Документы

Регламент Первенства России по футболу среди команд спортивных школ сезона 2018-2019 г.г. Регламент Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (U-18)-отбор в юношескую лигу УЕФА 2018г. Календарный план соревнований по футболу МОО СФФ "Сибирь" на 2018 год. План юношеских соревнований МОО СФФ "Сибирь" на 2018 год Регламент Кубка РФС среди юношей U-15 на 2018 год Календарь игр первенства России 2018 года ЛФК третьего дивизиона Зона «Сибирь». Высшая лига Контактная информация по командам ЛФК в сезоне 2018 года Регламент Первенства России по футболу среди юношеских сборных МРО на 2018год Регламент Первенства России по футболу среди команд III дивизиона 2018 года. Зона "Сибирь" Регламент кубка России по футболу среди команд III дивизиона 2018 года. Зона "Сибирь" Дополнение к регламенту Первенства России по футболу среди команд III дивизиона 2018 года "Сибирь"

Игроки "Автомобилист" (Енисейск)

Астахов Кирилл 05.03.1991
Белоусов Никита 09.04.1999
Ворошилов Матвей 21.02.1990
Гелингер Данил 20.12.1999
Гладких Денис 27.10.1984
Гладких Сергей 03.03.1988
Грабчук Максим 03.11.1994
Громов Александр 01.11.1994
Гуделис Егор 29.05.1991
Гуляев Павел 02.02.1994
Доронин Андрей 09.07.1986
Ефимов Вадим 10.02.1969
Завялов Василий 30.08.1995
Завялов Иван 22.07.1994
Зырянов Дмитрий 08.09.1997
Иванов Виктор 03.12.1985
Иванов Александр 25.03.1993
Игнатьев Дмитрий 09.10.1980
Калиев Александр 30.04.1999
Кипель Евгений 05.01.1987
Кирьянов Александр 04.01.1994
Клёпов Кирилл 30.04.1996
Кривошеев Валентин 03.06.1996
Кривошеев Денис 01.04.1988
Кузьмин Роман 11.04.1988
Лангис Эдгар 19.04.1971
Люлин Александр 03.01.1987
Малаев Рашид 22.03.1981
Марсал Владимир 23.06.1985
Марсал Александр 15.08.1981
Никитчук Дмитрий 21.01.1981
Паклин Вадим 04.11.1989
Перелыгин Сергей 24.09.1992
Пиль Алексей 11.12.1981
Подтыкайленко Константин 06.09.1979
Репаный Денис 28.02.1995
Симонов Дмитрий 19.06.1989
Смолячков Дмитрий 17.02.1990
Соколов Егор 06.07.1999
Томас Александр 30.11.1987
Ушанев Вадим 18.03.1990
Челноков Павел 05.03.1982
Шарипов Фирдавс 01.08.1987
Шестаков Александр 04.05.1984
Шипков Валерий 02.09.1992
Шишелов Сергей 15.10.1989
Штерн Александр 12.08.1988
Штерн Владимир 21.04.1987
Штерн Сергей 27.09.1997
Щетников Денис 08.03.1982
Юрчук Алексей 31.05.1977
Яркин Василий 11.08.1986

