Документы

Шарады и видео материалы для подготовки судей и инспекторов. Положение Всероссийских соревнований по мини-футболу 2019-2020 г.г. Зона «Сибирь» Регламент Кубка России по футболу среди команд III дивизиона 2019 года. Зона "Сибирь" Положение IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года Положение "Оргхим-Первенство России по мини-футболу среди юношеских команд зона "Сибирь" сезона 2019-20 г.г." Контактная информация по командам ЛФК в сезоне 2019 года Регламент Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (U-18) План юношеских соревнований МОО СФФ "Сибирь" на 2019 год (ПРОЕКТ) Календарь игр первенства России по футболу 2019 года среди ЛФК третьего дивизиона Зона «Сибирь». Высшая лига Сетка розыгрыша Кубка Сибири по футболу 2019 года. План юношеских соревнований на 2019 год Регламент Кубка РФС U-15 сезон 2019 года. Утвержденный Регламент 1 лиги. Мини-футбол 2019-2020 Календарный план МОО СФФ "Сибирь" на 2020г. (ПРОЕКТ) Дополнение к регламенту первенства и Кубка России по футболу среди команд III дивизиона 2019 года "Сибирь" Календарный план МОО СФФ "Сибирь" по футболу среди женских команд на 2019 год. Регламент Первенства России по футболу среди команд спортивных школ сезон 2019 г. Регламент Первенства России по футболу среди команд III дивизиона 2019 года. Зона "Сибирь"


Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК третьего дивизиона. Зона «Сибирь». Высшая лига

Бомбардиры
Игрок Голов
1 Урывков Денис - ФК "Новокузнецк" (Новокузнецк) 18
2 Потехин Сергей - "Строитель" (Бийск) 16
3 Рябованов Алексей - "Бурятия" (Улан-Удэ) 13
4 Окладников Андрей - "Рассвет" (Красноярск) 11
5 Шабалин Николай - "Строитель" (Бийск) 11
6 Лаев Дмитрий - "Томь-М" (Томск) 10
7 Науменко Александр - "Томь-М" (Томск) 10
8 Зеленко Максим - "Томь-М" (Томск) 9
9 Бенедиктов Владимир - "Торпедо" (Рубцовск) 9
10 Евтушенко Евгений - ФК "Новосибирск-М" (Новосибирск) 8
11 Антимонов Артём - ФСК "Распадская" (Междуреченск) 8
12 Рыков Максим - "Томь-М" (Томск) 7
13 Ворона Никита - "Торпедо" (Рубцовск) 7
14 Волохович Андрей - ФК "Новокузнецк" (Новокузнецк) 7
15 Коршунов Максим - ФК "Новокузнецк" (Новокузнецк) 7
16 Паршаков Егор - "Динамо-Барнаул-М" (Барнаул) 6
17 Дмитриев Максим - "СШОР-Кемерово" (Кемерово) 6
18 Колосов Артём - ФК "Новосибирск-М" (Новосибирск) 6
19 Рожков Никита - ФК "Новосибирск-М" (Новосибирск) 6
20 Марков Андрей - ФСК "Распадская" (Междуреченск) 6
21 Мурадян Рафаэль - "Зенит-М" (Иркутск) 5
22 Бескишкин Евгений - "Полимер" (Барнаул) 5
23 Мартыненко Михаил - "Полимер" (Барнаул) 5
24 Усов Александр - "Рассвет" (Красноярск) 5
25 Агиев Идрис - "СШОР-Кемерово" (Кемерово) 5
26 Бондаренко Илья - "СШОР-Кемерово" (Кемерово) 5
27 Прибытков Сергей - "Строитель" (Бийск) 5
28 Дмитриев Максим - "Томь-М" (Томск) 5
29 Иващенко Евгений - "Торпедо" (Рубцовск) 5
30 Чевелёв Максим - ФК "Новокузнецк" (Новокузнецк) 5
31 Михеев Александр - ФСК "Распадская" (Междуреченск) 5
