Документы

Шарады и видео материалы для подготовки судей и инспекторов. Положение Всероссийских соревнований по мини-футболу 2019-2020 г.г. Зона «Сибирь» Регламент Кубка России по футболу среди команд III дивизиона 2019 года. Зона "Сибирь" Положение IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года Положение "Оргхим-Первенство России по мини-футболу среди юношеских команд зона "Сибирь" сезона 2019-20 г.г." Контактная информация по командам ЛФК в сезоне 2019 года Регламент Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (U-18) План юношеских соревнований МОО СФФ "Сибирь" на 2019 год (ПРОЕКТ) Календарь игр первенства России по футболу 2019 года среди ЛФК третьего дивизиона Зона «Сибирь». Высшая лига Сетка розыгрыша Кубка Сибири по футболу 2019 года. План юношеских соревнований на 2019 год Регламент Кубка РФС U-15 сезон 2019 года. Утвержденный Регламент 1 лиги. Мини-футбол 2019-2020 Календарный план МОО СФФ "Сибирь" на 2020г. (ПРОЕКТ) Дополнение к регламенту первенства и Кубка России по футболу среди команд III дивизиона 2019 года "Сибирь" Календарный план МОО СФФ "Сибирь" по футболу среди женских команд на 2019 год. Регламент Первенства России по футболу среди команд спортивных школ сезон 2019 г. Регламент Первенства России по футболу среди команд III дивизиона 2019 года. Зона "Сибирь"
Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года. Зона «Сибирь». Высшая лига
8 мая 2014 г. ФК "Чита-М" - "Динамо" 0:0
9 мая 2014 г. "Сибирь-2-М" - "Шахтер" 0:0
9 мая 2014 г. "Динамо-Барнаул-М" - "Торпедо" 4:2
10 мая 2014 г. ФК "Чита-М" - "Полимер" 0:2
11 мая 2014 г. ФК "Распадская" - "Сибирь-2-М" 4:0
15 мая 2014 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - "Шахтер" 0:3
18 мая 2014 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - ФК "Распадская" 0:2
18 мая 2014 г. "Динамо" - "Полимер" 0:0
21 мая 2014 г. "Реставрация" - "Рассвет" 2:0
23 мая 2014 г. "Полимер" - "Торпедо" 4:1
23 мая 2014 г. "Динамо" - "Динамо-Барнаул-М" 1:3
23 мая 2014 г. ФК "Чита-М" - "Сибирь-2-М" 4:1
23 мая 2014 г. "Рассвет" - "СДЮСШОР-Кемерово" 0:2
25 мая 2014 г. "Торпедо" - "Динамо" 0:2
25 мая 2014 г. ФК "Чита-М" - СДЮШОР "Сибирь" 3:2
25 мая 2014 г. "Реставрация" - "СДЮСШОР-Кемерово" 2:0
25 мая 2014 г. "Шахтер" - ФК "Распадская" 1:1
25 мая 2014 г. "Динамо-Барнаул-М" - "Полимер" 3:0
30 мая 2014 г. "Шахтер" - СДЮШОР "Сибирь" 5:1
1 июня 2014 г. ФК "Чита-М" - "Рассвет" 1:0
1 июня 2014 г. ФК "Распадская" - СДЮШОР "Сибирь" 3:0
4 июня 2014 г. ФК "Чита-М" - "Реставрация" 0:3
6 июня 2014 г. СДЮШОР "Сибирь" - "Динамо-Барнаул-М" 2:3
6 июня 2014 г. "Сибирь-2-М" - "Торпедо" 2:3
6 июня 2014 г. "Шахтер" - "Полимер" 3:1
6 июня 2014 г. ФК "Распадская" - "Динамо" 2:0
8 июня 2014 г. ФК "Распадская" - "Полимер" 5:0
8 июня 2014 г. "Сибирь-2-М" - "Динамо-Барнаул-М" 2:1
8 июня 2014 г. СДЮШОР "Сибирь" - "Торпедо" 2:3
8 июня 2014 г. "Шахтер" - "Динамо" 2:1