Команды

"Авангард" (п. Атамановка, Забайкальский край)
"АвтоБавария" (Красноярск)
"Автобавария-ЛСИ" (Красноярск)
"Автомобилист" (Енисейск)
"Автомобилист" (Туран)
"Амид/Сантэл" (Иркутск)
"Ангир" (Чита)
"Антарес-АлтГПУ" (Барнаул)
"Арарат" (Красноярск)
"Арктика" (Талнах)
"Атлетико" (Красноярск)
"Атом" (Железногорск)
"Байкал" (Иркутск)
"Байкал-М" (Иркутск)
"Безопасность" (Иркутск)
"Бурятия" (Улан-Удэ)
"Виктория" (Назарово)
"Газпром трансгаз Томск" (Томск)
"Дзержинец" (Дзержинский район)
"Динамо" (Бийск)
"Динамо" Брн (Барнаул)
"Динамо" Бск (Бийск)
"Динамо-Барнаул-М" (Барнаул)
"Динамо-КПРФ" (Чита)
"Динамо-М" (Барнаул)
"Емельяново" (Емельяновский район)
"Емельяново" (п. Емельяново)
"Енисей ГХК" (Железногорск)
"Енисей-М" (Красноярск)
"Зенит" (Иркутск)
"Зенит-М" (Иркутск)
"ИрАэро" (Иркутск)
"КПРФ" (Улан-Удэ)
"Карат" (Ачинск)
"Катэковец" (Шарыпово)
"Кежмарь" (Кодинск)
"КижингаДорСервис" (с. Кижинга, Республика Бурятия)
"Корпорация АСИ" (Кемерово)
"Кузбасс" (Новокузнецк)
"Лара" (Улан-Удэ)
"Легион" (Красноярск)
"Лесстройинвест" (Пировский район)
"Магистраль" (Новосибирск)
"Маршал-КГПУ" (Красноярск)
"Медеплавильщик" (Норильск)
"Металлург" (Новокузнецк)
"Металлург-М" (Новокузнецк)
"Минусинец" (Минусинск)
"Надежда" (Кайеркан)
"Нефтяник" (Ачинск)
"Норильский Никель-М" (Норильск)
"Океан" (Норильск)
"Парнас" (Канск)
"Перекрёсток Ойл" (Кемерово)
"Пит-Стоп" (Братск)
"Побратимы" (Берёзовский район)
"Полимер" (Барнаул)
"Прометей" (Ачинск)
"Проф Энерджи" (Барнаул)
"Рассвет" (Сухобузимское)
"Рассвет" (Красноярск)
"Рассвет-Красноярск" (Красноярск)
"Рассвет-М" (Красноярск)
"Рассвет-Реставрация" (Красноярск)
"Реклама Онлайн" (Новосибирск)
"Ремонтник" (Норильск)
"Реставрация" (Красноярск)
"Русское дело" (Канск)
"СВА-ДЮСШ" (Новосибирск)
"СДЮСШОР-Кемерово" (Кемерово)
"Селенга" (Улан-Удэ)
"Сиб-Транзит" (Новокузнецк)
"Сибирь-2-М" (Новосибирск)
"Сибирь-Заря" (Новосибирск)
"Сибирь-М" (Новосибирск)
"Сибиряк" (Братск)
"Сибиряк" (Минусинск)
"Сибиряк-М" (Новосибирск)
"Сибиряк-М" (Братск)
"Смена" (Железногорск)
"Спартак" (Горно-Алтайск)
"Старт" (Красноярск)
"Строитель" (Талнах)
"Стройпроектсервис" (Иркутск)
"Таймыр" (Дудинка)
"Текстильщик" (Канск)
"Томь-М" (Томск)
"Торпедо" (Рубцовск)
"Тотем" (Красноярск)
"Туран - Газпром" (Норильск)
"Тыва" (Кызыл)
"Формула" (Красноярск)
"Хакасия" (Абакан)
"Центр" (Емельяново)
"Шахтер" (Прокопьевск)
"Шахтёр-СУЭК" (Бородино)
"Юность" (Назарово)
"Юность" (Зеленогорск)
ДОК "Енисей" (Берёзовский район)
ДЮСШ "Енисей" (Красноярск)
ДЮСШ "ЦИВС-Нефтяник" (Ачинск)
ДЮСШ ЦИВС (Ачинск)
ДЮСШ № 1 (Лесосибирск)
ОСДЮСШ (Иркутск)
СДЮСШОР (Кемерово)
СДЮСШОР "Енисей" (Красноярск)
СДЮСШОР "Рассвет" (Красноярск)
СДЮШОР "Сибирь" (Новосибирск)
СК "Сибирский медведь" (Иркутск)
СКАД (Красноярск)
ФК "Ачинск" (Ачинск)
ФК "Ачинск-М" (Ачинск)
ФК "Ачинск-Роснефть" (Ачинск)
ФК "Бийск" (Бийск)
ФК "Зеленогорск" (Зеленогорск)
ФК "Лесосибирск" (Лесосибирск)
ФК "Новокузнецк" (Новокузнецк)
ФК "Распадская" (Междуреченск)
ФК "Чита-М" (Чита)
ФСК "Распадская" (Междуреченск)
На главную       |       Новости    |    Игроки    |    Судьи    |    Соревнования    |    Документы    |    О нас

МОО СФФ Сибирь © 2013
Адрес: 660055, г. Красноярск, ул. Новгородская, 5, строение 7, КФМ "Футбол-Арена "Енисей", офис 4-16
Телефон: +7 (391) 223-16-20, 223-16-00. Факс: +7 (391) 236-38-44 эл. адрес: sffsibir@mail.ru