Документы

Шарады и видео материалы для подготовки судей и инспекторов. Положение Всероссийских соревнований по мини-футболу 2019-2020 г.г. Зона «Сибирь» Регламент Кубка России по футболу среди команд III дивизиона 2019 года. Зона "Сибирь" Положение IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года Положение "Оргхим-Первенство России по мини-футболу среди юношеских команд зона "Сибирь" сезона 2019-20 г.г." Контактная информация по командам ЛФК в сезоне 2019 года Регламент Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (U-18) План юношеских соревнований МОО СФФ "Сибирь" на 2019 год (ПРОЕКТ) Календарь игр первенства России по футболу 2019 года среди ЛФК третьего дивизиона Зона «Сибирь». Высшая лига Сетка розыгрыша Кубка Сибири по футболу 2019 года. План юношеских соревнований на 2019 год Регламент Кубка РФС U-15 сезон 2019 года. Утвержденный Регламент 1 лиги. Мини-футбол 2019-2020 Дополнение к регламенту первенства и Кубка России по футболу среди команд III дивизиона 2019 года "Сибирь" Календарный план МОО СФФ "Сибирь" по футболу среди женских команд на 2019 год. Регламент Первенства России по футболу среди команд спортивных школ сезон 2019 г. Регламент Первенства России по футболу среди команд III дивизиона 2019 года. Зона "Сибирь"
Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года. Зона "Сибирь". Высшая лига
6 мая 2016 г. "Рассвет-Реставрация" - ФК "Бийск" 1:0
6 мая 2016 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - "Шахтер" 0:1
6 мая 2016 г. ФК "Распадская" - "Сибирь-М" 3:0
6 мая 2016 г. ФК "Новокузнецк" - "Сибиряк" 4:0
7 мая 2016 г. "Зенит" - "Полимер" 7:1
8 мая 2016 г. ФК "Распадская" - "Сибиряк" 10:0
8 мая 2016 г. "Енисей-М" - ФК "Бийск" 2:1
9 мая 2016 г. ФК "Чита-М" - "Полимер" 1:3
10 мая 2016 г. "Шахтер" - "Сибиряк" 3:0
12 мая 2016 г. ФК "Чита-М" - ФК "Бийск" 1:3
14 мая 2016 г. "Рассвет-Реставрация" - "Енисей-М" 5:2
14 мая 2016 г. "Зенит" - ФК "Бийск" 1:3
15 мая 2016 г. "Полимер" - "Сибирь-М" 0:0
16 мая 2016 г. "Сибиряк" - ФК "Бийск" 1:2
18 мая 2016 г. "Сибиряк" - "СДЮСШОР-Кемерово" 0:1
18 мая 2016 г. "Шахтер" - ФК "Чита-М" 4:1
20 мая 2016 г. "Енисей-М" - "СДЮСШОР-Кемерово" 1:0
20 мая 2016 г. ФК "Новокузнецк" - ФК "Чита-М" 2:0
20 мая 2016 г. ФК "Распадская" - "Зенит" 2:2
20 мая 2016 г. "Рассвет-Реставрация" - "Сибирь-М" 2:0
22 мая 2016 г. "Енисей-М" - "Сибирь-М" 0:1
22 мая 2016 г. ФК "Распадская" - ФК "Чита-М" 5:1
22 мая 2016 г. ФК "Новокузнецк" - "Зенит" 1:1
22 мая 2016 г. "Рассвет-Реставрация" - "СДЮСШОР-Кемерово" 3:1
24 мая 2016 г. "Шахтер" - "Зенит" 2:0
27 мая 2016 г. "Енисей-М" - "Полимер" 3:3
27 мая 2016 г. ФК "Новокузнецк" - "Шахтер" 0:4
29 мая 2016 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - ФК "Распадская" 0:4
29 мая 2016 г. "Рассвет-Реставрация" - "Полимер" 2:2
1 июня 2016 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - "Сибирь-М" 0:1
