Документы

Регламент Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (U-18)-отбор в юношескую лигу УЕФА 2018г. Календарный план соревнований по футболу МОО СФФ "Сибирь" на 2018 год. План юношеских соревнований МОО СФФ "Сибирь" на 2018 год Регламент Первенства России по футболу среди команд спортивных школ сезона 2018-2019 г.г. Регламент Первенства России по мини-футболу 2018-2019 г.г. 1 лига. Зона "Сибирь" Календарь игр первенства России 2018 года ЛФК третьего дивизиона Зона «Сибирь». Высшая лига Контактная информация по командам ЛФК в сезоне 2018 года Регламент Первенства России по футболу среди юношеских сборных МРО на 2018год Регламент Первенства России по футболу среди команд III дивизиона 2018 года. Зона "Сибирь" Регламент кубка России по футболу среди команд III дивизиона 2018 года. Зона "Сибирь" Дополнение к регламенту Первенства России по футболу среди команд III дивизиона 2018 года "Сибирь" Положение о соревнованиях "Мини-футбол - в школу" на 2018-2019 годы. Зона "Сибирь"
10 августа 2012 г. "Динамо-М" - ФК "Распадская" 0:5 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
10 августа 2012 г. "Полимер" - "Шахтер" 0:1 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
10 августа 2012 г. "Торпедо" - "Селенга" 2:1 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
12 августа 2012 г. "Динамо" Бск - "Селенга" 3:0 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
12 августа 2012 г. "Полимер" - ФК "Распадская" 0:1 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
12 августа 2012 г. "Динамо-М" - "Шахтер" 0:5 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
20 августа 2012 г. "Сибирь-2-М" - "Рассвет-Красноярск" 1:0 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
22 августа 2012 г. "Сибирь-2-М" - "Томь-М" 2:1 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
23 августа 2012 г. "Рассвет-Красноярск" - "Динамо" Бск 0:7 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
23 августа 2012 г. "Автомобилист" - "Реставрация" 1:4 Первенство России по футболу среди ЛФК 2012-2013..
24 августа 2012 г. ФК "Распадская" - ФК "Чита-М" 5:1 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
24 августа 2012 г. "Енисей-М" - "Спартак" 0:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2012-2013..
24 августа 2012 г. "Шахтер" - "Селенга" 4:2 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
26 августа 2012 г. ФК "Распадская" - "Селенга" 2:0 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
26 августа 2012 г. "Хакасия" - "Реставрация" 0:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2012-2013..
26 августа 2012 г. "Томь-М" - "Динамо" Бск 0:0 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
26 августа 2012 г. "Шахтер" - ФК "Чита-М" 8:0 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
26 августа 2012 г. "Зенит" - "Спартак" 2:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2012-2013..
28 августа 2012 г. "Рассвет-Красноярск" - "Торпедо" 1:2 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
29 августа 2012 г. "Динамо" Бск - ФК "Чита-М" 2:0 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
30 августа 2012 г. "Торпедо" - "Рассвет-Красноярск" 3:1 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
31 августа 2012 г. "Зенит" - "Енисей-М" 0:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2012-2013..
1 сентября 2012 г. "Томь-М" - "Торпедо" 1:0 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
7 сентября 2012 г. ФК "Чита-М" - "Томь-М" 0:1 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
7 сентября 2012 г. "Торпедо" - "Полимер" 1:2 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
7 сентября 2012 г. "Селенга" - "Рассвет-Красноярск" 4:0 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
7 сентября 2012 г. "Сибирь-2-М" - ФК "Распадская" 1:2 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
7 сентября 2012 г. "Спартак" - "Автомобилист" 3:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2012-2013..
7 сентября 2012 г. "Динамо" Бск - "Динамо-М" 4:0 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
8 сентября 2012 г. "Торпедо" - "Динамо-М" 2:2 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
9 сентября 2012 г. "Селенга" - "Томь-М" 0:2 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
9 сентября 2012 г. "Реставрация" - "Зенит" 4:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2012-2013..
9 сентября 2012 г. "Спартак" - "Хакасия" 2:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2012-2013..
9 сентября 2012 г. ФК "Чита-М" - "Рассвет-Красноярск" 2:0 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
9 сентября 2012 г. "Сибирь-2-М" - "Шахтер" 0:4 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
9 сентября 2012 г. "Динамо" Бск - "Полимер" 4:1 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
11 сентября 2012 г. "Хакасия" - "Спартак" 3:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2012-2013..
14 сентября 2012 г. "Динамо-М" - "Сибирь-2-М" 4:2 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
16 сентября 2012 г. "Полимер" - "Сибирь-2-М" 0:2 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
18 сентября 2012 г. "Енисей-М" - "Реставрация" 2:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2012-2013..
21 сентября 2012 г. "Автомобилист" - "Зенит" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2012-2013..
21 сентября 2012 г. "Хакасия" - "Енисей-М" 3:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2012-2013..
23 сентября 2012 г. "Хакасия" - "Зенит" 3:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2012-2013..
23 сентября 2012 г. "Томь-М" - "Рассвет-Красноярск" 2:0 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
23 сентября 2012 г. "Автомобилист" - "Енисей-М" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2012-2013..
23 сентября 2012 г. "Селенга" - ФК "Чита-М" 5:5 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
23 сентября 2012 г. "Полимер" - "Динамо-М" 2:1 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
23 сентября 2012 г. "Реставрация" - "Спартак" 3:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2012-2013..
25 сентября 2012 г. "Динамо" Бск - "Торпедо" 3:2 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
25 сентября 2012 г. "Шахтер" - ФК "Распадская" 0:1 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
3 октября 2012 г. ФК "Чита-М" - "Сибирь-2-М" 2:0 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
5 октября 2012 г. "Томь-М" - "Полимер" 1:0 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
5 октября 2012 г. "Торпедо" - "Шахтер" 1:3 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
5 октября 2012 г. "Рассвет-Красноярск" - "Динамо-М" 2:3 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
5 октября 2012 г. "Динамо" Бск - ФК "Распадская" 0:0 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
5 октября 2012 г. "Селенга" - "Сибирь-2-М" 4:0 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
6 октября 2012 г. "Автомобилист" - "Хакасия" 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2012-2013..
7 октября 2012 г. "Рассвет-Красноярск" - "Полимер" 0:1 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
7 октября 2012 г. "Томь-М" - "Динамо-М" 2:2 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
7 октября 2012 г. "Торпедо" - ФК "Распадская" 1:3 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
7 октября 2012 г. "Динамо" Бск - "Шахтер" 0:0 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
16 октября 2012 г. "Торпедо" - ФК "Чита-М" 0:1 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
19 октября 2012 г. "Полимер" - "Селенга" 3:1 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
19 октября 2012 г. ФК "Распадская" - "Рассвет-Красноярск" 4:0 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
19 октября 2012 г. "Динамо-М" - ФК "Чита-М" 2:1 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
21 октября 2012 г. "Полимер" - ФК "Чита-М" 4:1 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
21 октября 2012 г. "Шахтер" - "Рассвет-Красноярск" 5:0 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
21 октября 2012 г. "Динамо-М" - "Селенга" 4:3 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
26 октября 2012 г. "Шахтер" - "Томь-М" 4:3 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
26 октября 2012 г. "Сибирь-2-М" - "Динамо" Бск 1:2 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
28 октября 2012 г. ФК "Распадская" - "Томь-М" 2:0 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
28 октября 2012 г. "Сибирь-2-М" - "Торпедо" 2:0 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
13 апреля 2013 г. "Спартак" - "Зенит" 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2012-2013..
19 апреля 2013 г. ФК "Распадская" - "Полимер" 3:0 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
19 апреля 2013 г. ФК "Чита-М" - "Торпедо" 3:0 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
19 апреля 2013 г. "Селенга" - "Динамо" Бск 0:0 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
21 апреля 2013 г. ФК "Распадская" - "Динамо-М" 5:0 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
21 апреля 2013 г. "Селенга" - "Торпедо" 3:0 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
21 апреля 2013 г. ФК "Чита-М" - "Динамо" Бск 1:3 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
26 апреля 2013 г. "Енисей-М" - "Хакасия" 3:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2012-2013..
26 апреля 2013 г. "Реставрация" - "Автомобилист" +:- Первенство России по футболу среди ЛФК 2012-2013..
26 апреля 2013 г. "Шахтер" - "Динамо-М" 4:2 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
27 апреля 2013 г. ФК "Чита-М" - "Селенга" 3:0 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
27 апреля 2013 г. "Рассвет-Красноярск" - "Томь-М" 0:1 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
28 апреля 2013 г. "Реставрация" - "Хакасия" 3:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2012-2013..
28 апреля 2013 г. "Енисей-М" - "Автомобилист" +:- Первенство России по футболу среди ЛФК 2012-2013..
28 апреля 2013 г. "Шахтер" - "Полимер" 1:0 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
3 мая 2013 г. "Динамо-М" - "Торпедо" 5:2 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
3 мая 2013 г. "Полимер" - "Динамо" Бск 0:2 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
3 мая 2013 г. "Томь-М" - "Селенга" 1:1 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
3 мая 2013 г. "Рассвет-Красноярск" - ФК "Чита-М" 1:0 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
5 мая 2013 г. "Рассвет-Красноярск" - "Селенга" 0:2 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
5 мая 2013 г. "Динамо-М" - "Динамо" Бск 1:4 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
5 мая 2013 г. "Полимер" - "Торпедо" 0:1 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
5 мая 2013 г. "Томь-М" - ФК "Чита-М" 3:0 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
9 мая 2013 г. "Динамо-М" - "Полимер" 2:3 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
9 мая 2013 г. "Шахтер" - "Сибирь-2-М" 5:0 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
11 мая 2013 г. "Спартак" - "Енисей-М" 1:4 Первенство России по футболу среди ЛФК 2012-2013..
11 мая 2013 г. "Зенит" - "Автомобилист" +:- Первенство России по футболу среди ЛФК 2012-2013..
11 мая 2013 г. ФК "Распадская" - "Сибирь-2-М" 5:1 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
14 мая 2013 г. "Зенит" - "Реставрация" 0:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2012-2013..
15 мая 2013 г. ФК "Чита-М" - "Шахтер" 1:2 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
17 мая 2013 г. "Сибирь-2-М" - "Полимер" 2:2 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
17 мая 2013 г. "Динамо" Бск - "Рассвет-Красноярск" 5:0 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
17 мая 2013 г. ФК "Чита-М" - ФК "Распадская" 0:1 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
17 мая 2013 г. "Селенга" - "Шахтер" 1:0 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
17 мая 2013 г. "Торпедо" - "Томь-М" 2:1 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
18 мая 2013 г. "Атом" - ФК "Лесосибирск" 5:0 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
18 мая 2013 г. "Реставрация" - "Лесстройинвест" 0:0 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
18 мая 2013 г. "Автомобилист" - "Спартак" -:+ Первенство России по футболу среди ЛФК 2012-2013..
18 мая 2013 г. ФК "Ачинск" - "Минусинец" 7:0 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
19 мая 2013 г. "Сибирь-2-М" - "Динамо-М" 6:2 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
19 мая 2013 г. "Тотем" - ФК "Зеленогорск" 0:2 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
19 мая 2013 г. "Динамо" Бск - "Томь-М" 0:3 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
19 мая 2013 г. "Катэковец" - "Минусинец" 5:0 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
19 мая 2013 г. "Селенга" - ФК "Распадская" 0:3 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
24 мая 2013 г. "Динамо-М" - "Томь-М" 1:0 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
24 мая 2013 г. "Полимер" - "Рассвет-Красноярск" 4:2 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
24 мая 2013 г. "Сибирь-2-М" - ФК "Чита-М" 1:2 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
24 мая 2013 г. "Шахтер" - "Динамо" Бск 3:1 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
24 мая 2013 г. ФК "Распадская" - "Торпедо" 7:0 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
25 мая 2013 г. "Катэковец" - "Тотем" 0:3 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
25 мая 2013 г. "Минусинец" - "Атом" 1:2 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
25 мая 2013 г. "Спартак" - "Реставрация" 0:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2012-2013..
26 мая 2013 г. "Полимер" - "Томь-М" 0:2 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
26 мая 2013 г. "Шахтер" - "Торпедо" 3:0 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
26 мая 2013 г. "Динамо-М" - "Рассвет-Красноярск" 6:0 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
26 мая 2013 г. ФК "Распадская" - "Динамо" Бск 5:1 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
26 мая 2013 г. "Лесстройинвест" - ФК "Ачинск" 3:2 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
26 мая 2013 г. "Сибирь-2-М" - "Селенга" 1:1 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
31 мая 2013 г. "Томь-М" - "Сибирь-2-М" 3:0 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
1 июня 2013 г. "Торпедо" - "Динамо" Бск 2:1 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
1 июня 2013 г. "Хакасия" - "Автомобилист" +:- Первенство России по футболу среди ЛФК 2012-2013..
1 июня 2013 г. "Тотем" - ФК "Лесосибирск" 6:2 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
1 июня 2013 г. ФК "Зеленогорск" - "Катэковец" 3:6 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
1 июня 2013 г. ФК "Распадская" - "Шахтер" 1:0 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
1 июня 2013 г. "Реставрация" - "Енисей-М" 2:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2012-2013..
2 июня 2013 г. "Рассвет-Красноярск" - "Сибирь-2-М" 0:3 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
5 июня 2013 г. "Атом" - "Реставрация" 0:5 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
7 июня 2013 г. "Рассвет-Красноярск" - "Шахтер" 0:4 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
7 июня 2013 г. "Торпедо" - "Сибирь-2-М" 3:1 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
7 июня 2013 г. "Томь-М" - ФК "Распадская" 1:2 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
8 июня 2013 г. ФК "Ачинск" - "Атом" 4:1 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
8 июня 2013 г. "Зенит" - "Хакасия" 4:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2012-2013..
8 июня 2013 г. "Лесстройинвест" - "Катэковец" 6:0 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
8 июня 2013 г. ФК "Зеленогорск" - ФК "Лесосибирск" 5:0 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
9 июня 2013 г. "Динамо" Бск - "Сибирь-2-М" 2:1 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
9 июня 2013 г. "Томь-М" - "Шахтер" 0:1 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
9 июня 2013 г. "Рассвет-Красноярск" - ФК "Распадская" 1:3 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
12 июня 2013 г. "Реставрация" - ФК "Зеленогорск" 12:0 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
12 июня 2013 г. "Енисей-М" - "Зенит" 2:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2012-2013..
14 июня 2013 г. "Селенга" - "Динамо-М" 2:1 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
14 июня 2013 г. ФК "Чита-М" - "Полимер" 1:0 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
15 июня 2013 г. ФК "Зеленогорск" - "Минусинец" 5:1 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
15 июня 2013 г. "Катэковец" - ФК "Лесосибирск" 1:1 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
15 июня 2013 г. "Реставрация" - "Рассвет" 7:0 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
15 июня 2013 г. "Атом" - "Лесстройинвест" 4:8 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
16 июня 2013 г. "Селенга" - "Полимер" 4:0 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
16 июня 2013 г. ФК "Чита-М" - "Динамо-М" 4:2 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
19 июня 2013 г. "Реставрация" - "Тотем" 4:3 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
20 июня 2013 г. "Рассвет" - ФК "Ачинск" 1:3 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
22 июня 2013 г. "Лесстройинвест" - ФК "Зеленогорск" +:- 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
23 июня 2013 г. "Лесстройинвест" - ФК "Лесосибирск" 3:0 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
23 июня 2013 г. "Формула" - "Юность" 2:0 Первенство Красноярского края по футболу 2013 го..
23 июня 2013 г. ДЮСШ ЦИВС - "Маршал-КГПУ" +:- Первенство Красноярского края по футболу 2013 го..
23 июня 2013 г. "Рассвет" - "Катэковец" 2:0 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
23 июня 2013 г. "Тотем" - ФК "Ачинск" 1:5 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
27 июня 2013 г. "Рассвет" - "Лесстройинвест" 1:2 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
29 июня 2013 г. "Катэковец" - "Реставрация" 1:3 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
29 июня 2013 г. "Минусинец" - ФК "Лесосибирск" 2:1 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
29 июня 2013 г. ФК "Зеленогорск" - ФК "Ачинск" 1:9 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
29 июня 2013 г. "Тотем" - "Атом" 4:1 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
30 июня 2013 г. "Юность" - ДЮСШ ЦИВС 1:2 Первенство Красноярского края по футболу 2013 го..
30 июня 2013 г. "Формула" - "Емельяново" 1:2 Первенство Красноярского края по футболу 2013 го..
4 июля 2013 г. "Рассвет" - "Тотем" 2:0 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
6 июля 2013 г. "Лесстройинвест" - "Минусинец" 13:2 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
6 июля 2013 г. "Реставрация" - ФК "Лесосибирск" 15:0 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
6 июля 2013 г. ФК "Ачинск" - "Катэковец" 5:0 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
6 июля 2013 г. ФК "Зеленогорск" - "Атом" 4:1 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
7 июля 2013 г. ФК "Зеленогорск" - "Атом" 2:4 Кубок Красноярского края по футболу 2013 года
7 июля 2013 г. "Рассвет" - ФК "Лесосибирск" 6:0 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
7 июля 2013 г. ДЮСШ ЦИВС - "Емельяново" 2:1 Первенство Красноярского края по футболу 2013 го..
7 июля 2013 г. "Формула" - ДЮСШ "Енисей" 0:3 Первенство Красноярского края по футболу 2013 го..
7 июля 2013 г. "Тотем" - "Минусинец" 7:1 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
11 июля 2013 г. ФК "Ачинск" - "Реставрация" 0:1 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
13 июля 2013 г. "Минусинец" - "Лесстройинвест" 1:7 Кубок Красноярского края по футболу 2013 года
13 июля 2013 г. "Катэковец" - ФК "Ачинск" 0:9 Кубок Красноярского края по футболу 2013 года
14 июля 2013 г. ДЮСШ ЦИВС - "Рассвет" 0:1 Кубок Красноярского края по футболу 2013 года
14 июля 2013 г. ДЮСШ "Енисей" - "Тотем" 7:2 Кубок Красноярского края по футболу 2013 года
14 июля 2013 г. "Маршал-КГПУ" - "Реставрация" 0:8 Кубок Красноярского края по футболу 2013 года
14 июля 2013 г. "Юность" - ФК "Лесосибирск" 3:0 Кубок Красноярского края по футболу 2013 года
17 июля 2013 г. "Атом" - "Рассвет" 3:1 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
20 июля 2013 г. "Минусинец" - "Реставрация" 0:23 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
20 июля 2013 г. ФК "Ачинск" - ФК "Лесосибирск" 8:0 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
20 июля 2013 г. ФК "Зеленогорск" - "Рассвет" 2:1 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
20 июля 2013 г. "Лесстройинвест" - "Тотем" 4:1 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
20 июля 2013 г. "Катэковец" - "Атом" 1:4 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
21 июля 2013 г. ДЮСШ "Енисей" - "Юность" 9:1 Первенство Красноярского края по футболу 2013 го..
21 июля 2013 г. ДЮСШ ЦИВС - "Формула" 1:2 Первенство Красноярского края по футболу 2013 го..
24 июля 2013 г. ФК "Лесосибирск" - "Реставрация" 0:3 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
27 июля 2013 г. "Атом" - ФК "Зеленогорск" 6:1 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
28 июля 2013 г. "Маршал-КГПУ" - "Юность" 7:2 Первенство Красноярского края по футболу 2013 го..
28 июля 2013 г. "Реставрация" - "Катэковец" 7:0 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
28 июля 2013 г. ДЮСШ "Енисей" - "Емельяново" 3:2 Первенство Красноярского края по футболу 2013 го..
1 августа 2013 г. "Реставрация" - "Сибирь-2-М" 3:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
2 августа 2013 г. "Шахтер" - "Торпедо" 5:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
3 августа 2013 г. "Минусинец" - "Рассвет" 2:1 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
3 августа 2013 г. "Катэковец" - ФК "Зеленогорск" 4:3 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
3 августа 2013 г. ДЮСШ ЦИВС - ДЮСШ "Енисей" 0:9 Первенство Красноярского края по футболу 2013 го..
3 августа 2013 г. ФК "Лесосибирск" - ФК "Ачинск" 1:2 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
4 августа 2013 г. "Юность" - "Емельяново" 2:1 Первенство Красноярского края по футболу 2013 го..
4 августа 2013 г. "Маршал-КГПУ" - "Формула" 1:3 Первенство Красноярского края по футболу 2013 го..
4 августа 2013 г. "Кузбасс" - "Торпедо" 2:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
6 августа 2013 г. "Реставрация" - "Атом" 7:0 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
8 августа 2013 г. "Реставрация" - "Формула" 6:2 Кубок Красноярского края по футболу 2013 года
10 августа 2013 г. "Полимер" - "Шахтер" 0:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
10 августа 2013 г. "Кузбасс" - "Рассвет-Красноярск" 2:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
10 августа 2013 г. ФК "Ачинск" - "Тотем" 4:3 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
10 августа 2013 г. "Селенга" - "Динамо" Брн 0:4 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
10 августа 2013 г. "Сибирь-2-М" - "Торпедо" 2:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
10 августа 2013 г. ФК "Лесосибирск" - "Минусинец" 2:0 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
11 августа 2013 г. "Реставрация" - "Минусинец" 17:0 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
11 августа 2013 г. "Юность" - "Маршал-КГПУ" 1:0 Первенство Красноярского края по футболу 2013 го..
14 августа 2013 г. "Тотем" - "Рассвет" 1:5 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
17 августа 2013 г. "Рассвет" - ФК "Ачинск" 2:4 Кубок Красноярского края по футболу 2013 года
17 августа 2013 г. "Шахтер" - "Кузбасс" 1:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
17 августа 2013 г. "Минусинец" - "Катэковец" 3:2 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
17 августа 2013 г. "Динамо" Бск - "Сибирь-2-М" 2:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
17 августа 2013 г. ФК "Распадская" - "Реставрация" 0:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
17 августа 2013 г. "Юность" - ДЮСШ "Енисей" 1:5 Кубок Красноярского края по футболу 2013 года
17 августа 2013 г. "Торпедо" - "Полимер" 0:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
17 августа 2013 г. "Лесстройинвест" - "Атом" 5:3 Кубок Красноярского края по футболу 2013 года
18 августа 2013 г. ДЮСШ "Енисей" - "Маршал-КГПУ" 4:0 Первенство Красноярского края по футболу 2013 го..
18 августа 2013 г. "Емельяново" - ДЮСШ ЦИВС 2:2 Первенство Красноярского края по футболу 2013 го..
20 августа 2013 г. "Кузбасс" - "Реставрация" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
20 августа 2013 г. "Рассвет" - "Атом" 0:2 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
22 августа 2013 г. "Сибиряк-М" - СДЮСШОР 2:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
22 августа 2013 г. СДЮШОР "Сибирь" - "Динамо-М" 3:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
24 августа 2013 г. ФК "Распадская" - "Шахтер" 2:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
24 августа 2013 г. "Минусинец" - "Лесстройинвест" 0:5 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
24 августа 2013 г. "Сибирь-2-М" - "Полимер" 1:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
24 августа 2013 г. ФК "Чита-М" - "Рассвет-Красноярск" 5:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
24 августа 2013 г. "Атом" - "Тотем" 3:0 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
25 августа 2013 г. "Юность" - "Формула" 0:7 Первенство Красноярского края по футболу 2013 го..
25 августа 2013 г. "Сибиряк-М" - "Енисей-М" 0:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
25 августа 2013 г. "Маршал-КГПУ" - ДЮСШ ЦИВС 6:2 Первенство Красноярского края по футболу 2013 го..
25 августа 2013 г. "Реставрация" - "Динамо" Брн 3:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
28 августа 2013 г. ФК "Распадская" - "Селенга" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
30 августа 2013 г. "Сибирь-2-М" - ФК "Чита-М" 6:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
30 августа 2013 г. "Енисей-М" - "Динамо-М" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
30 августа 2013 г. СДЮСШОР - СДЮШОР "Сибирь" 1:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
30 августа 2013 г. "Рассвет-Красноярск" - "Реставрация" 0:5 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
31 августа 2013 г. "Торпедо" - "Селенга" 0:4 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
31 августа 2013 г. "Динамо" Брн - "Динамо" Бск 2:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
31 августа 2013 г. "Полимер" - "Кузбасс" 0:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
1 сентября 2013 г. СДЮСШОР - "Динамо-М" 2:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
1 сентября 2013 г. ФК "Распадская" - "Сибирь-2-М" 2:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
1 сентября 2013 г. "Тотем" - "Лесстройинвест" 0:4 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
1 сентября 2013 г. "Енисей-М" - СДЮШОР "Сибирь" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
1 сентября 2013 г. "Шахтер" - ФК "Чита-М" 5:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
1 сентября 2013 г. "Маршал-КГПУ" - "Емельяново" 3:4 Первенство Красноярского края по футболу 2013 го..
4 сентября 2013 г. ДЮСШ "Енисей" - "Формула" 0:1 Первенство Красноярского края по футболу 2013 го..
5 сентября 2013 г. ФК "Ачинск" - "Рассвет" 2:0 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
6 сентября 2013 г. ФК "Чита-М" - "Кузбасс" 0:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
6 сентября 2013 г. "Реставрация" - "Шахтер" 0:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
7 сентября 2013 г. ФК "Ачинск" - ФК "Зеленогорск" 8:1 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
7 сентября 2013 г. ФК "Лесосибирск" - "Катэковец" 1:2 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
7 сентября 2013 г. ФК "Распадская" - "Динамо" Брн 2:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
7 сентября 2013 г. "Селенга" - "Полимер" 5:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
7 сентября 2013 г. "Лесстройинвест" - "Атом" 2:1 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
8 сентября 2013 г. "Емельяново" - "Формула" 1:5 Первенство Красноярского края по футболу 2013 го..
8 сентября 2013 г. "Рассвет-Красноярск" - "Шахтер" 2:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
8 сентября 2013 г. ДЮСШ ЦИВС - "Юность" 0:3 Первенство Красноярского края по футболу 2013 го..
8 сентября 2013 г. "Маршал-КГПУ" - ДЮСШ "Енисей" 0:2 Первенство Красноярского края по футболу 2013 го..
8 сентября 2013 г. ФК "Чита-М" - "Торпедо" 3:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
10 сентября 2013 г. ФК "Зеленогорск" - "Реставрация" 0:6 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
11 сентября 2013 г. ФК "Чита-М" - ФК "Распадская" 0:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
13 сентября 2013 г. СДЮСШОР - "Енисей-М" 0:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
13 сентября 2013 г. "Динамо" Брн - "Сибирь-2-М" 1:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
13 сентября 2013 г. СДЮШОР "Сибирь" - "Сибиряк-М" 3:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
14 сентября 2013 г. "Шахтер" - "Динамо" Бск 3:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
14 сентября 2013 г. "Атом" - "Катэковец" 5:1 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
14 сентября 2013 г. "Минусинец" - ФК "Ачинск" 2:3 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
14 сентября 2013 г. "Рассвет-Красноярск" - ФК "Распадская" 0:5 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
14 сентября 2013 г. ФК "Лесосибирск" - "Тотем" 2:1 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
14 сентября 2013 г. "Торпедо" - "Реставрация" 2:5 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
14 сентября 2013 г. ФК "Зеленогорск" - "Лесстройинвест" 1:6 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
14 сентября 2013 г. "Кузбасс" - "Селенга" 3:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
15 сентября 2013 г. "Емельяново" - "Маршал-КГПУ" 5:1 Первенство Красноярского края по футболу 2013 го..
15 сентября 2013 г. "Юность" - ДЮСШ "Енисей" 1:0 Первенство Красноярского края по футболу 2013 го..