32 Галданов Эрдэм - "Бурятия" (Улан-Удэ) 4
33 Кондраков Артём - "Полимер" (Барнаул) 4
34 Сергеев Дмитрий - "Полимер" (Барнаул) 4
35 Лукьянов Артём - "Строитель" (Бийск) 4
36 Грохин Роман - ФК "Новокузнецк" (Новокузнецк) 4
37 Эрлих Яков - ФСК "Распадская" (Междуреченск) 4
38 Фёдоров Алексей - "Бурятия" (Улан-Удэ) 3
39 Хугаев Виктор - "Динамо-Барнаул-М" (Барнаул) 3
40 Кузькин Виктор - "Полимер" (Барнаул) 3
41 Тузовкий Роман - "Полимер" (Барнаул) 3
42 Гурулёв Евгений - "Рассвет" (Красноярск) 3
43 Колпаков Андрей - "Рассвет" (Красноярск) 3
44 Мищенко Иван - "Рассвет" (Красноярск) 3
45 Клышевский Александр - "СШОР-Кемерово" (Кемерово) 3
46 Ковальчук Евгений - "СШОР-Кемерово" (Кемерово) 3
47 Козлов Александр - "СШОР-Кемерово" (Кемерово) 3
48 Потураев Вячеслав - "СШОР-Кемерово" (Кемерово) 3
49 Мамедов Адем - "Строитель" (Бийск) 3
50 Леонов Олег - "Томь-М" (Томск) 3
51 Сакович Александр - "Томь-М" (Томск) 3
52 Лаврентьев Андрей - "Торпедо" (Рубцовск) 3
53 Танкевич Роман - "Торпедо" (Рубцовск) 3
54 Бибик Артём - ФК "Новокузнецк" (Новокузнецк) 3
55 Лысков Сергей - ФК "Новокузнецк" (Новокузнецк) 3
56 Артёмов Илья - ФСК "Распадская" (Междуреченск) 3
57 Комаров Никита - ФСК "Распадская" (Междуреченск) 3
58 Ракшаев Амгалан - "Бурятия" (Улан-Удэ) 2
59 Попов Дмитрий - "Динамо-Барнаул-М" (Барнаул) 2
60 Макаров Игорь - "Зенит-М" (Иркутск) 2
61 Рупасов Антон - "Зенит-М" (Иркутск) 2
62 Гребёнкин Данил - "Полимер" (Барнаул) 2
63 Гречников Никита - "Полимер" (Барнаул) 2
64 Максимов Михаил - "Полимер" (Барнаул) 2
65 Родичев Никита - "Полимер" (Барнаул) 2
66 Рыбаков Александр - "Полимер" (Барнаул) 2
67 Саблин Артём - "Полимер" (Барнаул) 2
68 Михаленко Илья - "Рассвет" (Красноярск) 2
69 Оганичев Михаил - "Рассвет" (Красноярск) 2
70 Перелыгин Семён - "Рассвет" (Красноярск) 2
71 Павлов Денис - "СШОР-Кемерово" (Кемерово) 2
72 Антропов Илья - "Строитель" (Бийск) 2
73 Пашков Сергей - "Строитель" (Бийск) 2
74 Зенин Матвей - "Томь-М" (Томск) 2
75 Ржевский Егор - "Томь-М" (Томск) 2
76 Власов Дмитрий - "Торпедо" (Рубцовск) 2
77 Желтобрюков Антон - "Торпедо" (Рубцовск) 2
78 Кондуров Анатолий - "Торпедо" (Рубцовск) 2
79 Татымов Артём - "Торпедо" (Рубцовск) 2
80 Киверин Никита - ФК "Новокузнецк" (Новокузнецк) 2
81 Пешков Максим - ФК "Новокузнецк" (Новокузнецк) 2
82 Шинкевич Николай - ФК "Новокузнецк" (Новокузнецк) 2
83 Куведер Адам - ФК "Новосибирск-М" (Новосибирск) 2
84 Бельков Сергей - "Бурятия" (Улан-Удэ) 1
85 Васильев Александр - "Бурятия" (Улан-Удэ) 1
86 Воронин Вячеслав - "Бурятия" (Улан-Удэ) 1
87 Сороковиков Иван - "Бурятия" (Улан-Удэ) 1
88 Абрамов Игорь - "Динамо-Барнаул-М" (Барнаул) 1
89 Винтер Даниил - "Динамо-Барнаул-М" (Барнаул) 1
90 Завьялов Владимир - "Динамо-Барнаул-М" (Барнаул) 1
91 Исаев Вадим - "Динамо-Барнаул-М" (Барнаул) 1
92 Князев Никита - "Динамо-Барнаул-М" (Барнаул) 1
93 Осипов Михаил - "Динамо-Барнаул-М" (Барнаул) 1
