Документы

Регламент соревнований по футболу / среди смешанных команд Календарный план МОО СФФ "Сибирь" 2021 Первенство Сибирского и Дальневосточного ФО среди команд спортивных школ (юноши до 15, 16, 17 лет) сезона 2021 г. Заявочный лист юношеских команд МОО СФФ "Сибирь" сезона 2021 г. Сетка кубка среди любительских команд МОО СФФ "Сибирь" сезона 2021 г. Контактная информация руководителей команд ЛФК 2021 г. Регламент Всероссийских соревнований юношей 20\21, финальный этап РФС Регламент соревнований по футболу / среди девочек до 15, 17, 19 лет Первенство Сибирского и Дальневосточного ФО среди команд спортивных школ (юноши до 19 лет) сезона 2021 г. План проведения юношеских соревнований МОО СФФ "Сибирь" сезона 2021 г. Регламент Первенства России среди юношей 20\21, финальный этап РФС Регламент Всероссийских соревнований юношей 20\21, зона "Сибирь" Регламент соревнований по футболу / девочки до 13 лет Регламент Всероссийских соревнований по футболу среди мужчин «III дивизион» сезон 2021 г. Первенство Сибирского и Дальневосточного ФО среди команд спортивных школ (юноши до 18 лет) сезона 2021 г. Кубок среди любительских команд МОО СФФ "Сибирь" сезона 2021 Регламент Первенства России среди юношей 20\21, зона "Сибирь"


Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК третьего дивизиона. Зона «Сибирь». Высшая лига

Бомбардиры
Игрок Голов
1 Абрамов Игорь - "Динамо-Барнаул-М" (Барнаул) 1
2 Агиев Идрис - "СШОР-Кемерово" (Кемерово) 5
3 Алексеев Сергей - "Зенит-М" (Иркутск) 1
4 Антимонов Артём - ФСК "Распадская" (Междуреченск) 8
5 Антропов Илья - "Строитель" (Бийск) 2
6 Артёмов Илья - ФСК "Распадская" (Междуреченск) 3
7 Аскеров Хафис - "Зенит-М" (Иркутск) 1
8 Бевза Станислав - ФК "Новокузнецк" (Новокузнецк) 1
9 Белошапкин Тимофей - "Рассвет" (Красноярск) 1
10 Бельков Сергей - "Бурятия" (Улан-Удэ) 1
11 Бенедиктов Владимир - "Торпедо" (Рубцовск) 9
12 Бескишкин Евгений - "Полимер" (Барнаул) 5
13 Бибик Артём - ФК "Новокузнецк" (Новокузнецк) 3
14 Бихе Алексей - "Полимер" (Барнаул) 1
15 Блохин Антон - "Строитель" (Бийск) 1
16 Бондаренко Илья - "СШОР-Кемерово" (Кемерово) 5
17 Васильев Александр - "Бурятия" (Улан-Удэ) 1
18 Винтер Даниил - "Динамо-Барнаул-М" (Барнаул) 1
19 Власевский Александр - ФСК "Распадская" (Междуреченск) 1
20 Власов Дмитрий - "Торпедо" (Рубцовск) 2
21 Волохович Андрей - ФК "Новокузнецк" (Новокузнецк) 7
22 Ворона Никита - "Торпедо" (Рубцовск) 7
23 Воронин Вячеслав - "Бурятия" (Улан-Удэ) 1
24 Вшивков Вадим - ФК "Новосибирск-М" (Новосибирск) 1
25 Галданов Эрдэм - "Бурятия" (Улан-Удэ) 4
26 Гандилян Микаел - "Зенит-М" (Иркутск) 1
27 Гвинейский Никита - "Томь-М" (Томск) 1
28 Гептин Дмитрий - ФК "Новосибирск-М" (Новосибирск) 1
29 Гончар Александр - "СШОР-Кемерово" (Кемерово) 1
30 Гребёнкин Данил - "Полимер" (Барнаул) 2
31 Гречников Никита - "Полимер" (Барнаул) 2
32 Грохин Роман - ФК "Новокузнецк" (Новокузнецк) 4