15 сентября 2013 г. "Формула" - ДЮСШ ЦИВС 9:3 Первенство Красноярского края по футболу 2013 го..
15 сентября 2013 г. "Динамо-М" - "Сибиряк-М" 2:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
16 сентября 2013 г. "Сибирь-2-М" - "Селенга" 2:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
16 сентября 2013 г. "Полимер" - ФК "Чита-М" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
18 сентября 2013 г. "Динамо" Брн - ФК "Чита-М" 4:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
18 сентября 2013 г. "Сибирь-2-М" - "Кузбасс" 0:4 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
18 сентября 2013 г. "Тотем" - "Реставрация" 0:7 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
20 сентября 2013 г. "Динамо" Бск - ФК "Чита-М" 4:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
20 сентября 2013 г. "Рассвет-Красноярск" - "Полимер" 0:4 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
21 сентября 2013 г. "Тотем" - "Катэковец" 6:5 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
21 сентября 2013 г. ФК "Лесосибирск" - "Лесстройинвест" 1:3 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
21 сентября 2013 г. ФК "Ачинск" - ДЮСШ "Енисей" 2:0 Кубок Красноярского края по футболу 2013 года
21 сентября 2013 г. "Минусинец" - ФК "Зеленогорск" 1:2 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
22 сентября 2013 г. "Динамо" Брн - "Кузбасс" 0:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
22 сентября 2013 г. "Емельяново" - ДЮСШ "Енисей" 0:3 Первенство Красноярского края по футболу 2013 го..
22 сентября 2013 г. "Реставрация" - "Полимер" 4:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
24 сентября 2013 г. "Торпедо" - "Рассвет-Красноярск" 3:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
26 сентября 2013 г. "Сибиряк-М" - "Динамо-М" 3:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
26 сентября 2013 г. "Динамо" Бск - "Рассвет-Красноярск" 3:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
28 сентября 2013 г. ФК "Лесосибирск" - "Атом" 5:4 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
28 сентября 2013 г. "Реставрация" - ФК "Ачинск" 1:4 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
28 сентября 2013 г. "Катэковец" - "Лесстройинвест" 0:4 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
28 сентября 2013 г. "Динамо" Брн - "Рассвет-Красноярск" 4:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
29 сентября 2013 г. ДЮСШ "Енисей" - ДЮСШ ЦИВС 1:2 Первенство Красноярского края по футболу 2013 го..
29 сентября 2013 г. "Динамо" Бск - "Торпедо" 4:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
29 сентября 2013 г. "Сибиряк-М" - СДЮШОР "Сибирь" 0:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
29 сентября 2013 г. "Енисей-М" - СДЮСШОР 2:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
29 сентября 2013 г. "Формула" - "Маршал-КГПУ" 2:1 Первенство Красноярского края по футболу 2013 го..
29 сентября 2013 г. "Емельяново" - "Юность" 3:1 Первенство Красноярского края по футболу 2013 го..
2 октября 2013 г. "Лесстройинвест" - "Реставрация" 2:5 Кубок Красноярского края по футболу 2013 года
4 октября 2013 г. "Динамо-М" - СДЮСШОР 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
4 октября 2013 г. "Динамо" Бск - ФК "Распадская" 2:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
4 октября 2013 г. "Рассвет-Красноярск" - "Селенга" 0:6 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
4 октября 2013 г. СДЮШОР "Сибирь" - "Енисей-М" 1:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
5 октября 2013 г. "Минусинец" - "Тотем" 3:5 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
5 октября 2013 г. ФК "Лесосибирск" - ФК "Зеленогорск" 2:0 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
5 октября 2013 г. ФК "Ачинск" - "Лесстройинвест" 0:1 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
6 октября 2013 г. "Торпедо" - ФК "Распадская" 1:7 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
6 октября 2013 г. СДЮШОР "Сибирь" - СДЮСШОР 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
6 октября 2013 г. "Шахтер" - "Динамо" Брн 2:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
6 октября 2013 г. "Рассвет-Красноярск" - "Сибирь-2-М" 0:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
6 октября 2013 г. "Полимер" - "Динамо" Бск 0:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
6 октября 2013 г. "Динамо-М" - "Енисей-М" 1:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
6 октября 2013 г. "Реставрация" - "Селенга" 3:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
9 октября 2013 г. "Рассвет" - "Реставрация" 0:5 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
11 октября 2013 г. "Селенга" - "Шахтер" 0:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
12 октября 2013 г. "Рассвет" - "Минусинец" 9:1 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
12 октября 2013 г. "Реставрация" - ФК "Ачинск" 5:2 Кубок Красноярского края по футболу 2013 года
12 октября 2013 г. ФК "Распадская" - "Полимер" 2:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
12 октября 2013 г. "Динамо" Брн - "Торпедо" 7:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
12 октября 2013 г. "Динамо" Бск - "Кузбасс" 0:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
13 октября 2013 г. СДЮСШОР - "Сибиряк-М" 4:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
13 октября 2013 г. "Атом" - "Минусинец" 10:0 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
14 октября 2013 г. "Селенга" - ФК "Чита-М" 4:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
15 октября 2013 г. "Енисей-М" - "Сибиряк-М" 2:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
15 октября 2013 г. "Лесстройинвест" - "Рассвет" 2:1 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
16 октября 2013 г. "Реставрация" - "Динамо" Бск 5:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
19 октября 2013 г. "Селенга" - "Динамо" Бск 6:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
19 октября 2013 г. "Шахтер" - "Сибирь-2-М" 5:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
19 октября 2013 г. "Полимер" - "Динамо" Брн 3:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
19 октября 2013 г. ФК "Чита-М" - "Реставрация" 1:4 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
19 октября 2013 г. "Атом" - ФК "Ачинск" 2:2 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
19 октября 2013 г. "Кузбасс" - ФК "Распадская" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
20 октября 2013 г. "Динамо-М" - СДЮШОР "Сибирь" 0:4 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
20 октября 2013 г. "Рассвет" - ФК "Зеленогорск" 7:1 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
22 октября 2013 г. "Катэковец" - "Рассвет" 0:0 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
26 октября 2013 г. "Катэковец" - ФК "Ачинск" 0:5 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
26 октября 2013 г. ФК "Зеленогорск" - "Тотем" 3:2 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
26 октября 2013 г. "Лесстройинвест" - "Реставрация" 2:0 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
26 октября 2013 г. ФК "Лесосибирск" - "Рассвет" 1:2 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
23 ноября 2013 г. "Минусинец" - "Арарат" 9:7 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
23 ноября 2013 г. "Енисей ГХК" - "Емельяново" 4:2 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
24 ноября 2013 г. "Минусинец" - СКАД 5:4 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
24 ноября 2013 г. ФК "Лесосибирск" - ФК "Ачинск-Роснефть" 6:9 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
30 ноября 2013 г. ФК "Ачинск-Роснефть" - "Емельяново" 11:2 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
30 ноября 2013 г. "Лесстройинвест" - "Рассвет-М" 12:2 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
30 ноября 2013 г. СКАД - "Енисей ГХК" 2:5 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
30 ноября 2013 г. ФК "Зеленогорск" - "Арарат" 6:13 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
1 декабря 2013 г. "АвтоБавария" - "Шахтёр-СУЭК" 3:4 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
1 декабря 2013 г. "Катэковец" - "Маршал-КГПУ" 3:6 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
1 декабря 2013 г. "Дзержинец" - ДОК "Енисей" 15:1 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
7 декабря 2013 г. "Арарат" - СКАД 3:5 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
7 декабря 2013 г. "Емельяново" - ФК "Зеленогорск" 1:7 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
7 декабря 2013 г. "Рассвет-М" - "Катэковец" 4:5 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
7 декабря 2013 г. "Шахтёр-СУЭК" - "Смена" 1:10 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
8 декабря 2013 г. "Юность" - "Лесстройинвест" 3:10 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
8 декабря 2013 г. ФК "Ачинск-Роснефть" - "Енисей ГХК" 2:2 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
8 декабря 2013 г. ДОК "Енисей" - "Рассвет" 4:4 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
8 декабря 2013 г. "АвтоБавария" - "Дзержинец" 3:8 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
8 декабря 2013 г. "Минусинец" - ФК "Лесосибирск" 14:4 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
12 декабря 2013 г. ДОК "Енисей" - "Маршал-КГПУ" 5:14 Кубок Красноярского края по мини-футболу 2013-20..
14 декабря 2013 г. "Рассвет" - "Шахтёр-СУЭК" 9:5 Кубок Красноярского края по мини-футболу 2013-20..
14 декабря 2013 г. "Лесстройинвест" - "Рассвет-М" 11:0 Кубок Красноярского края по мини-футболу 2013-20..
14 декабря 2013 г. "Кежмарь" - "Юность" 5:0 Кубок Красноярского края по мини-футболу 2013-20..
14 декабря 2013 г. "Текстильщик" - "Дзержинец" 2:9 Кубок Красноярского края по мини-футболу 2013-20..
14 декабря 2013 г. "Парнас" - "Смена" 6:11 Кубок Красноярского края по мини-футболу 2013-20..
15 декабря 2013 г. "Катэковец" - СКАД 0:9 Кубок Красноярского края по мини-футболу 2013-20..
15 декабря 2013 г. "АвтоБавария" - ФК "Зеленогорск" 3:5 Кубок Красноярского края по мини-футболу 2013-20..
21 декабря 2013 г. "Маршал-КГПУ" - "Рассвет-М" 9:2 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
21 декабря 2013 г. ФК "Зеленогорск" - "Енисей ГХК" 2:9 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
21 декабря 2013 г. "Дзержинец" - "Шахтёр-СУЭК" 11:6 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
21 декабря 2013 г. "Рассвет" - "АвтоБавария" 7:0 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
21 декабря 2013 г. СКАД - ФК "Ачинск-Роснефть" 7:5 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
21 декабря 2013 г. "Смена" - ДОК "Енисей" 16:2 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
21 декабря 2013 г. "Минусинец" - "Емельяново" 9:8 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
22 декабря 2013 г. ФК "Лесосибирск" - "Арарат" 5:5 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
22 декабря 2013 г. "Катэковец" - "Юность" 9:1 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
28 декабря 2013 г. "Арарат" - "Емельяново" 0:5 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
28 декабря 2013 г. "Шахтёр-СУЭК" - ДОК "Енисей" 11:10 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
28 декабря 2013 г. "Енисей ГХК" - "Минусинец" 7:2 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
28 декабря 2013 г. "Рассвет-М" - "Юность" 3:3 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
29 декабря 2013 г. ФК "Зеленогорск" - ФК "Ачинск-Роснефть" 7:11 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
29 декабря 2013 г. "Дзержинец" - "Рассвет" 4:6 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
29 декабря 2013 г. "АвтоБавария" - "Смена" 4:8 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
29 декабря 2013 г. ФК "Лесосибирск" - СКАД 2:5 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
4 января 2014 г. "Арарат" - ФК "Ачинск-Роснефть" 9:2 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
4 января 2014 г. "Рассвет" - "Шахтёр-СУЭК" 9:2 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
5 января 2014 г. ФК "Лесосибирск" - "Енисей ГХК" 2:11 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
5 января 2014 г. ДОК "Енисей" - "АвтоБавария" 8:4 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
5 января 2014 г. "Смена" - "Дзержинец" 10:6 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
5 января 2014 г. "Юность" - "Маршал-КГПУ" 2:3 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
8 января 2014 г. "Маршал-КГПУ" - "Лесстройинвест" 5:10 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
8 января 2014 г. ФК "Лесосибирск" - ФК "Зеленогорск" 5:0 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
8 января 2014 г. "Емельяново" - СКАД 4:3 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
11 января 2014 г. "Лесстройинвест" - "Катэковец" 14:5 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
11 января 2014 г. "Енисей ГХК" - "Арарат" 10:6 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
11 января 2014 г. СКАД - ФК "Зеленогорск" 5:3 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
11 января 2014 г. "Минусинец" - ФК "Ачинск-Роснефть" 2:5 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
11 января 2014 г. "Рассвет" - "Смена" 1:5 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
12 января 2014 г. "Емельяново" - ФК "Лесосибирск" 5:7 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
18 января 2014 г. "Дзержинец" - "Минусинец" 3:8 Кубок Красноярского края по мини-футболу 2013-20..
18 января 2014 г. "Рассвет" - "Енисей ГХК" 0:4 Кубок Красноярского края по мини-футболу 2013-20..
18 января 2014 г. "Смена" - ФК "Лесосибирск" 16:5 Кубок Красноярского края по мини-футболу 2013-20..
18 января 2014 г. "Лесстройинвест" - ФК "Ачинск-Роснефть" 4:0 Кубок Красноярского края по мини-футболу 2013-20..
19 января 2014 г. "Маршал-КГПУ" - "Емельяново" 5:4 Кубок Красноярского края по мини-футболу 2013-20..
19 января 2014 г. "Кежмарь" - "Арарат" 0:5 Кубок Красноярского края по мини-футболу 2013-20..
19 января 2014 г. ФК "Зеленогорск" - "Минусинец" 6:5 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
25 января 2014 г. "Арарат" - "Минусинец" 9:3 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
25 января 2014 г. ФК "Зеленогорск" - "Емельяново" 6:3 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
25 января 2014 г. "Енисей ГХК" - ФК "Ачинск-Роснефть" 8:7 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
25 января 2014 г. "Шахтёр-СУЭК" - "Рассвет" 9:8 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
26 января 2014 г. "АвтоБавария" - ДОК "Енисей" 10:5 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
26 января 2014 г. ФК "Лесосибирск" - "Минусинец" 6:11 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
26 января 2014 г. "Дзержинец" - "Смена" 6:6 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
1 февраля 2014 г. "Енисей ГХК" - ФК "Зеленогорск" 23:7 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
1 февраля 2014 г. СКАД - ФК "Лесосибирск" 6:3 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
2 февраля 2014 г. ФК "Ачинск-Роснефть" - "Арарат" 9:4 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
5 февраля 2014 г. "Лесстройинвест" - "Маршал-КГПУ" 11:6 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
8 февраля 2014 г. ФК "Ачинск-Роснефть" - "Минусинец" 13:2 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
8 февраля 2014 г. ФК "Зеленогорск" - СКАД 4:7 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
8 февраля 2014 г. ДОК "Енисей" - "Шахтёр-СУЭК" 0:5 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
8 февраля 2014 г. "Смена" - "АвтоБавария" 4:5 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
8 февраля 2014 г. "Рассвет" - "Дзержинец" 4:5 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
8 февраля 2014 г. "Енисей ГХК" - ФК "Лесосибирск" 11:5 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
9 февраля 2014 г. "Катэковец" - "Лесстройинвест" 5:10 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
9 февраля 2014 г. "Емельяново" - "Минусинец" 5:8 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
9 февраля 2014 г. "Маршал-КГПУ" - "Юность" 5:0 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
12 февраля 2014 г. "Емельяново" - "Арарат" 0:8 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
15 февраля 2014 г. "Минусинец" - "Арарат" 5:4 Кубок Красноярского края по мини-футболу 2013-20..
15 февраля 2014 г. СКАД - "Лесстройинвест" 7:5 Кубок Красноярского края по мини-футболу 2013-20..
15 февраля 2014 г. "Смена" - "Маршал-КГПУ" 7:5 Кубок Красноярского края по мини-футболу 2013-20..
15 февраля 2014 г. ФК "Зеленогорск" - "Енисей ГХК" 2:10 Кубок Красноярского края по мини-футболу 2013-20..
16 февраля 2014 г. "Юность" - "Рассвет-М" 7:4 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
21 февраля 2014 г. "АвтоБавария" - "Рассвет" 0:3 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
22 февраля 2014 г. "Рассвет-М" - "Маршал-КГПУ" 2:9 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
22 февраля 2014 г. ДОК "Енисей" - "Смена" 3:11 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
22 февраля 2014 г. "Минусинец" - ФК "Зеленогорск" 5:0 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
22 февраля 2014 г. "Емельяново" - "Енисей ГХК" 3:7 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
22 февраля 2014 г. "Шахтёр-СУЭК" - "Дзержинец" 6:9 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
22 февраля 2014 г. СКАД - "Арарат" 2:2 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
23 февраля 2014 г. "Юность" - "Катэковец" 3:1 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
23 февраля 2014 г. ФК "Ачинск-Роснефть" - ФК "Лесосибирск" 6:4 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
5 марта 2014 г. "Енисей ГХК" - "Смена" 8:4 Кубок Красноярского края по мини-футболу 2013-20..
8 марта 2014 г. "Енисей ГХК" - СКАД 9:7 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
8 марта 2014 г. "Лесстройинвест" - "Юность" 5:0 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
8 марта 2014 г. ФК "Ачинск-Роснефть" - ФК "Зеленогорск" 13:2 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
8 марта 2014 г. "Рассвет" - ДОК "Енисей" 7:3 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
8 марта 2014 г. "Смена" - "Шахтёр-СУЭК" 12:3 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
8 марта 2014 г. "Арарат" - ФК "Лесосибирск" 10:2 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
9 марта 2014 г. "Дзержинец" - "АвтоБавария" 4:3 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
9 марта 2014 г. "Катэковец" - "Рассвет-М" 3:4 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
15 марта 2014 г. СКАД - "Минусинец" 5:4 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
15 марта 2014 г. "Рассвет-М" - "Лесстройинвест" 4:12 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
15 марта 2014 г. "Шахтёр-СУЭК" - "АвтоБавария" 7:8 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
15 марта 2014 г. "Смена" - "Рассвет" 5:1 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
15 марта 2014 г. "Емельяново" - ФК "Ачинск-Роснефть" 2:6 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
15 марта 2014 г. "Арарат" - "Енисей ГХК" 4:10 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
15 марта 2014 г. "Маршал-КГПУ" - "Катэковец" 7:10 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
15 марта 2014 г. ДОК "Енисей" - "Дзержинец" 8:13 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
16 марта 2014 г. СКАД - "Минусинец" 4:6 Кубок Красноярского края по мини-футболу 2013-20..
16 марта 2014 г. ФК "Зеленогорск" - ФК "Лесосибирск" 11:6 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
19 марта 2014 г. СКАД - "Емельяново" 9:5 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
21 марта 2014 г. "Маршал-КГПУ" - "Смена" 2:7 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
21 марта 2014 г. "Лесстройинвест" - "Дзержинец" 4:0 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
22 марта 2014 г. "Лесстройинвест" - "Маршал-КГПУ" 7:2 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
22 марта 2014 г. "Арарат" - ФК "Зеленогорск" 10:9 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
22 марта 2014 г. ФК "Ачинск-Роснефть" - СКАД 7:2 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
22 марта 2014 г. "Минусинец" - "Енисей ГХК" 9:3 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
22 марта 2014 г. ФК "Лесосибирск" - "Емельяново" 5:2 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
22 марта 2014 г. "Дзержинец" - "Смена" 5:2 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
23 марта 2014 г. "Смена" - "Лесстройинвест" 4:5 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
23 марта 2014 г. "Маршал-КГПУ" - "Дзержинец" 8:4 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
2 апреля 2014 г. "Формула" - "Енисей-М" 1:1 Кубок Сибири по футболу 2014 года. Подгруппа "Б"
2 апреля 2014 г. "Рассвет" - "Реставрация" 1:2 Кубок Сибири по футболу 2014 года. Подгруппа "Б"
4 апреля 2014 г. "Енисей-М" - "Реставрация" 1:2 Кубок Сибири по футболу 2014 года. Подгруппа "Б"
4 апреля 2014 г. "Формула" - "Лесстройинвест" 1:3 Кубок Сибири по футболу 2014 года. Подгруппа "Б"
5 апреля 2014 г. "Лесстройинвест" - "Рассвет" 4:2 Кубок Сибири по футболу 2014 года. Подгруппа "Б"
5 апреля 2014 г. "Реставрация" - "Формула" 3:0 Кубок Сибири по футболу 2014 года. Подгруппа "Б"
5 апреля 2014 г. "Минусинец" - "Енисей ГХК" 6:2 Кубок Красноярского края по мини-футболу 2013-20..
7 апреля 2014 г. "Рассвет" - "Формула" 1:2 Кубок Сибири по футболу 2014 года. Подгруппа "Б"
7 апреля 2014 г. "Лесстройинвест" - "Енисей-М" 1:1 Кубок Сибири по футболу 2014 года. Подгруппа "Б"
8 апреля 2014 г. "Реставрация" - "Лесстройинвест" 3:1 Кубок Сибири по футболу 2014 года. Подгруппа "Б"
8 апреля 2014 г. "Енисей-М" - "Рассвет" 0:4 Кубок Сибири по футболу 2014 года. Подгруппа "Б"
12 апреля 2014 г. "Енисей ГХК" - "Минусинец" 12:4 Кубок Красноярского края по мини-футболу 2013-20..
24 апреля 2014 г. "Шахтер" - "Динамо" 0:1 Кубок Сибири по футболу 2014 года. Подгруппа "А"
24 апреля 2014 г. "Спартак" - "Полимер" 0:3 Кубок Сибири по футболу 2014 года. Подгруппа "А"
24 апреля 2014 г. "Торпедо" - "Динамо-Барнаул-М" 1:6 Кубок Сибири по футболу 2014 года. Подгруппа "А"
24 апреля 2014 г. "Сибирь-2-М" - СДЮШОР "Сибирь" 0:4 Кубок Сибири по футболу 2014 года. Подгруппа "В"
24 апреля 2014 г. ФК "Распадская" - "СДЮСШОР-Кемерово" 2:0 Кубок Сибири по футболу 2014 года. Подгруппа "В"
25 апреля 2014 г. "Шахтер" - "Спартак" 3:0 Кубок Сибири по футболу 2014 года. Подгруппа "А"
25 апреля 2014 г. "Торпедо" - "Динамо" 2:1 Кубок Сибири по футболу 2014 года. Подгруппа "А"
25 апреля 2014 г. "Динамо-Барнаул-М" - "Полимер" 3:2 Кубок Сибири по футболу 2014 года. Подгруппа "А"
25 апреля 2014 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - "Сибирь-2-М" 1:1 Кубок Сибири по футболу 2014 года. Подгруппа "В"
25 апреля 2014 г. СДЮШОР "Сибирь" - "Металлург" 1:3 Кубок Сибири по футболу 2014 года. Подгруппа "В"
27 апреля 2014 г. "Торпедо" - "Шахтер" 1:3 Кубок Сибири по футболу 2014 года. Подгруппа "А"
27 апреля 2014 г. ФК "Чита-М" - ОСДЮСШ 0:3 Кубок Сибири по футболу 2014 года. Подгруппа "Г"
27 апреля 2014 г. "Металлург" - "Сибирь-2-М" 3:0 Кубок Сибири по футболу 2014 года. Подгруппа "В"
27 апреля 2014 г. ФК "Распадская" - СДЮШОР "Сибирь" 5:0 Кубок Сибири по футболу 2014 года. Подгруппа "В"
27 апреля 2014 г. "Динамо-Барнаул-М" - "Спартак" 6:3 Кубок Сибири по футболу 2014 года. Подгруппа "А"
27 апреля 2014 г. "Динамо" - "Полимер" 0:0 Кубок Сибири по футболу 2014 года. Подгруппа "А"
27 апреля 2014 г. "Зенит" - "Сибиряк-М" 2:1 Кубок Сибири по футболу 2014 года. Подгруппа "Г"
28 апреля 2014 г. "Спартак" - "Динамо" 2:4 Кубок Сибири по футболу 2014 года. Подгруппа "А"
28 апреля 2014 г. "Полимер" - "Торпедо" 7:1 Кубок Сибири по футболу 2014 года. Подгруппа "А"
28 апреля 2014 г. ФК "Чита-М" - "Зенит" 1:2 Кубок Сибири по футболу 2014 года. Подгруппа "Г"
28 апреля 2014 г. ОСДЮСШ - "Сибиряк-М" 3:2 Кубок Сибири по футболу 2014 года. Подгруппа "Г"
28 апреля 2014 г. "Сибирь-2-М" - ФК "Распадская" 1:1 Кубок Сибири по футболу 2014 года. Подгруппа "В"
28 апреля 2014 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - "Металлург" 0:2 Кубок Сибири по футболу 2014 года. Подгруппа "В"
28 апреля 2014 г. "Шахтер" - "Динамо-Барнаул-М" 4:4 Кубок Сибири по футболу 2014 года. Подгруппа "А"
30 апреля 2014 г. "Динамо" - "Динамо-Барнаул-М" 0:1 Кубок Сибири по футболу 2014 года. Подгруппа "А"
30 апреля 2014 г. "Полимер" - "Шахтер" 1:1 Кубок Сибири по футболу 2014 года. Подгруппа "А"
30 апреля 2014 г. "Спартак" - "Торпедо" 3:1 Кубок Сибири по футболу 2014 года. Подгруппа "А"
30 апреля 2014 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - СДЮШОР "Сибирь" 0:0 Кубок Сибири по футболу 2014 года. Подгруппа "В"
30 апреля 2014 г. "Зенит" - ОСДЮСШ 2:0 Кубок Сибири по футболу 2014 года. Подгруппа "Г"
30 апреля 2014 г. "Сибиряк-М" - ФК "Чита-М" 1:2 Кубок Сибири по футболу 2014 года. Подгруппа "Г"
30 апреля 2014 г. ФК "Распадская" - "Металлург" 2:0 Кубок Сибири по футболу 2014 года. Подгруппа "В"
8 мая 2014 г. ФК "Чита-М" - "Динамо" 0:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
9 мая 2014 г. "Сибирь-2-М" - "Шахтер" 0:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
9 мая 2014 г. "Динамо-Барнаул-М" - "Торпедо" 4:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
10 мая 2014 г. ФК "Чита-М" - "Полимер" 0:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
11 мая 2014 г. ФК "Распадская" - "Сибирь-2-М" 4:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
15 мая 2014 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - "Шахтер" 0:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
18 мая 2014 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - ФК "Распадская" 0:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
18 мая 2014 г. "Динамо" - "Полимер" 0:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
21 мая 2014 г. "Реставрация" - "Рассвет" 2:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
23 мая 2014 г. ОСДЮСШ - "Хакасия" 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
23 мая 2014 г. "Динамо" - "Динамо-Барнаул-М" 1:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
23 мая 2014 г. ФК "Чита-М" - "Сибирь-2-М" 4:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
23 мая 2014 г. "Полимер" - "Торпедо" 4:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
23 мая 2014 г. "Рассвет" - "СДЮСШОР-Кемерово" 0:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
23 мая 2014 г. "Енисей-М" - "Металлург-М" 3:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
23 мая 2014 г. "Зенит" - "Тыва" 6:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
24 мая 2014 г. "Формула" - "Минусинец" 0:1 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
24 мая 2014 г. "Атом" - ФК "Ачинск" 2:4 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
24 мая 2014 г. "Лесстройинвест" - "Катэковец" 3:0 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
25 мая 2014 г. "Рассвет" - "Минусинец" 2:2 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
25 мая 2014 г. ФК "Чита-М" - СДЮШОР "Сибирь" 3:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
25 мая 2014 г. "Торпедо" - "Динамо" 0:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
25 мая 2014 г. "Реставрация" - "СДЮСШОР-Кемерово" 2:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
25 мая 2014 г. "Шахтер" - ФК "Распадская" 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
25 мая 2014 г. ОСДЮСШ - "Тыва" 5:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
25 мая 2014 г. "Зенит" - "Хакасия" 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
25 мая 2014 г. "Динамо-Барнаул-М" - "Полимер" 3:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
25 мая 2014 г. "Сибиряк-М" - "Металлург-М" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
28 мая 2014 г. "Рассвет" - ДЮСШ "Енисей" 0:0 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
30 мая 2014 г. "Шахтер" - СДЮШОР "Сибирь" 5:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
31 мая 2014 г. ДЮСШ "Енисей" - "Формула" 1:2 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
31 мая 2014 г. ФК "Лесосибирск" - "Катэковец" 0:1 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
31 мая 2014 г. "Минусинец" - "Атом" 3:4 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
1 июня 2014 г. ФК "Распадская" - СДЮШОР "Сибирь" 3:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
1 июня 2014 г. ФК "Чита-М" - "Рассвет" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
3 июня 2014 г. "Емельяново" - "Атом" 1:7 Кубок Красноярского края по футболу 2014 года
3 июня 2014 г. "Лесстройинвест" - "Тотем" 7:0 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
4 июня 2014 г. ФК "Чита-М" - "Реставрация" 0:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
6 июня 2014 г. "Тыва" - "Хакасия" 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
6 июня 2014 г. "Сибирь-2-М" - "Торпедо" 2:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
6 июня 2014 г. ФК "Распадская" - "Динамо" 2:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
6 июня 2014 г. "Шахтер" - "Полимер" 3:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
6 июня 2014 г. СДЮШОР "Сибирь" - "Динамо-Барнаул-М" 2:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
6 июня 2014 г. "Селенга" - "Енисей-М" 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
7 июня 2014 г. "Лесстройинвест" - "Минусинец" 7:1 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
7 июня 2014 г. "Формула" - "Тотем" 1:1 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
7 июня 2014 г. "Рассвет" - ФК "Лесосибирск" 5:2 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
8 июня 2014 г. "Катэковец" - ФК "Ачинск" 0:0 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
8 июня 2014 г. ФК "Зеленогорск" - "Автобавария-ЛСИ" 2:2 Первенство Красноярского края по футболу 2014 го..