1 июня 2016 г. "Сибиряк" - "Шахтер" 1:3
3 июня 2016 г. ФК "Чита-М" - "Рассвет-Реставрация" 0:2
3 июня 2016 г. "Зенит" - "Енисей-М" 1:1
3 июня 2016 г. ФК "Бийск" - ФК "Распадская" 0:2
3 июня 2016 г. "Полимер" - ФК "Новокузнецк" 0:1
4 июня 2016 г. "Сибирь-М" - "Шахтер" 1:1
5 июня 2016 г. "Полимер" - ФК "Распадская" 0:7
5 июня 2016 г. ФК "Бийск" - ФК "Новокузнецк" 0:1
8 июня 2016 г. "Зенит" - "Рассвет-Реставрация" 0:1
8 июня 2016 г. ФК "Чита-М" - "Енисей-М" 1:2
17 июня 2016 г. "Зенит" - ФК "Чита-М" 0:0
17 июня 2016 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - ФК "Новокузнецк" 1:1
17 июня 2016 г. "Сибирь-М" - ФК "Бийск" 7:1
17 июня 2016 г. "Рассвет-Реставрация" - "Шахтер" 3:0
19 июня 2016 г. "Сибиряк" - ФК "Чита-М" 1:1
19 июня 2016 г. "Сибирь-М" - ФК "Новокузнецк" 1:0
19 июня 2016 г. "Енисей-М" - "Шахтер" 0:0
24 июня 2016 г. ФК "Распадская" - "Рассвет-Реставрация" 1:0
24 июня 2016 г. ФК "Бийск" - "Шахтер" 1:3
24 июня 2016 г. "Полимер" - "СДЮСШОР-Кемерово" 1:1
24 июня 2016 г. "Сибиряк" - "Зенит" 1:0
24 июня 2016 г. ФК "Новокузнецк" - "Енисей-М" 0:0
26 июня 2016 г. ФК "Бийск" - "СДЮСШОР-Кемерово" 0:3
26 июня 2016 г. ФК "Распадская" - "Енисей-М" 3:0
26 июня 2016 г. ФК "Новокузнецк" - "Рассвет-Реставрация" 0:5
26 июня 2016 г. "Полимер" - "Шахтер" 1:1
29 июня 2016 г. "Сибирь-М" - "Сибиряк" 2:0
1 июля 2016 г. "Шахтер" - ФК "Распадская" 0:0
1 июля 2016 г. "Рассвет-Реставрация" - "Сибиряк" 5:0
3 июля 2016 г. "Енисей-М" - "Сибиряк" 5:0
8 июля 2016 г. ФК "Бийск" - "Полимер" 0:3
8 июля 2016 г. ФК "Чита-М" - "СДЮСШОР-Кемерово" 1:0
8 июля 2016 г. ФК "Новокузнецк" - ФК "Распадская" 0:2
8 июля 2016 г. "Зенит" - "Сибирь-М" 0:0
10 июля 2016 г. "Зенит" - "СДЮСШОР-Кемерово" 4:1
10 июля 2016 г. ФК "Чита-М" - "Сибирь-М" 1:3
22 июля 2016 г. "Шахтер" - "СДЮСШОР-Кемерово" 4:1
24 июля 2016 г. ФК "Бийск" - ФК "Чита-М" 2:3
26 июля 2016 г. ФК "Распадская" - ФК "Новокузнецк" 2:1
26 июля 2016 г. "Полимер" - ФК "Чита-М" 1:3
27 июля 2016 г. "Сибиряк" - "Рассвет-Реставрация" 2:5
29 июля 2016 г. "Сибирь-М" - ФК "Чита-М" 2:0
31 июля 2016 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - ФК "Чита-М" 1:0
31 июля 2016 г. "Сибиряк" - "Енисей-М" 0:1
2 августа 2016 г. "Сибиряк" - ФК "Новокузнецк" 0:1
5 августа 2016 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - "Полимер" 3:3
5 августа 2016 г. "Сибиряк" - "Сибирь-М" 4:2
5 августа 2016 г. "Шахтер" - ФК "Бийск" 3:2
5 августа 2016 г. "Енисей-М" - ФК "Распадская" 0:1
5 августа 2016 г. "Рассвет-Реставрация" - ФК "Новокузнецк" 1:0
7 августа 2016 г. "Шахтер" - "Полимер" 1:0
7 августа 2016 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - ФК "Бийск" 3:2
7 августа 2016 г. "Енисей-М" - ФК "Новокузнецк" 0:0
7 августа 2016 г. "Рассвет-Реставрация" - ФК "Распадская" 2:1
11 августа 2016 г. "Сибирь-М" - "Полимер" 2:2
