Документы

Шарады и видео материалы для подготовки судей и инспекторов. Положение Всероссийских соревнований по мини-футболу 2019-2020 г.г. Зона «Сибирь» Регламент Кубка России по футболу среди команд III дивизиона 2019 года. Зона "Сибирь" Положение IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года Положение "Оргхим-Первенство России по мини-футболу среди юношеских команд зона "Сибирь" сезона 2019-20 г.г." Контактная информация по командам ЛФК в сезоне 2019 года Регламент Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (U-18) План юношеских соревнований МОО СФФ "Сибирь" на 2019 год (ПРОЕКТ) Календарь игр первенства России по футболу 2019 года среди ЛФК третьего дивизиона Зона «Сибирь». Высшая лига Сетка розыгрыша Кубка Сибири по футболу 2019 года. План юношеских соревнований на 2019 год Регламент Кубка РФС U-15 сезон 2019 года. Утвержденный Регламент 1 лиги. Мини-футбол 2019-2020 Календарный план МОО СФФ "Сибирь" на 2020г. (ПРОЕКТ) Дополнение к регламенту первенства и Кубка России по футболу среди команд III дивизиона 2019 года "Сибирь" Календарный план МОО СФФ "Сибирь" по футболу среди женских команд на 2019 год. Регламент Первенства России по футболу среди команд спортивных школ сезон 2019 г. Регламент Первенства России по футболу среди команд III дивизиона 2019 года. Зона "Сибирь"


Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года. Зона "Сибирь". Высшая лига

Бомбардиры
Игрок Голов
1 Коновалов Иван - ФК "Распадская" (Междуреченск) 14
2 Гончаров Станислав - "Реставрация" (Красноярск) 13
3 Ворошилов Михаил - "Реставрация" (Красноярск) 12
4 Аксёнов Максим - ФК "Распадская" (Междуреченск) 12
5 Лобатнёв Юрий - "СДЮСШОР-Кемерово" (Кемерово) 11
6 Горелов Алексей - "Шахтер" (Прокопьевск) 10
7 Тимофеев Роман - "Шахтер" (Прокопьевск) 9
8 Прибытков Сергей - ФК "Бийск" (Бийск) 9
9 Дмитриев Александр - "Реставрация" (Красноярск) 8
10 Троценко Владислав - ФК "Бийск" (Бийск) 8
11 Кощеев Антон - "Сибирь-2-М" (Новосибирск) 7
12 Соболев Александр - "Динамо-Барнаул-М" (Барнаул) 6
13 Горюнов Иван - "Реставрация" (Красноярск) 6
14 Марченко Евгений - "Реставрация" (Красноярск) 6
15 Михалкин Юрий - "СДЮСШОР-Кемерово" (Кемерово) 6
16 Шевцов Матвей - "Сибиряк" (Братск) 6
17 Шинкевич Николай - ФК "Распадская" (Междуреченск) 6
18 Яркин Артём - "Динамо-Барнаул-М" (Барнаул) 5
19 Иванин Ян - "Реставрация" (Красноярск) 5
20 Топоев Максим - "Реставрация" (Красноярск) 5
21 Плавских Егор - СДЮШОР "Сибирь" (Новосибирск) 5
22 Фатуллазаде Мирназир - СДЮШОР "Сибирь" (Новосибирск) 5
23 Лукьянов Артём - ФК "Бийск" (Бийск) 5
24 Фот Дмитрий - ФК "Распадская" (Междуреченск) 5
25 Камилов Владислав - "Динамо-Барнаул-М" (Барнаул) 4
26 Голованков Антон - "Полимер" (Барнаул) 4
27 Пылков Дмитрий - "Полимер" (Барнаул) 4
28 Трефилов Алексей - "Полимер" (Барнаул) 4
