Документы

Регламент соревнований по футболу / среди смешанных команд Календарный план МОО СФФ "Сибирь" 2021 Первенство Сибирского и Дальневосточного ФО среди команд спортивных школ (юноши до 15, 16, 17 лет) сезона 2021 г. Заявочный лист юношеских команд МОО СФФ "Сибирь" сезона 2021 г. Сетка кубка среди любительских команд МОО СФФ "Сибирь" сезона 2021 г. Контактная информация руководителей команд ЛФК 2021 г. Регламент Всероссийских соревнований юношей 20\21, финальный этап РФС Регламент соревнований по футболу / среди девочек до 15, 17, 19 лет Первенство Сибирского и Дальневосточного ФО среди команд спортивных школ (юноши до 19 лет) сезона 2021 г. План проведения юношеских соревнований МОО СФФ "Сибирь" сезона 2021 г. Регламент Первенства России среди юношей 20\21, финальный этап РФС Регламент Всероссийских соревнований юношей 20\21, зона "Сибирь" Регламент соревнований по футболу / девочки до 13 лет Регламент Всероссийских соревнований по футболу среди мужчин «III дивизион» сезон 2021 г. Первенство Сибирского и Дальневосточного ФО среди команд спортивных школ (юноши до 18 лет) сезона 2021 г. Кубок среди любительских команд МОО СФФ "Сибирь" сезона 2021 Регламент Первенства России среди юношей 20\21, зона "Сибирь"

Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК третьего дивизиона. Зона «Сибирь». Высшая лига

"Строитель" (Бийск) - "Зенит-М" (Иркутск)

6:1


Дата: 19 июля 2019 г. Город Бийск. Стадион «Юбилейный». 800 зрителей.


Голы:

 
Прибытков Сергей 22 (с пенальти)
Антропов Илья 24
Шабалин Николай 27
Антропов Илья 66
Пашков Сергей 83
Климанов Константин 87
 
Мурадян Рафаэль 84

Составы команд:

 
Евсеев Руслан (Фалькевич Серафим, 80)
Прибытков Сергей
Грушин Александр
Олийнык Богдан (Климанов Константин, 79)
Лукьянов Артём (Дроздов Данил, 73)
Гомляков Павел (Печенин Артём, 46)
Блохин Антон (Пашков Сергей, 61)
Мамедов Адем
Антропов Илья
Паршин Артём (Вирбицкас Евгений, 68)
Шабалин Николай (Потехин Сергей, 46)
 
Жулин Владислав
Баранов Валерий
Игумнов Григорий
Печенов Даниил
Лучинский Даниил
Макаров Игорь
Рупасов Антон
Шакиров Михаил
Аскеров Хафис
Лобов Сергей (Устинов Георгий, 73)
Мурадян Рафаэль

Предупреждения:

 
Олийнык Богдан 3 (срыв перспективной атаки)
Паршин Артём 20 (неспортивное поведение)
 
Баранов Валерий 8 (срыв перспективной атаки)

Судейская бригада:

Главный судья Миленханов Эдуард - Новосибирск
Помощник судьи Рыков Александр - Томск
Помощник судьи Соболев Данил - Новосибирск
Инспектор матча Тютюков Евгений - Горно-Алтайск
На главную       |       Новости    |    Игроки    |    Судьи    |    Соревнования    |    Документы    |    О нас

МОО СФФ Сибирь © 2013
Адрес: 660055, г. Красноярск, ул. Новгородская, 5, строение 7, КФМ "Футбол-Арена "Енисей", офис 4-16
Телефон: +7 (391) 223-16-20, 223-16-00. Факс: +7 (391) 236-38-44 эл. адрес: sffsibir@mail.ru