Документы

Регламент Первенства России по футболу среди команд спортивных школ сезона 2018-2019 г.г. Регламент Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (U-18)-отбор в юношескую лигу УЕФА 2018г. Календарный план соревнований по футболу МОО СФФ "Сибирь" на 2018 год. План юношеских соревнований МОО СФФ "Сибирь" на 2018 год Регламент Кубка РФС среди юношей U-15 на 2018 год Календарь игр первенства России 2018 года ЛФК третьего дивизиона Зона «Сибирь». Высшая лига Контактная информация по командам ЛФК в сезоне 2018 года Регламент Первенства России по футболу среди юношеских сборных МРО на 2018год Регламент Первенства России по футболу среди команд III дивизиона 2018 года. Зона "Сибирь" Регламент кубка России по футболу среди команд III дивизиона 2018 года. Зона "Сибирь" Дополнение к регламенту Первенства России по футболу среди команд III дивизиона 2018 года "Сибирь"
Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года. Зона "Сибирь". Высшая лига
7 мая 2015 г. "Сибиряк" - ФК "Бийск" 1:3
8 мая 2015 г. "Рассвет" - "Динамо-Барнаул-М" 2:3
8 мая 2015 г. "Реставрация" - "СДЮСШОР-Кемерово" 2:0
8 мая 2015 г. ФК "Чита-М" - "Полимер" 6:1
8 мая 2015 г. СДЮШОР "Сибирь" - "Шахтер" 1:4
8 мая 2015 г. "Сибирь-2-М" - ФК "Распадская" 0:3
10 мая 2015 г. "Реставрация" - "Динамо-Барнаул-М" 5:0
10 мая 2015 г. "Сибирь-2-М" - "Шахтер" 0:3
10 мая 2015 г. "Рассвет" - "СДЮСШОР-Кемерово" 1:3
10 мая 2015 г. СДЮШОР "Сибирь" - ФК "Распадская" 0:3
11 мая 2015 г. ФК "Чита-М" - ФК "Бийск" 1:0
11 мая 2015 г. "Сибиряк" - "Полимер" 2:0
14 мая 2015 г. "Рассвет" - ФК "Бийск" 0:3
15 мая 2015 г. "Динамо-Барнаул-М" - СДЮШОР "Сибирь" 1:1
15 мая 2015 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - "Сибирь-2-М" 3:0
16 мая 2015 г. "Шахтер" - ФК "Распадская" 1:1
16 мая 2015 г. "Реставрация" - ФК "Бийск" 5:1
17 мая 2015 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - СДЮШОР "Сибирь" 4:1
17 мая 2015 г. "Динамо-Барнаул-М" - "Сибирь-2-М" 3:1
22 мая 2015 г. "Сибирь-2-М" - "Сибиряк" 4:1
22 мая 2015 г. ФК "Бийск" - "Шахтер" 3:0
22 мая 2015 г. "Полимер" - ФК "Распадская" 0:0
24 мая 2015 г. "Полимер" - "Шахтер" 0:1
24 мая 2015 г. "Рассвет" - "Реставрация" 0:9
24 мая 2015 г. СДЮШОР "Сибирь" - "Сибиряк" 2:1
24 мая 2015 г. ФК "Бийск" - ФК "Распадская" 0:1
29 мая 2015 г. ФК "Чита-М" - "Рассвет" 1:1
29 мая 2015 г. "Сибирь-2-М" - "Полимер" 1:2
29 мая 2015 г. ФК "Распадская" - "Динамо-Барнаул-М" 3:1
29 мая 2015 г. ФК "Бийск" - СДЮШОР "Сибирь" 6:1
31 мая 2015 г. ФК "Чита-М" - "Реставрация" 0:1
31 мая 2015 г. "Шахтер" - "Динамо-Барнаул-М" 2:4
31 мая 2015 г. ФК "Бийск" - "Сибирь-2-М" 2:1
31 мая 2015 г. "Полимер" - СДЮШОР "Сибирь" 2:0
1 июня 2015 г. "Сибиряк" - "Рассвет" 1:0
4 июня 2015 г. "Сибиряк" - "СДЮСШОР-Кемерово" 1:0