13 июня 2014 г. "Сибирь-2-М" - "СДЮСШОР-Кемерово" 0:2
13 июня 2014 г. "Торпедо" - ФК "Распадская" 2:2
13 июня 2014 г. "Динамо" - "Реставрация" 1:2
13 июня 2014 г. "Полимер" - "Рассвет" 1:1
15 июня 2014 г. "Динамо" - "Рассвет" 0:0
15 июня 2014 г. "Полимер" - "Реставрация" 0:2
15 июня 2014 г. "Торпедо" - "Шахтер" 2:4
15 июня 2014 г. "Динамо-Барнаул-М" - ФК "Распадская" 0:2
16 июня 2014 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - СДЮШОР "Сибирь" 2:1
17 июня 2014 г. "Динамо-Барнаул-М" - "Шахтер" 0:1
18 июня 2014 г. "Торпедо" - "Рассвет" 3:1
19 июня 2014 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - "Динамо" 2:0
20 июня 2014 г. "Динамо-Барнаул-М" - "Рассвет" 2:1
22 июня 2014 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - "Полимер" 2:1
27 июня 2014 г. "Реставрация" - "Сибирь-2-М" 6:0
27 июня 2014 г. "Торпедо" - ФК "Чита-М" 2:1
27 июня 2014 г. "Рассвет" - СДЮШОР "Сибирь" 1:0
29 июня 2014 г. "Реставрация" - СДЮШОР "Сибирь" 4:0
29 июня 2014 г. "Рассвет" - "Сибирь-2-М" 3:1
29 июня 2014 г. "Динамо-Барнаул-М" - ФК "Чита-М" 1:0
1 июля 2014 г. "Полимер" - ФК "Чита-М" 2:0
3 июля 2014 г. "Динамо" - ФК "Чита-М" 0:2
3 июля 2014 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - "Динамо-Барнаул-М" 2:1
4 июля 2014 г. "Шахтер" - "Рассвет" 3:0
4 июля 2014 г. ФК "Распадская" - "Реставрация" 0:0
4 июля 2014 г. "Сибирь-2-М" - СДЮШОР "Сибирь" 4:1
6 июля 2014 г. "Шахтер" - "Реставрация" 1:2
6 июля 2014 г. ФК "Распадская" - "Рассвет" 4:1
8 июля 2014 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - "Торпедо" 0:0
10 июля 2014 г. ФК "Чита-М" - ФК "Распадская" 0:1
11 июля 2014 г. "Сибирь-2-М" - "Динамо" 2:1
11 июля 2014 г. СДЮШОР "Сибирь" - "Полимер" 0:1
11 июля 2014 г. "Реставрация" - "Торпедо" 7:0
11 июля 2014 г. "Рассвет" - "Динамо-Барнаул-М" 3:1
13 июля 2014 г. "Реставрация" - "Динамо-Барнаул-М" 7:0
13 июля 2014 г. "Сибирь-2-М" - "Полимер" 0:3
13 июля 2014 г. СДЮШОР "Сибирь" - "Динамо" 1:2
13 июля 2014 г. ФК "Чита-М" - "СДЮСШОР-Кемерово" 0:1
13 июля 2014 г. "Рассвет" - "Торпедо" 1:0
1 августа 2014 г. "Шахтер" - ФК "Чита-М" 4:0
1 августа 2014 г. "Полимер" - СДЮШОР "Сибирь" 3:0
3 августа 2014 г. ФК "Распадская" - ФК "Чита-М" 6:1
3 августа 2014 г. "Динамо" - СДЮШОР "Сибирь" 5:0
5 августа 2014 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - ФК "Чита-М" 1:1
8 августа 2014 г. "Динамо-Барнаул-М" - "СДЮСШОР-Кемерово" 0:3
8 августа 2014 г. "Торпедо" - "Реставрация" 0:1
10 августа 2014 г. "Торпедо" - "СДЮСШОР-Кемерово" 4:0
10 августа 2014 г. "Динамо-Барнаул-М" - "Реставрация" 1:1
15 августа 2014 г. "Рассвет" - "Полимер" 1:1
15 августа 2014 г. ФК "Чита-М" - "Торпедо" 0:0
15 августа 2014 г. "Сибирь-2-М" - ФК "Распадская" 2:2
15 августа 2014 г. СДЮШОР "Сибирь" - "Шахтер" 0:5
15 августа 2014 г. "Реставрация" - "Динамо" 5:0
17 августа 2014 г. СДЮШОР "Сибирь" - ФК "Распадская" 0:4
