Документы

Шарады и видео материалы для подготовки судей и инспекторов. Положение Всероссийских соревнований по мини-футболу 2019-2020 г.г. Зона «Сибирь» Регламент Кубка России по футболу среди команд III дивизиона 2019 года. Зона "Сибирь" Положение IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года Положение "Оргхим-Первенство России по мини-футболу среди юношеских команд зона "Сибирь" сезона 2019-20 г.г." Контактная информация по командам ЛФК в сезоне 2019 года Регламент Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (U-18) План юношеских соревнований МОО СФФ "Сибирь" на 2019 год (ПРОЕКТ) Календарь игр первенства России по футболу 2019 года среди ЛФК третьего дивизиона Зона «Сибирь». Высшая лига Сетка розыгрыша Кубка Сибири по футболу 2019 года. План юношеских соревнований на 2019 год Регламент Кубка РФС U-15 сезон 2019 года. Утвержденный Регламент 1 лиги. Мини-футбол 2019-2020 Календарный план МОО СФФ "Сибирь" на 2020г. (ПРОЕКТ) Дополнение к регламенту первенства и Кубка России по футболу среди команд III дивизиона 2019 года "Сибирь" Календарный план МОО СФФ "Сибирь" по футболу среди женских команд на 2019 год. Регламент Первенства России по футболу среди команд спортивных школ сезон 2019 г. Регламент Первенства России по футболу среди команд III дивизиона 2019 года. Зона "Сибирь"
Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013 г.г. Зона "Сибирь". Высшая лига
10 августа 2012 г. "Торпедо" - "Селенга" 2:1
10 августа 2012 г. "Полимер" - "Шахтер" 0:1
10 августа 2012 г. "Динамо-Барнаул-М" - ФК "Распадская" 0:5
12 августа 2012 г. "Динамо" Бск - "Селенга" 3:0
12 августа 2012 г. "Полимер" - ФК "Распадская" 0:1
12 августа 2012 г. "Динамо-Барнаул-М" - "Шахтер" 0:5
20 августа 2012 г. "Сибирь-2-М" - "Рассвет-Красноярск" 1:0
22 августа 2012 г. "Сибирь-2-М" - "Томь-М" 2:1
23 августа 2012 г. "Рассвет-Красноярск" - "Динамо" Бск 0:7
24 августа 2012 г. "Шахтер" - "Селенга" 4:2
24 августа 2012 г. ФК "Распадская" - ФК "Чита-М" 5:1
26 августа 2012 г. "Шахтер" - ФК "Чита-М" 8:0
26 августа 2012 г. "Томь-М" - "Динамо" Бск 0:0
26 августа 2012 г. ФК "Распадская" - "Селенга" 2:0
28 августа 2012 г. "Рассвет-Красноярск" - "Торпедо" 1:2
29 августа 2012 г. "Динамо" Бск - ФК "Чита-М" 2:0
30 августа 2012 г. "Торпедо" - "Рассвет-Красноярск" 3:1
1 сентября 2012 г. "Томь-М" - "Торпедо" 1:0
7 сентября 2012 г. "Селенга" - "Рассвет-Красноярск" 4:0
7 сентября 2012 г. "Торпедо" - "Полимер" 1:2
7 сентября 2012 г. "Сибирь-2-М" - ФК "Распадская" 1:2
7 сентября 2012 г. ФК "Чита-М" - "Томь-М" 0:1
7 сентября 2012 г. "Динамо" Бск - "Динамо-Барнаул-М" 4:0
8 сентября 2012 г. "Торпедо" - "Динамо-Барнаул-М" 2:2
9 сентября 2012 г. "Селенга" - "Томь-М" 0:2
9 сентября 2012 г. "Динамо" Бск - "Полимер" 4:1
9 сентября 2012 г. "Сибирь-2-М" - "Шахтер" 0:4
9 сентября 2012 г. ФК "Чита-М" - "Рассвет-Красноярск" 2:0
14 сентября 2012 г. "Динамо-Барнаул-М" - "Сибирь-2-М" 4:2
16 сентября 2012 г. "Полимер" - "Сибирь-2-М" 0:2
23 сентября 2012 г. "Полимер" - "Динамо-Барнаул-М" 2:1
23 сентября 2012 г. "Селенга" - ФК "Чита-М" 5:5
23 сентября 2012 г. "Томь-М" - "Рассвет-Красноярск" 2:0
25 сентября 2012 г. "Шахтер" - ФК "Распадская" 0:1
25 сентября 2012 г. "Динамо" Бск - "Торпедо" 3:2
3 октября 2012 г. ФК "Чита-М" - "Сибирь-2-М" 2:0
5 октября 2012 г. "Торпедо" - "Шахтер" 1:3
5 октября 2012 г. "Селенга" - "Сибирь-2-М" 4:0
5 октября 2012 г. "Рассвет-Красноярск" - "Динамо-Барнаул-М" 2:3
5 октября 2012 г. "Томь-М" - "Полимер" 1:0
5 октября 2012 г. "Динамо" Бск - ФК "Распадская" 0:0
7 октября 2012 г. "Рассвет-Красноярск" - "Полимер" 0:1
