10 августа 2012 г. "Полимер" - "Шахтер" 0:1 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
10 августа 2012 г. "Динамо-Барнаул-М2" - ФК "Распадская" 0:5 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
10 августа 2012 г. "Торпедо" - "Селенга" 2:1 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
12 августа 2012 г. "Динамо-Барнаул-М2" - "Шахтер" 0:5 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
12 августа 2012 г. "Динамо" Бск - "Селенга" 3:0 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
12 августа 2012 г. "Полимер" - ФК "Распадская" 0:1 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
20 августа 2012 г. "Сибирь-2-М" - "Рассвет-Красноярск" 1:0 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
22 августа 2012 г. "Сибирь-2-М" - "Томь-М" 2:1 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
23 августа 2012 г. "Рассвет-Красноярск" - "Динамо" Бск 0:7 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
24 августа 2012 г. ФК "Распадская" - ФК "Чита-М" 5:1 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
24 августа 2012 г. "Шахтер" - "Селенга" 4:2 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
24 августа 2012 г. "Енисей-М" - "Спартак" 0:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2012-2013..
26 августа 2012 г. "Томь-М" - "Динамо" Бск 0:0 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
26 августа 2012 г. "Зенит" - "Спартак" 2:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2012-2013..
26 августа 2012 г. "Хакасия" - "Реставрация" 0:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2012-2013..
26 августа 2012 г. ФК "Распадская" - "Селенга" 2:0 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
26 августа 2012 г. "Шахтер" - ФК "Чита-М" 8:0 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
28 августа 2012 г. "Рассвет-Красноярск" - "Торпедо" 1:2 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
29 августа 2012 г. "Динамо" Бск - ФК "Чита-М" 2:0 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
30 августа 2012 г. "Торпедо" - "Рассвет-Красноярск" 3:1 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
31 августа 2012 г. "Зенит" - "Енисей-М" 0:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2012-2013..
1 сентября 2012 г. "Томь-М" - "Торпедо" 1:0 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
7 сентября 2012 г. "Торпедо" - "Полимер" 1:2 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
7 сентября 2012 г. ФК "Чита-М" - "Томь-М" 0:1 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
7 сентября 2012 г. "Селенга" - "Рассвет-Красноярск" 4:0 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
7 сентября 2012 г. "Динамо" Бск - "Динамо-Барнаул-М2" 4:0 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
7 сентября 2012 г. "Сибирь-2-М" - ФК "Распадская" 1:2 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
8 сентября 2012 г. "Торпедо" - "Динамо-Барнаул-М2" 2:2 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
9 сентября 2012 г. "Реставрация" - "Зенит" 4:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2012-2013..
9 сентября 2012 г. "Селенга" - "Томь-М" 0:2 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
9 сентября 2012 г. "Сибирь-2-М" - "Шахтер" 0:4 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
9 сентября 2012 г. "Динамо" Бск - "Полимер" 4:1 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
9 сентября 2012 г. ФК "Чита-М" - "Рассвет-Красноярск" 2:0 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
9 сентября 2012 г. "Спартак" - "Хакасия" 2:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2012-2013..
11 сентября 2012 г. "Хакасия" - "Спартак" 3:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2012-2013..
14 сентября 2012 г. "Динамо-Барнаул-М2" - "Сибирь-2-М" 4:2 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
16 сентября 2012 г. "Полимер" - "Сибирь-2-М" 0:2 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
18 сентября 2012 г. "Енисей-М" - "Реставрация" 2:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2012-2013..
21 сентября 2012 г. "Хакасия" - "Енисей-М" 3:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2012-2013..
23 сентября 2012 г. "Томь-М" - "Рассвет-Красноярск" 2:0 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
23 сентября 2012 г. "Селенга" - ФК "Чита-М" 5:5 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
23 сентября 2012 г. "Полимер" - "Динамо-Барнаул-М2" 2:1 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
23 сентября 2012 г. "Реставрация" - "Спартак" 3:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2012-2013..
23 сентября 2012 г. "Хакасия" - "Зенит" 3:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2012-2013..
25 сентября 2012 г. "Динамо" Бск - "Торпедо" 3:2 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
25 сентября 2012 г. "Шахтер" - ФК "Распадская" 0:1 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
3 октября 2012 г. ФК "Чита-М" - "Сибирь-2-М" 2:0 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
5 октября 2012 г. "Рассвет-Красноярск" - "Динамо-Барнаул-М2" 2:3 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
5 октября 2012 г. "Томь-М" - "Полимер" 1:0 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
5 октября 2012 г. "Торпедо" - "Шахтер" 1:3 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
5 октября 2012 г. "Селенга" - "Сибирь-2-М" 4:0 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
5 октября 2012 г. "Динамо" Бск - ФК "Распадская" 0:0 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
7 октября 2012 г. "Торпедо" - ФК "Распадская" 1:3 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
7 октября 2012 г. "Томь-М" - "Динамо-Барнаул-М2" 2:2 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
7 октября 2012 г. "Динамо" Бск - "Шахтер" 0:0 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
7 октября 2012 г. "Рассвет-Красноярск" - "Полимер" 0:1 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
16 октября 2012 г. "Торпедо" - ФК "Чита-М" 0:1 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
19 октября 2012 г. "Динамо-Барнаул-М2" - ФК "Чита-М" 2:1 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
19 октября 2012 г. ФК "Распадская" - "Рассвет-Красноярск" 4:0 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
19 октября 2012 г. "Полимер" - "Селенга" 3:1 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
21 октября 2012 г. "Полимер" - ФК "Чита-М" 4:1 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
21 октября 2012 г. "Шахтер" - "Рассвет-Красноярск" 5:0 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
21 октября 2012 г. "Динамо-Барнаул-М2" - "Селенга" 4:3 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
26 октября 2012 г. "Шахтер" - "Томь-М" 4:3 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
26 октября 2012 г. "Сибирь-2-М" - "Динамо" Бск 1:2 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
28 октября 2012 г. ФК "Распадская" - "Томь-М" 2:0 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
28 октября 2012 г. "Сибирь-2-М" - "Торпедо" 2:0 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
13 апреля 2013 г. "Спартак" - "Зенит" 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2012-2013..
19 апреля 2013 г. ФК "Распадская" - "Полимер" 3:0 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
19 апреля 2013 г. ФК "Чита-М" - "Торпедо" 3:0 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
19 апреля 2013 г. "Селенга" - "Динамо" Бск 0:0 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
21 апреля 2013 г. ФК "Чита-М" - "Динамо" Бск 1:3 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
21 апреля 2013 г. ФК "Распадская" - "Динамо-Барнаул-М2" 5:0 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
21 апреля 2013 г. "Селенга" - "Торпедо" 3:0 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
26 апреля 2013 г. "Шахтер" - "Динамо-Барнаул-М2" 4:2 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
26 апреля 2013 г. "Енисей-М" - "Хакасия" 3:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2012-2013..