8 июня 2014 г. "Рассвет-М" - "Автомобилист" 7:0 Первенство Красноярского края по футболу 2014 го..
8 июня 2014 г. "Шахтер" - "Динамо" 2:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
8 июня 2014 г. ФК "Распадская" - "Полимер" 5:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
8 июня 2014 г. СДЮШОР "Сибирь" - "Торпедо" 2:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
8 июня 2014 г. "Сибирь-2-М" - "Динамо-Барнаул-М" 2:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
8 июня 2014 г. "Тотем" - "Минусинец" 2:4 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
10 июня 2014 г. "Атом" - ДЮСШ "Енисей" 1:1 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
12 июня 2014 г. "Минусинец" - ДЮСШ "Енисей" 3:5 Кубок Красноярского края по футболу 2014 года
12 июня 2014 г. ФК "Ачинск" - "Формула" 2:1 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
13 июня 2014 г. "Минусинец" - ДЮСШ "Енисей" 2:1 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
13 июня 2014 г. "Торпедо" - ФК "Распадская" 2:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
13 июня 2014 г. "Полимер" - "Рассвет" 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
13 июня 2014 г. "Сибирь-2-М" - "СДЮСШОР-Кемерово" 0:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
13 июня 2014 г. "Динамо" - "Реставрация" 1:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
14 июня 2014 г. "Рассвет" - ФК "Лесосибирск" 5:2 Кубок Красноярского края по футболу 2014 года
14 июня 2014 г. "Автомобилист" - "Лесстройинвест" 0:4 Кубок Красноярского края по футболу 2014 года
15 июня 2014 г. ФК "Ачинск" - ФК "Лесосибирск" 3:2 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
15 июня 2014 г. ФК "Зеленогорск" - "Формула" 1:11 Кубок Красноярского края по футболу 2014 года
15 июня 2014 г. "Торпедо" - "Шахтер" 2:4 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
15 июня 2014 г. "Динамо" - "Рассвет" 0:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
15 июня 2014 г. "Динамо-Барнаул-М" - ФК "Распадская" 0:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
15 июня 2014 г. "Полимер" - "Реставрация" 0:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
15 июня 2014 г. "Автобавария-ЛСИ" - "Катэковец" 2:4 Кубок Красноярского края по футболу 2014 года
16 июня 2014 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - СДЮШОР "Сибирь" 2:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
17 июня 2014 г. "Динамо-Барнаул-М" - "Шахтер" 0:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
18 июня 2014 г. "Торпедо" - "Рассвет" 3:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
18 июня 2014 г. "Рассвет-М" - ФК "Ачинск" 2:6 Кубок Красноярского края по футболу 2014 года
19 июня 2014 г. "Тотем" - "Реставрация" 0:5 Кубок Красноярского края по футболу 2014 года
19 июня 2014 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - "Динамо" 2:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
20 июня 2014 г. "Зенит" - "Селенга" 1:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
20 июня 2014 г. "Сибиряк-М" - "Енисей-М" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
20 июня 2014 г. "Хакасия" - "Металлург-М" 0:4 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
20 июня 2014 г. "Динамо-Барнаул-М" - "Рассвет" 2:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
21 июня 2014 г. ФК "Ачинск" - "Лесстройинвест" 0:1 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
21 июня 2014 г. ФК "Лесосибирск" - "Тотем" 3:4 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
21 июня 2014 г. "Минусинец" - "Катэковец" 3:0 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
22 июня 2014 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - "Полимер" 2:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
22 июня 2014 г. ДЮСШ "ЦИВС-Нефтяник" - "Автомобилист" 1:0 Первенство Красноярского края по футболу 2014 го..
22 июня 2014 г. ФК "Зеленогорск" - "Рассвет-М" 1:2 Первенство Красноярского края по футболу 2014 го..
22 июня 2014 г. ОСДЮСШ - "Селенга" 2:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
22 июня 2014 г. "Тыва" - "Металлург-М" 0:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
24 июня 2014 г. "Рассвет" - "Формула" 1:5 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
25 июня 2014 г. ДЮСШ "Енисей" - "Лесстройинвест" 1:2 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
27 июня 2014 г. "Рассвет" - СДЮШОР "Сибирь" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
27 июня 2014 г. "Торпедо" - ФК "Чита-М" 2:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
27 июня 2014 г. "Реставрация" - "Сибирь-2-М" 6:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
28 июня 2014 г. "Катэковец" - ДЮСШ "Енисей" 0:1 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
28 июня 2014 г. "Тотем" - "Атом" 3:1 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
28 июня 2014 г. "Формула" - ФК "Лесосибирск" 9:2 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
28 июня 2014 г. ФК "Ачинск" - "Минусинец" 2:1 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
29 июня 2014 г. "Динамо-Барнаул-М" - ФК "Чита-М" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
29 июня 2014 г. "Рассвет" - "Сибирь-2-М" 3:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
29 июня 2014 г. ФК "Распадская" - ОСДЮСШ 6:0 Кубок Сибири по футболу 2014 года. Финальный этап
29 июня 2014 г. "Рассвет-М" - ДЮСШ "ЦИВС-Нефтяник" 7:1 Первенство Красноярского края по футболу 2014 го..
29 июня 2014 г. "Реставрация" - СДЮШОР "Сибирь" 4:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
29 июня 2014 г. "Катэковец" - "Минусинец" 3:1 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
29 июня 2014 г. "Емельяново" - ФК "Зеленогорск" 8:0 Первенство Красноярского края по футболу 2014 го..
1 июля 2014 г. "Полимер" - ФК "Чита-М" 2:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
1 июля 2014 г. "Лесстройинвест" - "Динамо-Барнаул-М" 2:0 Кубок Сибири по футболу 2014 года. Финальный этап
1 июля 2014 г. "Металлург-М" - ОСДЮСШ 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
3 июля 2014 г. "Динамо" - ФК "Чита-М" 0:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
3 июля 2014 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - "Динамо-Барнаул-М" 2:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
4 июля 2014 г. "Сибиряк-М" - ОСДЮСШ 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
4 июля 2014 г. ФК "Распадская" - "Реставрация" 0:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
4 июля 2014 г. "Сибирь-2-М" - СДЮШОР "Сибирь" 4:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
4 июля 2014 г. "Енисей-М" - "Зенит" 2:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
4 июля 2014 г. "Селенга" - "Тыва" 7:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
4 июля 2014 г. "Шахтер" - "Рассвет" 3:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
5 июля 2014 г. "Минусинец" - ФК "Лесосибирск" 3:0 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
5 июля 2014 г. "Автобавария-ЛСИ" - "Автомобилист" 5:1 Первенство Красноярского края по футболу 2014 го..
5 июля 2014 г. ДЮСШ "ЦИВС-Нефтяник" - ФК "Зеленогорск" 0:1 Первенство Красноярского края по футболу 2014 го..
5 июля 2014 г. ДЮСШ "Енисей" - ФК "Ачинск" 0:1 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
6 июля 2014 г. "Тотем" - "Катэковец" 3:2 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
6 июля 2014 г. ФК "Распадская" - "Рассвет" 4:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
6 июля 2014 г. "Автомобилист" - "Емельяново" 6:3 Первенство Красноярского края по футболу 2014 го..
6 июля 2014 г. "Енисей-М" - ОСДЮСШ 7:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
6 июля 2014 г. "Сибиряк-М" - "Зенит" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
6 июля 2014 г. "Шахтер" - "Реставрация" 1:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
7 июля 2014 г. "Селенга" - "Хакасия" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
7 июля 2014 г. "Рассвет-М" - "Автобавария-ЛСИ" 0:0 Первенство Красноярского края по футболу 2014 го..
8 июля 2014 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - "Торпедо" 0:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
10 июля 2014 г. ФК "Чита-М" - ФК "Распадская" 0:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
11 июля 2014 г. "Автобавария-ЛСИ" - ДЮСШ "ЦИВС-Нефтяник" 7:3 Первенство Красноярского края по футболу 2014 го..
11 июля 2014 г. "Сибирь-2-М" - "Динамо" 2:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
11 июля 2014 г. СДЮШОР "Сибирь" - "Полимер" 0:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
11 июля 2014 г. "Реставрация" - "Торпедо" 7:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
11 июля 2014 г. "Рассвет" - "Динамо-Барнаул-М" 3:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
12 июля 2014 г. ОСДЮСШ - ФК "Распадская" 0:3 Кубок Сибири по футболу 2014 года. Финальный этап
12 июля 2014 г. ФК "Ачинск" - "Тотем" 3:0 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
12 июля 2014 г. "Лесстройинвест" - "Формула" 1:0 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
12 июля 2014 г. "Атом" - ФК "Лесосибирск" 5:4 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
12 июля 2014 г. "Автомобилист" - ФК "Зеленогорск" 6:0 Первенство Красноярского края по футболу 2014 го..
13 июля 2014 г. ФК "Чита-М" - "СДЮСШОР-Кемерово" 0:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
13 июля 2014 г. "Сибирь-2-М" - "Полимер" 0:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
13 июля 2014 г. СДЮШОР "Сибирь" - "Динамо" 1:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
13 июля 2014 г. "Реставрация" - "Динамо-Барнаул-М" 7:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
13 июля 2014 г. "Рассвет" - "Торпедо" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
15 июля 2014 г. "Селенга" - "Сибиряк-М" 1:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
16 июля 2014 г. "Динамо-Барнаул-М" - "Лесстройинвест" 0:1 Кубок Сибири по футболу 2014 года. Финальный этап
16 июля 2014 г. "Формула" - "Атом" 1:0 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
16 июля 2014 г. "Катэковец" - "Рассвет" 0:3 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
18 июля 2014 г. "Тыва" - "Сибиряк-М" 2:6 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
18 июля 2014 г. "Автобавария-ЛСИ" - "Емельяново" 6:1 Первенство Красноярского края по футболу 2014 го..
18 июля 2014 г. ОСДЮСШ - "Зенит" 0:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
18 июля 2014 г. "Хакасия" - "Енисей-М" 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
19 июля 2014 г. ФК "Ачинск" - "Рассвет" 2:1 Кубок Красноярского края по футболу 2014 года
19 июля 2014 г. "Лесстройинвест" - "Атом" 4:0 Кубок Красноярского края по футболу 2014 года
19 июля 2014 г. "Формула" - "Реставрация" 0:3 Кубок Красноярского края по футболу 2014 года
20 июля 2014 г. "Тыва" - "Енисей-М" 0:7 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
20 июля 2014 г. "Зенит" - "Полимер" 2:2 Кубок Сибири по футболу 2014 года. Финальный этап
20 июля 2014 г. "Хакасия" - "Сибиряк-М" 2:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
23 июля 2014 г. "Атом" - "Рассвет" 3:2 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
26 июля 2014 г. "Катэковец" - "Формула" 2:3 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
26 июля 2014 г. "Металлург" - "Реставрация" 1:5 Кубок Сибири по футболу 2014 года. Финальный этап
26 июля 2014 г. ФК "Лесосибирск" - ДЮСШ "Енисей" 0:0 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
26 июля 2014 г. "Рассвет" - ФК "Ачинск" 1:0 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
26 июля 2014 г. "Атом" - "Лесстройинвест" 0:4 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
27 июля 2014 г. "Полимер" - "Зенит" 1:1 Кубок Сибири по футболу 2014 года. Финальный этап
29 июля 2014 г. "Металлург-М" - "Зенит" 0:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
30 июля 2014 г. "Катэковец" - ДЮСШ "Енисей" 0:1 Кубок Красноярского края по футболу 2014 года
1 августа 2014 г. "Шахтер" - ФК "Чита-М" 4:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
1 августа 2014 г. "Полимер" - СДЮШОР "Сибирь" 3:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
2 августа 2014 г. "Катэковец" - "Атом" 1:3 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
2 августа 2014 г. ФК "Зеленогорск" - "Автомобилист" 0:3 Первенство Красноярского края по футболу 2014 го..
2 августа 2014 г. "Формула" - ФК "Ачинск" 0:2 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
2 августа 2014 г. "Минусинец" - "Рассвет" 0:5 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
2 августа 2014 г. "Тотем" - ДЮСШ "Енисей" 1:5 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
2 августа 2014 г. "Реставрация" - "Металлург" 3:0 Кубок Сибири по футболу 2014 года. Финальный этап
2 августа 2014 г. "Лесстройинвест" - ФК "Лесосибирск" 3:2 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
3 августа 2014 г. "Рассвет-М" - "Емельяново" 1:1 Первенство Красноярского края по футболу 2014 го..
3 августа 2014 г. "Динамо" - СДЮШОР "Сибирь" 5:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
3 августа 2014 г. ФК "Распадская" - ФК "Чита-М" 6:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
3 августа 2014 г. ДЮСШ "ЦИВС-Нефтяник" - "Автобавария-ЛСИ" 0:1 Первенство Красноярского края по футболу 2014 го..
5 августа 2014 г. "Рассвет" - "Лесстройинвест" 0:1 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
5 августа 2014 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - ФК "Чита-М" 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
8 августа 2014 г. "Селенга" - "Металлург-М" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
8 августа 2014 г. "Енисей-М" - "Тыва" 11:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
8 августа 2014 г. "Сибиряк-М" - "Хакасия" 3:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
8 августа 2014 г. "Зенит" - ОСДЮСШ 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
8 августа 2014 г. "Торпедо" - "Реставрация" 0:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
8 августа 2014 г. "Динамо-Барнаул-М" - "СДЮСШОР-Кемерово" 0:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
9 августа 2014 г. "Атом" - "Катэковец" 2:2 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
9 августа 2014 г. ФК "Лесосибирск" - "Лесстройинвест" 1:7 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
10 августа 2014 г. "Емельяново" - "Автомобилист" 4:3 Первенство Красноярского края по футболу 2014 го..
10 августа 2014 г. "Енисей-М" - "Хакасия" 1:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
10 августа 2014 г. ФК "Зеленогорск" - ДЮСШ "ЦИВС-Нефтяник" 2:3 Первенство Красноярского края по футболу 2014 го..
10 августа 2014 г. "Автобавария-ЛСИ" - "Рассвет-М" 0:0 Первенство Красноярского края по футболу 2014 го..
10 августа 2014 г. "Тотем" - "Рассвет" 2:3 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
10 августа 2014 г. "Динамо-Барнаул-М" - "Реставрация" 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
10 августа 2014 г. "Сибиряк-М" - "Тыва" 3:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
10 августа 2014 г. "Торпедо" - "СДЮСШОР-Кемерово" 4:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
13 августа 2014 г. ДЮСШ "Енисей" - "Тотем" 1:1 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
15 августа 2014 г. "Реставрация" - "Динамо" 5:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
15 августа 2014 г. "Рассвет" - "Полимер" 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
15 августа 2014 г. СДЮШОР "Сибирь" - "Шахтер" 0:5 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
15 августа 2014 г. "Сибирь-2-М" - ФК "Распадская" 2:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
15 августа 2014 г. ФК "Чита-М" - "Торпедо" 0:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
16 августа 2014 г. ДЮСШ "Енисей" - ФК "Лесосибирск" 2:1 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
16 августа 2014 г. "Лесстройинвест" - "Атом" 8:2 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
16 августа 2014 г. "Формула" - "Катэковец" 3:1 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
16 августа 2014 г. "Минусинец" - "Тотем" 5:2 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
17 августа 2014 г. "Автомобилист" - ДЮСШ "ЦИВС-Нефтяник" 1:1 Первенство Красноярского края по футболу 2014 го..
17 августа 2014 г. "Реставрация" - "Полимер" 5:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
17 августа 2014 г. "Рассвет" - "Динамо" 0:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
17 августа 2014 г. ФК "Чита-М" - "Динамо-Барнаул-М" 1:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
17 августа 2014 г. "Шахтер" - "Сибирь-2-М" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
17 августа 2014 г. "Рассвет-М" - ФК "Зеленогорск" 9:1 Первенство Красноярского края по футболу 2014 го..
17 августа 2014 г. "Емельяново" - "Автобавария-ЛСИ" 0:0 Первенство Красноярского края по футболу 2014 го..
17 августа 2014 г. СДЮШОР "Сибирь" - ФК "Распадская" 0:4 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
19 августа 2014 г. "Металлург-М" - "Селенга" 2:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
20 августа 2014 г. ФК "Ачинск" - "Рассвет" 2:2 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
20 августа 2014 г. "Емельяново" - "Рассвет-М" 2:2 Первенство Красноярского края по футболу 2014 го..
21 августа 2014 г. "Зенит" - "Сибиряк-М" 4:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
22 августа 2014 г. "Тыва" - "Селенга" 0:5 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
23 августа 2014 г. ДЮСШ "ЦИВС-Нефтяник" - "Емельяново" 0:4 Первенство Красноярского края по футболу 2014 го..
23 августа 2014 г. "Формула" - "Лесстройинвест" 0:1 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
23 августа 2014 г. ФК "Лесосибирск" - "Атом" 4:3 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
24 августа 2014 г. "Хакасия" - "Селенга" 3:4 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
24 августа 2014 г. "Тотем" - ФК "Ачинск" 3:9 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
24 августа 2014 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - "Реставрация" 2:4 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
24 августа 2014 г. "Сибирь-2-М" - "Рассвет" 3:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
24 августа 2014 г. "Зенит" - "Енисей-М" 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
24 августа 2014 г. ОСДЮСШ - "Сибиряк-М" 4:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
26 августа 2014 г. "Сибирь-2-М" - "Реставрация" 0:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
26 августа 2014 г. ОСДЮСШ - "Енисей-М" 0:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
26 августа 2014 г. СДЮШОР "Сибирь" - "Рассвет" 1:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
28 августа 2014 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - "Рассвет" 3:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
29 августа 2014 г. СДЮШОР "Сибирь" - "Реставрация" 2:8 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
29 августа 2014 г. "Селенга" - "Зенит" 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
29 августа 2014 г. "Металлург-М" - "Тыва" 10:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
29 августа 2014 г. ФК "Распадская" - "Динамо-Барнаул-М" 4:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
29 августа 2014 г. "Динамо" - "Сибирь-2-М" 4:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
29 августа 2014 г. "Шахтер" - "Торпедо" 2:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
30 августа 2014 г. ФК "Лесосибирск" - "Минусинец" 2:1 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
30 августа 2014 г. ФК "Ачинск" - ДЮСШ "Енисей" 3:1 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
30 августа 2014 г. "Атом" - "Формула" 0:4 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
31 августа 2014 г. "Полимер" - "Сибирь-2-М" 2:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
31 августа 2014 г. ФК "Зеленогорск" - "Емельяново" 3:4 Первенство Красноярского края по футболу 2014 го..
31 августа 2014 г. "Автомобилист" - "Автобавария-ЛСИ" 1:3 Первенство Красноярского края по футболу 2014 го..
31 августа 2014 г. "Шахтер" - "Динамо-Барнаул-М" 4:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
31 августа 2014 г. ДЮСШ "ЦИВС-Нефтяник" - "Рассвет-М" 1:2 Первенство Красноярского края по футболу 2014 го..
31 августа 2014 г. "Катэковец" - "Тотем" 0:2 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
31 августа 2014 г. "Металлург-М" - "Хакасия" 2:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
31 августа 2014 г. ФК "Распадская" - "Торпедо" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
2 сентября 2014 г. "Лесстройинвест" - "Рассвет" 3:1 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
3 сентября 2014 г. "Металлург-М" - "Сибиряк-М" 0:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
4 сентября 2014 г. ФК "Чита-М" - "Шахтер" 0:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
4 сентября 2014 г. "Полимер" - ФК "Распадская" 0:1 Кубок Сибири по футболу 2014 года. Финальный этап
5 сентября 2014 г. "Лесстройинвест" - "Реставрация" 1:2 Кубок Сибири по футболу 2014 года. Финальный этап
5 сентября 2014 г. "Селенга" - ОСДЮСШ 3:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
5 сентября 2014 г. "Енисей-М" - "Сибиряк-М" 3:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
6 сентября 2014 г. ДЮСШ "Енисей" - "Катэковец" 5:3 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
6 сентября 2014 г. "Минусинец" - ФК "Ачинск" 2:3 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
6 сентября 2014 г. "Торпедо" - "Динамо-Барнаул-М" 0:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
6 сентября 2014 г. ФК "Лесосибирск" - "Формула" 0:7 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
6 сентября 2014 г. "Рассвет" - "Атом" 2:0 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
7 сентября 2014 г. ФК "Распадская" - "Полимер" 2:0 Кубок Сибири по футболу 2014 года. Финальный этап
7 сентября 2014 г. "Автобавария-ЛСИ" - ФК "Зеленогорск" 17:3 Первенство Красноярского края по футболу 2014 го..
7 сентября 2014 г. "Реставрация" - "Лесстройинвест" 0:0 Кубок Сибири по футболу 2014 года. Финальный этап
7 сентября 2014 г. "Емельяново" - ДЮСШ "ЦИВС-Нефтяник" 1:2 Первенство Красноярского края по футболу 2014 го..
7 сентября 2014 г. "Автомобилист" - "Рассвет-М" 1:4 Первенство Красноярского края по футболу 2014 го..