29 Рыженков Алексей - "Рассвет" (Красноярск) 4
30 Данько Александр - "Реставрация" (Красноярск) 4
31 Лужков Сергей - "Реставрация" (Красноярск) 4
32 Восконян Михаил - "Сибиряк" (Братск) 4
33 Деляновский Павел - "Сибиряк" (Братск) 4
34 Лысков Сергей - "Шахтер" (Прокопьевск) 4
35 Кулумбегашвили Гия - ФК "Бийск" (Бийск) 4
36 Курдюков Дмитрий - ФК "Бийск" (Бийск) 4
37 Марков Владимир - ФК "Чита-М" (Чита) 4
38 Зайцев Кирилл - "Рассвет" (Красноярск) 3
39 Малородный Павел - "Реставрация" (Красноярск) 3
40 Клышевский Александр - "СДЮСШОР-Кемерово" (Кемерово) 3
41 Пархоменко Михаил - "СДЮСШОР-Кемерово" (Кемерово) 3
42 Ращук Роман - "СДЮСШОР-Кемерово" (Кемерово) 3
43 Антропов Илья - "Сибирь-2-М" (Новосибирск) 3
44 Йозопайтис Роман - "Сибирь-2-М" (Новосибирск) 3
45 Миронов Денис - "Сибирь-2-М" (Новосибирск) 3
46 Большаков Дмитрий - "Шахтер" (Прокопьевск) 3
47 Татарников Алексей - "Шахтер" (Прокопьевск) 3
48 Михеев Александр - ФК "Распадская" (Междуреченск) 3
49 Кошечкин Никита - ФК "Чита-М" (Чита) 3
50 Бочкарёв Руслан - "Динамо-Барнаул-М" (Барнаул) 2
51 Кристя Олег - "Динамо-Барнаул-М" (Барнаул) 2
52 Чудояков Денис - "Динамо-Барнаул-М" (Барнаул) 2
53 Шибаев Никита - "Динамо-Барнаул-М" (Барнаул) 2
54 Мартыненко Михаил - "Полимер" (Барнаул) 2
55 Карпов Семён - "Рассвет" (Красноярск) 2
56 Мисютин Владимир - "Рассвет" (Красноярск) 2
57 Козлов Артём - "Реставрация" (Красноярск) 2
58 Рожков Павел - "Реставрация" (Красноярск) 2
59 Фокин Владислав - "Реставрация" (Красноярск) 2
60 Козлов Николай - "СДЮСШОР-Кемерово" (Кемерово) 2
61 Пириев Тельман - "СДЮСШОР-Кемерово" (Кемерово) 2
62 Седых Егор - "СДЮСШОР-Кемерово" (Кемерово) 2
63 Кузив Владислав - "Сибиряк" (Братск) 2
64 Паршин Михаил - "Сибиряк" (Братск) 2
65 Тихомиров Владимир - "Сибиряк" (Братск) 2
66 Гришанков Денис - "Шахтер" (Прокопьевск) 2
67 Клонов Сергей - "Шахтер" (Прокопьевск) 2
68 Кочиев Сослан - "Шахтер" (Прокопьевск) 2
69 Фот Дмитрий - "Шахтер" (Прокопьевск) 2
70 Черноусов Сергей - "Шахтер" (Прокопьевск) 2
71 Корнюхин Евгений - СДЮШОР "Сибирь" (Новосибирск) 2
72 Кузнецов Иван - СДЮШОР "Сибирь" (Новосибирск) 2
73 Смирнов Станислав - ФК "Бийск" (Бийск) 2
74 Крымов Виктор - ФК "Распадская" (Междуреченск) 2
75 Махмудов Бобирмирза - ФК "Распадская" (Междуреченск) 2
76 Шевелев Денис - ФК "Распадская" (Междуреченск) 2
77 Беляков Алексей - ФК "Чита-М" (Чита) 2
78 Бурковецкий Сергей - ФК "Чита-М" (Чита) 2
79 Векварт Фридрих - ФК "Чита-М" (Чита) 2
80 Захаров Анатолий - ФК "Чита-М" (Чита) 2
81 Ловиков Александр - ФК "Чита-М" (Чита) 2
82 Семёнов Алексей - ФК "Чита-М" (Чита) 2
83 Апалькин Артём - "Динамо-Барнаул-М" (Барнаул) 1
84 Беликов Максим - "Динамо-Барнаул-М" (Барнаул) 1
85 Житников Иван - "Динамо-Барнаул-М" (Барнаул) 1
86 Коротинский Артём - "Динамо-Барнаул-М" (Барнаул) 1
87 Полковников Максим - "Динамо-Барнаул-М" (Барнаул) 1