33 Грушин Александр - "Строитель" (Бийск) 1
34 Гурулёв Евгений - "Рассвет" (Красноярск) 3
35 Дмитриев Максим - "СШОР-Кемерово" (Кемерово) 6
36 Дмитриев Максим - "Томь-М" (Томск) 5
37 Дроганов Алексей - "Торпедо" (Рубцовск) 1
38 Евтушенко Евгений - ФК "Новосибирск-М" (Новосибирск) 8
39 Ершов Денис - "Полимер" (Барнаул) 1
40 Желтобрюков Антон - "Торпедо" (Рубцовск) 2
41 Завьялов Владимир - "Динамо-Барнаул-М" (Барнаул) 1
42 Загороднев Никита - ФК "Новосибирск-М" (Новосибирск) 1
43 Зеленко Максим - "Томь-М" (Томск) 9
44 Зенин Матвей - "Томь-М" (Томск) 2
45 Иващенко Евгений - "Торпедо" (Рубцовск) 5
46 Ильясов Игорь - ФСК "Распадская" (Междуреченск) 1
47 Исаев Вадим - "Динамо-Барнаул-М" (Барнаул) 1
48 Квасов Андрей - "Рассвет" (Красноярск) 1
49 Киверин Никита - ФК "Новокузнецк" (Новокузнецк) 2
50 Климанов Константин - "Строитель" (Бийск) 1
51 Клышевский Александр - "СШОР-Кемерово" (Кемерово) 3
52 Князев Никита - "Динамо-Барнаул-М" (Барнаул) 1
53 Ковальчук Евгений - "СШОР-Кемерово" (Кемерово) 3
54 Козлов Александр - "СШОР-Кемерово" (Кемерово) 3
55 Колосов Артём - ФК "Новосибирск-М" (Новосибирск) 6
56 Колпаков Андрей - "Рассвет" (Красноярск) 3
57 Кольчурин Павел - ФК "Новокузнецк" (Новокузнецк) 1
58 Комаров Никита - ФСК "Распадская" (Междуреченск) 3
59 Кондраков Артём - "Полимер" (Барнаул) 4
60 Кондратов Александр - "Зенит-М" (Иркутск) 1
61 Кондуров Анатолий - "Торпедо" (Рубцовск) 2
62 Коршунов Максим - ФК "Новокузнецк" (Новокузнецк) 7
63 Кротов Александр - ФК "Новосибирск-М" (Новосибирск) 1
64 Куведер Адам - ФК "Новосибирск-М" (Новосибирск) 2
65 Кузькин Виктор - "Полимер" (Барнаул) 3
66 Куликов Егор - "СШОР-Кемерово" (Кемерово) 1
67 Лаврентьев Андрей - "Торпедо" (Рубцовск) 3
68 Лаев Дмитрий - "Томь-М" (Томск) 10
69 Леонов Олег - "Томь-М" (Томск) 3
70 Лобов Сергей - "Зенит-М" (Иркутск) 1
71 Ловчановский Владислав - "Томь-М" (Томск) 1
72 Лукьянов Артём - "Строитель" (Бийск) 4
73 Лучшев Илья - ФК "Новокузнецк" (Новокузнецк) 1
74 Лысков Владимир - "Томь-М" (Томск) 1
75 Лысков Сергей - ФК "Новокузнецк" (Новокузнецк) 3
76 Макаров Игорь - "Зенит-М" (Иркутск) 2
77 Максимов Михаил - "Полимер" (Барнаул) 2
78 Максимов Никита - "Рассвет" (Красноярск) 1
79 Малец Александр - "Рассвет" (Красноярск) 1
80 Мамедов Адем - "Строитель" (Бийск) 3
81 Марков Андрей - ФСК "Распадская" (Междуреченск) 6
82 Мартыненко Михаил - "Полимер" (Барнаул) 5
83 Меренчуков Дмитрий - ФК "Новокузнецк" (Новокузнецк) 1
84 Михайлов Сергей - "Зенит-М" (Иркутск) 1
85 Михаленко Илья - "Рассвет" (Красноярск) 2
86 Михеев Александр - ФСК "Распадская" (Междуреченск) 5
87 Михеев Виталий - "Полимер" (Барнаул) 1
88 Мищенко Иван - "Рассвет" (Красноярск) 3
89 Мурадян Рафаэль - "Зенит-М" (Иркутск) 5
90 Науменко Александр - "Томь-М" (Томск) 10
91 Нестеров Алексей - "СШОР-Кемерово" (Кемерово) 1
92 Нечитайло Данил - "СШОР-Кемерово" (Кемерово) 1
93 Никитин Александр - "СШОР-Кемерово" (Кемерово) 1