11 сентября 2014 г. "Шахтер" - "СДЮСШОР-Кемерово" 3:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
12 сентября 2014 г. "Торпедо" - "Полимер" 0:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
12 сентября 2014 г. "Динамо-Барнаул-М" - "Динамо" 2:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
13 сентября 2014 г. "Реставрация" - ФК "Ачинск" 6:1 Кубок Красноярского края по футболу 2014 года
13 сентября 2014 г. ДЮСШ "Енисей" - "Лесстройинвест" 3:6 Кубок Красноярского края по футболу 2014 года
14 сентября 2014 г. "Полимер" - "Динамо-Барнаул-М" 2:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
14 сентября 2014 г. СДЮШОР "Сибирь" - "Сибирь-2-М" 2:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
14 сентября 2014 г. ФК "Распадская" - "СДЮСШОР-Кемерово" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
14 сентября 2014 г. "Динамо" - "Торпедо" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
14 сентября 2014 г. "Рассвет" - "Тотем" 2:2 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
17 сентября 2014 г. "Тотем" - "Лесстройинвест" 1:2 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
17 сентября 2014 г. "Формула" - "Рассвет" 2:1 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
19 сентября 2014 г. "Енисей-М" - "Селенга" 10:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
20 сентября 2014 г. "Рассвет" - "Катэковец" 8:0 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
20 сентября 2014 г. "Хакасия" - "Тыва" 6:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
20 сентября 2014 г. ФК "Лесосибирск" - ФК "Ачинск" 3:2 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
20 сентября 2014 г. "Атом" - "Тотем" 1:1 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
21 сентября 2014 г. "Сибиряк-М" - "Селенга" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
21 сентября 2014 г. "Реставрация" - ФК "Распадская" 6:5 Кубок Сибири по футболу 2014 года. Финальный этап
23 сентября 2014 г. "Лесстройинвест" - ДЮСШ "Енисей" 5:1 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
24 сентября 2014 г. "Рассвет" - ФК "Распадская" 0:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
25 сентября 2014 г. "Динамо" - "СДЮСШОР-Кемерово" 2:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
26 сентября 2014 г. "Зенит" - "Металлург-М" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
26 сентября 2014 г. "Рассвет" - "Шахтер" 2:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
26 сентября 2014 г. "Торпедо" - "Сибирь-2-М" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
26 сентября 2014 г. "Реставрация" - ФК "Распадская" 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
26 сентября 2014 г. "Динамо-Барнаул-М" - СДЮШОР "Сибирь" 2:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
27 сентября 2014 г. "Минусинец" - "Лесстройинвест" 1:2 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
27 сентября 2014 г. ФК "Ачинск" - "Катэковец" 10:0 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
28 сентября 2014 г. "Полимер" - "СДЮСШОР-Кемерово" 2:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
28 сентября 2014 г. "Динамо-Барнаул-М" - "Сибирь-2-М" 1:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
28 сентября 2014 г. "Торпедо" - СДЮШОР "Сибирь" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
28 сентября 2014 г. "Реставрация" - "Шахтер" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
28 сентября 2014 г. ДЮСШ "Енисей" - "Атом" 14:1 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
28 сентября 2014 г. ОСДЮСШ - "Металлург-М" 3:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
28 сентября 2014 г. "Тотем" - "Формула" 1:6 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
2 октября 2014 г. "Полимер" - "Динамо" 4:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
3 октября 2014 г. "Тыва" - ОСДЮСШ 0:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
3 октября 2014 г. "Хакасия" - "Зенит" 1:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
4 октября 2014 г. "Лесстройинвест" - "Реставрация" 2:3 Кубок Красноярского края по футболу 2014 года
4 октября 2014 г. ФК "Лесосибирск" - "Рассвет" 2:4 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
5 октября 2014 г. "Тыва" - "Зенит" 2:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
5 октября 2014 г. СДЮШОР "Сибирь" - ФК "Чита-М" 3:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
5 октября 2014 г. ФК "Распадская" - "Шахтер" 0:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
5 октября 2014 г. "Хакасия" - ОСДЮСШ 0:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
7 октября 2014 г. "Сибирь-2-М" - ФК "Чита-М" 4:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
7 октября 2014 г. "Рассвет" - "Реставрация" 1:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
8 октября 2014 г. "Металлург-М" - "Енисей-М" 5:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
10 октября 2014 г. "Динамо" - "Шахтер" 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
10 октября 2014 г. "Рассвет" - ФК "Чита-М" 3:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
10 октября 2014 г. СДЮШОР "Сибирь" - "СДЮСШОР-Кемерово" 1:5 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
10 октября 2014 г. "Полимер" - ФК "Распадская" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
11 октября 2014 г. "Формула" - ДЮСШ "Енисей" 4:2 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
11 октября 2014 г. "Лесстройинвест" - ФК "Ачинск" 2:0 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
11 октября 2014 г. "Атом" - "Минусинец" 5:0 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
12 октября 2014 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - "Сибирь-2-М" 3:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
12 октября 2014 г. "Динамо" - ФК "Распадская" 2:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
12 октября 2014 г. "Полимер" - "Шахтер" 0:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
12 октября 2014 г. "Реставрация" - ФК "Чита-М" 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
12 октября 2014 г. ДЮСШ "Енисей" - "Минусинец" 0:3 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
12 октября 2014 г. "Катэковец" - ФК "Лесосибирск" 1:1 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
18 октября 2014 г. "Тотем" - ФК "Лесосибирск" 1:2 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
18 октября 2014 г. "Катэковец" - "Лесстройинвест" 0:3 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
18 октября 2014 г. ФК "Ачинск" - "Атом" 13:0 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
18 октября 2014 г. "Минусинец" - "Формула" 2:12 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
18 октября 2014 г. ДЮСШ "Енисей" - "Рассвет" 4:1 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
15 ноября 2014 г. "Емельяново" - ФК "Лесосибирск" 6:1 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
15 ноября 2014 г. ФК "Ачинск-Роснефть" - "Арарат" 3:13 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
15 ноября 2014 г. СКАД - "Минусинец" 4:5 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
15 ноября 2014 г. "Енисей ГХК" - "Лесстройинвест" 2:9 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
16 ноября 2014 г. ФК "Ачинск-Роснефть" - "Минусинец" 8:5 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
22 ноября 2014 г. "Рассвет-М" - "Легион" 4:7 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
22 ноября 2014 г. "Автомобилист" - ФК "Ачинск-М" 5:6 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
22 ноября 2014 г. "Емельяново" - "Енисей ГХК" 3:6 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
22 ноября 2014 г. СКАД - "Лесстройинвест" 2:6 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
23 ноября 2014 г. ДЮСШ № 1 - ФК "Ачинск-М" 4:9 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
23 ноября 2014 г. ФК "Лесосибирск" - "Арарат" 3:11 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
23 ноября 2014 г. "Дзержинец" - "Смена" 5:1 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
29 ноября 2014 г. "Минусинец" - "Емельяново" 4:2 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
29 ноября 2014 г. "Виктория" - ФК "Ачинск-М" 1:0 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
29 ноября 2014 г. "Енисей ГХК" - СКАД 7:4 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
29 ноября 2014 г. "Юность" - "АвтоБавария" 10:2 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
30 ноября 2014 г. "Легион" - ДЮСШ № 1 12:1 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
30 ноября 2014 г. ФК "Лесосибирск" - ФК "Ачинск-Роснефть" 1:4 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
30 ноября 2014 г. "Арарат" - "Лесстройинвест" 3:4 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
30 ноября 2014 г. "Автомобилист" - "Рассвет-М" 6:5 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
30 ноября 2014 г. "Русское дело" - "Смена" 10:4 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
6 декабря 2014 г. "Минусинец" - "Лесстройинвест" 2:2 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
6 декабря 2014 г. "Арарат" - "Енисей ГХК" 1:5 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
6 декабря 2014 г. "Юность" - "Дзержинец" 12:7 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
6 декабря 2014 г. "Рассвет-М" - "Виктория" 4:11 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
6 декабря 2014 г. ФК "Ачинск-Роснефть" - "Емельяново" 8:1 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
7 декабря 2014 г. ФК "Лесосибирск" - СКАД 2:8 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
7 декабря 2014 г. "АвтоБавария" - "Русское дело" 5:10 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
7 декабря 2014 г. ДЮСШ № 1 - "Автомобилист" 8:5 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
13 декабря 2014 г. "Рассвет-М" - ДЮСШ № 1 5:3 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
13 декабря 2014 г. "Виктория" - "Легион" 4:3 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
13 декабря 2014 г. "Емельяново" - "Арарат" 3:3 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
13 декабря 2014 г. СКАД - ФК "Ачинск-Роснефть" 1:4 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
14 декабря 2014 г. ФК "Лесосибирск" - "Енисей ГХК" 4:6 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
14 декабря 2014 г. ФК "Ачинск-М" - "Легион" 4:9 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
14 декабря 2014 г. "АвтоБавария" - "Смена" 4:2 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
14 декабря 2014 г. "Дзержинец" - "Русское дело" 9:0 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
20 декабря 2014 г. ФК "Ачинск-Роснефть" - "Енисей ГХК" 4:3 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
20 декабря 2014 г. "Автомобилист" - "Виктория" 2:8 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
20 декабря 2014 г. СКАД - "Арарат" 2:9 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
20 декабря 2014 г. "Лесстройинвест" - "Емельяново" 6:2 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
20 декабря 2014 г. "Минусинец" - ФК "Лесосибирск" 6:2 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
21 декабря 2014 г. ДЮСШ № 1 - "Виктория" 1:4 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
21 декабря 2014 г. "АвтоБавария" - "Дзержинец" 3:5 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
21 декабря 2014 г. "Смена" - "Юность" 5:4 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
21 декабря 2014 г. ФК "Ачинск-М" - "Рассвет-М" 8:4 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
27 декабря 2014 г. ДЮСШ № 1 - "Арарат" 3:9 Кубок Красноярского края по мини-футболу 2014-20..
28 декабря 2014 г. "Дзержинец" - СКАД 3:10 Кубок Красноярского края по мини-футболу 2014-20..
28 декабря 2014 г. "Русское дело" - "Юность" 20:7 Кубок Красноярского края по мини-футболу 2014-20..
28 декабря 2014 г. "АвтоБавария" - ФК "Ачинск-Роснефть" 1:8 Кубок Красноярского края по мини-футболу 2014-20..
28 декабря 2014 г. "Виктория" - "Енисей ГХК" 1:6 Кубок Красноярского края по мини-футболу 2014-20..
4 января 2015 г. "Юность" - "Русское дело" 9:6 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
4 января 2015 г. "Легион" - "Автомобилист" 0:5 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
5 января 2015 г. "Лесстройинвест" - ФК "Лесосибирск" 4:2 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
10 января 2015 г. "Арарат" - "Минусинец" 4:3 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
10 января 2015 г. "Лесстройинвест" - ФК "Ачинск-Роснефть" 5:6 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
10 января 2015 г. "Емельяново" - СКАД 2:4 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
11 января 2015 г. "Енисей ГХК" - "Минусинец" 9:6 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
17 января 2015 г. "Виктория" - "Автомобилист" 8:4 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
17 января 2015 г. "Лесстройинвест" - "Енисей ГХК" 7:4 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
17 января 2015 г. СКАД - ФК "Лесосибирск" 5:2 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
17 января 2015 г. "Минусинец" - "Арарат" 4:10 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
17 января 2015 г. ФК "Ачинск-М" - ДЮСШ № 1 5:2 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
18 января 2015 г. "Смена" - "Русское дело" 5:13 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
18 января 2015 г. "Виктория" - ДЮСШ № 1 10:3 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
18 января 2015 г. ФК "Ачинск-М" - "Автомобилист" 2:3 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
18 января 2015 г. "Дзержинец" - "АвтоБавария" 8:5 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
18 января 2015 г. "Емельяново" - ФК "Ачинск-Роснефть" 3:4 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
24 января 2015 г. "Емельяново" - "Минусинец" 5:3 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
24 января 2015 г. СКАД - "Енисей ГХК" 4:4 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
24 января 2015 г. "Рассвет-М" - "Лесстройинвест" 1:3 Кубок Красноярского края по мини-футболу 2014-20..
25 января 2015 г. "Автомобилист" - ФК "Лесосибирск" 7:6 Кубок Красноярского края по мини-футболу 2014-20..
25 января 2015 г. "Русское дело" - "Минусинец" 11:12 Кубок Красноярского края по мини-футболу 2014-20..
31 января 2015 г. ФК "Ачинск-Роснефть" - ФК "Лесосибирск" 4:3 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
31 января 2015 г. "Легион" - "Рассвет-М" 4:1 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
31 января 2015 г. "Енисей ГХК" - "Емельяново" 12:5 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
1 февраля 2015 г. "Автомобилист" - ДЮСШ № 1 7:9 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
1 февраля 2015 г. ФК "Ачинск-М" - "Виктория" 5:7 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
4 февраля 2015 г. "Легион" - "Емельяново" 3:7 Кубок Красноярского края по мини-футболу 2014-20..
7 февраля 2015 г. "Енисей ГХК" - ФК "Ачинск-Роснефть" 3:4 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
7 февраля 2015 г. "Лесстройинвест" - "Минусинец" 8:3 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
7 февраля 2015 г. "Рассвет-М" - ФК "Ачинск-М" 5:4 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
7 февраля 2015 г. "Арарат" - ФК "Лесосибирск" 9:5 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
8 февраля 2015 г. "Юность" - "Смена" 14:5 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
8 февраля 2015 г. ФК "Лесосибирск" - "Минусинец" 5:9 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
11 февраля 2015 г. "Лесстройинвест" - "Арарат" 6:6 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
14 февраля 2015 г. "Минусинец" - "Енисей ГХК" 5:8 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
14 февраля 2015 г. ФК "Ачинск-Роснефть" - СКАД 10:6 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
14 февраля 2015 г. "Автомобилист" - "Легион" 4:12 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
15 февраля 2015 г. ДЮСШ № 1 - "Легион" 5:7 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
15 февраля 2015 г. ФК "Лесосибирск" - "Лесстройинвест" 6:11 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
15 февраля 2015 г. "АвтоБавария" - "Юность" 10:13 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
15 февраля 2015 г. "Русское дело" - "Дзержинец" 14:14 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
17 февраля 2015 г. СКАД - "Емельяново" 7:2 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
21 февраля 2015 г. "Арарат" - "Емельяново" 2:0 Кубок Красноярского края по мини-футболу 2014-20..
21 февраля 2015 г. "Енисей ГХК" - "Автомобилист" 18:6 Кубок Красноярского края по мини-футболу 2014-20..
21 февраля 2015 г. ФК "Ачинск-Роснефть" - "Лесстройинвест" 4:6 Кубок Красноярского края по мини-футболу 2014-20..
21 февраля 2015 г. "Минусинец" - СКАД 1:4 Кубок Красноярского края по мини-футболу 2014-20..
22 февраля 2015 г. "Русское дело" - "АвтоБавария" 5:2 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
22 февраля 2015 г. "Минусинец" - СКАД 4:4 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
24 февраля 2015 г. "Арарат" - "Емельяново" 9:1 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
28 февраля 2015 г. "Рассвет-М" - "Автомобилист" 6:6 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
28 февраля 2015 г. ФК "Ачинск-Роснефть" - "Лесстройинвест" 5:5 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
28 февраля 2015 г. "Арарат" - СКАД 4:7 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
1 марта 2015 г. "Легион" - ФК "Ачинск-М" 4:1 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
1 марта 2015 г. "Дзержинец" - "Юность" 7:1 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
7 марта 2015 г. "Лесстройинвест" - СКАД 5:4 Кубок Красноярского края по мини-футболу 2014-20..
7 марта 2015 г. "Смена" - "АвтоБавария" 11:3 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
7 марта 2015 г. "Виктория" - "Рассвет-М" 7:5 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
11 марта 2015 г. "Лесстройинвест" - СКАД 5:3 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
14 марта 2015 г. "Енисей ГХК" - "Арарат" 7:5 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
14 марта 2015 г. "Минусинец" - ФК "Ачинск-Роснефть" 4:5 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
15 марта 2015 г. "Легион" - "Виктория" 5:3 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
15 марта 2015 г. ФК "Лесосибирск" - "Емельяново" 7:4 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
15 марта 2015 г. ДЮСШ № 1 - "Рассвет-М" 3:2 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
15 марта 2015 г. "Смена" - "Дзержинец" 3:6 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
15 марта 2015 г. "Русское дело" - "Юность" 13:10 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
18 марта 2015 г. "Енисей ГХК" - "Арарат" 12:11 Кубок Красноярского края по мини-футболу 2014-20..
21 марта 2015 г. "Енисей ГХК" - ФК "Лесосибирск" 10:5 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
21 марта 2015 г. "Арарат" - ФК "Ачинск-Роснефть" 4:8 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
21 марта 2015 г. "Емельяново" - "Лесстройинвест" 3:8 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
28 марта 2015 г. "Енисей ГХК" - "Лесстройинвест" 7:5 Кубок Красноярского края по мини-футболу 2014-20..
29 марта 2015 г. "Лесстройинвест" - "Енисей ГХК" 0:5 Кубок Красноярского края по мини-футболу 2014-20..
3 апреля 2015 г. "Виктория" - "Ремонтник" 3:6 Первенство Красноярского края по мини-футболу ср..
3 апреля 2015 г. "Русское дело" - "Дзержинец" 5:9 Первенство Красноярского края по мини-футболу ср..
3 апреля 2015 г. "Легион" - "Медеплавильщик" 2:4 Первенство Красноярского края по мини-футболу ср..
4 апреля 2015 г. "Ремонтник" - "Русское дело" 6:1 Первенство Красноярского края по мини-футболу ср..
4 апреля 2015 г. "Легион" - "Виктория" 4:4 Первенство Красноярского края по мини-футболу ср..
4 апреля 2015 г. "Дзержинец" - "Ремонтник" 7:5 Первенство Красноярского края по мини-футболу ср..
4 апреля 2015 г. "Виктория" - "Медеплавильщик" 2:2 Первенство Красноярского края по мини-футболу ср..
4 апреля 2015 г. "Русское дело" - "Легион" 2:10 Первенство Красноярского края по мини-футболу ср..
4 апреля 2015 г. "Медеплавильщик" - "Дзержинец" 3:2 Первенство Красноярского края по мини-футболу ср..
5 апреля 2015 г. "Медеплавильщик" - "Ремонтник" 2:3 Первенство Красноярского края по мини-футболу ср..
5 апреля 2015 г. "Легион" - "Дзержинец" 2:5 Первенство Красноярского края по мини-футболу ср..
5 апреля 2015 г. "Виктория" - "Русское дело" 4:2 Первенство Красноярского края по мини-футболу ср..
5 апреля 2015 г. "Ремонтник" - "Легион" 5:3 Первенство Красноярского края по мини-футболу ср..
5 апреля 2015 г. "Русское дело" - "Медеплавильщик" 0:5 Первенство Красноярского края по мини-футболу ср..
5 апреля 2015 г. "Дзержинец" - "Виктория" 2:2 Первенство Красноярского края по мини-футболу ср..
18 апреля 2015 г. ФК "Ачинск" - "Реставрация" 0:4 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Подгруппа "Б"
18 апреля 2015 г. "Енисей-М" - "Лесстройинвест" 1:1 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Подгруппа "Б"
20 апреля 2015 г. "Реставрация" - "Енисей-М" 2:0 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Подгруппа "Б"
20 апреля 2015 г. "Рассвет" - "Лесстройинвест" 0:1 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Подгруппа "Б"
21 апреля 2015 г. СК "Сибирский медведь" - "Сибиряк" 0:2 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Подгруппа "Г"
21 апреля 2015 г. ФК "Чита-М" - "ИрАэро" 2:0 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Подгруппа "Г"
21 апреля 2015 г. "Байкал-М" - "Зенит" 2:2 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Подгруппа "Г"
22 апреля 2015 г. ФК "Ачинск" - "Тыва" 1:1 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Подгруппа "Б"
22 апреля 2015 г. "ИрАэро" - СК "Сибирский медведь" 3:0 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Подгруппа "Г"
22 апреля 2015 г. "Реставрация" - "Рассвет" 2:1 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Подгруппа "Б"
22 апреля 2015 г. "Зенит" - ФК "Чита-М" 1:1 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Подгруппа "Г"
22 апреля 2015 г. "Сибиряк" - "Байкал-М" 3:1 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Подгруппа "Г"
23 апреля 2015 г. "Рассвет" - "Тыва" 1:1 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Подгруппа "Б"
23 апреля 2015 г. "ИрАэро" - "Зенит" 1:5 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Подгруппа "Г"
23 апреля 2015 г. СК "Сибирский медведь" - "Байкал-М" 0:3 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Подгруппа "Г"
23 апреля 2015 г. ФК "Чита-М" - "Сибиряк" 1:1 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Подгруппа "Г"
23 апреля 2015 г. "Лесстройинвест" - ФК "Ачинск" 3:1 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Подгруппа "Б"
24 апреля 2015 г. СДЮШОР "Сибирь" - "Динамо-Барнаул-М" 1:3 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Подгруппа "А"
24 апреля 2015 г. "Полимер" - ФК "Бийск" 2:1 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Подгруппа "А"
24 апреля 2015 г. "Тыва" - "Лесстройинвест" 0:4 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Подгруппа "Б"
24 апреля 2015 г. "Байкал-М" - ФК "Чита-М" 1:2 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Подгруппа "Г"
24 апреля 2015 г. СК "Сибирский медведь" - "Зенит" 0:5 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Подгруппа "Г"
25 апреля 2015 г. ФК "Чита-М" - СК "Сибирский медведь" 3:1 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Подгруппа "Г"
25 апреля 2015 г. "Реставрация" - "Тыва" 9:0 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Подгруппа "Б"
25 апреля 2015 г. "Сибиряк" - "ИрАэро" 1:3 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Подгруппа "Г"
25 апреля 2015 г. "Сибирь-2-М" - "Полимер" 0:1 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Подгруппа "А"
26 апреля 2015 г. "Металлург-М" - ФК "Распадская" 0:5 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Подгруппа "В"
26 апреля 2015 г. "Шахтер" - "СДЮСШОР-Кемерово" 1:1 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Подгруппа "В"
26 апреля 2015 г. "ИрАэро" - "Байкал-М" 3:2 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Подгруппа "Г"
26 апреля 2015 г. "Динамо-Барнаул-М" - ФК "Бийск" 2:1 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Подгруппа "А"
26 апреля 2015 г. "Зенит" - "Сибиряк" 1:2 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Подгруппа "Г"
26 апреля 2015 г. "Рассвет" - ФК "Ачинск" 3:2 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Подгруппа "Б"
26 апреля 2015 г. "Тыва" - "Енисей-М" 0:9 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Подгруппа "Б"
26 апреля 2015 г. СДЮШОР "Сибирь" - "Сибирь-2-М" 2:1 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Подгруппа "А"
27 апреля 2015 г. ФК "Бийск" - СДЮШОР "Сибирь" 3:0 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Подгруппа "А"
28 апреля 2015 г. "Полимер" - СДЮШОР "Сибирь" 4:0 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Подгруппа "А"
28 апреля 2015 г. "Лесстройинвест" - "Реставрация" 1:4 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Подгруппа "Б"
28 апреля 2015 г. "Шахтер" - "Металлург-М" 4:1 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Подгруппа "В"
28 апреля 2015 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - ФК "Распадская" 0:5 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Подгруппа "В"
28 апреля 2015 г. ФК "Ачинск" - "Енисей-М" 0:4 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Подгруппа "Б"
28 апреля 2015 г. "Сибирь-2-М" - "Динамо-Барнаул-М" 0:1 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Подгруппа "А"
29 апреля 2015 г. "Динамо-Барнаул-М" - "Полимер" 1:4 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Подгруппа "А"
29 апреля 2015 г. ФК "Бийск" - "Сибирь-2-М" 2:1 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Подгруппа "А"
30 апреля 2015 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - "Металлург-М" 4:1 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Подгруппа "В"
30 апреля 2015 г. ФК "Распадская" - "Шахтер" 1:1 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Подгруппа "В"
30 апреля 2015 г. "Енисей-М" - "Рассвет" 6:0 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Подгруппа "Б"
7 мая 2015 г. "Сибиряк" - ФК "Бийск" 1:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
8 мая 2015 г. ФК "Чита-М" - "Полимер" 6:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
8 мая 2015 г. СДЮШОР "Сибирь" - "Шахтер" 1:4 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
8 мая 2015 г. "Сибирь-2-М" - ФК "Распадская" 0:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
8 мая 2015 г. "Рассвет" - "Динамо-Барнаул-М" 2:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
8 мая 2015 г. "Реставрация" - "СДЮСШОР-Кемерово" 2:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
10 мая 2015 г. СДЮШОР "Сибирь" - ФК "Распадская" 0:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
10 мая 2015 г. "Сибирь-2-М" - "Шахтер" 0:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
10 мая 2015 г. "Рассвет" - "СДЮСШОР-Кемерово" 1:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
10 мая 2015 г. "Реставрация" - "Динамо-Барнаул-М" 5:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
11 мая 2015 г. ФК "Чита-М" - ФК "Бийск" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
11 мая 2015 г. "Сибиряк" - "Полимер" 2:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
14 мая 2015 г. "Рассвет" - ФК "Бийск" 0:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
15 мая 2015 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - "Сибирь-2-М" 3:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
15 мая 2015 г. "Динамо-Барнаул-М" - СДЮШОР "Сибирь" 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
16 мая 2015 г. "Формула" - ДЮСШ "Енисей" 2:1 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
16 мая 2015 г. "Реставрация" - ФК "Бийск" 5:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
16 мая 2015 г. "Шахтер" - ФК "Распадская" 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
16 мая 2015 г. "Рассвет" - "Минусинец" 1:4 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
16 мая 2015 г. ФК "Лесосибирск" - "Лесстройинвест" 2:3 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
16 мая 2015 г. ФК "Ачинск" - "Катэковец" 6:0 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
17 мая 2015 г. "Динамо-Барнаул-М" - "Сибирь-2-М" 3:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
17 мая 2015 г. "Тотем" - "Минусинец" 3:2 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
17 мая 2015 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - СДЮШОР "Сибирь" 4:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
20 мая 2015 г. "Атом" - "Тотем" 0:1 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
22 мая 2015 г. "Сибирь-2-М" - "Сибиряк" 4:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
22 мая 2015 г. "Полимер" - ФК "Распадская" 0:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
22 мая 2015 г. ФК "Бийск" - "Шахтер" 3:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
22 мая 2015 г. "Селенга" - "Металлург-М" 0:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
22 мая 2015 г. СК "Сибирский медведь" - "Хакасия" 1:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
22 мая 2015 г. "Зенит" - "Енисей-М" 4:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
23 мая 2015 г. "Рассвет" - "Тотем" 0:6 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
23 мая 2015 г. "Катэковец" - "Формула" 1:4 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
23 мая 2015 г. ДЮСШ "Енисей" - "Атом" 8:0 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
23 мая 2015 г. "Лесстройинвест" - ФК "Ачинск" 4:1 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
23 мая 2015 г. ФК "Лесосибирск" - "Минусинец" 4:5 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
24 мая 2015 г. "Селенга" - "Хакасия" 2:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
24 мая 2015 г. СК "Сибирский медведь" - "Металлург-М" 1:5 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
24 мая 2015 г. "Рассвет" - "Реставрация" 0:9 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
24 мая 2015 г. СДЮШОР "Сибирь" - "Сибиряк" 2:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
24 мая 2015 г. "Байкал-М" - "Енисей-М" 0:4 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
24 мая 2015 г. ФК "Бийск" - ФК "Распадская" 0:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
24 мая 2015 г. "Полимер" - "Шахтер" 0:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
26 мая 2015 г. "Зенит" - "Металлург-М" 2:4 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
28 мая 2015 г. "Байкал-М" - "Металлург-М" 2:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
29 мая 2015 г. ФК "Бийск" - СДЮШОР "Сибирь" 6:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
29 мая 2015 г. ФК "Распадская" - "Динамо-Барнаул-М" 3:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
29 мая 2015 г. ФК "Чита-М" - "Рассвет" 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
29 мая 2015 г. "Сибирь-2-М" - "Полимер" 1:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
30 мая 2015 г. "Формула" - "Лесстройинвест" 1:0 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
30 мая 2015 г. "Рассвет" - ДЮСШ "Енисей" 5:4 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
30 мая 2015 г. ФК "Ачинск" - ФК "Лесосибирск" 3:1 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
30 мая 2015 г. "Атом" - "Катэковец" 4:1 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
31 мая 2015 г. "Полимер" - СДЮШОР "Сибирь" 2:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
31 мая 2015 г. ФК "Чита-М" - "Реставрация" 0:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
31 мая 2015 г. "Шахтер" - "Динамо-Барнаул-М" 2:4 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
31 мая 2015 г. ФК "Бийск" - "Сибирь-2-М" 2:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
1 июня 2015 г. "Сибиряк" - "Рассвет" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
4 июня 2015 г. "Сибиряк" - "СДЮСШОР-Кемерово" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
5 июня 2015 г. "Металлург-М" - "Хакасия" 4:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
5 июня 2015 г. "Селенга" - СК "Сибирский медведь" 7:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
5 июня 2015 г. "Зенит" - "Байкал-М" 4:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
6 июня 2015 г. "Лесстройинвест" - "Атом" 5:0 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
6 июня 2015 г. ФК "Лесосибирск" - "Тотем" 3:0 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
6 июня 2015 г. ДЮСШ ЦИВС - "Автомобилист" 4:0 Первенство Красноярского края по футболу среди к..
6 июня 2015 г. "Юность" - "Дзержинец" 5:4 Первенство Красноярского края по футболу среди к..
6 июня 2015 г. "Катэковец" - "Рассвет" 4:1 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
6 июня 2015 г. "Минусинец" - ДЮСШ "Енисей" 1:0 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
7 июня 2015 г. ФК "Чита-М" - "СДЮСШОР-Кемерово" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
10 июня 2015 г. "Формула" - ФК "Ачинск" 0:5 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
11 июня 2015 г. "Сибиряк" - "Шахтер" 2:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
11 июня 2015 г. "Динамо-Барнаул-М" - "Полимер" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
11 июня 2015 г. ФК "Чита-М" - ФК "Распадская" 0:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
12 июня 2015 г. ДЮСШ "Енисей" - "Енисей-М" 2:4 Кубок Красноярского края по футболу 2015 года
12 июня 2015 г. "Сибирь-2-М" - "Реставрация" 2:4 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
12 июня 2015 г. СДЮШОР "Сибирь" - "Рассвет" 3:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
12 июня 2015 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - ФК "Бийск" 5:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
12 июня 2015 г. "Минусинец" - ФК "Лесосибирск" 3:2 Кубок Красноярского края по футболу 2015 года
12 июня 2015 г. "Рассвет" - "Тотем" 3:0 Кубок Красноярского края по футболу 2015 года
13 июня 2015 г. "Дзержинец" - ФК "Ачинск" 2:4 Кубок Красноярского края по футболу 2015 года
13 июня 2015 г. "Автомобилист" - "Формула" 0:7 Кубок Красноярского края по футболу 2015 года
13 июня 2015 г. "Емельяново" - "Лесстройинвест" 0:8 Кубок Красноярского края по футболу 2015 года
14 июня 2015 г. "Сибирь-2-М" - "Рассвет" 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
14 июня 2015 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - "Полимер" 3:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
14 июня 2015 г. СДЮШОР "Сибирь" - "Реставрация" 0:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
14 июня 2015 г. "Сибиряк" - ФК "Распадская" 0:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
14 июня 2015 г. ФК "Чита-М" - "Шахтер" 0:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
17 июня 2015 г. "Катэковец" - "Реставрация" 1:3 Кубок Красноярского края по футболу 2015 года
19 июня 2015 г. "Байкал-М" - "Селенга" 0:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
19 июня 2015 г. "Зенит" - СК "Сибирский медведь" 11:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
20 июня 2015 г. "Формула" - ФК "Лесосибирск" 5:2 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
20 июня 2015 г. "Рассвет" - "Лесстройинвест" 3:7 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
20 июня 2015 г. "Автомобилист" - "Юность" 4:3 Первенство Красноярского края по футболу среди к..
20 июня 2015 г. "Минусинец" - "Катэковец" 3:2 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
20 июня 2015 г. "Тотем" - ДЮСШ "Енисей" 3:3 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
20 июня 2015 г. ФК "Ачинск" - "Атом" 3:1 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
20 июня 2015 г. "Емельяново" - ДЮСШ ЦИВС 4:1 Первенство Красноярского края по футболу среди к..