27 апреля 2013 г. "Рассвет-Красноярск" - "Томь-М" 0:1 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
27 апреля 2013 г. ФК "Чита-М" - "Селенга" 3:0 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
28 апреля 2013 г. "Шахтер" - "Полимер" 1:0 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
28 апреля 2013 г. "Реставрация" - "Хакасия" 3:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2012-2013..
3 мая 2013 г. "Динамо-Барнаул-М2" - "Торпедо" 5:2 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
3 мая 2013 г. "Томь-М" - "Селенга" 1:1 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
3 мая 2013 г. "Рассвет-Красноярск" - ФК "Чита-М" 1:0 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
3 мая 2013 г. "Полимер" - "Динамо" Бск 0:2 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
5 мая 2013 г. "Динамо-Барнаул-М2" - "Динамо" Бск 1:4 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
5 мая 2013 г. "Полимер" - "Торпедо" 0:1 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
5 мая 2013 г. "Томь-М" - ФК "Чита-М" 3:0 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
5 мая 2013 г. "Рассвет-Красноярск" - "Селенга" 0:2 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
9 мая 2013 г. "Шахтер" - "Сибирь-2-М" 5:0 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
9 мая 2013 г. "Динамо-Барнаул-М2" - "Полимер" 2:3 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
11 мая 2013 г. "Спартак" - "Енисей-М" 1:4 Первенство России по футболу среди ЛФК 2012-2013..
11 мая 2013 г. ФК "Распадская" - "Сибирь-2-М" 5:1 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
14 мая 2013 г. "Зенит" - "Реставрация" 0:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2012-2013..
15 мая 2013 г. ФК "Чита-М" - "Шахтер" 1:2 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
17 мая 2013 г. "Сибирь-2-М" - "Полимер" 2:2 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
17 мая 2013 г. "Селенга" - "Шахтер" 1:0 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
17 мая 2013 г. ФК "Чита-М" - ФК "Распадская" 0:1 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
17 мая 2013 г. "Динамо" Бск - "Рассвет-Красноярск" 5:0 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
17 мая 2013 г. "Торпедо" - "Томь-М" 2:1 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
19 мая 2013 г. "Сибирь-2-М" - "Динамо-Барнаул-М2" 6:2 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
19 мая 2013 г. "Селенга" - ФК "Распадская" 0:3 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
19 мая 2013 г. "Динамо" Бск - "Томь-М" 0:3 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
24 мая 2013 г. "Полимер" - "Рассвет-Красноярск" 4:2 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
24 мая 2013 г. "Динамо-Барнаул-М2" - "Томь-М" 1:0 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
24 мая 2013 г. "Сибирь-2-М" - ФК "Чита-М" 1:2 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
24 мая 2013 г. "Шахтер" - "Динамо" Бск 3:1 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
24 мая 2013 г. ФК "Распадская" - "Торпедо" 7:0 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
25 мая 2013 г. "Спартак" - "Реставрация" 0:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2012-2013..
26 мая 2013 г. "Полимер" - "Томь-М" 0:2 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
26 мая 2013 г. "Динамо-Барнаул-М2" - "Рассвет-Красноярск" 6:0 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
26 мая 2013 г. "Сибирь-2-М" - "Селенга" 1:1 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
26 мая 2013 г. ФК "Распадская" - "Динамо" Бск 5:1 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
26 мая 2013 г. "Шахтер" - "Торпедо" 3:0 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
31 мая 2013 г. "Томь-М" - "Сибирь-2-М" 3:0 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
1 июня 2013 г. "Торпедо" - "Динамо" Бск 2:1 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
1 июня 2013 г. "Реставрация" - "Енисей-М" 2:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2012-2013..
1 июня 2013 г. ФК "Распадская" - "Шахтер" 1:0 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
2 июня 2013 г. "Рассвет-Красноярск" - "Сибирь-2-М" 0:3 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
5 июня 2013 г. "Атом" - "Реставрация" 0:5 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
7 июня 2013 г. "Рассвет-Красноярск" - "Шахтер" 0:4 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
7 июня 2013 г. "Торпедо" - "Сибирь-2-М" 3:1 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
7 июня 2013 г. "Томь-М" - ФК "Распадская" 1:2 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
8 июня 2013 г. "Зенит" - "Хакасия" 4:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2012-2013..
8 июня 2013 г. ФК "Ачинск" - "Атом" 4:1 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
9 июня 2013 г. "Рассвет-Красноярск" - ФК "Распадская" 1:3 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
9 июня 2013 г. "Томь-М" - "Шахтер" 0:1 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
9 июня 2013 г. "Динамо" Бск - "Сибирь-2-М" 2:1 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
12 июня 2013 г. "Енисей-М" - "Зенит" 2:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2012-2013..
14 июня 2013 г. ФК "Чита-М" - "Полимер" 1:0 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
14 июня 2013 г. "Селенга" - "Динамо-Барнаул-М2" 2:1 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
15 июня 2013 г. "Реставрация" - "Рассвет" 7:0 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
16 июня 2013 г. ФК "Чита-М" - "Динамо-Барнаул-М2" 4:2 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
16 июня 2013 г. "Селенга" - "Полимер" 4:0 Первенство России среди ЛФК по футболу 2012-2013..
