
Вавилетко Сергей 85 (неспортивное поведение)

Удаления:

 
Процанов Евгений 48 (лишение соперника явной возможности забить гол)
 

Судейская бригада:

Главный судья Перов Артём - Новосибирск
Помощник судьи Ересько Максим - Новосибирск
Помощник судьи Бобринёв Дмитрий - Новосибирск
Инспектор матча Тютюков Евгений - Горно-Алтайск
На главную       |       Новости    |    Игроки    |    Судьи    |    Соревнования    |    Документы    |    О нас

МОО СФФ Сибирь © 2013
Адрес: 660055, г. Красноярск, ул. Новгородская, 5, строение 7, КФМ "Футбол-Арена "Енисей", офис 4-16
Телефон: +7 (391) 223-16-20, 223-16-00. Факс: +7 (391) 236-38-44 эл. адрес: sffsibir@mail.ru