21 июня 2015 г. "Динамо-Барнаул-М" - "СДЮСШОР-Кемерово" 0:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
21 июня 2015 г. "Байкал-М" - СК "Сибирский медведь" 7:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
21 июня 2015 г. "Зенит" - "Селенга" 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
21 июня 2015 г. "Полимер" - ФК "Бийск" 0:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
21 июня 2015 г. СДЮШОР "Сибирь" - "Сибирь-2-М" 2:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
21 июня 2015 г. "Енисей-М" - "Металлург-М" 1:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
24 июня 2015 г. ФК "Лесосибирск" - ДЮСШ "Енисей" 4:2 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
26 июня 2015 г. "Реставрация" - "Шахтер" 2:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
26 июня 2015 г. "Рассвет" - ФК "Распадская" 1:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
26 июня 2015 г. "Сибирь-2-М" - ФК "Чита-М" 2:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
27 июня 2015 г. "Катэковец" - "Тотем" 1:2 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
27 июня 2015 г. ДЮСШ ЦИВС - "Юность" 7:0 Первенство Красноярского края по футболу среди к..
27 июня 2015 г. "Емельяново" - "Дзержинец" 0:5 Первенство Красноярского края по футболу среди к..
27 июня 2015 г. "Лесстройинвест" - "Минусинец" 4:3 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
27 июня 2015 г. "Рассвет" - ФК "Ачинск" 2:4 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
27 июня 2015 г. "Формула" - "Атом" 3:0 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
28 июня 2015 г. "Атом" - "Минусинец" 2:3 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
28 июня 2015 г. "Реставрация" - ФК "Распадская" 3:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
28 июня 2015 г. ФК "Бийск" - "Динамо-Барнаул-М" 0:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
28 июня 2015 г. "Рассвет" - "Шахтер" 0:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
28 июня 2015 г. СДЮШОР "Сибирь" - ФК "Чита-М" 2:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
30 июня 2015 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - ФК "Чита-М" 2:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
2 июля 2015 г. "Шахтер" - ФК "Чита-М" 3:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
3 июля 2015 г. "Рассвет" - "Полимер" 2:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
3 июля 2015 г. ФК "Распадская" - ФК "Чита-М" 7:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
3 июля 2015 г. "Металлург-М" - "Байкал-М" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
3 июля 2015 г. "Хакасия" - "Зенит" 1:4 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
4 июля 2015 г. "Дзержинец" - "Автомобилист" 1:2 Первенство Красноярского края по футболу среди к..
4 июля 2015 г. "Минусинец" - ФК "Ачинск" 2:2 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
4 июля 2015 г. "Юность" - "Емельяново" 1:0 Первенство Красноярского края по футболу среди к..
4 июля 2015 г. ФК "Лесосибирск" - "Формула" 1:3 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
5 июля 2015 г. "Хакасия" - "Байкал-М" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
5 июля 2015 г. "Реставрация" - "Полимер" 3:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
5 июля 2015 г. "Металлург-М" - "Зенит" 1:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
7 июля 2015 г. "Рассвет" - "Сибиряк" 2:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
7 июля 2015 г. "Шахтер" - "СДЮСШОР-Кемерово" 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
8 июля 2015 г. "Тотем" - "Лесстройинвест" 0:1 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
9 июля 2015 г. "Реставрация" - "Сибиряк" 9:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
10 июля 2015 г. ФК "Распадская" - "СДЮСШОР-Кемерово" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
10 июля 2015 г. ФК "Чита-М" - "Енисей-М" 3:4 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Финальный этап
11 июля 2015 г. "Реставрация" - "Сибиряк" 7:1 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Финальный этап
11 июля 2015 г. "Лесстройинвест" - ДЮСШ "Енисей" 12:1 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
11 июля 2015 г. "Атом" - "Рассвет" 2:2 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
11 июля 2015 г. "Дзержинец" - ДЮСШ ЦИВС 5:1 Первенство Красноярского края по футболу среди к..
11 июля 2015 г. "Автомобилист" - "Емельяново" 1:1 Первенство Красноярского края по футболу среди к..
11 июля 2015 г. ФК "Лесосибирск" - "Катэковец" 3:4 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
11 июля 2015 г. ФК "Ачинск" - "Тотем" 3:1 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
12 июля 2015 г. "Селенга" - "Енисей-М" 2:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
13 июля 2015 г. "Динамо-Барнаул-М" - ФК "Распадская" 1:0 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Финальный этап
14 июля 2015 г. ФК "Чита-М" - "Сибиряк" 5:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
14 июля 2015 г. СК "Сибирский медведь" - "Енисей-М" 0:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
16 июля 2015 г. ФК "Распадская" - "Динамо-Барнаул-М" 3:0 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Финальный этап
18 июля 2015 г. "Тотем" - "Формула" 1:3 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
18 июля 2015 г. ДЮСШ "Енисей" - ФК "Ачинск" 1:4 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
18 июля 2015 г. "Рассвет" - ФК "Лесосибирск" 3:3 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
18 июля 2015 г. "Юность" - "Атом" 4:7 Кубок Красноярского края по футболу 2015 года
18 июля 2015 г. "Катэковец" - "Лесстройинвест" 1:6 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
19 июля 2015 г. "Шахтер" - "Полимер" 3:0 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Финальный этап
19 июля 2015 г. "Сибиряк" - "Реставрация" 0:5 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Финальный этап
21 июля 2015 г. "Енисей-М" - "Лесстройинвест" 5:0 Кубок Красноярского края по футболу 2015 года
22 июля 2015 г. ФК "Чита-М" - "Динамо-Барнаул-М" 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
25 июля 2015 г. ДЮСШ "Енисей" - "Катэковец" 2:2 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
25 июля 2015 г. ФК "Ачинск" - "Формула" 2:2 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
25 июля 2015 г. "Сибиряк" - "Динамо-Барнаул-М" 3:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
25 июля 2015 г. "Атом" - ФК "Лесосибирск" 3:4 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
26 июля 2015 г. "Рассвет" - "Минусинец" 8:2 Кубок Красноярского края по футболу 2015 года
26 июля 2015 г. "Полимер" - "Шахтер" 3:2 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Финальный этап
28 июля 2015 г. "Лесстройинвест" - "Рассвет" 3:0 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
29 июля 2015 г. "Атом" - ФК "Ачинск" 2:4 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
31 июля 2015 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - "Шахтер" 0:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
31 июля 2015 г. "Хакасия" - "Енисей-М" 0:5 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
31 июля 2015 г. "Селенга" - "Байкал-М" 0:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
31 июля 2015 г. СК "Сибирский медведь" - "Зенит" 0:10 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
31 июля 2015 г. ФК "Чита-М" - "Сибирь-2-М" 0:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
31 июля 2015 г. ФК "Бийск" - "Рассвет" 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
31 июля 2015 г. "Полимер" - "Реставрация" 1:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
31 июля 2015 г. "Динамо-Барнаул-М" - ФК "Распадская" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
31 июля 2015 г. "Сибиряк" - СДЮШОР "Сибирь" 2:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
1 августа 2015 г. "Катэковец" - ДЮСШ "Енисей" 1:4 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
1 августа 2015 г. "Формула" - ФК "Ачинск" 1:2 Кубок Красноярского края по футболу 2015 года
1 августа 2015 г. "Автомобилист" - ДЮСШ ЦИВС 3:0 Первенство Красноярского края по футболу среди к..
1 августа 2015 г. "Дзержинец" - "Юность" 7:1 Первенство Красноярского края по футболу среди к..
2 августа 2015 г. СК "Сибирский медведь" - "Байкал-М" 0:12 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
2 августа 2015 г. "Металлург-М" - "Енисей-М" 1:4 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
2 августа 2015 г. "Селенга" - "Зенит" 0:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
2 августа 2015 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - ФК "Распадская" 2:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
2 августа 2015 г. "Динамо-Барнаул-М" - "Шахтер" 0:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
2 августа 2015 г. "Полимер" - "Рассвет" 3:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
2 августа 2015 г. ФК "Бийск" - "Реставрация" 0:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
2 августа 2015 г. ФК "Чита-М" - СДЮШОР "Сибирь" 0:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
2 августа 2015 г. "Сибиряк" - "Сибирь-2-М" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
7 августа 2015 г. "Шахтер" - "Полимер" 2:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
7 августа 2015 г. ФК "Распадская" - ФК "Бийск" 6:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
8 августа 2015 г. "Тотем" - ФК "Лесосибирск" 1:3 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
8 августа 2015 г. "Формула" - "Минусинец" 2:1 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
8 августа 2015 г. "Атом" - "Лесстройинвест" 1:7 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
8 августа 2015 г. "Юность" - "Автомобилист" 12:0 Первенство Красноярского края по футболу среди к..
8 августа 2015 г. "Рассвет" - "Катэковец" 4:0 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
8 августа 2015 г. ДЮСШ ЦИВС - "Емельяново" 3:1 Первенство Красноярского края по футболу среди к..
9 августа 2015 г. ФК "Распадская" - "Полимер" 0:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
9 августа 2015 г. "Шахтер" - ФК "Бийск" 4:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
9 августа 2015 г. "Сибирь-2-М" - СДЮШОР "Сибирь" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
9 августа 2015 г. ДЮСШ "Енисей" - "Минусинец" 5:2 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
14 августа 2015 г. СК "Сибирский медведь" - "Селенга" 2:4 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
14 августа 2015 г. "Хакасия" - "Металлург-М" 1:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
14 августа 2015 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - "Рассвет" 0:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
14 августа 2015 г. "Динамо-Барнаул-М" - "Реставрация" 0:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
14 августа 2015 г. "Полимер" - "Сибирь-2-М" 0:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
14 августа 2015 г. СДЮШОР "Сибирь" - ФК "Бийск" 0:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
14 августа 2015 г. "Байкал-М" - "Зенит" 0:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
15 августа 2015 г. "Минусинец" - "Атом" 4:0 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
15 августа 2015 г. ФК "Ачинск" - ДЮСШ "Енисей" 8:2 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
15 августа 2015 г. "Юность" - ДЮСШ ЦИВС 2:4 Первенство Красноярского края по футболу среди к..
15 августа 2015 г. "Лесстройинвест" - "Катэковец" 6:1 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
15 августа 2015 г. "Формула" - "Тотем" 3:0 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
15 августа 2015 г. "Дзержинец" - "Емельяново" 3:2 Первенство Красноярского края по футболу среди к..
16 августа 2015 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - "Реставрация" 0:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
16 августа 2015 г. СДЮШОР "Сибирь" - "Полимер" 0:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
16 августа 2015 г. "Сибирь-2-М" - ФК "Бийск" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
16 августа 2015 г. "Динамо-Барнаул-М" - "Рассвет" 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
17 августа 2015 г. "Енисей-М" - ФК "Чита-М" +:- Кубок Сибири по футболу 2015 года. Финальный этап
19 августа 2015 г. ФК "Лесосибирск" - "Рассвет" 2:3 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
19 августа 2015 г. "Динамо-Барнаул-М" - ФК "Чита-М" 5:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
21 августа 2015 г. "Полимер" - ФК "Чита-М" 0:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
21 августа 2015 г. ФК "Бийск" - "Сибиряк" 2:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
22 августа 2015 г. "Минусинец" - "Формула" 3:5 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
22 августа 2015 г. "Катэковец" - ФК "Лесосибирск" 1:1 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
22 августа 2015 г. "Енисей-М" - "Хакасия" 3:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
22 августа 2015 г. ДЮСШ "Енисей" - "Лесстройинвест" 1:2 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
22 августа 2015 г. "Рассвет" - "Атом" 3:0 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
22 августа 2015 г. "Тотем" - ФК "Ачинск" 2:6 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
23 августа 2015 г. ФК "Бийск" - ФК "Чита-М" 4:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
23 августа 2015 г. "Полимер" - "Сибиряк" 4:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
25 августа 2015 г. "Динамо-Барнаул-М" - "Сибиряк" 2:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
26 августа 2015 г. "Реставрация" - ФК "Чита-М" 5:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
28 августа 2015 г. "Рассвет" - ФК "Чита-М" 0:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
28 августа 2015 г. "Зенит" - "Хакасия" 7:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
28 августа 2015 г. ФК "Распадская" - "Сибирь-2-М" 3:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
28 августа 2015 г. "Шахтер" - СДЮШОР "Сибирь" 4:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
28 августа 2015 г. "Енисей-М" - "Селенга" 4:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
29 августа 2015 г. ФК "Ачинск" - "Минусинец" 6:0 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
29 августа 2015 г. "Лесстройинвест" - "Тотем" 4:2 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
29 августа 2015 г. "Автомобилист" - "Дзержинец" 0:5 Первенство Красноярского края по футболу среди к..
29 августа 2015 г. "Емельяново" - "Юность" 4:5 Первенство Красноярского края по футболу среди к..
29 августа 2015 г. ФК "Лесосибирск" - "Атом" 2:3 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
29 августа 2015 г. "Формула" - "Рассвет" 2:1 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
30 августа 2015 г. ФК "Распадская" - СДЮШОР "Сибирь" 4:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
30 августа 2015 г. "Сибиряк" - "Реставрация" 1:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
30 августа 2015 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - "Динамо-Барнаул-М" 2:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
30 августа 2015 г. "Шахтер" - "Сибирь-2-М" 4:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
30 августа 2015 г. "Байкал-М" - "Хакасия" 11:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
30 августа 2015 г. "Енисей-М" - СК "Сибирский медведь" 16:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
30 августа 2015 г. "Катэковец" - "Минусинец" 0:2 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
4 сентября 2015 г. "Енисей-М" - "Реставрация" 0:1 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Финальный этап
4 сентября 2015 г. "Шахтер" - ФК "Распадская" 0:1 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Финальный этап
5 сентября 2015 г. "Рассвет" - "Формула" 2:1 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
6 сентября 2015 г. ФК "Распадская" - "Шахтер" 3:1 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Финальный этап
6 сентября 2015 г. "Реставрация" - "Енисей-М" 1:0 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Финальный этап
11 сентября 2015 г. ФК "Распадская" - "Шахтер" 0:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
11 сентября 2015 г. "Сибиряк" - ФК "Чита-М" 2:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
11 сентября 2015 г. "Полимер" - "Динамо-Барнаул-М" 2:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
11 сентября 2015 г. ФК "Бийск" - "СДЮСШОР-Кемерово" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
11 сентября 2015 г. "Реставрация" - СДЮШОР "Сибирь" 8:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
11 сентября 2015 г. "Рассвет" - "Сибирь-2-М" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
11 сентября 2015 г. "Енисей-М" - "Байкал-М" 0:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
11 сентября 2015 г. "Хакасия" - "Селенга" 0:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
11 сентября 2015 г. "Металлург-М" - СК "Сибирский медведь" 3:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
12 сентября 2015 г. "Минусинец" - "Лесстройинвест" 1:5 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
12 сентября 2015 г. ДЮСШ ЦИВС - "Дзержинец" 1:1 Первенство Красноярского края по футболу среди к..
12 сентября 2015 г. "Тотем" - "Катэковец" 4:0 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
12 сентября 2015 г. "Атом" - "Формула" 0:4 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
12 сентября 2015 г. ФК "Ачинск" - "Рассвет" 5:0 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
12 сентября 2015 г. "Емельяново" - "Автомобилист" 6:0 Первенство Красноярского края по футболу среди к..
12 сентября 2015 г. ДЮСШ "Енисей" - ФК "Лесосибирск" 3:0 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
13 сентября 2015 г. "Динамо-Барнаул-М" - ФК "Бийск" 0:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
13 сентября 2015 г. "Рассвет" - СДЮШОР "Сибирь" 2:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
13 сентября 2015 г. "Енисей-М" - "Зенит" 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
13 сентября 2015 г. "Хакасия" - СК "Сибирский медведь" 4:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
13 сентября 2015 г. "Металлург-М" - "Селенга" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
13 сентября 2015 г. "Полимер" - "СДЮСШОР-Кемерово" 0:6 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
13 сентября 2015 г. "Реставрация" - "Сибирь-2-М" 5:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
19 сентября 2015 г. "Реставрация" - ФК "Распадская" 2:3 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Финальный этап
19 сентября 2015 г. ФК "Ачинск" - "Енисей-М" 3:5 Кубок Красноярского края по футболу 2015 года
19 сентября 2015 г. ДЮСШ "Енисей" - "Тотем" 1:4 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
23 сентября 2015 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - "Сибиряк" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
25 сентября 2015 г. "Реставрация" - "Рассвет" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
25 сентября 2015 г. "Шахтер" - "Сибиряк" 4:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
26 сентября 2015 г. ФК "Лесосибирск" - ФК "Ачинск" 1:6 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
26 сентября 2015 г. ФК "Бийск" - "Полимер" 0:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
26 сентября 2015 г. "Лесстройинвест" - "Формула" 3:2 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
26 сентября 2015 г. "Катэковец" - "Атом" 1:3 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
26 сентября 2015 г. "Минусинец" - "Тотем" 4:1 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
27 сентября 2015 г. ФК "Распадская" - "Сибиряк" 7:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
27 сентября 2015 г. ДЮСШ "Енисей" - "Рассвет" 1:2 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
2 октября 2015 г. ФК "Распадская" - "Рассвет" 5:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
2 октября 2015 г. "Шахтер" - "Реставрация" 1:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
2 октября 2015 г. "Сибирь-2-М" - "СДЮСШОР-Кемерово" 2:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
2 октября 2015 г. СДЮШОР "Сибирь" - "Динамо-Барнаул-М" 3:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
3 октября 2015 г. "Формула" - "Катэковец" 4:1 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
3 октября 2015 г. "Атом" - ДЮСШ "Енисей" 2:2 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
3 октября 2015 г. ФК "Ачинск" - "Лесстройинвест" 0:3 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
3 октября 2015 г. "Минусинец" - ФК "Лесосибирск" 3:1 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
4 октября 2015 г. СДЮШОР "Сибирь" - "СДЮСШОР-Кемерово" 2:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
4 октября 2015 г. "Шахтер" - "Рассвет" 4:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
4 октября 2015 г. ФК "Распадская" - "Реставрация" 0:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
4 октября 2015 г. "Сибирь-2-М" - "Динамо-Барнаул-М" 1:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
7 октября 2015 г. "Тотем" - "Рассвет" 1:0 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
7 октября 2015 г. "Атом" - "Реставрация" 1:11 Кубок Красноярского края по футболу 2015 года
10 октября 2015 г. "Лесстройинвест" - ФК "Лесосибирск" 7:0 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
10 октября 2015 г. "Тотем" - "Атом" 2:3 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
10 октября 2015 г. "Минусинец" - "Рассвет" 2:5 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
10 октября 2015 г. ДЮСШ "Енисей" - "Формула" 1:4 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
10 октября 2015 г. "Катэковец" - ФК "Ачинск" 0:6 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
13 октября 2015 г. "Реставрация" - "Рассвет" 1:0 Кубок Красноярского края по футболу 2015 года
17 октября 2015 г. "Енисей-М" - "Реставрация" 3:4 Кубок Красноярского края по футболу 2015 года
21 ноября 2015 г. ФК "Лесосибирск" - "Емельяново" 8:5 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
21 ноября 2015 г. "Минусинец" - "Енисей ГХК" 1:9 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
21 ноября 2015 г. ФК "Ачинск" - "Дзержинец" 4:2 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
22 ноября 2015 г. "Лесстройинвест" - "Арарат" 5:1 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
28 ноября 2015 г. "Минусинец" - ФК "Ачинск" 7:3 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
28 ноября 2015 г. "Енисей ГХК" - "Емельяново" 23:1 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
29 ноября 2015 г. "Арарат" - ФК "Лесосибирск" 5:0 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
29 ноября 2015 г. "Дзержинец" - "Лесстройинвест" 0:5 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
5 декабря 2015 г. ФК "Лесосибирск" - "Дзержинец" 1:4 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
5 декабря 2015 г. ФК "Ачинск" - "Енисей ГХК" 4:10 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
5 декабря 2015 г. "Карат" - "Центр" 3:2 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
5 декабря 2015 г. "Юность" - "Русское дело" 0:5 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
5 декабря 2015 г. "АвтоБавария" - "Автомобилист" 4:5 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
5 декабря 2015 г. "Лесстройинвест" - "Минусинец" 4:2 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
6 декабря 2015 г. "Смена" - "Прометей" 4:3 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
12 декабря 2015 г. ФК "Ачинск" - "Лесстройинвест" 1:2 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
12 декабря 2015 г. "Минусинец" - ФК "Лесосибирск" 9:5 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
12 декабря 2015 г. ДЮСШ № 1 - "Юность" 4:4 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
12 декабря 2015 г. "Сибиряк" - "Карат" 3:5 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
12 декабря 2015 г. "Дзержинец" - "Емельяново" 6:3 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
12 декабря 2015 г. "Центр" - "Смена" 6:1 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
12 декабря 2015 г. "Енисей ГХК" - "Арарат" 5:4 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
13 декабря 2015 г. "Автомобилист" - "Юность" 14:7 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
13 декабря 2015 г. "Русское дело" - "АвтоБавария" 8:3 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
19 декабря 2015 г. "Смена" - "Сибиряк" 4:4 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
19 декабря 2015 г. ФК "Лесосибирск" - ФК "Ачинск" 3:4 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
19 декабря 2015 г. "Арарат" - "Дзержинец" 5:1 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
19 декабря 2015 г. "Автомобилист" - "Русское дело" 4:10 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
19 декабря 2015 г. "Лесстройинвест" - "Енисей ГХК" 3:3 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
19 декабря 2015 г. "Прометей" - "Центр" 2:2 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
19 декабря 2015 г. "АвтоБавария" - ДЮСШ № 1 3:9 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
20 декабря 2015 г. ДЮСШ № 1 - "Русское дело" 2:8 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
24 декабря 2015 г. "Емельяново" - "Арарат" 4:6 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
26 декабря 2015 г. ДЮСШ № 1 - "Автомобилист" 8:4 Кубок Красноярского края по мини-футболу 2015-20..
26 декабря 2015 г. "Карат" - "Прометей" 2:4 Кубок Красноярского края по мини-футболу 2015-20..
8 января 2016 г. "АвтоБавария" - ФК "Ачинск" 6:12 Кубок Красноярского края по мини-футболу 2015-20..
9 января 2016 г. "Енисей ГХК" - "Дзержинец" 6:7 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
9 января 2016 г. "Арарат" - "Минусинец" 3:1 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
9 января 2016 г. "Центр" - "Сибиряк" 4:1 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
9 января 2016 г. "Лесстройинвест" - ФК "Лесосибирск" 3:3 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
9 января 2016 г. ФК "Ачинск" - "Емельяново" 12:6 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
10 января 2016 г. "Прометей" - "Карат" 4:2 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
16 января 2016 г. "Сибиряк" - "Прометей" 8:4 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
16 января 2016 г. "Дзержинец" - "Минусинец" 4:4 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
16 января 2016 г. "Арарат" - ФК "Ачинск" 5:2 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
16 января 2016 г. "Емельяново" - "Лесстройинвест" 2:3 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
16 января 2016 г. "Карат" - "Смена" 5:0 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
16 января 2016 г. ДЮСШ № 1 - "Автомобилист" 8:4 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
16 января 2016 г. ФК "Лесосибирск" - "Енисей ГХК" 4:4 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
23 января 2016 г. "Юность" - "Арарат" 2:9 Кубок Красноярского края по мини-футболу 2015-20..
23 января 2016 г. "Сибиряк" - "Минусинец" 5:3 Кубок Красноярского края по мини-футболу 2015-20..
23 января 2016 г. ДЮСШ № 1 - ФК "Лесосибирск" 6:7 Кубок Красноярского края по мини-футболу 2015-20..
23 января 2016 г. "Прометей" - "Енисей ГХК" 2:10 Кубок Красноярского края по мини-футболу 2015-20..
23 января 2016 г. "Смена" - "Лесстройинвест" 3:9 Кубок Красноярского края по мини-футболу 2015-20..
23 января 2016 г. "Центр" - "Дзержинец" 2:4 Кубок Красноярского края по мини-футболу 2015-20..
24 января 2016 г. "Русское дело" - "Легион" 8:6 Кубок Красноярского края по мини-футболу 2015-20..
30 января 2016 г. "Енисей ГХК" - ФК "Лесосибирск" 13:4 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
30 января 2016 г. ФК "Ачинск" - "Арарат" 3:4 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
30 января 2016 г. "Минусинец" - "Дзержинец" 6:6 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
30 января 2016 г. "Лесстройинвест" - "Емельяново" 7:4 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
6 февраля 2016 г. ФК "Ачинск" - ФК "Лесосибирск" 7:0 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
6 февраля 2016 г. "Сибиряк" - "Центр" 2:2 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
6 февраля 2016 г. "Карат" - "Прометей" 2:8 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
6 февраля 2016 г. "Юность" - "Автомобилист" 13:7 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
7 февраля 2016 г. "Русское дело" - "Автомобилист" 10:8 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
13 февраля 2016 г. "Минусинец" - "Арарат" 3:9 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
13 февраля 2016 г. "Автомобилист" - ДЮСШ № 1 5:5 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
13 февраля 2016 г. "АвтоБавария" - "Юность" 4:9 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
13 февраля 2016 г. "Прометей" - "Сибиряк" 3:4 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
13 февраля 2016 г. ФК "Лесосибирск" - "Лесстройинвест" 0:7 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
13 февраля 2016 г. "Емельяново" - ФК "Ачинск" 4:8 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
13 февраля 2016 г. "Дзержинец" - "Енисей ГХК" 3:5 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
14 февраля 2016 г. "Смена" - "Карат" 9:11 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
20 февраля 2016 г. "Арарат" - ФК "Лесосибирск" 8:2 Кубок Красноярского края по мини-футболу 2015-20..
20 февраля 2016 г. "Юность" - "АвтоБавария" 9:2 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
21 февраля 2016 г. "Лесстройинвест" - ФК "Ачинск" 2:1 Кубок Красноярского края по мини-футболу 2015-20..
21 февраля 2016 г. "Енисей ГХК" - "Дзержинец" 14:5 Кубок Красноярского края по мини-футболу 2015-20..
21 февраля 2016 г. "Русское дело" - "Сибиряк" 12:3 Кубок Красноярского края по мини-футболу 2015-20..
27 февраля 2016 г. "Дзержинец" - "Арарат" 4:12 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
27 февраля 2016 г. "Центр" - "Прометей" 7:5 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
27 февраля 2016 г. "Сибиряк" - "Смена" 4:0 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
5 марта 2016 г. "Арарат" - "Енисей ГХК" 4:3 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
5 марта 2016 г. ФК "Лесосибирск" - "Минусинец" 5:0 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
5 марта 2016 г. "Емельяново" - "Дзержинец" 8:1 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
5 марта 2016 г. "Лесстройинвест" - ФК "Ачинск" 4:2 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
7 марта 2016 г. "Минусинец" - "Емельяново" 5:0 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
7 марта 2016 г. "Лесстройинвест" - "Енисей ГХК" 3:2 Кубок Красноярского края по мини-футболу 2015-20..
7 марта 2016 г. "Арарат" - "Русское дело" 11:2 Кубок Красноярского края по мини-футболу 2015-20..