7 июня 2015 г. ФК "Чита-М" - "СДЮСШОР-Кемерово" 1:0
11 июня 2015 г. "Динамо-Барнаул-М" - "Полимер" 1:0
11 июня 2015 г. ФК "Чита-М" - ФК "Распадская" 0:3
11 июня 2015 г. "Сибиряк" - "Шахтер" 2:1
12 июня 2015 г. СДЮШОР "Сибирь" - "Рассвет" 3:2
12 июня 2015 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - ФК "Бийск" 5:1
12 июня 2015 г. "Сибирь-2-М" - "Реставрация" 2:4
14 июня 2015 г. "Сибиряк" - ФК "Распадская" 0:2
14 июня 2015 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - "Полимер" 3:3
14 июня 2015 г. СДЮШОР "Сибирь" - "Реставрация" 0:1
14 июня 2015 г. "Сибирь-2-М" - "Рассвет" 1:1
14 июня 2015 г. ФК "Чита-М" - "Шахтер" 0:1
21 июня 2015 г. "Динамо-Барнаул-М" - "СДЮСШОР-Кемерово" 0:1
21 июня 2015 г. "Полимер" - ФК "Бийск" 0:3
21 июня 2015 г. СДЮШОР "Сибирь" - "Сибирь-2-М" 2:2
26 июня 2015 г. "Сибирь-2-М" - ФК "Чита-М" 2:1
26 июня 2015 г. "Рассвет" - ФК "Распадская" 1:2
26 июня 2015 г. "Реставрация" - "Шахтер" 2:0
28 июня 2015 г. СДЮШОР "Сибирь" - ФК "Чита-М" 2:1
28 июня 2015 г. "Рассвет" - "Шахтер" 0:1
28 июня 2015 г. "Реставрация" - ФК "Распадская" 3:2
28 июня 2015 г. ФК "Бийск" - "Динамо-Барнаул-М" 0:0
30 июня 2015 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - ФК "Чита-М" 2:1
2 июля 2015 г. "Шахтер" - ФК "Чита-М" 3:0
3 июля 2015 г. "Рассвет" - "Полимер" 2:0
3 июля 2015 г. ФК "Распадская" - ФК "Чита-М" 7:0
5 июля 2015 г. "Реставрация" - "Полимер" 3:0
7 июля 2015 г. "Шахтер" - "СДЮСШОР-Кемерово" 1:1
7 июля 2015 г. "Рассвет" - "Сибиряк" 2:2
9 июля 2015 г. "Реставрация" - "Сибиряк" 9:0
10 июля 2015 г. ФК "Распадская" - "СДЮСШОР-Кемерово" 1:0
14 июля 2015 г. ФК "Чита-М" - "Сибиряк" 5:0
22 июля 2015 г. ФК "Чита-М" - "Динамо-Барнаул-М" 1:1
25 июля 2015 г. "Сибиряк" - "Динамо-Барнаул-М" 3:1
31 июля 2015 г. ФК "Бийск" - "Рассвет" 1:1
31 июля 2015 г. "Полимер" - "Реставрация" 1:3
31 июля 2015 г. "Динамо-Барнаул-М" - ФК "Распадская" 1:0
31 июля 2015 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - "Шахтер" 0:1
31 июля 2015 г. ФК "Чита-М" - "Сибирь-2-М" 0:0
31 июля 2015 г. "Сибиряк" - СДЮШОР "Сибирь" 2:2
2 августа 2015 г. ФК "Бийск" - "Реставрация" 0:2
2 августа 2015 г. "Полимер" - "Рассвет" 3:1
2 августа 2015 г. "Динамо-Барнаул-М" - "Шахтер" 0:2
2 августа 2015 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - ФК "Распадская" 2:1
2 августа 2015 г. "Сибиряк" - "Сибирь-2-М" 1:0
2 августа 2015 г. ФК "Чита-М" - СДЮШОР "Сибирь" 0:0
7 августа 2015 г. "Шахтер" - "Полимер" 2:1
7 августа 2015 г. ФК "Распадская" - ФК "Бийск" 6:0
9 августа 2015 г. "Сибирь-2-М" - СДЮШОР "Сибирь" 1:0
9 августа 2015 г. ФК "Распадская" - "Полимер" 0:2
9 августа 2015 г. "Шахтер" - ФК "Бийск" 4:2
14 августа 2015 г. "Динамо-Барнаул-М" - "Реставрация" 0:3
