Документы

Регламент соревнований по футболу / среди смешанных команд Календарный план МОО СФФ "Сибирь" 2021 Первенство Сибирского и Дальневосточного ФО среди команд спортивных школ (юноши до 15, 16, 17 лет) сезона 2021 г. Заявочный лист юношеских команд МОО СФФ "Сибирь" сезона 2021 г. Сетка кубка среди любительских команд МОО СФФ "Сибирь" сезона 2021 г. Контактная информация руководителей команд ЛФК 2021 г. Регламент Всероссийских соревнований юношей 20\21, финальный этап РФС Регламент соревнований по футболу / среди девочек до 15, 17, 19 лет Первенство Сибирского и Дальневосточного ФО среди команд спортивных школ (юноши до 19 лет) сезона 2021 г. План проведения юношеских соревнований МОО СФФ "Сибирь" сезона 2021 г. Регламент Первенства России среди юношей 20\21, финальный этап РФС Регламент Всероссийских соревнований юношей 20\21, зона "Сибирь" Регламент соревнований по футболу / девочки до 13 лет Регламент Всероссийских соревнований по футболу среди мужчин «III дивизион» сезон 2021 г. Первенство Сибирского и Дальневосточного ФО среди команд спортивных школ (юноши до 18 лет) сезона 2021 г. Кубок среди любительских команд МОО СФФ "Сибирь" сезона 2021 Регламент Первенства России среди юношей 20\21, зона "Сибирь"

Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК третьего дивизиона. Зона «Сибирь». Высшая лига

"Торпедо" (Рубцовск) - ФСК "Распадская" (Междуреченск)

1:3


Дата: 13 октября 2019 г. Город Рубцовск. Стадион «Торпедо». 3000 зрителей.


Голы:

 
Лаврентьев Андрей 62 (с пенальти)
 
Антимонов Артём 31
Ильясов Игорь 54
Марков Андрей 63

Составы команд:

 
Инютин Сергей
Маликов Никита
Дроганов Алексей (Новичков Александр, 62)
Танкевич Роман
Соловьёв Александр
Велегура Валерий (Кондуров Анатолий, 69)
Ворона Никита
Лаврентьев Андрей
Иващенко Евгений
Татымов Артём (Желтобрюков Антон, 71)
Бенедиктов Владимир
 
Латыпов Александр
Колесов Данил (Сударушкин Владимир , 65)
Вербецкий Виктор
Букачев Александр
Ильясов Игорь
Чистяков Дмитрий
Комаров Никита (Петренко Максим, 86)
Черкашин Андрей
Марков Андрей
Михеев Александр (Куликов Евгений, 77)
Антимонов Артём (Власевский Александр, 87)

Предупреждения:

 
Иващенко Евгений 28 (неспортивное поведение )
Маликов Никита 38 (неспортивное поведение )
 
Колесов Данил 36 (грубая игра )

Судейская бригада:

Главный судья Наприенко Константин - Новосибирск
Помощник судьи Тимофеев Александр - Новосибирск
Помощник судьи Мылтусов Павел - Барнаул
Инспектор матча Леонов Сергей - Барнаул
На главную       |       Новости    |    Игроки    |    Судьи    |    Соревнования    |    Документы    |    О нас

МОО СФФ Сибирь © 2013
Адрес: 660055, г. Красноярск, ул. Новгородская, 5, строение 7, КФМ "Футбол-Арена "Енисей", офис 4-16
Телефон: +7 (391) 223-16-20, 223-16-00. Факс: +7 (391) 236-38-44 эл. адрес: sffsibir@mail.ru