12 марта 2016 г. "Центр" - "Карат" 7:5 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
12 марта 2016 г. "Автомобилист" - "АвтоБавария" 10:4 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
12 марта 2016 г. "Прометей" - "Смена" 11:6 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
12 марта 2016 г. "Арарат" - "Емельяново" 11:4 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
12 марта 2016 г. "Дзержинец" - ФК "Лесосибирск" 6:5 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
12 марта 2016 г. "Минусинец" - "Лесстройинвест" 3:5 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
12 марта 2016 г. "Енисей ГХК" - ФК "Ачинск" 5:0 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
13 марта 2016 г. ДЮСШ № 1 - "АвтоБавария" 14:5 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
13 марта 2016 г. "Русское дело" - "Юность" 9:11 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
19 марта 2016 г. ФК "Лесосибирск" - "Арарат" 1:4 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
19 марта 2016 г. "Енисей ГХК" - "Лесстройинвест" 3:7 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
19 марта 2016 г. "Смена" - "Центр" 0:6 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
19 марта 2016 г. "Емельяново" - "Минусинец" 6:4 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
19 марта 2016 г. "Карат" - "Сибиряк" 3:7 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
19 марта 2016 г. "АвтоБавария" - "Русское дело" 0:8 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
19 марта 2016 г. "Юность" - ДЮСШ № 1 9:7 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
20 марта 2016 г. "Русское дело" - ДЮСШ № 1 10:7 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
20 марта 2016 г. "Емельяново" - "Енисей ГХК" 2:7 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
20 марта 2016 г. "Лесстройинвест" - "Дзержинец" 10:0 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
20 марта 2016 г. ФК "Ачинск" - "Минусинец" 5:5 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
25 марта 2016 г. "Карат" - "Юность" 5:13 Первенство Красноярского края по мини-футболу ср..
25 марта 2016 г. "Океан" - "Ремонтник" 5:5 Первенство Красноярского края по мини-футболу ср..
25 марта 2016 г. "Русское дело" - "Центр" 4:8 Первенство Красноярского края по мини-футболу ср..
26 марта 2016 г. "Русское дело" - "Океан" 1:6 Первенство Красноярского края по мини-футболу ср..
26 марта 2016 г. "Дзержинец" - ФК "Ачинск" 4:2 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
26 марта 2016 г. "Енисей ГХК" - "Минусинец" 12:3 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
26 марта 2016 г. "Ремонтник" - "Центр" 4:6 Первенство Красноярского края по мини-футболу ср..
26 марта 2016 г. "Юность" - "Русское дело" 7:5 Первенство Красноярского края по мини-футболу ср..
26 марта 2016 г. "Карат" - "Ремонтник" 5:17 Первенство Красноярского края по мини-футболу ср..
26 марта 2016 г. "Центр" - "Юность" 7:2 Первенство Красноярского края по мини-футболу ср..
26 марта 2016 г. "Океан" - "Карат" 9:1 Первенство Красноярского края по мини-футболу ср..
26 марта 2016 г. "Арарат" - "Лесстройинвест" 1:3 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
26 марта 2016 г. "Емельяново" - ФК "Лесосибирск" 10:5 Чемпионат Красноярского края по мини-футболу 201..
27 марта 2016 г. "Океан" - "Центр" 3:3 Первенство Красноярского края по мини-футболу ср..
27 марта 2016 г. "Карат" - "Русское дело" 4:14 Первенство Красноярского края по мини-футболу ср..
27 марта 2016 г. "Ремонтник" - "Юность" 14:4 Первенство Красноярского края по мини-футболу ср..
27 марта 2016 г. "Центр" - "Карат" 6:4 Первенство Красноярского края по мини-футболу ср..
27 марта 2016 г. "Русское дело" - "Ремонтник" 5:8 Первенство Красноярского края по мини-футболу ср..
27 марта 2016 г. "Юность" - "Океан" 5:11 Первенство Красноярского края по мини-футболу ср..
2 апреля 2016 г. "Лесстройинвест" - "Арарат" 5:2 Кубок Красноярского края по мини-футболу 2015-20..
9 апреля 2016 г. "Арарат" - "Лесстройинвест" 3:7 Кубок Красноярского края по мини-футболу 2015-20..
20 апреля 2016 г. "Рассвет-Реставрация" - "Сибиряк" 4:0 Кубок Сибири по футболу 2016 года. Подгруппа "Б"
22 апреля 2016 г. "Сибиряк" - "Енисей-М" 0:7 Кубок Сибири по футболу 2016 года. Подгруппа "Б"
22 апреля 2016 г. "Зенит" - "Селенга" 2:1 Кубок Сибири по футболу 2016 года. Подгруппа "Г"
23 апреля 2016 г. "Рассвет-Реставрация" - ФК "Ачинск" 4:0 Кубок Сибири по футболу 2016 года. Подгруппа "Б"
23 апреля 2016 г. "Динамо-М" - "Сибирь-2-М" 0:1 Кубок Сибири по футболу 2016 года. Подгруппа "А"
23 апреля 2016 г. "Полимер" - ФК "Бийск" 2:5 Кубок Сибири по футболу 2016 года. Подгруппа "А"
23 апреля 2016 г. ФК "Новокузнецк" - ФК "Распадская" 0:1 Кубок Сибири по футболу 2016 года. Подгруппа "В"
23 апреля 2016 г. "Шахтер" - "СДЮСШОР-Кемерово" 1:1 Кубок Сибири по футболу 2016 года. Подгруппа "В"
24 апреля 2016 г. ФК "Ачинск" - "Сибиряк" 2:1 Кубок Сибири по футболу 2016 года. Подгруппа "Б"
25 апреля 2016 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - ФК "Распадская" 0:6 Кубок Сибири по футболу 2016 года. Подгруппа "В"
25 апреля 2016 г. "Шахтер" - ФК "Новокузнецк" 0:0 Кубок Сибири по футболу 2016 года. Подгруппа "В"
25 апреля 2016 г. "Сибирь-2-М" - "Полимер" 1:1 Кубок Сибири по футболу 2016 года. Подгруппа "А"
25 апреля 2016 г. ФК "Бийск" - "Динамо-М" 3:3 Кубок Сибири по футболу 2016 года. Подгруппа "А"
26 апреля 2016 г. ФК "Бийск" - "Сибирь-2-М" 2:2 Кубок Сибири по футболу 2016 года. Подгруппа "А"
26 апреля 2016 г. "Енисей-М" - "Рассвет-Реставрация" 1:2 Кубок Сибири по футболу 2016 года. Подгруппа "Б"
27 апреля 2016 г. ФК "Распадская" - "Шахтер" 3:1 Кубок Сибири по футболу 2016 года. Подгруппа "В"
27 апреля 2016 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - ФК "Новокузнецк" 2:0 Кубок Сибири по футболу 2016 года. Подгруппа "В"
27 апреля 2016 г. "Динамо-М" - "Полимер" 3:3 Кубок Сибири по футболу 2016 года. Подгруппа "А"
30 апреля 2016 г. "Енисей-М" - ФК "Ачинск" 8:0 Кубок Сибири по футболу 2016 года. Подгруппа "Б"
6 мая 2016 г. ФК "Новокузнецк" - "Сибиряк" 4:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
6 мая 2016 г. ФК "Распадская" - "Сибирь-М" 3:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
6 мая 2016 г. "Рассвет-Реставрация" - ФК "Бийск" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
6 мая 2016 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - "Шахтер" 0:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
7 мая 2016 г. "Зенит" - "Полимер" 7:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
8 мая 2016 г. ФК "Распадская" - "Сибиряк" 10:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
8 мая 2016 г. "Енисей-М" - ФК "Бийск" 2:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
9 мая 2016 г. ФК "Чита-М" - "Полимер" 1:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
10 мая 2016 г. "Шахтер" - "Сибиряк" 3:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
12 мая 2016 г. ФК "Чита-М" - ФК "Бийск" 1:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
14 мая 2016 г. "Зенит" - ФК "Бийск" 1:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
14 мая 2016 г. "Рассвет-Реставрация" - "Енисей-М" 5:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
15 мая 2016 г. "Полимер" - "Сибирь-М" 0:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
16 мая 2016 г. "Сибиряк" - ФК "Бийск" 1:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
18 мая 2016 г. "Сибиряк" - "СДЮСШОР-Кемерово" 0:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
18 мая 2016 г. "Шахтер" - ФК "Чита-М" 4:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
20 мая 2016 г. "Рассвет-Реставрация" - "Сибирь-М" 2:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
20 мая 2016 г. ФК "Распадская" - "Зенит" 2:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
20 мая 2016 г. ФК "Новокузнецк" - ФК "Чита-М" 2:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
20 мая 2016 г. "Енисей-М" - "СДЮСШОР-Кемерово" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
21 мая 2016 г. ФК "Лесосибирск" - "Лесстройинвест" 1:2 78 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
21 мая 2016 г. "Тотем" - "Дзержинец" 1:0 78 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
21 мая 2016 г. СДЮСШОР "Енисей" - ФК "Ачинск" 2:1 78 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
21 мая 2016 г. "Рассвет-Реставрация" - "Минусинец" 5:1 78 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
22 мая 2016 г. ФК "Новокузнецк" - "Зенит" 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
22 мая 2016 г. ФК "Распадская" - ФК "Чита-М" 5:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
22 мая 2016 г. "Енисей-М" - "Сибирь-М" 0:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
22 мая 2016 г. "Рассвет-Реставрация" - "СДЮСШОР-Кемерово" 3:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
24 мая 2016 г. "Енисей ГХК" - "Тотем" 2:1 78 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
24 мая 2016 г. "Шахтер" - "Зенит" 2:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
27 мая 2016 г. ФК "Новокузнецк" - "Шахтер" 0:4 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
27 мая 2016 г. "Енисей-М" - "Полимер" 3:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
28 мая 2016 г. "Лесстройинвест" - "Рассвет-Реставрация" 2:0 78 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
28 мая 2016 г. "Дзержинец" - ФК "Лесосибирск" 4:2 78 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
28 мая 2016 г. "Минусинец" - СДЮСШОР "Енисей" 7:0 78 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
29 мая 2016 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - ФК "Распадская" 0:4 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
29 мая 2016 г. "Рассвет-Реставрация" - "Полимер" 2:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
1 июня 2016 г. "Тотем" - СДЮСШОР "Енисей" 5:4 78 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
1 июня 2016 г. "Сибиряк" - "Шахтер" 1:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
1 июня 2016 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - "Сибирь-М" 0:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
3 июня 2016 г. ФК "Бийск" - ФК "Распадская" 0:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
3 июня 2016 г. "Зенит" - "Енисей-М" 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
3 июня 2016 г. ФК "Чита-М" - "Рассвет-Реставрация" 0:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
3 июня 2016 г. "Полимер" - ФК "Новокузнецк" 0:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
4 июня 2016 г. ФК "Лесосибирск" - "Енисей ГХК" 2:5 78 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
4 июня 2016 г. "Сибирь-М" - "Шахтер" 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
4 июня 2016 г. ФК "Ачинск" - "Минусинец" 5:2 78 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
4 июня 2016 г. СДЮСШОР "Енисей" - "Лесстройинвест" 1:3 78 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
4 июня 2016 г. "Рассвет-Реставрация" - "Дзержинец" 5:3 78 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
5 июня 2016 г. "Селенга" - "Рассвет-Реставрация" 0:3 Кубок Сибири по футболу 2016 года. Финальный этап
5 июня 2016 г. ФК "Бийск" - ФК "Новокузнецк" 0:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
5 июня 2016 г. "Зенит" - "Енисей-М" 2:1 Кубок Сибири по футболу 2016 года. Финальный этап
5 июня 2016 г. "Полимер" - ФК "Распадская" 0:7 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
8 июня 2016 г. ФК "Чита-М" - "Енисей-М" 1:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
8 июня 2016 г. "Зенит" - "Рассвет-Реставрация" 0:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
11 июня 2016 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - ФК "Бийск" 2:1 Кубок Сибири по футболу 2016 года. Финальный этап
11 июня 2016 г. ФК "Распадская" - "Сибирь-М" 4:1 Кубок Сибири по футболу 2016 года. Финальный этап
11 июня 2016 г. "Катэковец" - "Лесстройинвест" 0:6 Кубок Красноярского края по футболу 2016 года
11 июня 2016 г. "Рассвет-Реставрация" - ФК "Ачинск" 5:2 Кубок Красноярского края по футболу 2016 года
11 июня 2016 г. ДЮСШ ЦИВС - "Енисей ГХК" 2:3 Кубок Красноярского края по футболу 2016 года
13 июня 2016 г. "Сибирь-М" - ФК "Распадская" 0:1 Кубок Сибири по футболу 2016 года. Финальный этап
13 июня 2016 г. ФК "Бийск" - "СДЮСШОР-Кемерово" 0:0 Кубок Сибири по футболу 2016 года. Финальный этап
13 июня 2016 г. "Тотем" - ФК "Лесосибирск" 2:0 Кубок Красноярского края по футболу 2016 года
17 июня 2016 г. "Сибирь-М" - ФК "Бийск" 7:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
17 июня 2016 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - ФК "Новокузнецк" 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
17 июня 2016 г. "Рассвет-Реставрация" - "Шахтер" 3:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
17 июня 2016 г. "Зенит" - ФК "Чита-М" 0:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
18 июня 2016 г. "Лесстройинвест" - ФК "Ачинск" 4:1 78 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
18 июня 2016 г. "Тотем" - ФК "Лесосибирск" 5:2 78 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
18 июня 2016 г. ДЮСШ ЦИВС - "Юность" 7:0 Первенство Красноярского края по футболу среди к..
18 июня 2016 г. "Катэковец" - "Русское дело" 3:2 Первенство Красноярского края по футболу среди к..
18 июня 2016 г. "Дзержинец" - СДЮСШОР "Енисей" 2:0 78 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
18 июня 2016 г. "Енисей ГХК" - "Рассвет-Реставрация" 3:3 78 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
18 июня 2016 г. "Автомобилист" - "Атлетико" 0:4 Первенство Красноярского края по футболу среди к..
19 июня 2016 г. ДЮСШ ЦИВС - "Русское дело" 3:3 Первенство Красноярского края по футболу среди к..
19 июня 2016 г. "Сибирь-М" - ФК "Новокузнецк" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
19 июня 2016 г. "Катэковец" - "Юность" 6:2 Первенство Красноярского края по футболу среди к..
19 июня 2016 г. "Сибиряк" - ФК "Чита-М" 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
19 июня 2016 г. "Енисей-М" - "Шахтер" 0:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
24 июня 2016 г. ФК "Распадская" - "Рассвет-Реставрация" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
24 июня 2016 г. ФК "Новокузнецк" - "Енисей-М" 0:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
24 июня 2016 г. "Сибиряк" - "Зенит" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
24 июня 2016 г. "Полимер" - "СДЮСШОР-Кемерово" 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
24 июня 2016 г. ФК "Бийск" - "Шахтер" 1:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
25 июня 2016 г. "Минусинец" - "Лесстройинвест" 1:1 78 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
25 июня 2016 г. "Рассвет-Реставрация" - "Тотем" 3:1 78 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
25 июня 2016 г. "Автомобилист" - "Рассвет" 3:0 Кубок Красноярского края по футболу 2016 года
25 июня 2016 г. "Енисей ГХК" - СДЮСШОР "Енисей" 4:2 78 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
25 июня 2016 г. ФК "Ачинск" - "Дзержинец" 6:2 78 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
26 июня 2016 г. ФК "Новокузнецк" - "Рассвет-Реставрация" 0:5 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
26 июня 2016 г. СДЮСШОР "Рассвет" - "Катэковец" 2:2 Первенство Красноярского края по футболу среди к..
26 июня 2016 г. "Атлетико" - ДЮСШ ЦИВС 0:1 Первенство Красноярского края по футболу среди к..
26 июня 2016 г. "Русское дело" - "Юность" 5:2 Первенство Красноярского края по футболу среди к..
26 июня 2016 г. "Полимер" - "Шахтер" 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
26 июня 2016 г. ФК "Бийск" - "СДЮСШОР-Кемерово" 0:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
26 июня 2016 г. ФК "Распадская" - "Енисей-М" 3:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
29 июня 2016 г. "Сибирь-М" - "Сибиряк" 2:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
1 июля 2016 г. "Рассвет-Реставрация" - "Сибиряк" 5:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
1 июля 2016 г. "Шахтер" - ФК "Распадская" 0:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
2 июля 2016 г. "Русское дело" - "Атлетико" 5:4 Первенство Красноярского края по футболу среди к..
2 июля 2016 г. "Катэковец" - ДЮСШ ЦИВС 3:2 Первенство Красноярского края по футболу среди к..
2 июля 2016 г. СДЮСШОР "Рассвет" - "Автомобилист" 6:1 Первенство Красноярского края по футболу среди к..
2 июля 2016 г. ФК "Лесосибирск" - "Рассвет-Реставрация" 0:1 78 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
2 июля 2016 г. "Енисей ГХК" - ФК "Ачинск" 1:1 78 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
2 июля 2016 г. "Дзержинец" - "Минусинец" 3:2 78 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
3 июля 2016 г. "Енисей-М" - "Сибиряк" 5:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
8 июля 2016 г. ФК "Чита-М" - "СДЮСШОР-Кемерово" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
8 июля 2016 г. "Зенит" - "Сибирь-М" 0:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
8 июля 2016 г. ФК "Бийск" - "Полимер" 0:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
8 июля 2016 г. ФК "Новокузнецк" - ФК "Распадская" 0:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
9 июля 2016 г. "Лесстройинвест" - "Тотем" 4:1 78 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
9 июля 2016 г. "Автомобилист" - "Русское дело" 3:4 Первенство Красноярского края по футболу среди к..
9 июля 2016 г. ФК "Ачинск" - "Рассвет-Реставрация" 4:0 78 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
9 июля 2016 г. "Минусинец" - ФК "Лесосибирск" 9:0 78 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
9 июля 2016 г. "Дзержинец" - "Енисей ГХК" 3:4 78 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
9 июля 2016 г. ДЮСШ ЦИВС - СДЮСШОР "Рассвет" 6:2 Первенство Красноярского края по футболу среди к..
10 июля 2016 г. ФК "Чита-М" - "Сибирь-М" 1:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
10 июля 2016 г. "Юность" - "Атлетико" 2:6 Первенство Красноярского края по футболу среди к..
10 июля 2016 г. "Зенит" - "СДЮСШОР-Кемерово" 4:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
13 июля 2016 г. "Хакасия" - "Минусинец" 2:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
16 июля 2016 г. "Автомобилист" - "Катэковец" 7:2 Первенство Красноярского края по футболу среди к..
16 июля 2016 г. "Лесстройинвест" - "Дзержинец" 8:2 78 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
16 июля 2016 г. "Рассвет-Реставрация" - "Селенга" 4:0 Кубок Сибири по футболу 2016 года. Финальный этап
16 июля 2016 г. ФК "Ачинск" - "Тотем" 5:2 78 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
16 июля 2016 г. "Юность" - "Русское дело" 3:1 Первенство Красноярского края по футболу среди к..
16 июля 2016 г. "Минусинец" - "Енисей ГХК" 1:4 78 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
16 июля 2016 г. СДЮСШОР "Енисей" - ФК "Лесосибирск" 7:2 78 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
17 июля 2016 г. СДЮСШОР "Рассвет" - "Атлетико" 1:2 Первенство Красноярского края по футболу среди к..
18 июля 2016 г. "Селенга" - "Хакасия" 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
20 июля 2016 г. "Минусинец" - "Селенга" 1:4 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
22 июля 2016 г. "Шахтер" - "СДЮСШОР-Кемерово" 4:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
22 июля 2016 г. "Минусинец" - "Селенга" 3:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
23 июля 2016 г. "Лесстройинвест" - "Рассвет-Реставрация" 1:6 Кубок Красноярского края по футболу 2016 года
23 июля 2016 г. "Русское дело" - "Автомобилист" +:- Кубок Красноярского края по футболу 2016 года
23 июля 2016 г. СДЮСШОР "Рассвет" - "Дзержинец" 0:1 Кубок Красноярского края по футболу 2016 года
24 июля 2016 г. ФК "Бийск" - ФК "Чита-М" 2:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
24 июля 2016 г. "Юность" - "Енисей-М" 0:9 Кубок Красноярского края по футболу 2016 года
24 июля 2016 г. "Атлетико" - "Катэковец" 0:2 Первенство Красноярского края по футболу среди к..
24 июля 2016 г. "Селенга" - "Хакасия" 2:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
26 июля 2016 г. ФК "Распадская" - ФК "Новокузнецк" 2:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
26 июля 2016 г. "Хакасия" - "Минусинец" 3:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
26 июля 2016 г. "Полимер" - ФК "Чита-М" 1:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
27 июля 2016 г. "Сибиряк" - "Рассвет-Реставрация" 2:5 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
29 июля 2016 г. "Сибирь-М" - ФК "Чита-М" 2:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
30 июля 2016 г. ФК "Лесосибирск" - ФК "Ачинск" 1:9 78 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
30 июля 2016 г. "Енисей ГХК" - "Лесстройинвест" 2:2 78 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
30 июля 2016 г. "Катэковец" - СДЮСШОР "Рассвет" 3:5 Первенство Красноярского края по футболу среди к..
30 июля 2016 г. "Рассвет-Реставрация" - СДЮСШОР "Енисей" 8:1 78 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
30 июля 2016 г. "Тотем" - "Минусинец" 4:0 78 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
30 июля 2016 г. "Юность" - "Автомобилист" 3:4 Первенство Красноярского края по футболу среди к..
30 июля 2016 г. "Русское дело" - ДЮСШ ЦИВС 3:0 Первенство Красноярского края по футболу среди к..
31 июля 2016 г. "Русское дело" - "Автомобилист" 5:0 Первенство Красноярского края по футболу среди к..
31 июля 2016 г. "Атлетико" - "Минусинец" 3:0 Кубок Красноярского края по футболу 2016 года
31 июля 2016 г. "Сибиряк" - "Енисей-М" 0:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
31 июля 2016 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - ФК "Чита-М" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
2 августа 2016 г. "Сибиряк" - ФК "Новокузнецк" 0:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
5 августа 2016 г. "Рассвет-Реставрация" - ФК "Новокузнецк" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
5 августа 2016 г. "Енисей-М" - ФК "Распадская" 0:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
5 августа 2016 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - "Полимер" 3:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
5 августа 2016 г. "Сибиряк" - "Сибирь-М" 4:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
5 августа 2016 г. "Шахтер" - ФК "Бийск" 3:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
6 августа 2016 г. "Дзержинец" - "Атлетико" 4:3 Кубок Красноярского края по футболу 2016 года
7 августа 2016 г. "Енисей-М" - ФК "Новокузнецк" 0:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
7 августа 2016 г. "Шахтер" - "Полимер" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
7 августа 2016 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - ФК "Бийск" 3:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
7 августа 2016 г. "Рассвет-Реставрация" - ФК "Распадская" 2:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
11 августа 2016 г. "Сибирь-М" - "Полимер" 2:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
12 августа 2016 г. ФК "Бийск" - "Сибиряк" 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
12 августа 2016 г. "Енисей-М" - "Зенит" 3:0 Кубок Сибири по футболу 2016 года. Финальный этап
13 августа 2016 г. "Юность" - СДЮСШОР "Рассвет" 4:2 Первенство Красноярского края по футболу среди к..
13 августа 2016 г. "Рассвет-Реставрация" - ФК "Ачинск" 2:0 78 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
13 августа 2016 г. ФК "Лесосибирск" - "Минусинец" 1:2 78 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
13 августа 2016 г. "Автомобилист" - ДЮСШ ЦИВС 3:7 Первенство Красноярского края по футболу среди к..
13 августа 2016 г. "Тотем" - "Лесстройинвест" 0:2 78 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
14 августа 2016 г. ФК "Чита-М" - ФК "Распадская" 0:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
14 августа 2016 г. "Енисей ГХК" - "Русское дело" 9:0 Кубок Красноярского края по футболу 2016 года
14 августа 2016 г. ФК "Бийск" - "Сибирь-М" 1:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
14 августа 2016 г. ДЮСШ ЦИВС - "Автомобилист" 5:1 Первенство Красноярского края по футболу среди к..
14 августа 2016 г. "Полимер" - "Сибиряк" 3:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
16 августа 2016 г. "Зенит" - ФК "Распадская" 1:4 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
16 августа 2016 г. ФК "Чита-М" - "Шахтер" 0:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
17 августа 2016 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - "Сибиряк" 2:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
17 августа 2016 г. "Енисей ГХК" - "Дзержинец" 3:0 78 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
18 августа 2016 г. "Сибирь-М" - "Рассвет-Реставрация" 0:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
18 августа 2016 г. ФК "Чита-М" - ФК "Новокузнецк" 0:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
18 августа 2016 г. "Зенит" - "Шахтер" 0:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
20 августа 2016 г. ФК "Ачинск" - ФК "Лесосибирск" 4:0 78 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
20 августа 2016 г. "Зенит" - ФК "Новокузнецк" 2:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
20 августа 2016 г. ДЮСШ ЦИВС - "Катэковец" 6:1 Первенство Красноярского края по футболу среди к..
20 августа 2016 г. СДЮСШОР "Енисей" - "Рассвет-Реставрация" 1:5 78 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
20 августа 2016 г. "Лесстройинвест" - "Енисей ГХК" 0:0 78 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
20 августа 2016 г. "Сибирь-М" - "Енисей-М" 2:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
21 августа 2016 г. "Минусинец" - "Тотем" 1:3 78 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
21 августа 2016 г. "Атлетико" - "Русское дело" 3:1 Первенство Красноярского края по футболу среди к..
26 августа 2016 г. "Сибиряк" - ФК "Распадская" 0:5 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
26 августа 2016 г. "Шахтер" - "Рассвет-Реставрация" 0:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
26 августа 2016 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - "Енисей-М" 2:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
27 августа 2016 г. "Тотем" - ФК "Ачинск" 1:2 78 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
27 августа 2016 г. "Енисей ГХК" - "Минусинец" 3:2 78 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
27 августа 2016 г. "Дзержинец" - "Лесстройинвест" 0:3 78 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
27 августа 2016 г. СДЮСШОР "Рассвет" - "Юность" 4:3 Первенство Красноярского края по футболу среди к..
27 августа 2016 г. "Русское дело" - "Катэковец" 5:1 Первенство Красноярского края по футболу среди к..
28 августа 2016 г. "Юность" - "Катэковец" 2:3 Первенство Красноярского края по футболу среди к..
28 августа 2016 г. "Атлетико" - "Автомобилист" 3:1 Первенство Красноярского края по футболу среди к..
28 августа 2016 г. "Шахтер" - "Енисей-М" 3:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
28 августа 2016 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - "Рассвет-Реставрация" 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
28 августа 2016 г. "Сибирь-М" - ФК "Распадская" 1:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
31 августа 2016 г. ФК "Новокузнецк" - ФК "Бийск" 3:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
2 сентября 2016 г. "Енисей-М" - "Рассвет-Реставрация" 0:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
2 сентября 2016 г. ФК "Новокузнецк" - "Полимер" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
2 сентября 2016 г. ФК "Распадская" - ФК "Бийск" 3:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
3 сентября 2016 г. СДЮСШОР "Енисей" - "Тотем" 2:2 78 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
3 сентября 2016 г. "Минусинец" - "Дзержинец" 3:0 78 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
3 сентября 2016 г. "Рассвет-Реставрация" - ФК "Лесосибирск" 12:2 78 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
3 сентября 2016 г. ФК "Ачинск" - "Енисей ГХК" 3:0 78 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
3 сентября 2016 г. СДЮСШОР "Рассвет" - ДЮСШ ЦИВС 0:1 Первенство Красноярского края по футболу среди к..
4 сентября 2016 г. "Сибирь-М" - "СДЮСШОР-Кемерово" 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
4 сентября 2016 г. "Атлетико" - "Юность" 1:1 Первенство Красноярского края по футболу среди к..