7 октября 2012 г. "Томь-М" - "Динамо-Барнаул-М" 2:2
7 октября 2012 г. "Торпедо" - ФК "Распадская" 1:3
7 октября 2012 г. "Динамо" Бск - "Шахтер" 0:0
16 октября 2012 г. "Торпедо" - ФК "Чита-М" 0:1
19 октября 2012 г. "Динамо-Барнаул-М" - ФК "Чита-М" 2:1
19 октября 2012 г. "Полимер" - "Селенга" 3:1
19 октября 2012 г. ФК "Распадская" - "Рассвет-Красноярск" 4:0
21 октября 2012 г. "Шахтер" - "Рассвет-Красноярск" 5:0
21 октября 2012 г. "Полимер" - ФК "Чита-М" 4:1
21 октября 2012 г. "Динамо-Барнаул-М" - "Селенга" 4:3
26 октября 2012 г. "Шахтер" - "Томь-М" 4:3
26 октября 2012 г. "Сибирь-2-М" - "Динамо" Бск 1:2
28 октября 2012 г. "Сибирь-2-М" - "Торпедо" 2:0
28 октября 2012 г. ФК "Распадская" - "Томь-М" 2:0
19 апреля 2013 г. ФК "Распадская" - "Полимер" 3:0
19 апреля 2013 г. ФК "Чита-М" - "Торпедо" 3:0
19 апреля 2013 г. "Селенга" - "Динамо" Бск 0:0
21 апреля 2013 г. "Селенга" - "Торпедо" 3:0
21 апреля 2013 г. ФК "Распадская" - "Динамо-Барнаул-М" 5:0
21 апреля 2013 г. ФК "Чита-М" - "Динамо" Бск 1:3
26 апреля 2013 г. "Шахтер" - "Динамо-Барнаул-М" 4:2
27 апреля 2013 г. ФК "Чита-М" - "Селенга" 3:0
27 апреля 2013 г. "Рассвет-Красноярск" - "Томь-М" 0:1
28 апреля 2013 г. "Шахтер" - "Полимер" 1:0
3 мая 2013 г. "Рассвет-Красноярск" - ФК "Чита-М" 1:0
3 мая 2013 г. "Томь-М" - "Селенга" 1:1
3 мая 2013 г. "Динамо-Барнаул-М" - "Торпедо" 5:2
3 мая 2013 г. "Полимер" - "Динамо" Бск 0:2
5 мая 2013 г. "Полимер" - "Торпедо" 0:1
5 мая 2013 г. "Томь-М" - ФК "Чита-М" 3:0
5 мая 2013 г. "Динамо-Барнаул-М" - "Динамо" Бск 1:4
5 мая 2013 г. "Рассвет-Красноярск" - "Селенга" 0:2
9 мая 2013 г. "Динамо-Барнаул-М" - "Полимер" 2:3
9 мая 2013 г. "Шахтер" - "Сибирь-2-М" 5:0
11 мая 2013 г. ФК "Распадская" - "Сибирь-2-М" 5:1
15 мая 2013 г. ФК "Чита-М" - "Шахтер" 1:2
17 мая 2013 г. "Торпедо" - "Томь-М" 2:1
17 мая 2013 г. "Селенга" - "Шахтер" 1:0
17 мая 2013 г. "Сибирь-2-М" - "Полимер" 2:2
17 мая 2013 г. "Динамо" Бск - "Рассвет-Красноярск" 5:0
17 мая 2013 г. ФК "Чита-М" - ФК "Распадская" 0:1
19 мая 2013 г. "Селенга" - ФК "Распадская" 0:3
19 мая 2013 г. "Сибирь-2-М" - "Динамо-Барнаул-М" 6:2
19 мая 2013 г. "Динамо" Бск - "Томь-М" 0:3
24 мая 2013 г. "Сибирь-2-М" - ФК "Чита-М" 1:2
24 мая 2013 г. ФК "Распадская" - "Торпедо" 7:0
24 мая 2013 г. "Шахтер" - "Динамо" Бск 3:1
24 мая 2013 г. "Динамо-Барнаул-М" - "Томь-М" 1:0
24 мая 2013 г. "Полимер" - "Рассвет-Красноярск" 4:2
26 мая 2013 г. "Динамо-Барнаул-М" - "Рассвет-Красноярск" 6:0
26 мая 2013 г. ФК "Распадская" - "Динамо" Бск 5:1
26 мая 2013 г. "Шахтер" - "Торпедо" 3:0
26 мая 2013 г. "Сибирь-2-М" - "Селенга" 1:1
26 мая 2013 г. "Полимер" - "Томь-М" 0:2
31 мая 2013 г. "Томь-М" - "Сибирь-2-М" 3:0
1 июня 2013 г. "Торпедо" - "Динамо" Бск 2:1
1 июня 2013 г. ФК "Распадская" - "Шахтер" 1:0
2 июня 2013 г. "Рассвет-Красноярск" - "Сибирь-2-М" 0:3
7 июня 2013 г. "Рассвет-Красноярск" - "Шахтер" 0:4
7 июня 2013 г. "Томь-М" - ФК "Распадская" 1:2
7 июня 2013 г. "Торпедо" - "Сибирь-2-М" 3:1
9 июня 2013 г. "Томь-М" - "Шахтер" 0:1
9 июня 2013 г. "Рассвет-Красноярск" - ФК "Распадская" 1:3
9 июня 2013 г. "Динамо" Бск - "Сибирь-2-М" 2:1
14 июня 2013 г. "Селенга" - "Динамо-Барнаул-М" 2:1
14 июня 2013 г. ФК "Чита-М" - "Полимер" 1:0
16 июня 2013 г. ФК "Чита-М" - "Динамо-Барнаул-М" 4:2
16 июня 2013 г. "Селенга" - "Полимер" 4:0
На главную       |       Новости    |    Игроки    |    Судьи    |    Соревнования    |    Документы    |    О нас

МОО СФФ Сибирь © 2013
Адрес: 660055, г. Красноярск, ул. Новгородская, 5, строение 7, КФМ "Футбол-Арена "Енисей", офис 4-16
Телефон: +7 (391) 223-16-20, 223-16-00. Факс: +7 (391) 236-38-44 эл. адрес: sffsibir@mail.ru