12 августа 2016 г. ФК "Бийск" - "Сибиряк" 1:1
14 августа 2016 г. ФК "Бийск" - "Сибирь-М" 1:3
14 августа 2016 г. "Полимер" - "Сибиряк" 3:1
14 августа 2016 г. ФК "Чита-М" - ФК "Распадская" 0:1
16 августа 2016 г. ФК "Чита-М" - "Шахтер" 0:2
16 августа 2016 г. "Зенит" - ФК "Распадская" 1:4
17 августа 2016 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - "Сибиряк" 2:2
18 августа 2016 г. ФК "Чита-М" - ФК "Новокузнецк" 0:2
18 августа 2016 г. "Зенит" - "Шахтер" 0:1
18 августа 2016 г. "Сибирь-М" - "Рассвет-Реставрация" 0:2
20 августа 2016 г. "Зенит" - ФК "Новокузнецк" 2:2
20 августа 2016 г. "Сибирь-М" - "Енисей-М" 2:0
26 августа 2016 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - "Енисей-М" 2:1
26 августа 2016 г. "Шахтер" - "Рассвет-Реставрация" 0:1
26 августа 2016 г. "Сибиряк" - ФК "Распадская" 0:5
28 августа 2016 г. "Сибирь-М" - ФК "Распадская" 1:2
28 августа 2016 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - "Рассвет-Реставрация" 1:1
28 августа 2016 г. "Шахтер" - "Енисей-М" 3:0
31 августа 2016 г. ФК "Новокузнецк" - ФК "Бийск" 3:1
2 сентября 2016 г. ФК "Новокузнецк" - "Полимер" 1:0
2 сентября 2016 г. "Енисей-М" - "Рассвет-Реставрация" 0:3
2 сентября 2016 г. ФК "Распадская" - ФК "Бийск" 3:2
4 сентября 2016 г. ФК "Распадская" - "Полимер" 2:1
4 сентября 2016 г. "Сибирь-М" - "СДЮСШОР-Кемерово" 1:1
5 сентября 2016 г. "Шахтер" - ФК "Новокузнецк" 7:0
10 сентября 2016 г. "Полимер" - "Зенит" 3:1
12 сентября 2016 г. ФК "Бийск" - "Зенит" 2:0
16 сентября 2016 г. ФК "Новокузнецк" - "Сибирь-М" 2:3
16 сентября 2016 г. "Полимер" - "Енисей-М" 2:1
16 сентября 2016 г. ФК "Бийск" - "Рассвет-Реставрация" 1:3
16 сентября 2016 г. ФК "Чита-М" - "Сибиряк" 1:0
16 сентября 2016 г. ФК "Распадская" - "СДЮСШОР-Кемерово" 2:0
18 сентября 2016 г. "Шахтер" - "Сибирь-М" 4:1
18 сентября 2016 г. "Зенит" - "Сибиряк" 3:1
18 сентября 2016 г. ФК "Бийск" - "Енисей-М" 1:2
18 сентября 2016 г. "Полимер" - "Рассвет-Реставрация" 0:2
24 сентября 2016 г. "Сибирь-М" - "Зенит" 4:1
24 сентября 2016 г. "Сибиряк" - "Полимер" 1:1
26 сентября 2016 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - "Зенит" 1:1
30 сентября 2016 г. "Полимер" - ФК "Бийск" 3:2
30 сентября 2016 г. "Енисей-М" - "Зенит" 1:0
30 сентября 2016 г. "Рассвет-Реставрация" - ФК "Чита-М" 5:2
2 октября 2016 г. "Енисей-М" - ФК "Чита-М" 2:0
2 октября 2016 г. "Рассвет-Реставрация" - "Зенит" 8:0
2 октября 2016 г. ФК "Распадская" - "Шахтер" 0:0
2 октября 2016 г. ФК "Новокузнецк" - "СДЮСШОР-Кемерово" 5:1
7 октября 2016 г. ФК "Чита-М" - "Зенит" 1:1
На главную       |       Новости    |    Игроки    |    Судьи    |    Соревнования    |    Документы    |    О нас

МОО СФФ Сибирь © 2013
Адрес: 660055, г. Красноярск, ул. Новгородская, 5, строение 7, КФМ "Футбол-Арена "Енисей", офис 4-16
Телефон: +7 (391) 223-16-20, 223-16-00. Факс: +7 (391) 236-38-44 эл. адрес: sffsibir@mail.ru