88 Сычёв Роман - "Динамо-Барнаул-М" (Барнаул) 1
89 Дударев Артём - "Полимер" (Барнаул) 1
90 Елисеев Дмитрий - "Полимер" (Барнаул) 1
91 Исаев Павел - "Полимер" (Барнаул) 1
92 Майер Алексей - "Полимер" (Барнаул) 1
93 Ропельт Дмитрий - "Полимер" (Барнаул) 1
94 Ручьёв Александр - "Полимер" (Барнаул) 1
95 Филатов Никита - "Полимер" (Барнаул) 1
96 Григорьев Кирилл - "Рассвет" (Красноярск) 1
97 Жеребцов Иван - "Рассвет" (Красноярск) 1
98 Зайцев Александр - "Рассвет" (Красноярск) 1
99 Лутошкин Георгий - "Рассвет" (Красноярск) 1
100 Мехтиев Виллаят - "Рассвет" (Красноярск) 1
101 Наумов Никита - "Рассвет" (Красноярск) 1
102 Петровский Александр - "Рассвет" (Красноярск) 1
103 Рейх Никита - "Рассвет" (Красноярск) 1
104 Эпов Сергей - "Рассвет" (Красноярск) 1
105 Каштанов Антон - "Реставрация" (Красноярск) 1
106 Косов Михаил - "Реставрация" (Красноярск) 1
107 Чепчугов Олег - "Реставрация" (Красноярск) 1
108 Ковальчук Евгений - "СДЮСШОР-Кемерово" (Кемерово) 1
109 Ломакин Иван - "СДЮСШОР-Кемерово" (Кемерово) 1
110 Гайдамак Михаил - "Сибирь-2-М" (Новосибирск) 1
111 Гончаров Артём - "Сибирь-2-М" (Новосибирск) 1
112 Михеев Алексей - "Сибирь-2-М" (Новосибирск) 1
113 Первов Андрей - "Сибирь-2-М" (Новосибирск) 1
114 Варданян Ваэ - "Сибиряк" (Братск) 1
115 Дубинский Иван - "Сибиряк" (Братск) 1
116 Семёнов Андрей - "Сибиряк" (Братск) 1
117 Солтанов Намик - "Сибиряк" (Братск) 1
118 Хайруллин Рамиль - "Сибиряк" (Братск) 1
119 Щукин Сергей - "Сибиряк" (Братск) 1
120 Зарубин Алексей - "Шахтер" (Прокопьевск) 1
121 Козлов Александр - "Шахтер" (Прокопьевск) 1
122 Мансуров Азиз - "Шахтер" (Прокопьевск) 1
123 Сапожков Артём - "Шахтер" (Прокопьевск) 1
124 Бунятян Артур - СДЮШОР "Сибирь" (Новосибирск) 1
125 Даниелян Гарник - СДЮШОР "Сибирь" (Новосибирск) 1
126 Кориян Кялаш - СДЮШОР "Сибирь" (Новосибирск) 1
127 Нуркулов Мирлан - СДЮШОР "Сибирь" (Новосибирск) 1
128 Фомин Дмитрий - СДЮШОР "Сибирь" (Новосибирск) 1
129 Пашков Сергей - ФК "Бийск" (Бийск) 1
130 Гимранов Александр - ФК "Распадская" (Междуреченск) 1
131 Егошкин Игорь - ФК "Распадская" (Междуреченск) 1
132 Звагольский Андрей - ФК "Распадская" (Междуреченск) 1
133 Кудряшов Александр - ФК "Распадская" (Междуреченск) 1
134 Мансуров Азиз - ФК "Распадская" (Междуреченск) 1
135 Соколов Александр - ФК "Распадская" (Междуреченск) 1
136 Карпухин Артур - ФК "Чита-М" (Чита) 1
137 Красоткин Никита - ФК "Чита-М" (Чита) 1
138 Носов Павел - ФК "Чита-М" (Чита) 1
139 Прокофьев Сергей - ФК "Чита-М" (Чита) 1
140 Рябованов Алексей - ФК "Чита-М" (Чита) 1
На главную       |       Новости    |    Игроки    |    Судьи    |    Соревнования    |    Документы    |    О нас

МОО СФФ Сибирь © 2013
Адрес: 660055, г. Красноярск, ул. Новгородская, 5, строение 7, КФМ "Футбол-Арена "Енисей", офис 4-16
Телефон: +7 (391) 223-16-20, 223-16-00. Факс: +7 (391) 236-38-44 эл. адрес: sffsibir@mail.ru