4 сентября 2016 г. ФК "Распадская" - "Полимер" 2:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
5 сентября 2016 г. "Шахтер" - ФК "Новокузнецк" 7:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
9 сентября 2016 г. ФК "Распадская" - "СДЮСШОР-Кемерово" 4:0 Кубок Сибири по футболу 2016 года. Финальный этап
9 сентября 2016 г. "Рассвет-Реставрация" - "Енисей-М" 2:2 Кубок Сибири по футболу 2016 года. Финальный этап
10 сентября 2016 г. "Тотем" - "Рассвет-Реставрация" 0:5 78 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
10 сентября 2016 г. СДЮСШОР "Рассвет" - "Русское дело" 3:3 Первенство Красноярского края по футболу среди к..
10 сентября 2016 г. "Катэковец" - "Автомобилист" 4:3 Первенство Красноярского края по футболу среди к..
10 сентября 2016 г. "Юность" - ДЮСШ ЦИВС 5:9 Первенство Красноярского края по футболу среди к..
10 сентября 2016 г. "Полимер" - "Зенит" 3:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
10 сентября 2016 г. СДЮСШОР "Енисей" - "Енисей ГХК" 2:1 78 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
10 сентября 2016 г. "Лесстройинвест" - "Минусинец" 8:1 78 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
10 сентября 2016 г. "Дзержинец" - ФК "Ачинск" 0:3 78 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
11 сентября 2016 г. "Енисей-М" - "Рассвет-Реставрация" 0:3 Кубок Сибири по футболу 2016 года. Финальный этап
11 сентября 2016 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - ФК "Распадская" 0:1 Кубок Сибири по футболу 2016 года. Финальный этап
12 сентября 2016 г. ФК "Бийск" - "Зенит" 2:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
14 сентября 2016 г. "Атлетико" - СДЮСШОР "Рассвет" 3:1 Первенство Красноярского края по футболу среди к..
16 сентября 2016 г. ФК "Бийск" - "Рассвет-Реставрация" 1:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
16 сентября 2016 г. ФК "Новокузнецк" - "Сибирь-М" 2:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
16 сентября 2016 г. ФК "Распадская" - "СДЮСШОР-Кемерово" 2:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
16 сентября 2016 г. ФК "Чита-М" - "Сибиряк" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
16 сентября 2016 г. "Полимер" - "Енисей-М" 2:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
16 сентября 2016 г. "Селенга" - "Минусинец" 3:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
17 сентября 2016 г. "Хакасия" - "Селенга" 0:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
17 сентября 2016 г. "Автомобилист" - СДЮСШОР "Рассвет" 1:1 Первенство Красноярского края по футболу среди к..
18 сентября 2016 г. "Катэковец" - "Атлетико" 1:4 Первенство Красноярского края по футболу среди к..
18 сентября 2016 г. "Шахтер" - "Сибирь-М" 4:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
18 сентября 2016 г. ФК "Лесосибирск" - "Тотем" 2:6 78 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
18 сентября 2016 г. ФК "Бийск" - "Енисей-М" 1:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
18 сентября 2016 г. "Минусинец" - "Хакасия" 0:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
18 сентября 2016 г. "Зенит" - "Сибиряк" 3:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
18 сентября 2016 г. "Полимер" - "Рассвет-Реставрация" 0:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
24 сентября 2016 г. "Енисей-М" - "Тотем" 5:0 Кубок Красноярского края по футболу 2016 года
24 сентября 2016 г. ФК "Ачинск" - "Лесстройинвест" 0:0 78 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
24 сентября 2016 г. "Сибиряк" - "Полимер" 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
24 сентября 2016 г. "Рассвет-Реставрация" - "Енисей ГХК" 5:1 78 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
24 сентября 2016 г. ФК "Лесосибирск" - СДЮСШОР "Енисей" 2:4 78 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
24 сентября 2016 г. СДЮСШОР "Енисей" - "Дзержинец" 3:0 78 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
24 сентября 2016 г. "Автомобилист" - "Юность" 8:1 Первенство Красноярского края по футболу среди к..
24 сентября 2016 г. ДЮСШ ЦИВС - "Атлетико" 0:1 Первенство Красноярского края по футболу среди к..
24 сентября 2016 г. "Русское дело" - СДЮСШОР "Рассвет" 6:3 Первенство Красноярского края по футболу среди к..
24 сентября 2016 г. "Сибирь-М" - "Зенит" 4:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
25 сентября 2016 г. ФК "Распадская" - "Рассвет-Реставрация" 0:1 Кубок Сибири по футболу 2016 года. Финальный этап
26 сентября 2016 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - "Зенит" 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
30 сентября 2016 г. "Полимер" - ФК "Бийск" 3:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
30 сентября 2016 г. "Рассвет-Реставрация" - ФК "Чита-М" 5:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
30 сентября 2016 г. "Енисей-М" - "Зенит" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
1 октября 2016 г. "Дзержинец" - "Рассвет-Реставрация" 0:3 78 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
1 октября 2016 г. "Лесстройинвест" - СДЮСШОР "Енисей" 7:1 78 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
1 октября 2016 г. "Рассвет-Реставрация" - "Дзержинец" 11:2 Кубок Красноярского края по футболу 2016 года
1 октября 2016 г. "Минусинец" - ФК "Ачинск" 3:6 78 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
1 октября 2016 г. "Енисей ГХК" - ФК "Лесосибирск" 6:0 78 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
2 октября 2016 г. ФК "Новокузнецк" - "СДЮСШОР-Кемерово" 5:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
2 октября 2016 г. "Рассвет-Реставрация" - "Зенит" 8:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
2 октября 2016 г. "Енисей-М" - ФК "Чита-М" 2:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
2 октября 2016 г. ФК "Распадская" - "Шахтер" 0:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
7 октября 2016 г. ФК "Чита-М" - "Зенит" 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
8 октября 2016 г. "Рассвет-Реставрация" - "Лесстройинвест" 0:3 78 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
8 октября 2016 г. ФК "Лесосибирск" - "Дзержинец" 3:0 78 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
8 октября 2016 г. "Тотем" - "Енисей ГХК" 2:2 78 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
8 октября 2016 г. "Атлетико" - ДЮСШ ЦИВС 2:3 Первенство Красноярского края по футболу среди к..
9 октября 2016 г. СДЮСШОР "Енисей" - "Минусинец" 5:3 78 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
15 октября 2016 г. "Енисей-М" - "Енисей ГХК" 2:1 Кубок Красноярского края по футболу 2016 года
15 октября 2016 г. "Лесстройинвест" - ФК "Лесосибирск" 9:0 78 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
15 октября 2016 г. "Дзержинец" - "Тотем" 0:3 78 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
22 октября 2016 г. "Минусинец" - "Рассвет-Реставрация" 1:7 78 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
23 октября 2016 г. "Рассвет-Реставрация" - "Енисей-М" 2:0 Кубок Красноярского края по футболу 2016 года
23 октября 2016 г. ФК "Ачинск" - СДЮСШОР "Енисей" 1:3 78 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
12 ноября 2016 г. "Надежда" - "Океан" 2:5 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
12 ноября 2016 г. "Арктика" - "Строитель" 7:12 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
12 ноября 2016 г. "Норильский Никель-М" - "Таймыр" 2:3 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
12 ноября 2016 г. "Туран - Газпром" - "Ремонтник" 5:0 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
19 ноября 2016 г. "Океан" - "Норильский Никель-М" 4:3 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
19 ноября 2016 г. "Таймыр" - "Туран - Газпром" 7:3 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
19 ноября 2016 г. "Ремонтник" - "Арктика" 20:0 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
19 ноября 2016 г. "Медеплавильщик" - "Надежда" 8:6 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
26 ноября 2016 г. "Газпром трансгаз Томск" - "Магистраль" 4:8 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
26 ноября 2016 г. "Проф Энерджи" - "СВА-ДЮСШ" 6:4 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
27 ноября 2016 г. "Проф Энерджи" - "Магистраль" 3:4 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
27 ноября 2016 г. "Норильский Никель-М" - "Медеплавильщик" 2:4 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
27 ноября 2016 г. "Арктика" - "Таймыр" 3:7 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
27 ноября 2016 г. "Строитель" - "Ремонтник" 8:7 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
27 ноября 2016 г. "Газпром трансгаз Томск" - "СВА-ДЮСШ" 1:5 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
27 ноября 2016 г. "Проф Энерджи" - "Газпром трансгаз Томск" 2:3 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
27 ноября 2016 г. "Сибиряк-М" - "Реклама Онлайн" 3:4 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
3 декабря 2016 г. "Сибиряк-М" - "СВА-ДЮСШ" 4:11 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
3 декабря 2016 г. "Газпром трансгаз Томск" - "Сиб-Транзит" 3:3 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
3 декабря 2016 г. "Легион" - "Перекрёсток Ойл" 4:7 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
4 декабря 2016 г. "Таймыр" - "Строитель" 1:7 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
4 декабря 2016 г. "Газпром трансгаз Томск" - "Перекрёсток Ойл" 2:2 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
4 декабря 2016 г. "Реклама Онлайн" - "СВА-ДЮСШ" 10:3 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
4 декабря 2016 г. "Легион" - "Сиб-Транзит" 7:3 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
4 декабря 2016 г. "Газпром трансгаз Томск" - "Легион" 9:4 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
4 декабря 2016 г. "Надежда" - "Норильский Никель-М" 4:4 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
4 декабря 2016 г. "Медеплавильщик" - "Туран - Газпром" 5:3 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
8 декабря 2016 г. "ИрАэро" - СК "Сибирский медведь" 9:1 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
8 декабря 2016 г. "Стройпроектсервис" - "Пит-Стоп" 6:5 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
9 декабря 2016 г. "ИрАэро" - "Стройпроектсервис" 8:5 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
10 декабря 2016 г. "Реклама Онлайн" - "Магистраль" 6:3 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
10 декабря 2016 г. "Стройпроектсервис" - СК "Сибирский медведь" 10:8 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
11 декабря 2016 г. "Сибиряк-М" - "Магистраль" 4:8 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
11 декабря 2016 г. "Ремонтник" - "Таймыр" 5:1 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
11 декабря 2016 г. "Строитель" - "Океан" 3:7 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
11 декабря 2016 г. "Арктика" - "Медеплавильщик" 4:6 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
11 декабря 2016 г. "Туран - Газпром" - "Надежда" 0:12 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
11 декабря 2016 г. "ИрАэро" - "Пит-Стоп" 7:4 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
12 декабря 2016 г. "Океан" - "Арктика" 10:5 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
14 декабря 2016 г. "Ангир" - "Авангард" 1:1 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
16 декабря 2016 г. "Лара" - "Ангир" 8:6 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
17 декабря 2016 г. "Медеплавильщик" - "Строитель" 7:5 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
17 декабря 2016 г. "Океан" - "Ремонтник" 5:3 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
17 декабря 2016 г. "Надежда" - "Арктика" 5:11 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
17 декабря 2016 г. "Сибиряк-М" - "Газпром трансгаз Томск" 1:4 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
17 декабря 2016 г. "Легион" - "Реклама Онлайн" 4:5 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
17 декабря 2016 г. "Перекрёсток Ойл" - "СВА-ДЮСШ" 2:3 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
17 декабря 2016 г. "Сиб-Транзит" - "Магистраль" 3:1 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
17 декабря 2016 г. "Авангард" - "Лара" 0:6 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
18 декабря 2016 г. "Ремонтник" - "Медеплавильщик" 9:5 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
18 декабря 2016 г. "Сиб-Транзит" - "СВА-ДЮСШ" 2:3 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
18 декабря 2016 г. "Легион" - "Сибиряк-М" 4:4 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
18 декабря 2016 г. "Реклама Онлайн" - "Газпром трансгаз Томск" 5:3 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
18 декабря 2016 г. "Перекрёсток Ойл" - "Магистраль" 2:5 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
18 декабря 2016 г. "Легион" - "Газпром трансгаз Томск" 1:5 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
18 декабря 2016 г. "Таймыр" - "Океан" 0:5 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
18 декабря 2016 г. "Арктика" - "Норильский Никель-М" 5:3 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
18 декабря 2016 г. "Строитель" - "Надежда" 5:2 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
20 декабря 2016 г. "Норильский Никель-М" - "Туран - Газпром" 9:3 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
24 декабря 2016 г. "Магистраль" - "Реклама Онлайн" 4:4 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
24 декабря 2016 г. "СВА-ДЮСШ" - "Проф Энерджи" 3:7 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
24 декабря 2016 г. "Надежда" - "Ремонтник" 5:7 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
24 декабря 2016 г. "Норильский Никель-М" - "Строитель" 4:6 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
24 декабря 2016 г. "Туран - Газпром" - "Арктика" 7:25 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
25 декабря 2016 г. "СВА-ДЮСШ" - "Сибиряк-М" 3:2 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
25 декабря 2016 г. "Океан" - "Медеплавильщик" 8:3 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
25 декабря 2016 г. "Строитель" - "Туран - Газпром" 3:2 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
25 декабря 2016 г. "Ремонтник" - "Норильский Никель-М" 4:4 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
25 декабря 2016 г. "Магистраль" - "Проф Энерджи" 3:2 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
27 декабря 2016 г. "Туран - Газпром" - "Океан" 3:5 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
8 января 2017 г. "Надежда" - "Туран - Газпром" 5:5 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
8 января 2017 г. "Медеплавильщик" - "Арктика" 7:5 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
8 января 2017 г. "Океан" - "Строитель" 5:4 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
14 января 2017 г. "Легион" - "Проф Энерджи" 2:3 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
14 января 2017 г. "Легион" - "Магистраль" 3:7 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
14 января 2017 г. "Арктика" - "Ремонтник" 4:12 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
14 января 2017 г. "Надежда" - "Медеплавильщик" 3:5 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
14 января 2017 г. "Туран - Газпром" - "Таймыр" 7:9 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
15 января 2017 г. "Легион" - "СВА-ДЮСШ" 4:2 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
15 января 2017 г. "Перекрёсток Ойл" - "Газпром трансгаз Томск" 8:2 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
15 января 2017 г. "Сиб-Транзит" - "Газпром трансгаз Томск" 5:3 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
15 января 2017 г. "Проф Энерджи" - "Легион" 4:2 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
17 января 2017 г. "Норильский Никель-М" - "Океан" 1:3 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
21 января 2017 г. "Сиб-Транзит" - "Сибиряк-М" 7:2 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
21 января 2017 г. "Перекрёсток Ойл" - "Реклама Онлайн" 2:5 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
21 января 2017 г. "Медеплавильщик" - "Норильский Никель-М" 2:6 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
22 января 2017 г. "Сиб-Транзит" - "Реклама Онлайн" 3:3 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
22 января 2017 г. "Таймыр" - "Надежда" 4:13 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
22 января 2017 г. "Ремонтник" - "Строитель" 4:5 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
22 января 2017 г. "Океан" - "Туран - Газпром" 10:3 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
22 января 2017 г. "Перекрёсток Ойл" - "Сибиряк-М" 6:4 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
27 января 2017 г. "Пит-Стоп" - СК "Сибирский медведь" 10:0 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
28 января 2017 г. "Проф Энерджи" - "Реклама Онлайн" 10:5 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
28 января 2017 г. "Лара" - "Пит-Стоп" 7:10 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
2 февраля 2017 г. "Норильский Никель-М" - "Надежда" 1:5 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
4 февраля 2017 г. "Таймыр" - "Арктика" 6:3 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
5 февраля 2017 г. "Ремонтник" - "Туран - Газпром" 10:2 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
5 февраля 2017 г. "Таймыр" - "Норильский Никель-М" 2:5 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
5 февраля 2017 г. "Строитель" - "Арктика" 13:3 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
5 февраля 2017 г. "Океан" - "Надежда" 9:5 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
7 февраля 2017 г. "Туран - Газпром" - "Медеплавильщик" 1:4 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
11 февраля 2017 г. "Проф Энерджи" - "Перекрёсток Ойл" 3:6 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
12 февраля 2017 г. "Арктика" - "Надежда" 6:9 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
12 февраля 2017 г. "Таймыр" - "Ремонтник" 3:12 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
12 февраля 2017 г. "Туран - Газпром" - "Норильский Никель-М" 4:10 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
12 февраля 2017 г. "Проф Энерджи" - "Сиб-Транзит" 3:4 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
12 февраля 2017 г. "Строитель" - "Медеплавильщик" 4:7 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
16 февраля 2017 г. "Арктика" - "Океан" 1:11 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
17 февраля 2017 г. "Перекрёсток Ойл" - "Сиб-Транзит" 1:1 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
18 февраля 2017 г. "Надежда" - "Строитель" 4:6 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
18 февраля 2017 г. "Медеплавильщик" - "Ремонтник" 5:0 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
19 февраля 2017 г. "Строитель" - "Таймыр" 12:11 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
24 февраля 2017 г. "Стройпроектсервис" - "Ангир" 5:3 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
24 февраля 2017 г. "Авангард" - "ИрАэро" 2:7 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
25 февраля 2017 г. "СВА-ДЮСШ" - "Легион" 5:6 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
25 февраля 2017 г. СК "Сибирский медведь" - "Авангард" 4:10 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
25 февраля 2017 г. "ИрАэро" - "Ангир" 5:2 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
25 февраля 2017 г. "Газпром трансгаз Томск" - "Реклама Онлайн" 4:4 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
25 февраля 2017 г. "Магистраль" - "Газпром трансгаз Томск" 5:0 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
26 февраля 2017 г. "Ангир" - СК "Сибирский медведь" 5:4 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
26 февраля 2017 г. "Магистраль" - "Легион" 10:3 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
26 февраля 2017 г. "Авангард" - "Стройпроектсервис" 5:7 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
26 февраля 2017 г. "Океан" - "Таймыр" 4:6 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
26 февраля 2017 г. "СВА-ДЮСШ" - "Газпром трансгаз Томск" 5:1 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
26 февраля 2017 г. "Реклама Онлайн" - "Легион" 4:3 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
27 февраля 2017 г. "Проф Энерджи" - "Сибиряк-М" 5:0 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
2 марта 2017 г. "Норильский Никель-М" - "Арктика" 6:3 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
3 марта 2017 г. "Сиб-Транзит" - "Перекрёсток Ойл" 1:1 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
4 марта 2017 г. "Ремонтник" - "Надежда" 9:4 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
4 марта 2017 г. "Строитель" - "Норильский Никель-М" 6:2 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
4 марта 2017 г. "Арктика" - "Туран - Газпром" 6:6 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
4 марта 2017 г. "Медеплавильщик" - "Таймыр" 4:2 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
5 марта 2017 г. "Сибиряк-М" - "Проф Энерджи" 0:5 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
5 марта 2017 г. "Реклама Онлайн" - "Проф Энерджи" 3:3 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
5 марта 2017 г. "Таймыр" - "Медеплавильщик" 2:3 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
9 марта 2017 г. "Ремонтник" - "Океан" 6:4 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
11 марта 2017 г. "Туран - Газпром" - "Строитель" 4:7 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
11 марта 2017 г. "СВА-ДЮСШ" - "Реклама Онлайн" 2:3 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
11 марта 2017 г. "Магистраль" - "Сибиряк-М" 5:0 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
11 марта 2017 г. "Сиб-Транзит" - "Проф Энерджи" 5:6 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
11 марта 2017 г. "Норильский Никель-М" - "Ремонтник" 4:4 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
11 марта 2017 г. "Надежда" - "Таймыр" 8:3 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
11 марта 2017 г. "Медеплавильщик" - "Океан" 4:4 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
12 марта 2017 г. "Перекрёсток Ойл" - "Проф Энерджи" 6:3 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
18 марта 2017 г. "Сибиряк-М" - "Сиб-Транзит" 0:5 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
18 марта 2017 г. "Сибиряк-М" - "Перекрёсток Ойл" 0:5 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
18 марта 2017 г. "Реклама Онлайн" - "Сиб-Транзит" 2:5 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
19 марта 2017 г. "Реклама Онлайн" - "Перекрёсток Ойл" 3:4 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
20 марта 2017 г. "Магистраль" - "СВА-ДЮСШ" 6:4 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
24 марта 2017 г. "Лара" - СК "Сибирский медведь" 8:5 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
25 марта 2017 г. "Пит-Стоп" - "Ангир" 6:4 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
25 марта 2017 г. "Сиб-Транзит" - "Легион" 6:4 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
25 марта 2017 г. "Лара" - "Стройпроектсервис" 7:0 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
25 марта 2017 г. "Реклама Онлайн" - "Сибиряк-М" 5:0 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
25 марта 2017 г. "Газпром трансгаз Томск" - "Сибиряк-М" 5:0 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
26 марта 2017 г. "Авангард" - "Пит-Стоп" 0:5 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
26 марта 2017 г. "ИрАэро" - "Лара" 0:6 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
26 марта 2017 г. "Перекрёсток Ойл" - "Легион" 6:5 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
27 марта 2017 г. "СВА-ДЮСШ" - "Магистраль" 7:1 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
30 марта 2017 г. "Сибиряк-М" - "Легион" 0:5 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
1 апреля 2017 г. "СВА-ДЮСШ" - "Перекрёсток Ойл" 2:6 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
1 апреля 2017 г. "Магистраль" - "Сиб-Транзит" 5:4 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
1 апреля 2017 г. "Газпром трансгаз Томск" - "Проф Энерджи" 0:5 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
2 апреля 2017 г. "Магистраль" - "Перекрёсток Ойл" 4:5 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
2 апреля 2017 г. "СВА-ДЮСШ" - "Сиб-Транзит" 5:3 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
20 апреля 2017 г. "Енисей-М" - "Старт" 3:1 Кубок Сибири по футболу 2017 года. Подгруппа "Б"
20 апреля 2017 г. "Тотем" - "Рассвет-Реставрация" 0:10 Кубок Сибири по футболу 2017 года. Подгруппа "Б"
22 апреля 2017 г. "Рассвет-Реставрация" - "Енисей-М" 1:0 Кубок Сибири по футболу 2017 года. Подгруппа "Б"
22 апреля 2017 г. "Бурятия" - "Зенит-М" 5:0 Кубок Сибири по футболу 2017 года. Подгруппа "Г"
22 апреля 2017 г. ФК "Чита-М" - "Байкал" 3:4 Кубок Сибири по футболу 2017 года. Подгруппа "Г"
23 апреля 2017 г. "Байкал" - "Бурятия" 1:3 Кубок Сибири по футболу 2017 года. Подгруппа "Г"
23 апреля 2017 г. "Зенит-М" - ФК "Чита-М" 1:2 Кубок Сибири по футболу 2017 года. Подгруппа "Г"
24 апреля 2017 г. "Зенит-М" - "Байкал" 3:2 Кубок Сибири по футболу 2017 года. Подгруппа "Г"
24 апреля 2017 г. "Енисей-М" - "Тотем" 2:1 Кубок Сибири по футболу 2017 года. Подгруппа "Б"
24 апреля 2017 г. "Бурятия" - ФК "Чита-М" 2:1 Кубок Сибири по футболу 2017 года. Подгруппа "Г"
26 апреля 2017 г. "Старт" - "Рассвет-Реставрация" 1:1 Кубок Сибири по футболу 2017 года. Подгруппа "Б"
27 апреля 2017 г. ФК "Новокузнецк" - "СДЮСШОР-Кемерово" 5:0 Кубок Сибири по футболу 2017 года. Подгруппа "В"
28 апреля 2017 г. "Старт" - "Тотем" 10:2 Кубок Сибири по футболу 2017 года. Подгруппа "Б"
28 апреля 2017 г. "Полимер" - "Сибирь-М" 0:3 Кубок Сибири по футболу 2017 года. Подгруппа "А"
28 апреля 2017 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - ФК "Распадская" 1:5 Кубок Сибири по футболу 2017 года. Подгруппа "В"
30 апреля 2017 г. ФК "Распадская" - ФК "Новокузнецк" 2:0 Кубок Сибири по футболу 2017 года. Подгруппа "В"
7 мая 2017 г. ФК "Чита-М" - "Сибирь-М" 2:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
9 мая 2017 г. "Бурятия" - "Сибирь-М" 1:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
12 мая 2017 г. "Енисей-М" - "СДЮСШОР-Кемерово" 2:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
12 мая 2017 г. ФК "Новокузнецк" - ФК "Распадская" 3:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
14 мая 2017 г. "Рассвет-Реставрация" - "СДЮСШОР-Кемерово" 2:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
19 мая 2017 г. ФК "Распадская" - "Зенит-М" 7:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
19 мая 2017 г. "Сибирь-М" - "Рассвет-Реставрация" 2:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
19 мая 2017 г. "Полимер" - "Енисей-М" 0:4 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
19 мая 2017 г. ФК "Новокузнецк" - "Бурятия" 8:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
21 мая 2017 г. "Полимер" - "Рассвет-Реставрация" 0:8 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
21 мая 2017 г. "Сибирь-М" - "Енисей-М" 2:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
21 мая 2017 г. ФК "Новокузнецк" - "Зенит-М" 3:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
21 мая 2017 г. ФК "Распадская" - "Бурятия" 3:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
26 мая 2017 г. "Бурятия" - "Зенит-М" 4:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
26 мая 2017 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - ФК "Новокузнецк" 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
28 мая 2017 г. ФК "Чита-М" - "Зенит-М" 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
28 мая 2017 г. ФК "Распадская" - "СДЮСШОР-Кемерово" 2:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
2 июня 2017 г. ФК "Чита-М" - "Рассвет-Реставрация" 0:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
3 июня 2017 г. "Сибирь-М" - ФК "Новокузнецк" 1:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
3 июня 2017 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - "Полимер" 4:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
5 июня 2017 г. "Бурятия" - "Рассвет-Реставрация" 0:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
6 июня 2017 г. "Сибирь-М" - ФК "Распадская" 0:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
8 июня 2017 г. "Зенит-М" - "Рассвет-Реставрация" 0:6 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
9 июня 2017 г. "Бурятия" - "Полимер" 3:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
10 июня 2017 г. "Байкал" - "Рассвет-Реставрация" 1:7 Кубок Сибири по футболу 2017 года. Финальный этап
10 июня 2017 г. ФК "Новокузнецк" - "Сибирь-М" 6:1 Кубок Сибири по футболу 2017 года. Финальный этап
11 июня 2017 г. ФК "Чита-М" - "Полимер" 4:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
12 июня 2017 г. "Сибирь-М" - ФК "Новокузнецк" 1:2 Кубок Сибири по футболу 2017 года. Финальный этап
14 июня 2017 г. "Енисей-М" - "Бурятия" 6:0 Кубок Сибири по футболу 2017 года. Финальный этап
16 июня 2017 г. "Рассвет-Реставрация" - "Байкал" 10:0 Кубок Сибири по футболу 2017 года. Финальный этап
16 июня 2017 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - "Зенит-М" 3:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
16 июня 2017 г. "Сибирь-М" - "Бурятия" 2:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
18 июня 2017 г. "Полимер" - "Зенит-М" 3:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
18 июня 2017 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - "Бурятия" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
23 июня 2017 г. "Енисей-М" - ФК "Распадская" 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
23 июня 2017 г. "Рассвет-Реставрация" - ФК "Новокузнецк" 0:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
23 июня 2017 г. "Полимер" - "Сибирь-М" 3:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
25 июня 2017 г. "Рассвет-Реставрация" - ФК "Распадская" 5:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
25 июня 2017 г. "Енисей-М" - ФК "Новокузнецк" 1:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
29 июня 2017 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - ФК "Чита-М" 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
30 июня 2017 г. "Зенит-М" - "Бурятия" 4:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
1 июля 2017 г. ФК "Распадская" - ФК "Чита-М" 7:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
2 июля 2017 г. "Сибирь-М" - "СДЮСШОР-Кемерово" 3:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
2 июля 2017 г. "Рассвет-Реставрация" - "Енисей-М" 2:4 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
3 июля 2017 г. ФК "Новокузнецк" - ФК "Чита-М" 3:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
7 июля 2017 г. "Бурятия" - "Енисей-М" 2:4 Кубок Сибири по футболу 2017 года. Финальный этап
7 июля 2017 г. ФК "Распадская" - "Полимер" 5:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
