Документы

Регламент соревнований по футболу / среди смешанных команд Календарный план МОО СФФ "Сибирь" 2021 Первенство Сибирского и Дальневосточного ФО среди команд спортивных школ (юноши до 15, 16, 17 лет) сезона 2021 г. Заявочный лист юношеских команд МОО СФФ "Сибирь" сезона 2021 г. Сетка кубка среди любительских команд МОО СФФ "Сибирь" сезона 2021 г. Регламент Всероссийских соревнований юношей 20\21, финальный этап РФС Регламент соревнований по футболу / среди девочек до 15, 17, 19 лет Первенство Сибирского и Дальневосточного ФО среди команд спортивных школ (юноши до 19 лет) сезона 2021 г. План проведения юношеских соревнований МОО СФФ "Сибирь" сезона 2021 г. Регламент Первенства России среди юношей 20\21, финальный этап РФС Регламент Всероссийских соревнований юношей 20\21, зона "Сибирь" Регламент соревнований по футболу / девочки до 13 лет Регламент Всероссийских соревнований по футболу среди мужчин «III дивизион» сезон 2021 г. Кубок среди любительских команд МОО СФФ "Сибирь" сезона 2021 Первенство Сибирского и Дальневосточного ФО среди команд спортивных школ (юноши до 18 лет) сезона 2021 г. Регламент Первенства России среди юношей 20\21, зона "Сибирь"

Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года. Зона "Сибирь". Высшая лига

"Полимер" (Барнаул) - "Енисей-М" (Красноярск)

0:4


Дата: 19 мая 2017 г. Город Барнаул. Стадион «Полимер». 100 зрителей.


Голы:

 
 
Мехтиев Виллаят 33
Карпук Илья 44
Руднев Максим 71
Алфёров Александр 90

Составы команд:

 
Голышкин Андрей
Гребёнкин Данил
Воскобойников Сергей (Леонов Руслан, 46)
Кулабухов Константин
Пантелеев Денис
Шибаев Никита (Кукавицин Константин, 88)
Махнач Олег (Сальников Александр, 85)
Жилкин Евгений (Белоусов Андрей, 21)
Осинцев Денис (Орлов Никита, 90)
Бескишкин Евгений
Мартыненко Михаил (Волненко Дмитрий, 63)
 
Юнусов Руслан
Фереферов Виктор (Воробьёв Ростислав, 82)
Ганус Валерий
Петровский Александр
Песиков Евгений
Веретнов Виталий
Сахаров Тимур (Козлов Никита, 77)
Мехтиев Виллаят (Узянов Данила, 80)
Карпук Илья (Валюков Алексей, 74)
Руднев Максим (Захаров Глеб, 84)
Матвиенко Ярослав (Алфёров Александр, 51)

Предупреждения:

 
 
Песиков Евгений 65 (неспортивное поведение)
Веретнов Виталий 72 (неспортивное поведение)

Удаления:

 
Пантелеев Денис 73 (лишение явной возможности забить гол)
 

Судейская бригада:

Главный судья Истомин Александр - Томск
Помощник судьи Ластовский Станислав - Новосибирск
Помощник судьи Красиков Евгений - Горно-Алтайск
Инспектор матча Мостовой Сергей - Новосибирск

Доп информация:

Начало матча в 18:30

На главную       |       Новости    |    Игроки    |    Судьи    |    Соревнования    |    Документы    |    О нас

МОО СФФ Сибирь © 2013
Адрес: 660055, г. Красноярск, ул. Новгородская, 5, строение 7, КФМ "Футбол-Арена "Енисей", офис 4-16
Телефон: +7 (391) 223-16-20, 223-16-00. Факс: +7 (391) 236-38-44 эл. адрес: sffsibir@mail.ru