19 июня 2013 г. "Реставрация" - "Тотем" 4:3 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
20 июня 2013 г. "Рассвет" - ФК "Ачинск" 1:3 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
23 июня 2013 г. "Тотем" - ФК "Ачинск" 1:5 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
29 июня 2013 г. "Тотем" - "Атом" 4:1 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
4 июля 2013 г. "Рассвет" - "Тотем" 2:0 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
11 июля 2013 г. ФК "Ачинск" - "Реставрация" 0:1 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
14 июля 2013 г. ДЮСШ "Енисей" - "Тотем" 7:2 Кубок Красноярского края по футболу 2013 года
17 июля 2013 г. "Атом" - "Рассвет" 3:1 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
1 августа 2013 г. "Реставрация" - "Сибирь-2-М" 3:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
2 августа 2013 г. "Шахтер" - "Торпедо" 5:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
4 августа 2013 г. "Кузбасс" - "Торпедо" 2:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
6 августа 2013 г. "Реставрация" - "Атом" 7:0 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
10 августа 2013 г. ФК "Ачинск" - "Тотем" 4:3 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
10 августа 2013 г. "Селенга" - "Динамо" Брн 0:4 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
10 августа 2013 г. "Кузбасс" - "Рассвет-Красноярск" 2:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
10 августа 2013 г. "Сибирь-2-М" - "Торпедо" 2:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
10 августа 2013 г. "Полимер" - "Шахтер" 0:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
14 августа 2013 г. "Тотем" - "Рассвет" 1:5 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
17 августа 2013 г. "Рассвет" - ФК "Ачинск" 2:4 Кубок Красноярского края по футболу 2013 года
17 августа 2013 г. "Торпедо" - "Полимер" 0:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
17 августа 2013 г. ФК "Распадская" - "Реставрация" 0:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
17 августа 2013 г. "Динамо" Бск - "Сибирь-2-М" 2:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
17 августа 2013 г. "Шахтер" - "Кузбасс" 1:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
20 августа 2013 г. "Кузбасс" - "Реставрация" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
20 августа 2013 г. "Рассвет" - "Атом" 0:2 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
22 августа 2013 г. "Сибиряк-М" - СДЮСШОР 2:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
22 августа 2013 г. СДЮШОР "Сибирь" - "Динамо-Барнаул-М2" 3:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
24 августа 2013 г. "Сибирь-2-М" - "Полимер" 1:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
24 августа 2013 г. ФК "Распадская" - "Шахтер" 2:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
24 августа 2013 г. "Атом" - "Тотем" 3:0 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
24 августа 2013 г. ФК "Чита-М" - "Рассвет-Красноярск" 5:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
25 августа 2013 г. "Сибиряк-М" - "Енисей-М" 0:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
25 августа 2013 г. "Реставрация" - "Динамо" Брн 3:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
28 августа 2013 г. ФК "Распадская" - "Селенга" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
30 августа 2013 г. СДЮСШОР - СДЮШОР "Сибирь" 1:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
30 августа 2013 г. "Рассвет-Красноярск" - "Реставрация" 0:5 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
30 августа 2013 г. "Сибирь-2-М" - ФК "Чита-М" 6:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
30 августа 2013 г. "Енисей-М" - "Динамо-Барнаул-М2" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
31 августа 2013 г. "Динамо" Брн - "Динамо" Бск 2:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
31 августа 2013 г. "Полимер" - "Кузбасс" 0:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
31 августа 2013 г. "Торпедо" - "Селенга" 0:4 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
1 сентября 2013 г. "Шахтер" - ФК "Чита-М" 5:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
1 сентября 2013 г. СДЮСШОР - "Динамо-Барнаул-М2" 2:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
1 сентября 2013 г. "Енисей-М" - СДЮШОР "Сибирь" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
1 сентября 2013 г. ФК "Распадская" - "Сибирь-2-М" 2:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
5 сентября 2013 г. ФК "Ачинск" - "Рассвет" 2:0 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
6 сентября 2013 г. "Реставрация" - "Шахтер" 0:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
6 сентября 2013 г. ФК "Чита-М" - "Кузбасс" 0:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
7 сентября 2013 г. ФК "Распадская" - "Динамо" Брн 2:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
7 сентября 2013 г. "Селенга" - "Полимер" 5:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
8 сентября 2013 г. "Рассвет-Красноярск" - "Шахтер" 2:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
8 сентября 2013 г. ФК "Чита-М" - "Торпедо" 3:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
11 сентября 2013 г. ФК "Чита-М" - ФК "Распадская" 0:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
13 сентября 2013 г. СДЮШОР "Сибирь" - "Сибиряк-М" 3:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
13 сентября 2013 г. "Динамо" Брн - "Сибирь-2-М" 1:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
13 сентября 2013 г. СДЮСШОР - "Енисей-М" 0:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
14 сентября 2013 г. "Рассвет-Красноярск" - ФК "Распадская" 0:5 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
14 сентября 2013 г. "Торпедо" - "Реставрация" 2:5 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
14 сентября 2013 г. "Кузбасс" - "Селенга" 3:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
14 сентября 2013 г. "Шахтер" - "Динамо" Бск 3:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
15 сентября 2013 г. "Динамо-Барнаул-М2" - "Сибиряк-М" 2:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
16 сентября 2013 г. "Сибирь-2-М" - "Селенга" 2:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
16 сентября 2013 г. "Полимер" - ФК "Чита-М" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
18 сентября 2013 г. "Тотем" - "Реставрация" 0:7 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
18 сентября 2013 г. "Сибирь-2-М" - "Кузбасс" 0:4 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
18 сентября 2013 г. "Динамо" Брн - ФК "Чита-М" 4:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
20 сентября 2013 г. "Динамо" Бск - ФК "Чита-М" 4:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
20 сентября 2013 г. "Рассвет-Красноярск" - "Полимер" 0:4 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
21 сентября 2013 г. ФК "Ачинск" - ДЮСШ "Енисей" 2:0 Кубок Красноярского края по футболу 2013 года
22 сентября 2013 г. "Динамо" Брн - "Кузбасс" 0:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
22 сентября 2013 г. "Реставрация" - "Полимер" 4:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
24 сентября 2013 г. "Торпедо" - "Рассвет-Красноярск" 3:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
26 сентября 2013 г. "Динамо" Бск - "Рассвет-Красноярск" 3:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
26 сентября 2013 г. "Сибиряк-М" - "Динамо-Барнаул-М2" 3:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
28 сентября 2013 г. "Реставрация" - ФК "Ачинск" 1:4 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
28 сентября 2013 г. "Динамо" Брн - "Рассвет-Красноярск" 4:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
29 сентября 2013 г. "Динамо" Бск - "Торпедо" 4:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
29 сентября 2013 г. "Енисей-М" - СДЮСШОР 2:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
29 сентября 2013 г. "Сибиряк-М" - СДЮШОР "Сибирь" 0:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
4 октября 2013 г. "Рассвет-Красноярск" - "Селенга" 0:6 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
4 октября 2013 г. "Динамо-Барнаул-М2" - СДЮСШОР 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
4 октября 2013 г. СДЮШОР "Сибирь" - "Енисей-М" 1:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
4 октября 2013 г. "Динамо" Бск - ФК "Распадская" 2:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
6 октября 2013 г. "Динамо-Барнаул-М2" - "Енисей-М" 1:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
6 октября 2013 г. "Рассвет-Красноярск" - "Сибирь-2-М" 0:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
6 октября 2013 г. СДЮШОР "Сибирь" - СДЮСШОР 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
6 октября 2013 г. "Полимер" - "Динамо" Бск 0:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
6 октября 2013 г. "Шахтер" - "Динамо" Брн 2:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
6 октября 2013 г. "Реставрация" - "Селенга" 3:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
6 октября 2013 г. "Торпедо" - ФК "Распадская" 1:7 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
9 октября 2013 г. "Рассвет" - "Реставрация" 0:5 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
11 октября 2013 г. "Селенга" - "Шахтер" 0:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
12 октября 2013 г. "Динамо" Бск - "Кузбасс" 0:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
12 октября 2013 г. "Реставрация" - ФК "Ачинск" 5:2 Кубок Красноярского края по футболу 2013 года
12 октября 2013 г. "Динамо" Брн - "Торпедо" 7:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
12 октября 2013 г. ФК "Распадская" - "Полимер" 2:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
13 октября 2013 г. СДЮСШОР - "Сибиряк-М" 4:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
14 октября 2013 г. "Селенга" - ФК "Чита-М" 4:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
15 октября 2013 г. "Енисей-М" - "Сибиряк-М" 2:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
16 октября 2013 г. "Реставрация" - "Динамо" Бск 5:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
19 октября 2013 г. ФК "Чита-М" - "Реставрация" 1:4 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
19 октября 2013 г. "Атом" - ФК "Ачинск" 2:2 75 чемпионат Красноярского края по футболу 2013 ..
