Документы

Регламент соревнований по футболу / среди смешанных команд Календарный план МОО СФФ "Сибирь" 2021 Первенство Сибирского и Дальневосточного ФО среди команд спортивных школ (юноши до 15, 16, 17 лет) сезона 2021 г. Заявочный лист юношеских команд МОО СФФ "Сибирь" сезона 2021 г. Сетка кубка среди любительских команд МОО СФФ "Сибирь" сезона 2021 г. Контактная информация руководителей команд ЛФК 2021 г. Регламент Всероссийских соревнований юношей 20\21, финальный этап РФС Регламент соревнований по футболу / среди девочек до 15, 17, 19 лет Первенство Сибирского и Дальневосточного ФО среди команд спортивных школ (юноши до 19 лет) сезона 2021 г. План проведения юношеских соревнований МОО СФФ "Сибирь" сезона 2021 г. Регламент Первенства России среди юношей 20\21, финальный этап РФС Регламент Всероссийских соревнований юношей 20\21, зона "Сибирь" Регламент соревнований по футболу / девочки до 13 лет Регламент Всероссийских соревнований по футболу среди мужчин «III дивизион» сезон 2021 г. Первенство Сибирского и Дальневосточного ФО среди команд спортивных школ (юноши до 18 лет) сезона 2021 г. Кубок среди любительских команд МОО СФФ "Сибирь" сезона 2021 Регламент Первенства России среди юношей 20\21, зона "Сибирь"

Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК третьего дивизиона. Зона «Сибирь». Высшая лига

"Рассвет" (Красноярск) - "Торпедо" (Рубцовск)

1:0


Дата: 4 октября 2019 г. Город Красноярск. Стадион «Рассвет». 100 зрителей.


Голы:

 
Квасов Андрей 36
 

Составы команд:

 
Стрелкович Владислав
Малец Александр
Усов Александр
Гурулёв Евгений
Толстихин Семен (Колпаков Андрей, 62)
Хомяков Валентин
Оганичев Михаил (Белошапкин Тимофей, 87)
Перелыгин Семён
Мищенко Иван (Грачёв Евгений, 74)
Квасов Андрей
Окладников Андрей
 
Гукасян Саак
Новичков Александр
Танкевич Роман
Соловьёв Александр
Велегура Валерий
Ворона Никита
Дроганов Алексей
Лаврентьев Андрей (Кондуров Анатолий, 46)
Власов Дмитрий (Щедрин Егор, 85)
Татымов Артём (Желтобрюков Антон, 76)
Бенедиктов Владимир

Предупреждения:

 
Малец Александр 60 (неспортивное поведение)
Оганичев Михаил 69 (неспортивное поведение)
 
Ворона Никита 65 (грубая игра)
Власов Дмитрий 80 (неспортивное поведение )
Желтобрюков Антон 84 (грубая игра)
Щедрин Егор 88 (грубая игра)

Удаления:

 
 
Соловьёв Александр 82 (2-ая жёлтая карточка (1-ая на 27 мин. - срыв перспективной атаки) грубая игра)

Судейская бригада:

Главный судья Бобринёв Дмитрий - Новосибирск
Помощник судьи Ластовский Станислав - Новосибирск
Помощник судьи Медведев Иван - Новокузнецк
Инспектор матча Мостовой Сергей - Новосибирск
На главную       |       Новости    |    Игроки    |    Судьи    |    Соревнования    |    Документы    |    О нас

МОО СФФ Сибирь © 2013
Адрес: 660055, г. Красноярск, ул. Новгородская, 5, строение 7, КФМ "Футбол-Арена "Енисей", офис 4-16
Телефон: +7 (391) 223-16-20, 223-16-00. Факс: +7 (391) 236-38-44 эл. адрес: sffsibir@mail.ru