14 августа 2015 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - "Рассвет" 0:1
14 августа 2015 г. "Полимер" - "Сибирь-2-М" 0:2
14 августа 2015 г. СДЮШОР "Сибирь" - ФК "Бийск" 0:0
16 августа 2015 г. "Динамо-Барнаул-М" - "Рассвет" 1:1
16 августа 2015 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - "Реставрация" 0:1
16 августа 2015 г. СДЮШОР "Сибирь" - "Полимер" 0:1
16 августа 2015 г. "Сибирь-2-М" - ФК "Бийск" 1:0
19 августа 2015 г. "Динамо-Барнаул-М" - ФК "Чита-М" 5:0
21 августа 2015 г. ФК "Бийск" - "Сибиряк" 2:2
21 августа 2015 г. "Полимер" - ФК "Чита-М" 0:2
23 августа 2015 г. "Полимер" - "Сибиряк" 4:2
23 августа 2015 г. ФК "Бийск" - ФК "Чита-М" 4:0
25 августа 2015 г. "Динамо-Барнаул-М" - "Сибиряк" 2:2
26 августа 2015 г. "Реставрация" - ФК "Чита-М" 5:0
28 августа 2015 г. "Шахтер" - СДЮШОР "Сибирь" 4:0
28 августа 2015 г. "Рассвет" - ФК "Чита-М" 0:1
28 августа 2015 г. ФК "Распадская" - "Сибирь-2-М" 3:0
30 августа 2015 г. "Шахтер" - "Сибирь-2-М" 4:0
30 августа 2015 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - "Динамо-Барнаул-М" 2:1
30 августа 2015 г. "Сибиряк" - "Реставрация" 1:3
30 августа 2015 г. ФК "Распадская" - СДЮШОР "Сибирь" 4:0
11 сентября 2015 г. "Полимер" - "Динамо-Барнаул-М" 2:2
11 сентября 2015 г. ФК "Бийск" - "СДЮСШОР-Кемерово" 1:0
11 сентября 2015 г. ФК "Распадская" - "Шахтер" 0:0
11 сентября 2015 г. "Реставрация" - СДЮШОР "Сибирь" 8:0
11 сентября 2015 г. "Рассвет" - "Сибирь-2-М" 1:0
11 сентября 2015 г. "Сибиряк" - ФК "Чита-М" 2:3
13 сентября 2015 г. "Динамо-Барнаул-М" - ФК "Бийск" 0:1
13 сентября 2015 г. "Реставрация" - "Сибирь-2-М" 5:0
13 сентября 2015 г. "Рассвет" - СДЮШОР "Сибирь" 2:0
13 сентября 2015 г. "Полимер" - "СДЮСШОР-Кемерово" 0:6
23 сентября 2015 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - "Сибиряк" 1:0
25 сентября 2015 г. "Реставрация" - "Рассвет" 1:0
25 сентября 2015 г. "Шахтер" - "Сибиряк" 4:0
26 сентября 2015 г. ФК "Бийск" - "Полимер" 0:1
27 сентября 2015 г. ФК "Распадская" - "Сибиряк" 7:0
2 октября 2015 г. СДЮШОР "Сибирь" - "Динамо-Барнаул-М" 3:0
2 октября 2015 г. "Сибирь-2-М" - "СДЮСШОР-Кемерово" 2:0
2 октября 2015 г. "Шахтер" - "Реставрация" 1:2
2 октября 2015 г. ФК "Распадская" - "Рассвет" 5:0
4 октября 2015 г. "Сибирь-2-М" - "Динамо-Барнаул-М" 1:2
4 октября 2015 г. СДЮШОР "Сибирь" - "СДЮСШОР-Кемерово" 2:2
4 октября 2015 г. ФК "Распадская" - "Реставрация" 0:0
4 октября 2015 г. "Шахтер" - "Рассвет" 4:1
На главную       |       Новости    |    Игроки    |    Судьи    |    Соревнования    |    Документы    |    О нас

МОО СФФ Сибирь © 2013
Адрес: 660055, г. Красноярск, ул. Новгородская, 5, строение 7, КФМ "Футбол-Арена "Енисей", офис 4-16
Телефон: +7 (391) 223-16-20, 223-16-00. Факс: +7 (391) 236-38-44 эл. адрес: sffsibir@mail.ru