19 октября 2013 г. "Селенга" - "Динамо" Бск 6:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
19 октября 2013 г. "Кузбасс" - ФК "Распадская" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
19 октября 2013 г. "Шахтер" - "Сибирь-2-М" 5:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
19 октября 2013 г. "Полимер" - "Динамо" Брн 3:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
20 октября 2013 г. "Динамо-Барнаул-М2" - СДЮШОР "Сибирь" 0:4 Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года..
11 января 2014 г. "Рассвет" - "Смена" 1:5 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
15 марта 2014 г. "Смена" - "Рассвет" 5:1 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
2 апреля 2014 г. "Рассвет" - "Реставрация" 1:2 Кубок Сибири по футболу 2014 года. Подгруппа "Б"
4 апреля 2014 г. "Енисей-М" - "Реставрация" 1:2 Кубок Сибири по футболу 2014 года. Подгруппа "Б"
8 апреля 2014 г. "Енисей-М" - "Рассвет" 0:4 Кубок Сибири по футболу 2014 года. Подгруппа "Б"
24 апреля 2014 г. "Шахтер" - "Динамо" 0:1 Кубок Сибири по футболу 2014 года. Подгруппа "А"
24 апреля 2014 г. "Сибирь-2-М" - СДЮШОР "Сибирь" 0:4 Кубок Сибири по футболу 2014 года. Подгруппа "В"
24 апреля 2014 г. ФК "Распадская" - "СДЮСШОР-Кемерово" 2:0 Кубок Сибири по футболу 2014 года. Подгруппа "В"
24 апреля 2014 г. "Спартак" - "Полимер" 0:3 Кубок Сибири по футболу 2014 года. Подгруппа "А"
24 апреля 2014 г. "Торпедо" - "Динамо-Барнаул-М" 1:6 Кубок Сибири по футболу 2014 года. Подгруппа "А"
25 апреля 2014 г. СДЮШОР "Сибирь" - "Металлург" 1:3 Кубок Сибири по футболу 2014 года. Подгруппа "В"
25 апреля 2014 г. "Шахтер" - "Спартак" 3:0 Кубок Сибири по футболу 2014 года. Подгруппа "А"
25 апреля 2014 г. "Динамо-Барнаул-М" - "Полимер" 3:2 Кубок Сибири по футболу 2014 года. Подгруппа "А"
25 апреля 2014 г. "Торпедо" - "Динамо" 2:1 Кубок Сибири по футболу 2014 года. Подгруппа "А"
25 апреля 2014 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - "Сибирь-2-М" 1:1 Кубок Сибири по футболу 2014 года. Подгруппа "В"
27 апреля 2014 г. "Металлург" - "Сибирь-2-М" 3:0 Кубок Сибири по футболу 2014 года. Подгруппа "В"
27 апреля 2014 г. ФК "Чита-М" - ОСДЮСШ 0:3 Кубок Сибири по футболу 2014 года. Подгруппа "Г"
27 апреля 2014 г. "Динамо-Барнаул-М" - "Спартак" 6:3 Кубок Сибири по футболу 2014 года. Подгруппа "А"
27 апреля 2014 г. "Торпедо" - "Шахтер" 1:3 Кубок Сибири по футболу 2014 года. Подгруппа "А"
27 апреля 2014 г. "Динамо" - "Полимер" 0:0 Кубок Сибири по футболу 2014 года. Подгруппа "А"
27 апреля 2014 г. "Зенит" - "Сибиряк-М" 2:1 Кубок Сибири по футболу 2014 года. Подгруппа "Г"
27 апреля 2014 г. ФК "Распадская" - СДЮШОР "Сибирь" 5:0 Кубок Сибири по футболу 2014 года. Подгруппа "В"
28 апреля 2014 г. ОСДЮСШ - "Сибиряк-М" 3:2 Кубок Сибири по футболу 2014 года. Подгруппа "Г"
28 апреля 2014 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - "Металлург" 0:2 Кубок Сибири по футболу 2014 года. Подгруппа "В"
28 апреля 2014 г. "Спартак" - "Динамо" 2:4 Кубок Сибири по футболу 2014 года. Подгруппа "А"
28 апреля 2014 г. "Шахтер" - "Динамо-Барнаул-М" 4:4 Кубок Сибири по футболу 2014 года. Подгруппа "А"
28 апреля 2014 г. ФК "Чита-М" - "Зенит" 1:2 Кубок Сибири по футболу 2014 года. Подгруппа "Г"
28 апреля 2014 г. "Полимер" - "Торпедо" 7:1 Кубок Сибири по футболу 2014 года. Подгруппа "А"
28 апреля 2014 г. "Сибирь-2-М" - ФК "Распадская" 1:1 Кубок Сибири по футболу 2014 года. Подгруппа "В"
30 апреля 2014 г. ФК "Распадская" - "Металлург" 2:0 Кубок Сибири по футболу 2014 года. Подгруппа "В"
30 апреля 2014 г. "Сибиряк-М" - ФК "Чита-М" 1:2 Кубок Сибири по футболу 2014 года. Подгруппа "Г"
30 апреля 2014 г. "Динамо" - "Динамо-Барнаул-М" 0:1 Кубок Сибири по футболу 2014 года. Подгруппа "А"
30 апреля 2014 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - СДЮШОР "Сибирь" 0:0 Кубок Сибири по футболу 2014 года. Подгруппа "В"
30 апреля 2014 г. "Спартак" - "Торпедо" 3:1 Кубок Сибири по футболу 2014 года. Подгруппа "А"
30 апреля 2014 г. "Зенит" - ОСДЮСШ 2:0 Кубок Сибири по футболу 2014 года. Подгруппа "Г"
30 апреля 2014 г. "Полимер" - "Шахтер" 1:1 Кубок Сибири по футболу 2014 года. Подгруппа "А"
8 мая 2014 г. ФК "Чита-М" - "Динамо" 0:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
9 мая 2014 г. "Динамо-Барнаул-М" - "Торпедо" 4:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
9 мая 2014 г. "Сибирь-2-М" - "Шахтер" 0:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
10 мая 2014 г. ФК "Чита-М" - "Полимер" 0:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
11 мая 2014 г. ФК "Распадская" - "Сибирь-2-М" 4:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
15 мая 2014 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - "Шахтер" 0:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
18 мая 2014 г. "Динамо" - "Полимер" 0:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
18 мая 2014 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - ФК "Распадская" 0:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
21 мая 2014 г. "Реставрация" - "Рассвет" 2:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
23 мая 2014 г. "Енисей-М" - "Металлург-М" 3:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
23 мая 2014 г. "Полимер" - "Торпедо" 4:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
23 мая 2014 г. "Динамо" - "Динамо-Барнаул-М" 1:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
23 мая 2014 г. ФК "Чита-М" - "Сибирь-2-М" 4:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
23 мая 2014 г. "Зенит" - "Тыва" 6:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
23 мая 2014 г. ОСДЮСШ - "Хакасия" 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
23 мая 2014 г. "Рассвет" - "СДЮСШОР-Кемерово" 0:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
24 мая 2014 г. "Атом" - ФК "Ачинск" 2:4 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
25 мая 2014 г. "Шахтер" - ФК "Распадская" 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
25 мая 2014 г. "Динамо-Барнаул-М" - "Полимер" 3:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
25 мая 2014 г. "Сибиряк-М" - "Металлург-М" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
25 мая 2014 г. ФК "Чита-М" - СДЮШОР "Сибирь" 3:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
25 мая 2014 г. "Торпедо" - "Динамо" 0:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
25 мая 2014 г. "Зенит" - "Хакасия" 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
25 мая 2014 г. ОСДЮСШ - "Тыва" 5:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
25 мая 2014 г. "Реставрация" - "СДЮСШОР-Кемерово" 2:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
28 мая 2014 г. "Рассвет" - ДЮСШ "Енисей" 0:0 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
30 мая 2014 г. "Шахтер" - СДЮШОР "Сибирь" 5:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
1 июня 2014 г. ФК "Распадская" - СДЮШОР "Сибирь" 3:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
1 июня 2014 г. ФК "Чита-М" - "Рассвет" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
4 июня 2014 г. ФК "Чита-М" - "Реставрация" 0:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
6 июня 2014 г. "Тыва" - "Хакасия" 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
6 июня 2014 г. ФК "Распадская" - "Динамо" 2:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
6 июня 2014 г. "Селенга" - "Енисей-М" 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
6 июня 2014 г. СДЮШОР "Сибирь" - "Динамо-Барнаул-М" 2:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
6 июня 2014 г. "Шахтер" - "Полимер" 3:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
6 июня 2014 г. "Сибирь-2-М" - "Торпедо" 2:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