94 Новичков Александр - "Торпедо" (Рубцовск) 1
95 Оганичев Михаил - "Рассвет" (Красноярск) 2
96 Окладников Андрей - "Рассвет" (Красноярск) 11
97 Осипов Михаил - "Динамо-Барнаул-М" (Барнаул) 1
98 Павлов Денис - "СШОР-Кемерово" (Кемерово) 2
99 Парфенов Павел - "Динамо-Барнаул-М" (Барнаул) 1
100 Паршаков Егор - "Динамо-Барнаул-М" (Барнаул) 6
101 Пашкевич Владимир - ФСК "Распадская" (Междуреченск) 1
102 Пашков Сергей - "Строитель" (Бийск) 2
103 Перелыгин Семён - "Рассвет" (Красноярск) 2
104 Пешков Максим - ФК "Новокузнецк" (Новокузнецк) 2
105 Попов Дмитрий - "Динамо-Барнаул-М" (Барнаул) 2
106 Потехин Сергей - "Строитель" (Бийск) 16
107 Потураев Вячеслав - "СШОР-Кемерово" (Кемерово) 3
108 Прибытков Сергей - "Строитель" (Бийск) 5
109 Ракшаев Амгалан - "Бурятия" (Улан-Удэ) 2
110 Редькин Евгений - "Полимер" (Барнаул) 1
111 Ржевский Егор - "Томь-М" (Томск) 2
112 Родичев Никита - "Полимер" (Барнаул) 2
113 Рожков Никита - ФК "Новосибирск-М" (Новосибирск) 6
114 Рупасов Антон - "Зенит-М" (Иркутск) 2
115 Рыбаков Александр - "Полимер" (Барнаул) 2
116 Рыков Максим - "Томь-М" (Томск) 7
117 Рябованов Алексей - "Бурятия" (Улан-Удэ) 13
118 Саблин Артём - "Полимер" (Барнаул) 2
119 Сакович Александр - "Томь-М" (Томск) 3
120 Севостьянов Владислав - "Зенит-М" (Иркутск) 1
121 Сергеев Дмитрий - "Полимер" (Барнаул) 4
122 Синцов Артём - "Зенит-М" (Иркутск) 1
123 Синьков Марк - "СШОР-Кемерово" (Кемерово) 1
124 Сороковиков Иван - "Бурятия" (Улан-Удэ) 1
125 Танкевич Роман - "Торпедо" (Рубцовск) 3
126 Татымов Артём - "Торпедо" (Рубцовск) 2
127 Терпиловский Дмитрий - "Рассвет" (Красноярск) 1
128 Толмачёв Андрей - "Зенит-М" (Иркутск) 1
129 Толстой Данила - ФК "Новосибирск-М" (Новосибирск) 1
130 Тузовкий Роман - "Полимер" (Барнаул) 3
131 Убониев Антон - "Зенит-М" (Иркутск) 1
132 Урывков Денис - ФК "Новокузнецк" (Новокузнецк) 18
133 Усов Александр - "Рассвет" (Красноярск) 5
134 Фальковский Евгений - "Рассвет" (Красноярск) 1
135 Фомченко Денис - "Томь-М" (Томск) 1
136 Фролов Даниил - "Рассвет" (Красноярск) 1
137 Фёдоров Алексей - "Бурятия" (Улан-Удэ) 3
138 Хугаев Виктор - "Динамо-Барнаул-М" (Барнаул) 3
139 Чевелёв Максим - ФК "Новокузнецк" (Новокузнецк) 5
140 Чередниченко Владимир - "Томь-М" (Томск) 1
141 Чистяков Дмитрий - ФСК "Распадская" (Междуреченск) 1
142 Шабалин Николай - "Строитель" (Бийск) 11
143 Шинкевич Николай - ФК "Новокузнецк" (Новокузнецк) 2
144 Шиховцев Евгений - "Зенит-М" (Иркутск) 1
145 Эрлих Яков - ФСК "Распадская" (Междуреченск) 4
146 Юдин Юрий - "Динамо-Барнаул-М" (Барнаул) 1
На главную       |       Новости    |    Игроки    |    Судьи    |    Соревнования    |    Документы    |    О нас

МОО СФФ Сибирь © 2013
Адрес: 660055, г. Красноярск, ул. Новгородская, 5, строение 7, КФМ "Футбол-Арена "Енисей", офис 4-16
Телефон: +7 (391) 223-16-20, 223-16-00. Факс: +7 (391) 236-38-44 эл. адрес: sffsibir@mail.ru