94 Парфенов Павел - "Динамо-Барнаул-М" (Барнаул) 1
95 Юдин Юрий - "Динамо-Барнаул-М" (Барнаул) 1
96 Алексеев Сергей - "Зенит-М" (Иркутск) 1
97 Аскеров Хафис - "Зенит-М" (Иркутск) 1
98 Гандилян Микаел - "Зенит-М" (Иркутск) 1
99 Кондратов Александр - "Зенит-М" (Иркутск) 1
100 Лобов Сергей - "Зенит-М" (Иркутск) 1
101 Михайлов Сергей - "Зенит-М" (Иркутск) 1
102 Севостьянов Владислав - "Зенит-М" (Иркутск) 1
103 Синцов Артём - "Зенит-М" (Иркутск) 1
104 Толмачёв Андрей - "Зенит-М" (Иркутск) 1
105 Убониев Антон - "Зенит-М" (Иркутск) 1
106 Шиховцев Евгений - "Зенит-М" (Иркутск) 1
107 Бихе Алексей - "Полимер" (Барнаул) 1
108 Ершов Денис - "Полимер" (Барнаул) 1
109 Михеев Виталий - "Полимер" (Барнаул) 1
110 Редькин Евгений - "Полимер" (Барнаул) 1
111 Белошапкин Тимофей - "Рассвет" (Красноярск) 1
112 Квасов Андрей - "Рассвет" (Красноярск) 1
113 Максимов Никита - "Рассвет" (Красноярск) 1
114 Малец Александр - "Рассвет" (Красноярск) 1
115 Терпиловский Дмитрий - "Рассвет" (Красноярск) 1
116 Фальковский Евгений - "Рассвет" (Красноярск) 1
117 Фролов Даниил - "Рассвет" (Красноярск) 1
118 Гончар Александр - "СШОР-Кемерово" (Кемерово) 1
119 Куликов Егор - "СШОР-Кемерово" (Кемерово) 1
120 Нестеров Алексей - "СШОР-Кемерово" (Кемерово) 1
121 Нечитайло Данил - "СШОР-Кемерово" (Кемерово) 1
122 Никитин Александр - "СШОР-Кемерово" (Кемерово) 1
123 Синьков Марк - "СШОР-Кемерово" (Кемерово) 1
124 Блохин Антон - "Строитель" (Бийск) 1
125 Грушин Александр - "Строитель" (Бийск) 1
126 Климанов Константин - "Строитель" (Бийск) 1
127 Гвинейский Никита - "Томь-М" (Томск) 1
128 Ловчановский Владислав - "Томь-М" (Томск) 1
129 Лысков Владимир - "Томь-М" (Томск) 1
130 Фомченко Денис - "Томь-М" (Томск) 1
131 Чередниченко Владимир - "Томь-М" (Томск) 1
132 Дроганов Алексей - "Торпедо" (Рубцовск) 1
133 Новичков Александр - "Торпедо" (Рубцовск) 1
134 Бевза Станислав - ФК "Новокузнецк" (Новокузнецк) 1
135 Кольчурин Павел - ФК "Новокузнецк" (Новокузнецк) 1
136 Лучшев Илья - ФК "Новокузнецк" (Новокузнецк) 1
137 Меренчуков Дмитрий - ФК "Новокузнецк" (Новокузнецк) 1
138 Вшивков Вадим - ФК "Новосибирск-М" (Новосибирск) 1
139 Гептин Дмитрий - ФК "Новосибирск-М" (Новосибирск) 1
140 Загороднев Никита - ФК "Новосибирск-М" (Новосибирск) 1
141 Кротов Александр - ФК "Новосибирск-М" (Новосибирск) 1
142 Толстой Данила - ФК "Новосибирск-М" (Новосибирск) 1
143 Власевский Александр - ФСК "Распадская" (Междуреченск) 1
144 Ильясов Игорь - ФСК "Распадская" (Междуреченск) 1
145 Пашкевич Владимир - ФСК "Распадская" (Междуреченск) 1
146 Чистяков Дмитрий - ФСК "Распадская" (Междуреченск) 1
На главную       |       Новости    |    Игроки    |    Судьи    |    Соревнования    |    Документы    |    О нас

МОО СФФ Сибирь © 2013
Адрес: 660055, г. Красноярск, ул. Новгородская, 5, строение 7, КФМ "Футбол-Арена "Енисей", офис 4-16
Телефон: +7 (391) 223-16-20, 223-16-00. Факс: +7 (391) 236-38-44 эл. адрес: sffsibir@mail.ru