8 июня 2014 г. "Сибирь-2-М" - "Динамо-Барнаул-М" 2:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
8 июня 2014 г. "Шахтер" - "Динамо" 2:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
8 июня 2014 г. ФК "Распадская" - "Полимер" 5:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
8 июня 2014 г. СДЮШОР "Сибирь" - "Торпедо" 2:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
10 июня 2014 г. "Атом" - ДЮСШ "Енисей" 1:1 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
13 июня 2014 г. "Сибирь-2-М" - "СДЮСШОР-Кемерово" 0:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
13 июня 2014 г. "Торпедо" - ФК "Распадская" 2:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
13 июня 2014 г. "Динамо" - "Реставрация" 1:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
13 июня 2014 г. "Полимер" - "Рассвет" 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
15 июня 2014 г. "Динамо-Барнаул-М" - ФК "Распадская" 0:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
15 июня 2014 г. "Торпедо" - "Шахтер" 2:4 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
15 июня 2014 г. "Динамо" - "Рассвет" 0:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
15 июня 2014 г. "Полимер" - "Реставрация" 0:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
16 июня 2014 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - СДЮШОР "Сибирь" 2:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
17 июня 2014 г. "Динамо-Барнаул-М" - "Шахтер" 0:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
18 июня 2014 г. "Торпедо" - "Рассвет" 3:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
18 июня 2014 г. "Рассвет-М" - ФК "Ачинск" 2:6 Кубок Красноярского края по футболу 2014 года
19 июня 2014 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - "Динамо" 2:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
19 июня 2014 г. "Тотем" - "Реставрация" 0:5 Кубок Красноярского края по футболу 2014 года
20 июня 2014 г. "Хакасия" - "Металлург-М" 0:4 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
20 июня 2014 г. "Сибиряк-М" - "Енисей-М" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
20 июня 2014 г. "Динамо-Барнаул-М" - "Рассвет" 2:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
20 июня 2014 г. "Зенит" - "Селенга" 1:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
22 июня 2014 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - "Полимер" 2:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
22 июня 2014 г. "Тыва" - "Металлург-М" 0:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
22 июня 2014 г. ОСДЮСШ - "Селенга" 2:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
27 июня 2014 г. "Рассвет" - СДЮШОР "Сибирь" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
27 июня 2014 г. "Реставрация" - "Сибирь-2-М" 6:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
27 июня 2014 г. "Торпедо" - ФК "Чита-М" 2:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
28 июня 2014 г. "Тотем" - "Атом" 3:1 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
29 июня 2014 г. "Реставрация" - СДЮШОР "Сибирь" 4:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
29 июня 2014 г. ФК "Распадская" - ОСДЮСШ 6:0 Кубок Сибири по футболу 2014 года. Финальный этап
29 июня 2014 г. "Рассвет" - "Сибирь-2-М" 3:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
29 июня 2014 г. "Динамо-Барнаул-М" - ФК "Чита-М" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
1 июля 2014 г. "Полимер" - ФК "Чита-М" 2:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
1 июля 2014 г. "Металлург-М" - ОСДЮСШ 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
3 июля 2014 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - "Динамо-Барнаул-М" 2:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
3 июля 2014 г. "Динамо" - ФК "Чита-М" 0:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
4 июля 2014 г. "Шахтер" - "Рассвет" 3:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
4 июля 2014 г. "Сибиряк-М" - ОСДЮСШ 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
4 июля 2014 г. ФК "Распадская" - "Реставрация" 0:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
4 июля 2014 г. "Енисей-М" - "Зенит" 2:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
4 июля 2014 г. "Сибирь-2-М" - СДЮШОР "Сибирь" 4:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
4 июля 2014 г. "Селенга" - "Тыва" 7:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
5 июля 2014 г. ДЮСШ "Енисей" - ФК "Ачинск" 0:1 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
6 июля 2014 г. "Сибиряк-М" - "Зенит" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
6 июля 2014 г. "Енисей-М" - ОСДЮСШ 7:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
6 июля 2014 г. "Шахтер" - "Реставрация" 1:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
6 июля 2014 г. ФК "Распадская" - "Рассвет" 4:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
7 июля 2014 г. "Селенга" - "Хакасия" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
8 июля 2014 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - "Торпедо" 0:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
10 июля 2014 г. ФК "Чита-М" - ФК "Распадская" 0:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
11 июля 2014 г. "Сибирь-2-М" - "Динамо" 2:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
11 июля 2014 г. СДЮШОР "Сибирь" - "Полимер" 0:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
11 июля 2014 г. "Рассвет" - "Динамо-Барнаул-М" 3:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
11 июля 2014 г. "Реставрация" - "Торпедо" 7:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
12 июля 2014 г. ФК "Ачинск" - "Тотем" 3:0 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
12 июля 2014 г. ОСДЮСШ - ФК "Распадская" 0:3 Кубок Сибири по футболу 2014 года. Финальный этап
13 июля 2014 г. ФК "Чита-М" - "СДЮСШОР-Кемерово" 0:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
13 июля 2014 г. "Рассвет" - "Торпедо" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
13 июля 2014 г. "Реставрация" - "Динамо-Барнаул-М" 7:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
13 июля 2014 г. СДЮШОР "Сибирь" - "Динамо" 1:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
13 июля 2014 г. "Сибирь-2-М" - "Полимер" 0:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
15 июля 2014 г. "Селенга" - "Сибиряк-М" 1:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
18 июля 2014 г. "Тыва" - "Сибиряк-М" 2:6 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
18 июля 2014 г. "Хакасия" - "Енисей-М" 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
18 июля 2014 г. ОСДЮСШ - "Зенит" 0:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
19 июля 2014 г. ФК "Ачинск" - "Рассвет" 2:1 Кубок Красноярского края по футболу 2014 года
20 июля 2014 г. "Зенит" - "Полимер" 2:2 Кубок Сибири по футболу 2014 года. Финальный этап
20 июля 2014 г. "Тыва" - "Енисей-М" 0:7 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
20 июля 2014 г. "Хакасия" - "Сибиряк-М" 2:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
23 июля 2014 г. "Атом" - "Рассвет" 3:2 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
26 июля 2014 г. "Рассвет" - ФК "Ачинск" 1:0 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
26 июля 2014 г. "Металлург" - "Реставрация" 1:5 Кубок Сибири по футболу 2014 года. Финальный этап
27 июля 2014 г. "Полимер" - "Зенит" 1:1 Кубок Сибири по футболу 2014 года. Финальный этап
29 июля 2014 г. "Металлург-М" - "Зенит" 0:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
1 августа 2014 г. "Шахтер" - ФК "Чита-М" 4:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