17 августа 2014 г. "Реставрация" - "Полимер" 5:2
17 августа 2014 г. "Рассвет" - "Динамо" 0:1
17 августа 2014 г. ФК "Чита-М" - "Динамо-Барнаул-М" 1:2
17 августа 2014 г. "Шахтер" - "Сибирь-2-М" 1:0
24 августа 2014 г. "Сибирь-2-М" - "Рассвет" 3:0
24 августа 2014 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - "Реставрация" 2:4
26 августа 2014 г. СДЮШОР "Сибирь" - "Рассвет" 1:2
26 августа 2014 г. "Сибирь-2-М" - "Реставрация" 0:1
28 августа 2014 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - "Рассвет" 3:0
29 августа 2014 г. "Шахтер" - "Торпедо" 2:2
29 августа 2014 г. СДЮШОР "Сибирь" - "Реставрация" 2:8
29 августа 2014 г. "Динамо" - "Сибирь-2-М" 4:0
29 августа 2014 г. ФК "Распадская" - "Динамо-Барнаул-М" 4:1
31 августа 2014 г. "Полимер" - "Сибирь-2-М" 2:2
31 августа 2014 г. ФК "Распадская" - "Торпедо" 1:0
31 августа 2014 г. "Шахтер" - "Динамо-Барнаул-М" 4:1
4 сентября 2014 г. ФК "Чита-М" - "Шахтер" 0:3
6 сентября 2014 г. "Торпедо" - "Динамо-Барнаул-М" 0:3
11 сентября 2014 г. "Шахтер" - "СДЮСШОР-Кемерово" 3:1
12 сентября 2014 г. "Динамо-Барнаул-М" - "Динамо" 2:1
12 сентября 2014 г. "Торпедо" - "Полимер" 0:2
14 сентября 2014 г. СДЮШОР "Сибирь" - "Сибирь-2-М" 2:2
14 сентября 2014 г. "Динамо" - "Торпедо" 1:0
14 сентября 2014 г. "Полимер" - "Динамо-Барнаул-М" 2:3
14 сентября 2014 г. ФК "Распадская" - "СДЮСШОР-Кемерово" 1:0
24 сентября 2014 г. "Рассвет" - ФК "Распадская" 0:3
25 сентября 2014 г. "Динамо" - "СДЮСШОР-Кемерово" 2:1
26 сентября 2014 г. "Рассвет" - "Шахтер" 2:3
26 сентября 2014 г. "Реставрация" - ФК "Распадская" 1:1
26 сентября 2014 г. "Торпедо" - "Сибирь-2-М" 1:0
26 сентября 2014 г. "Динамо-Барнаул-М" - СДЮШОР "Сибирь" 2:1
28 сентября 2014 г. "Динамо-Барнаул-М" - "Сибирь-2-М" 1:2
28 сентября 2014 г. "Реставрация" - "Шахтер" 1:0
28 сентября 2014 г. "Торпедо" - СДЮШОР "Сибирь" 1:0
28 сентября 2014 г. "Полимер" - "СДЮСШОР-Кемерово" 2:0
2 октября 2014 г. "Полимер" - "Динамо" 4:2
5 октября 2014 г. ФК "Распадская" - "Шахтер" 0:2
5 октября 2014 г. СДЮШОР "Сибирь" - ФК "Чита-М" 3:2
7 октября 2014 г. "Сибирь-2-М" - ФК "Чита-М" 4:1
7 октября 2014 г. "Рассвет" - "Реставрация" 1:2
10 октября 2014 г. "Рассвет" - ФК "Чита-М" 3:1
10 октября 2014 г. "Динамо" - "Шахтер" 1:1
10 октября 2014 г. "Полимер" - ФК "Распадская" 1:0
10 октября 2014 г. СДЮШОР "Сибирь" - "СДЮСШОР-Кемерово" 1:5
12 октября 2014 г. "Полимер" - "Шахтер" 0:0
12 октября 2014 г. "Динамо" - ФК "Распадская" 2:3
12 октября 2014 г. "Реставрация" - ФК "Чита-М" 1:1
12 октября 2014 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - "Сибирь-2-М" 3:1
На главную       |       Новости    |    Игроки    |    Судьи    |    Соревнования    |    Документы    |    О нас

МОО СФФ Сибирь © 2013
Адрес: 660055, г. Красноярск, ул. Новгородская, 5, строение 7, КФМ "Футбол-Арена "Енисей", офис 4-16
Телефон: +7 (391) 223-16-20, 223-16-00. Факс: +7 (391) 236-38-44 эл. адрес: sffsibir@mail.ru