9 июля 2017 г. ФК "Новокузнецк" - "Полимер" 3:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
9 июля 2017 г. "Зенит-М" - "Сибирь-М" 0:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
14 июля 2017 г. "Байкал" - "Хакасия" 1:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
15 июля 2017 г. "Тыва" - "Хакасия" 0:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
16 июля 2017 г. "Байкал" - "Тыва" 0:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
16 июля 2017 г. "Зенит-М" - "Енисей-М" 0:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
18 июля 2017 г. "Бурятия" - "Енисей-М" 2:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
20 июля 2017 г. ФК "Чита-М" - "Енисей-М" 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
25 июля 2017 г. "Полимер" - ФК "Распадская" 0:4 Кубок Сибири по футболу 2017 года. Финальный этап
28 июля 2017 г. "Рассвет-Реставрация" - "Полимер" 8:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
28 июля 2017 г. "Енисей-М" - "Сибирь-М" 0:4 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
30 июля 2017 г. ФК "Чита-М" - "СДЮСШОР-Кемерово" 0:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
30 июля 2017 г. "Рассвет-Реставрация" - "Сибирь-М" 0:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
30 июля 2017 г. "Енисей-М" - "Полимер" 2:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
1 августа 2017 г. ФК "Чита-М" - ФК "Новокузнецк" 2:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
1 августа 2017 г. "Бурятия" - "СДЮСШОР-Кемерово" 0:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
3 августа 2017 г. ФК "Чита-М" - ФК "Распадская" 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
3 августа 2017 г. "Бурятия" - ФК "Новокузнецк" 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
3 августа 2017 г. "Зенит-М" - "СДЮСШОР-Кемерово" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
5 августа 2017 г. "Бурятия" - ФК "Распадская" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
6 августа 2017 г. "Сибирь-М" - "Полимер" 4:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
6 августа 2017 г. "Зенит-М" - ФК "Новокузнецк" 0:7 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
8 августа 2017 г. "Зенит-М" - ФК "Распадская" 0:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
11 августа 2017 г. "Тыва" - "Хакасия" 1:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
11 августа 2017 г. "Енисей-М" - "Рассвет-Реставрация" 0:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
12 августа 2017 г. "Хакасия" - "Байкал" 3:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
13 августа 2017 г. "Полимер" - ФК "Новокузнецк" 0:6 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
13 августа 2017 г. "Тыва" - "Байкал" 4:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
18 августа 2017 г. ФК "Распадская" - "Рассвет-Реставрация" 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
18 августа 2017 г. ФК "Чита-М" - "Бурятия" 2:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
18 августа 2017 г. ФК "Новокузнецк" - "Енисей-М" 3:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
20 августа 2017 г. ФК "Распадская" - "Енисей-М" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
20 августа 2017 г. "Полимер" - "СДЮСШОР-Кемерово" 2:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
20 августа 2017 г. ФК "Новокузнецк" - "Рассвет-Реставрация" 3:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
24 августа 2017 г. ФК "Распадская" - "Полимер" +:- Кубок Сибири по футболу 2017 года. Финальный этап
25 августа 2017 г. "Бурятия" - ФК "Чита-М" 3:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
25 августа 2017 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - "Сибирь-М" 1:4 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
27 августа 2017 г. "Зенит-М" - ФК "Чита-М" 2:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
31 августа 2017 г. "Енисей-М" - "Рассвет-Реставрация" 1:0 Кубок Сибири по футболу 2017 года. Финальный этап
1 сентября 2017 г. ФК "Распадская" - ФК "Новокузнецк" 1:0 Кубок Сибири по футболу 2017 года. Финальный этап
3 сентября 2017 г. "Рассвет-Реставрация" - "Енисей-М" 1:1 Кубок Сибири по футболу 2017 года. Финальный этап
3 сентября 2017 г. ФК "Новокузнецк" - ФК "Распадская" 5:2 Кубок Сибири по футболу 2017 года. Финальный этап
6 сентября 2017 г. "Полимер" - "Бурятия" 2:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
8 сентября 2017 г. "Хакасия" - "Тыва" 4:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
8 сентября 2017 г. ФК "Распадская" - ФК "Новокузнецк" 0:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
9 сентября 2017 г. "Енисей-М" - "Бурятия" 4:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
9 сентября 2017 г. "Байкал" - "Тыва" 6:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
10 сентября 2017 г. "Хакасия" - "Байкал" 8:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
11 сентября 2017 г. "Рассвет-Реставрация" - "Бурятия" 5:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
12 сентября 2017 г. "Сибирь-М" - "Зенит-М" 7:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
14 сентября 2017 г. "Енисей-М" - "Зенит-М" 5:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
15 сентября 2017 г. ФК "Новокузнецк" - "СДЮСШОР-Кемерово" 2:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
15 сентября 2017 г. "Полимер" - ФК "Распадская" 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
16 сентября 2017 г. "Рассвет-Реставрация" - "Зенит-М" 3:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
17 сентября 2017 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - ФК "Распадская" 1:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
17 сентября 2017 г. "Енисей-М" - ФК "Чита-М" 4:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
19 сентября 2017 г. "Рассвет-Реставрация" - ФК "Чита-М" 8:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
21 сентября 2017 г. "Сибирь-М" - ФК "Чита-М" 4:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
23 сентября 2017 г. ФК "Новокузнецк" - "Енисей-М" 3:0 Кубок Сибири по футболу 2017 года. Финальный этап
23 сентября 2017 г. "Полимер" - ФК "Чита-М" 2:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
28 сентября 2017 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - "Енисей-М" 0:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
29 сентября 2017 г. ФК "Новокузнецк" - "Сибирь-М" 4:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
1 октября 2017 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - "Рассвет-Реставрация" 3:5 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
1 октября 2017 г. "Зенит-М" - "Полимер" 3:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
1 октября 2017 г. ФК "Распадская" - "Сибирь-М" 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
12 ноября 2017 г. "Ремонтник" - "Таймыр" 10:6 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
12 ноября 2017 г. "Медеплавильщик" - "Океан" 4:4 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
12 ноября 2017 г. "Туран - Газпром" - "Строитель" 1:10 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
14 ноября 2017 г. "Туран - Газпром" - "Надежда" 4:7 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
16 ноября 2017 г. "Медеплавильщик" - "Норильский Никель-М" 5:3 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
19 ноября 2017 г. "Таймыр" - "Океан" 2:6 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
19 ноября 2017 г. "Арктика" - "Норильский Никель-М" 4:3 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
21 ноября 2017 г. "Ремонтник" - "Строитель" 14:8 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
26 ноября 2017 г. "Норильский Никель-М" - "Туран - Газпром" 4:4 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
26 ноября 2017 г. "Надежда" - "Арктика" 5:8 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
26 ноября 2017 г. "Строитель" - "Медеплавильщик" 2:4 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
26 ноября 2017 г. "Океан" - "Ремонтник" 3:4 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
3 декабря 2017 г. "Таймыр" - "Норильский Никель-М" 9:2 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
3 декабря 2017 г. "Океан" - "Строитель" 9:4 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
3 декабря 2017 г. "Медеплавильщик" - "Арктика" 9:1 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
3 декабря 2017 г. "Ремонтник" - "Надежда" 9:3 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
10 декабря 2017 г. "Таймыр" - "Арктика" 11:3 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
10 декабря 2017 г. "Строитель" - "Норильский Никель-М" 5:6 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
10 декабря 2017 г. "Ремонтник" - "Туран - Газпром" 15:2 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
10 декабря 2017 г. "Океан" - "Надежда" 5:4 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
15 декабря 2017 г. "КПРФ" - "Ангир" 1:2 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
16 декабря 2017 г. "Надежда" - "Медеплавильщик" 9:2 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
16 декабря 2017 г. "Лара" - "КПРФ" 4:1 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
16 декабря 2017 г. "Норильский Никель-М" - "Ремонтник" 2:6 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
16 декабря 2017 г. "Арктика" - "Туран - Газпром" 21:0 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
17 декабря 2017 г. "Ангир" - "Лара" 2:5 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
17 декабря 2017 г. "Норильский Никель-М" - "Океан" 2:13 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
17 декабря 2017 г. "Надежда" - "Таймыр" 5:3 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
17 декабря 2017 г. "Арктика" - "Ремонтник" 3:12 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
17 декабря 2017 г. "Туран - Газпром" - "Медеплавильщик" 3:8 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
21 декабря 2017 г. "Норильский Никель-М" - "Надежда" 2:4 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
22 декабря 2017 г. "ИрАэро" - "Безопасность" 4:7 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
23 декабря 2017 г. "Пит-Стоп" - "ИрАэро" 2:2 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
23 декабря 2017 г. "Арктика" - "Океан" 6:7 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
23 декабря 2017 г. "Медеплавильщик" - "Ремонтник" 2:17 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
23 декабря 2017 г. "Надежда" - "Строитель" 4:5 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
23 декабря 2017 г. "Туран - Газпром" - "Таймыр" 0:9 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
24 декабря 2017 г. "Океан" - "Туран - Газпром" 11:4 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
24 декабря 2017 г. "Пит-Стоп" - "Безопасность" 6:7 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
24 декабря 2017 г. "Строитель" - "Арктика" 10:5 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
6 января 2018 г. "Таймыр" - "Медеплавильщик" 9:7 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
7 января 2018 г. "Строитель" - "Таймыр" 11:3 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
13 января 2018 г. "Таймыр" - "Ремонтник" 7:6 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
13 января 2018 г. "Норильский Никель-М" - "Арктика" 6:6 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
13 января 2018 г. "Строитель" - "Туран - Газпром" 12:4 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
13 января 2018 г. "Океан" - "Медеплавильщик" 2:3 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
14 января 2018 г. "Норильский Никель-М" - "Медеплавильщик" 2:4 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
14 января 2018 г. "Надежда" - "Туран - Газпром" 5:0 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
14 января 2018 г. "Строитель" - "Ремонтник" 4:10 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
14 января 2018 г. "Океан" - "Таймыр" 13:1 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
20 января 2018 г. "Сиб-Транзит" - "СВА-ДЮСШ" 3:2 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
20 января 2018 г. "Газпром трансгаз Томск" - "Магистраль" 4:5 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
20 января 2018 г. "Ремонтник" - "Океан" 4:3 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
20 января 2018 г. "Медеплавильщик" - "Строитель" 5:3 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
20 января 2018 г. "Туран - Газпром" - "Норильский Никель-М" 8:5 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
20 января 2018 г. "Арктика" - "Надежда" 4:8 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
20 января 2018 г. "Корпорация АСИ" - "Антарес-АлтГПУ" 6:5 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
21 января 2018 г. "Антарес-АлтГПУ" - "Газпром трансгаз Томск" 3:7 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
21 января 2018 г. "Арктика" - "Медеплавильщик" 2:5 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
21 января 2018 г. "Надежда" - "Ремонтник" 2:5 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
21 января 2018 г. "Газпром трансгаз Томск" - "СВА-ДЮСШ" 8:4 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
21 января 2018 г. "Сиб-Транзит" - "Антарес-АлтГПУ" 5:1 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
21 января 2018 г. "Норильский Никель-М" - "Таймыр" 4:3 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
21 января 2018 г. "Строитель" - "Океан" 5:6 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
21 января 2018 г. "Корпорация АСИ" - "Магистраль" 4:2 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
27 января 2018 г. "Корпорация АСИ" - "Газпром трансгаз Томск" 6:3 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
27 января 2018 г. "Магистраль" - "Сиб-Транзит" 1:4 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
27 января 2018 г. "Антарес-АлтГПУ" - "СВА-ДЮСШ" 2:2 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
28 января 2018 г. "Медеплавильщик" - "Надежда" 2:4 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
28 января 2018 г. "Корпорация АСИ" - "СВА-ДЮСШ" 7:3 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
28 января 2018 г. "Туран - Газпром" - "Арктика" 7:9 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
28 января 2018 г. "Ремонтник" - "Норильский Никель-М" 5:1 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
28 января 2018 г. "Таймыр" - "Строитель" 9:7 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
28 января 2018 г. "Сиб-Транзит" - "Газпром трансгаз Томск" 7:2 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
28 января 2018 г. "Магистраль" - "Антарес-АлтГПУ" 9:5 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
2 февраля 2018 г. "Лара" - "Пит-Стоп" 6:3 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
2 февраля 2018 г. "Безопасность" - "Ангир" 9:4 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
2 февраля 2018 г. "КПРФ" - "ИрАэро" 5:3 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
3 февраля 2018 г. "Пит-Стоп" - "КПРФ" 3:10 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
3 февраля 2018 г. "Безопасность" - "Лара" 4:5 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
3 февраля 2018 г. "Надежда" - "Океан" 5:4 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
3 февраля 2018 г. "Туран - Газпром" - "Ремонтник" 2:13 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
3 февраля 2018 г. "Норильский Никель-М" - "Строитель" 4:5 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
3 февраля 2018 г. "Ангир" - "ИрАэро" 0:4 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
3 февраля 2018 г. "Арктика" - "Таймыр" 4:6 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
4 февраля 2018 г. "Ремонтник" - "Арктика" 9:5 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
4 февраля 2018 г. "Океан" - "Норильский Никель-М" 6:6 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
4 февраля 2018 г. "Безопасность" - "КПРФ" 2:7 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
4 февраля 2018 г. "Лара" - "ИрАэро" 2:1 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
4 февраля 2018 г. "Таймыр" - "Надежда" 4:10 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
4 февраля 2018 г. "Медеплавильщик" - "Туран - Газпром" 3:7 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
4 февраля 2018 г. "Ангир" - "Пит-Стоп" 7:7 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
9 февраля 2018 г. "Корпорация АСИ" - "Сиб-Транзит" 4:4 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
10 февраля 2018 г. "СВА-ДЮСШ" - "Магистраль" 0:3 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
11 февраля 2018 г. "Сиб-Транзит" - "Корпорация АСИ" 2:1 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
11 февраля 2018 г. "Магистраль" - "СВА-ДЮСШ" 5:5 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
23 февраля 2018 г. "Сиб-Транзит" - "Магистраль" 4:3 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
23 февраля 2018 г. "Газпром трансгаз Томск" - "Корпорация АСИ" 4:4 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
23 февраля 2018 г. "СВА-ДЮСШ" - "Антарес-АлтГПУ" 6:5 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
23 февраля 2018 г. "Лара" - "Ангир" 9:5 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
23 февраля 2018 г. "Безопасность" - "Пит-Стоп" 3:5 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
24 февраля 2018 г. "Безопасность" - "ИрАэро" 1:2 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
24 февраля 2018 г. "Газпром трансгаз Томск" - "Антарес-АлтГПУ" 8:5 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
24 февраля 2018 г. "Газпром трансгаз Томск" - "Сиб-Транзит" 2:4 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
24 февраля 2018 г. "Антарес-АлтГПУ" - "Магистраль" 6:7 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
24 февраля 2018 г. "СВА-ДЮСШ" - "Корпорация АСИ" 3:5 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
24 февраля 2018 г. "Ангир" - "КПРФ" 5:6 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
25 февраля 2018 г. "КПРФ" - "Лара" 4:5 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
25 февраля 2018 г. "ИрАэро" - "Пит-Стоп" 2:7 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
27 февраля 2018 г. "Туран - Газпром" - "Океан" 2:7 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
1 марта 2018 г. "Надежда" - "Норильский Никель-М" 3:4 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
3 марта 2018 г. "Медеплавильщик" - "Таймыр" 2:3 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
3 марта 2018 г. "Арктика" - "Строитель" 7:10 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
4 марта 2018 г. "Океан" - "Арктика" 7:4 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
4 марта 2018 г. "Ремонтник" - "Медеплавильщик" 7:2 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
4 марта 2018 г. "Таймыр" - "Туран - Газпром" 11:5 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
4 марта 2018 г. "Строитель" - "Надежда" 6:3 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
9 марта 2018 г. "ИрАэро" - "Ангир" 4:4 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
9 марта 2018 г. "Лара" - "Безопасность" 5:1 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
9 марта 2018 г. "КПРФ" - "Пит-Стоп" 4:3 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
10 марта 2018 г. "СВА-ДЮСШ" - "Сиб-Транзит" 4:4 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
10 марта 2018 г. "ИрАэро" - "КПРФ" 4:2 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
10 марта 2018 г. "Пит-Стоп" - "Лара" 6:10 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
10 марта 2018 г. "Ангир" - "Безопасность" 2:4 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
10 марта 2018 г. "Антарес-АлтГПУ" - "Корпорация АСИ" 4:7 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
10 марта 2018 г. "Магистраль" - "Газпром трансгаз Томск" 3:4 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
11 марта 2018 г. "СВА-ДЮСШ" - "Газпром трансгаз Томск" 4:1 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
11 марта 2018 г. "Антарес-АлтГПУ" - "Сиб-Транзит" 3:4 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
11 марта 2018 г. "Магистраль" - "Корпорация АСИ" 2:3 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
11 марта 2018 г. "Пит-Стоп" - "Ангир" 6:4 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
11 марта 2018 г. "КПРФ" - "Безопасность" 2:4 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
11 марта 2018 г. "ИрАэро" - "Лара" 1:6 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
6 апреля 2018 г. "Норильский Никель-М" - "Лара" 2:4 Финал первенства России по мини-футболу среди лю..
6 апреля 2018 г. "Лара" - "КПРФ" 6:6 Финал первенства России по мини-футболу среди лю..
6 апреля 2018 г. "Ремонтник" - "Корпорация АСИ" 2:6 Финал первенства России по мини-футболу среди лю..
7 апреля 2018 г. "Ремонтник" - "Лара" 3:6 Финал первенства России по мини-футболу среди лю..
7 апреля 2018 г. "Корпорация АСИ" - "КПРФ" 6:3 Финал первенства России по мини-футболу среди лю..
7 апреля 2018 г. "КПРФ" - "Ремонтник" 0:4 Финал первенства России по мини-футболу среди лю..
7 апреля 2018 г. "Корпорация АСИ" - "Норильский Никель-М" 9:1 Финал первенства России по мини-футболу среди лю..
8 апреля 2018 г. "Норильский Никель-М" - "Ремонтник" 4:3 Финал первенства России по мини-футболу среди лю..
8 апреля 2018 г. "Лара" - "Корпорация АСИ" 10:6 Финал первенства России по мини-футболу среди лю..
8 апреля 2018 г. "КПРФ" - "Норильский Никель-М" 8:2 Финал первенства России по мини-футболу среди лю..
11 мая 2018 г. "Томь-М" - "Рассвет" 0:1 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
11 мая 2018 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - "Зенит-М" 2:1 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
11 мая 2018 г. ФК "Новокузнецк" - "Полимер" 3:0 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
11 мая 2018 г. ФСК "Распадская" - "Сибирь-М" 2:0 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
13 мая 2018 г. "Томь-М" - "Зенит-М" 0:0 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
13 мая 2018 г. ФК "Новокузнецк" - "Сибирь-М" 0:0 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
13 мая 2018 г. ФСК "Распадская" - "Полимер" 2:0 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
13 мая 2018 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - "Рассвет" 0:2 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
23 мая 2018 г. "Зенит-М" - "Рассвет" 0:3 Кубок Сибири по футболу 2018 года.
25 мая 2018 г. "Зенит-М" - "Рассвет" 0:0 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
25 мая 2018 г. "Томь-М" - "СДЮСШОР-Кемерово" 6:1 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
25 мая 2018 г. "Сибирь-М" - "Полимер" 5:0 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
25 мая 2018 г. ФК "Новокузнецк" - ФСК "Распадская" 5:2 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
27 мая 2018 г. "Томь-М" - "СДЮСШОР-Кемерово" 3:0 Кубок Сибири по футболу 2018 года.
27 мая 2018 г. "Полимер" - "Сибирь-М" 0:6 Кубок Сибири по футболу 2018 года.
27 мая 2018 г. ФК "Новокузнецк" - ФСК "Распадская" 3:0 Кубок Сибири по футболу 2018 года.
8 июня 2018 г. "Рассвет" - ФК "Новокузнецк" 1:3 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
8 июня 2018 г. "Зенит-М" - ФСК "Распадская" 1:1 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
8 июня 2018 г. "Сибирь-М" - "СДЮСШОР-Кемерово" 1:0 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
10 июня 2018 г. "Рассвет" - ФСК "Распадская" 0:2 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
10 июня 2018 г. "Зенит-М" - ФК "Новокузнецк" 2:2 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
10 июня 2018 г. "Сибирь-М" - "Томь-М" 1:0 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
10 июня 2018 г. "Полимер" - "СДЮСШОР-Кемерово" 1:1 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
12 июня 2018 г. "Полимер" - "Томь-М" 4:2 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
22 июня 2018 г. "Томь-М" - ФСК "Распадская" 0:0 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
22 июня 2018 г. "Рассвет" - "Сибирь-М" 1:1 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
22 июня 2018 г. "Нефтяник" - "Тыва" 1:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2018 года..
22 июня 2018 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - ФК "Новокузнецк" 0:1 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
23 июня 2018 г. "Хакасия" - "Тыва" 3:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2018 года..
24 июня 2018 г. "Рассвет" - "Полимер" 4:1 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
24 июня 2018 г. "Нефтяник" - "Хакасия" 5:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2018 года..
24 июня 2018 г. "Томь-М" - ФК "Новокузнецк" 0:3 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
24 июня 2018 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - ФСК "Распадская" 2:0 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
24 июня 2018 г. "Зенит-М" - "Сибирь-М" 0:0 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
29 июня 2018 г. ФК "Чита-М" - "Байкал" 5:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2018 года..
30 июня 2018 г. "Бурятия" - "Байкал" 11:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2018 года..
1 июля 2018 г. ФК "Чита-М" - "Бурятия" 1:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2018 года..
13 июля 2018 г. "Байкал" - ФК "Чита-М" 2:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2018 года..
13 июля 2018 г. "Тыва" - "Хакасия" 2:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2018 года..
14 июля 2018 г. "Нефтяник" - "Хакасия" 3:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2018 года..
14 июля 2018 г. ФК "Чита-М" - "Бурятия" 2:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2018 года..
15 июля 2018 г. "Байкал" - "Бурятия" 0:8 Первенство России по футболу среди ЛФК 2018 года..
15 июля 2018 г. "Тыва" - "Нефтяник" 2:5 Первенство России по футболу среди ЛФК 2018 года..
27 июля 2018 г. "Полимер" - ФК "Новокузнецк" 0:2 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
27 июля 2018 г. "Сибирь-М" - ФСК "Распадская" 1:0 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
27 июля 2018 г. "Рассвет" - "Томь-М" 1:0 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
27 июля 2018 г. "Зенит-М" - "СДЮСШОР-Кемерово" 2:0 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
29 июля 2018 г. "Зенит-М" - "Томь-М" 0:0 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
29 июля 2018 г. "Рассвет" - "СДЮСШОР-Кемерово" 6:0 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
29 июля 2018 г. "Сибирь-М" - ФК "Новокузнецк" 2:2 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
29 июля 2018 г. "Полимер" - ФСК "Распадская" 0:3 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
10 августа 2018 г. "Рассвет" - "Зенит-М" 1:1 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
10 августа 2018 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - "Томь-М" 2:2 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
10 августа 2018 г. ФСК "Распадская" - ФК "Новокузнецк" 0:0 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
10 августа 2018 г. "Полимер" - "Сибирь-М" 1:1 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
12 августа 2018 г. "Сибирь-М" - "Полимер" +:- Кубок Сибири по футболу 2018 года.
12 августа 2018 г. ФСК "Распадская" - ФК "Новокузнецк" 0:0 Кубок Сибири по футболу 2018 года.
12 августа 2018 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - "Томь-М" 0:3 Кубок Сибири по футболу 2018 года.
12 августа 2018 г. "Рассвет" - "Зенит-М" 1:0 Кубок Сибири по футболу 2018 года.
17 августа 2018 г. "Хакасия" - "Нефтяник" 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2018 года..
17 августа 2018 г. "Бурятия" - ФК "Чита-М" 8:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2018 года..
18 августа 2018 г. "Тыва" - "Нефтяник" 2:5 Первенство России по футболу среди ЛФК 2018 года..
18 августа 2018 г. "Байкал" - ФК "Чита-М" 3:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2018 года..
19 августа 2018 г. "Бурятия" - "Байкал" 7:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2018 года..
19 августа 2018 г. "Хакасия" - "Тыва" 4:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2018 года..
24 августа 2018 г. "Томь-М" - "Полимер" 1:1 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
24 августа 2018 г. ФК "Новокузнецк" - "Рассвет" 2:0 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
24 августа 2018 г. ФСК "Распадская" - "Зенит-М" 4:1 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
24 августа 2018 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - "Сибирь-М" 1:0 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
26 августа 2018 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - "Полимер" 3:2 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
26 августа 2018 г. ФК "Новокузнецк" - "Зенит-М" 3:0 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
26 августа 2018 г. ФСК "Распадская" - "Рассвет" 1:2 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
26 августа 2018 г. "Томь-М" - "Сибирь-М" 2:0 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
7 сентября 2018 г. "Томь-М" - "Рассвет" 2:0 Кубок Сибири по футболу 2018 года.
7 сентября 2018 г. "Сибирь-М" - ФК "Новокузнецк" 0:2 Кубок Сибири по футболу 2018 года.
8 сентября 2018 г. "Бурятия" - "Хакасия" 6:1 Финал первенства России по футболу среди ЛФК 201..
8 сентября 2018 г. "Нефтяник" - ФК "Чита-М" 5:4 Финал первенства России по футболу среди ЛФК 201..
9 сентября 2018 г. ФК "Новокузнецк" - "Сибирь-М" 7:1 Кубок Сибири по футболу 2018 года.
9 сентября 2018 г. "Рассвет" - "Томь-М" 3:0 Кубок Сибири по футболу 2018 года.
9 сентября 2018 г. "Хакасия" - ФК "Чита-М" 7:3 Финал первенства России по футболу среди ЛФК 201..
9 сентября 2018 г. "Нефтяник" - "Бурятия" 1:4 Финал первенства России по футболу среди ЛФК 201..
14 сентября 2018 г. "Зенит-М" - "Полимер" 1:3 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
21 сентября 2018 г. "Сибирь-М" - "Рассвет" 0:2 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
21 сентября 2018 г. "Полимер" - "Зенит-М" 2:1 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
21 сентября 2018 г. ФСК "Распадская" - "Томь-М" 1:0 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
21 сентября 2018 г. ФК "Новокузнецк" - "СДЮСШОР-Кемерово" 2:1 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
23 сентября 2018 г. "Полимер" - "Рассвет" Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
23 сентября 2018 г. ФСК "Распадская" - "СДЮСШОР-Кемерово" Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
23 сентября 2018 г. ФК "Новокузнецк" - "Томь-М" Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
23 сентября 2018 г. "Сибирь-М" - "Зенит-М" Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
На главную       |       Новости    |    Игроки    |    Судьи    |    Соревнования    |    Документы    |    О нас

МОО СФФ Сибирь © 2013
Адрес: 660055, г. Красноярск, ул. Новгородская, 5, строение 7, КФМ "Футбол-Арена "Енисей", офис 4-16
Телефон: +7 (391) 223-16-20, 223-16-00. Факс: +7 (391) 236-38-44 эл. адрес: sffsibir@mail.ru