1 августа 2014 г. "Полимер" - СДЮШОР "Сибирь" 3:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
2 августа 2014 г. "Тотем" - ДЮСШ "Енисей" 1:5 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
2 августа 2014 г. "Реставрация" - "Металлург" 3:0 Кубок Сибири по футболу 2014 года. Финальный этап
3 августа 2014 г. "Динамо" - СДЮШОР "Сибирь" 5:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
3 августа 2014 г. ФК "Распадская" - ФК "Чита-М" 6:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
5 августа 2014 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - ФК "Чита-М" 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
8 августа 2014 г. "Енисей-М" - "Тыва" 11:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
8 августа 2014 г. "Торпедо" - "Реставрация" 0:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
8 августа 2014 г. "Селенга" - "Металлург-М" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
8 августа 2014 г. "Динамо-Барнаул-М" - "СДЮСШОР-Кемерово" 0:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
8 августа 2014 г. "Зенит" - ОСДЮСШ 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
8 августа 2014 г. "Сибиряк-М" - "Хакасия" 3:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
10 августа 2014 г. "Сибиряк-М" - "Тыва" 3:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
10 августа 2014 г. "Динамо-Барнаул-М" - "Реставрация" 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
10 августа 2014 г. "Торпедо" - "СДЮСШОР-Кемерово" 4:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
10 августа 2014 г. "Енисей-М" - "Хакасия" 1:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
10 августа 2014 г. "Тотем" - "Рассвет" 2:3 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
13 августа 2014 г. ДЮСШ "Енисей" - "Тотем" 1:1 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
15 августа 2014 г. СДЮШОР "Сибирь" - "Шахтер" 0:5 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
15 августа 2014 г. ФК "Чита-М" - "Торпедо" 0:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
15 августа 2014 г. "Рассвет" - "Полимер" 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
15 августа 2014 г. "Реставрация" - "Динамо" 5:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
15 августа 2014 г. "Сибирь-2-М" - ФК "Распадская" 2:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
17 августа 2014 г. "Шахтер" - "Сибирь-2-М" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
17 августа 2014 г. "Реставрация" - "Полимер" 5:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
17 августа 2014 г. "Рассвет" - "Динамо" 0:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
17 августа 2014 г. ФК "Чита-М" - "Динамо-Барнаул-М" 1:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
17 августа 2014 г. СДЮШОР "Сибирь" - ФК "Распадская" 0:4 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
19 августа 2014 г. "Металлург-М" - "Селенга" 2:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
20 августа 2014 г. ФК "Ачинск" - "Рассвет" 2:2 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
21 августа 2014 г. "Зенит" - "Сибиряк-М" 4:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
22 августа 2014 г. "Тыва" - "Селенга" 0:5 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
24 августа 2014 г. "Сибирь-2-М" - "Рассвет" 3:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
24 августа 2014 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - "Реставрация" 2:4 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
24 августа 2014 г. "Хакасия" - "Селенга" 3:4 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
24 августа 2014 г. "Зенит" - "Енисей-М" 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
24 августа 2014 г. ОСДЮСШ - "Сибиряк-М" 4:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
24 августа 2014 г. "Тотем" - ФК "Ачинск" 3:9 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
26 августа 2014 г. СДЮШОР "Сибирь" - "Рассвет" 1:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
26 августа 2014 г. "Сибирь-2-М" - "Реставрация" 0:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
26 августа 2014 г. ОСДЮСШ - "Енисей-М" 0:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
28 августа 2014 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - "Рассвет" 3:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
29 августа 2014 г. СДЮШОР "Сибирь" - "Реставрация" 2:8 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
29 августа 2014 г. "Динамо" - "Сибирь-2-М" 4:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
29 августа 2014 г. ФК "Распадская" - "Динамо-Барнаул-М" 4:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
29 августа 2014 г. "Металлург-М" - "Тыва" 10:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
29 августа 2014 г. "Селенга" - "Зенит" 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
29 августа 2014 г. "Шахтер" - "Торпедо" 2:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
30 августа 2014 г. ФК "Ачинск" - ДЮСШ "Енисей" 3:1 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
31 августа 2014 г. "Полимер" - "Сибирь-2-М" 2:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
31 августа 2014 г. "Шахтер" - "Динамо-Барнаул-М" 4:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
31 августа 2014 г. ФК "Распадская" - "Торпедо" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
31 августа 2014 г. "Металлург-М" - "Хакасия" 2:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
3 сентября 2014 г. "Металлург-М" - "Сибиряк-М" 0:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
4 сентября 2014 г. "Полимер" - ФК "Распадская" 0:1 Кубок Сибири по футболу 2014 года. Финальный этап
4 сентября 2014 г. ФК "Чита-М" - "Шахтер" 0:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
5 сентября 2014 г. "Енисей-М" - "Сибиряк-М" 3:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
5 сентября 2014 г. "Селенга" - ОСДЮСШ 3:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
6 сентября 2014 г. "Рассвет" - "Атом" 2:0 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
6 сентября 2014 г. "Торпедо" - "Динамо-Барнаул-М" 0:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
7 сентября 2014 г. ФК "Распадская" - "Полимер" 2:0 Кубок Сибири по футболу 2014 года. Финальный этап
11 сентября 2014 г. "Шахтер" - "СДЮСШОР-Кемерово" 3:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
12 сентября 2014 г. "Динамо-Барнаул-М" - "Динамо" 2:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
12 сентября 2014 г. "Торпедо" - "Полимер" 0:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
13 сентября 2014 г. "Реставрация" - ФК "Ачинск" 6:1 Кубок Красноярского края по футболу 2014 года
14 сентября 2014 г. "Полимер" - "Динамо-Барнаул-М" 2:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
14 сентября 2014 г. ФК "Распадская" - "СДЮСШОР-Кемерово" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
14 сентября 2014 г. СДЮШОР "Сибирь" - "Сибирь-2-М" 2:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
14 сентября 2014 г. "Рассвет" - "Тотем" 2:2 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
14 сентября 2014 г. "Динамо" - "Торпедо" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
19 сентября 2014 г. "Енисей-М" - "Селенга" 10:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
20 сентября 2014 г. "Хакасия" - "Тыва" 6:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
20 сентября 2014 г. "Атом" - "Тотем" 1:1 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
21 сентября 2014 г. "Реставрация" - ФК "Распадская" 6:5 Кубок Сибири по футболу 2014 года. Финальный этап
21 сентября 2014 г. "Сибиряк-М" - "Селенга" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
24 сентября 2014 г. "Рассвет" - ФК "Распадская" 0:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
25 сентября 2014 г. "Динамо" - "СДЮСШОР-Кемерово" 2:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
26 сентября 2014 г. "Реставрация" - ФК "Распадская" 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
26 сентября 2014 г. "Динамо-Барнаул-М" - СДЮШОР "Сибирь" 2:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
26 сентября 2014 г. "Торпедо" - "Сибирь-2-М" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
26 сентября 2014 г. "Рассвет" - "Шахтер" 2:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
26 сентября 2014 г. "Зенит" - "Металлург-М" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
28 сентября 2014 г. "Реставрация" - "Шахтер" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
28 сентября 2014 г. "Торпедо" - СДЮШОР "Сибирь" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
28 сентября 2014 г. "Динамо-Барнаул-М" - "Сибирь-2-М" 1:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
28 сентября 2014 г. ДЮСШ "Енисей" - "Атом" 14:1 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
28 сентября 2014 г. "Полимер" - "СДЮСШОР-Кемерово" 2:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
28 сентября 2014 г. ОСДЮСШ - "Металлург-М" 3:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
2 октября 2014 г. "Полимер" - "Динамо" 4:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
3 октября 2014 г. "Хакасия" - "Зенит" 1:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
3 октября 2014 г. "Тыва" - ОСДЮСШ 0:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
5 октября 2014 г. ФК "Распадская" - "Шахтер" 0:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
5 октября 2014 г. "Хакасия" - ОСДЮСШ 0:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
5 октября 2014 г. "Тыва" - "Зенит" 2:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
5 октября 2014 г. СДЮШОР "Сибирь" - ФК "Чита-М" 3:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
7 октября 2014 г. "Сибирь-2-М" - ФК "Чита-М" 4:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
7 октября 2014 г. "Рассвет" - "Реставрация" 1:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
8 октября 2014 г. "Металлург-М" - "Енисей-М" 5:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
10 октября 2014 г. СДЮШОР "Сибирь" - "СДЮСШОР-Кемерово" 1:5 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
10 октября 2014 г. "Динамо" - "Шахтер" 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
10 октября 2014 г. "Полимер" - ФК "Распадская" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
10 октября 2014 г. "Рассвет" - ФК "Чита-М" 3:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
12 октября 2014 г. "Реставрация" - ФК "Чита-М" 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
12 октября 2014 г. "Динамо" - ФК "Распадская" 2:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
12 октября 2014 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - "Сибирь-2-М" 3:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
12 октября 2014 г. "Полимер" - "Шахтер" 0:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2014 года..
18 октября 2014 г. ДЮСШ "Енисей" - "Рассвет" 4:1 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
18 октября 2014 г. ФК "Ачинск" - "Атом" 13:0 76 чемпионат Красноярского края по футболу 2014 ..
21 декабря 2014 г. ФК "Ачинск-М" - "Рассвет-М" 8:4 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
7 февраля 2015 г. "Рассвет-М" - ФК "Ачинск-М" 5:4 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
5 апреля 2015 г. "Медеплавильщик" - "Ремонтник" 2:3 Первенство Красноярского края по мини-футболу ср..
18 апреля 2015 г. ФК "Ачинск" - "Реставрация" 0:4 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Подгруппа "Б"
20 апреля 2015 г. "Реставрация" - "Енисей-М" 2:0 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Подгруппа "Б"
21 апреля 2015 г. СК "Сибирский медведь" - "Сибиряк" 0:2 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Подгруппа "Г"
21 апреля 2015 г. ФК "Чита-М" - "ИрАэро" 2:0 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Подгруппа "Г"
21 апреля 2015 г. "Байкал-М" - "Зенит" 2:2 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Подгруппа "Г"
22 апреля 2015 г. "Сибиряк" - "Байкал-М" 3:1 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Подгруппа "Г"
22 апреля 2015 г. "Реставрация" - "Рассвет" 2:1 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Подгруппа "Б"
22 апреля 2015 г. "Зенит" - ФК "Чита-М" 1:1 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Подгруппа "Г"
22 апреля 2015 г. "ИрАэро" - СК "Сибирский медведь" 3:0 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Подгруппа "Г"
22 апреля 2015 г. ФК "Ачинск" - "Тыва" 1:1 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Подгруппа "Б"
23 апреля 2015 г. "Рассвет" - "Тыва" 1:1 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Подгруппа "Б"
23 апреля 2015 г. ФК "Чита-М" - "Сибиряк" 1:1 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Подгруппа "Г"
23 апреля 2015 г. "ИрАэро" - "Зенит" 1:5 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Подгруппа "Г"
23 апреля 2015 г. СК "Сибирский медведь" - "Байкал-М" 0:3 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Подгруппа "Г"
24 апреля 2015 г. "Полимер" - ФК "Бийск" 2:1 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Подгруппа "А"
24 апреля 2015 г. "Байкал-М" - ФК "Чита-М" 1:2 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Подгруппа "Г"
24 апреля 2015 г. СДЮШОР "Сибирь" - "Динамо-Барнаул-М" 1:3 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Подгруппа "А"
24 апреля 2015 г. СК "Сибирский медведь" - "Зенит" 0:5 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Подгруппа "Г"
25 апреля 2015 г. "Сибирь-2-М" - "Полимер" 0:1 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Подгруппа "А"
25 апреля 2015 г. ФК "Чита-М" - СК "Сибирский медведь" 3:1 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Подгруппа "Г"
25 апреля 2015 г. "Сибиряк" - "ИрАэро" 1:3 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Подгруппа "Г"
25 апреля 2015 г. "Реставрация" - "Тыва" 9:0 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Подгруппа "Б"
26 апреля 2015 г. "Шахтер" - "СДЮСШОР-Кемерово" 1:1 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Подгруппа "В"
26 апреля 2015 г. "Рассвет" - ФК "Ачинск" 3:2 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Подгруппа "Б"
26 апреля 2015 г. "Тыва" - "Енисей-М" 0:9 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Подгруппа "Б"
26 апреля 2015 г. "Зенит" - "Сибиряк" 1:2 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Подгруппа "Г"
26 апреля 2015 г. "Металлург-М" - ФК "Распадская" 0:5 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Подгруппа "В"
26 апреля 2015 г. "Динамо-Барнаул-М" - ФК "Бийск" 2:1 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Подгруппа "А"
26 апреля 2015 г. СДЮШОР "Сибирь" - "Сибирь-2-М" 2:1 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Подгруппа "А"
26 апреля 2015 г. "ИрАэро" - "Байкал-М" 3:2 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Подгруппа "Г"
27 апреля 2015 г. ФК "Бийск" - СДЮШОР "Сибирь" 3:0 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Подгруппа "А"
28 апреля 2015 г. ФК "Ачинск" - "Енисей-М" 0:4 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Подгруппа "Б"
28 апреля 2015 г. "Сибирь-2-М" - "Динамо-Барнаул-М" 0:1 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Подгруппа "А"
28 апреля 2015 г. "Полимер" - СДЮШОР "Сибирь" 4:0 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Подгруппа "А"
28 апреля 2015 г. "Шахтер" - "Металлург-М" 4:1 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Подгруппа "В"
28 апреля 2015 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - ФК "Распадская" 0:5 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Подгруппа "В"
29 апреля 2015 г. "Динамо-Барнаул-М" - "Полимер" 1:4 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Подгруппа "А"
29 апреля 2015 г. ФК "Бийск" - "Сибирь-2-М" 2:1 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Подгруппа "А"
30 апреля 2015 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - "Металлург-М" 4:1 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Подгруппа "В"
30 апреля 2015 г. "Енисей-М" - "Рассвет" 6:0 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Подгруппа "Б"
30 апреля 2015 г. ФК "Распадская" - "Шахтер" 1:1 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Подгруппа "В"
7 мая 2015 г. "Сибиряк" - ФК "Бийск" 1:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
8 мая 2015 г. "Реставрация" - "СДЮСШОР-Кемерово" 2:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
8 мая 2015 г. ФК "Чита-М" - "Полимер" 6:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
8 мая 2015 г. СДЮШОР "Сибирь" - "Шахтер" 1:4 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
8 мая 2015 г. "Сибирь-2-М" - ФК "Распадская" 0:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
8 мая 2015 г. "Рассвет" - "Динамо-Барнаул-М" 2:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
10 мая 2015 г. "Рассвет" - "СДЮСШОР-Кемерово" 1:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
10 мая 2015 г. "Реставрация" - "Динамо-Барнаул-М" 5:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
10 мая 2015 г. "Сибирь-2-М" - "Шахтер" 0:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
10 мая 2015 г. СДЮШОР "Сибирь" - ФК "Распадская" 0:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
11 мая 2015 г. "Сибиряк" - "Полимер" 2:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
11 мая 2015 г. ФК "Чита-М" - ФК "Бийск" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
14 мая 2015 г. "Рассвет" - ФК "Бийск" 0:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
15 мая 2015 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - "Сибирь-2-М" 3:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
15 мая 2015 г. "Динамо-Барнаул-М" - СДЮШОР "Сибирь" 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
16 мая 2015 г. "Шахтер" - ФК "Распадская" 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
16 мая 2015 г. "Реставрация" - ФК "Бийск" 5:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
17 мая 2015 г. "Динамо-Барнаул-М" - "Сибирь-2-М" 3:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
17 мая 2015 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - СДЮШОР "Сибирь" 4:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
20 мая 2015 г. "Атом" - "Тотем" 0:1 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
22 мая 2015 г. "Сибирь-2-М" - "Сибиряк" 4:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
22 мая 2015 г. "Зенит" - "Енисей-М" 4:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
22 мая 2015 г. СК "Сибирский медведь" - "Хакасия" 1:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
22 мая 2015 г. ФК "Бийск" - "Шахтер" 3:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
22 мая 2015 г. "Селенга" - "Металлург-М" 0:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
22 мая 2015 г. "Полимер" - ФК "Распадская" 0:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
23 мая 2015 г. ДЮСШ "Енисей" - "Атом" 8:0 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
23 мая 2015 г. "Рассвет" - "Тотем" 0:6 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
24 мая 2015 г. "Байкал-М" - "Енисей-М" 0:4 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
24 мая 2015 г. СДЮШОР "Сибирь" - "Сибиряк" 2:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
24 мая 2015 г. "Полимер" - "Шахтер" 0:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
24 мая 2015 г. "Селенга" - "Хакасия" 2:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
24 мая 2015 г. "Рассвет" - "Реставрация" 0:9 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
24 мая 2015 г. ФК "Бийск" - ФК "Распадская" 0:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
24 мая 2015 г. СК "Сибирский медведь" - "Металлург-М" 1:5 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
26 мая 2015 г. "Зенит" - "Металлург-М" 2:4 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
28 мая 2015 г. "Байкал-М" - "Металлург-М" 2:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
29 мая 2015 г. ФК "Бийск" - СДЮШОР "Сибирь" 6:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
29 мая 2015 г. "Сибирь-2-М" - "Полимер" 1:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
29 мая 2015 г. ФК "Распадская" - "Динамо-Барнаул-М" 3:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
29 мая 2015 г. ФК "Чита-М" - "Рассвет" 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
30 мая 2015 г. "Рассвет" - ДЮСШ "Енисей" 5:4 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
31 мая 2015 г. ФК "Чита-М" - "Реставрация" 0:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
31 мая 2015 г. "Полимер" - СДЮШОР "Сибирь" 2:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
31 мая 2015 г. ФК "Бийск" - "Сибирь-2-М" 2:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
31 мая 2015 г. "Шахтер" - "Динамо-Барнаул-М" 2:4 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
1 июня 2015 г. "Сибиряк" - "Рассвет" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
4 июня 2015 г. "Сибиряк" - "СДЮСШОР-Кемерово" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
5 июня 2015 г. "Селенга" - СК "Сибирский медведь" 7:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
5 июня 2015 г. "Зенит" - "Байкал-М" 4:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
5 июня 2015 г. "Металлург-М" - "Хакасия" 4:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
7 июня 2015 г. ФК "Чита-М" - "СДЮСШОР-Кемерово" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
11 июня 2015 г. "Динамо-Барнаул-М" - "Полимер" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
11 июня 2015 г. ФК "Чита-М" - ФК "Распадская" 0:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
11 июня 2015 г. "Сибиряк" - "Шахтер" 2:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
12 июня 2015 г. ДЮСШ "Енисей" - "Енисей-М" 2:4 Кубок Красноярского края по футболу 2015 года
12 июня 2015 г. "Сибирь-2-М" - "Реставрация" 2:4 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
12 июня 2015 г. "Рассвет" - "Тотем" 3:0 Кубок Красноярского края по футболу 2015 года
12 июня 2015 г. СДЮШОР "Сибирь" - "Рассвет" 3:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
12 июня 2015 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - ФК "Бийск" 5:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
14 июня 2015 г. ФК "Чита-М" - "Шахтер" 0:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
14 июня 2015 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - "Полимер" 3:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
14 июня 2015 г. СДЮШОР "Сибирь" - "Реставрация" 0:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
14 июня 2015 г. "Сибирь-2-М" - "Рассвет" 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
14 июня 2015 г. "Сибиряк" - ФК "Распадская" 0:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
19 июня 2015 г. "Байкал-М" - "Селенга" 0:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
19 июня 2015 г. "Зенит" - СК "Сибирский медведь" 11:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
20 июня 2015 г. "Тотем" - ДЮСШ "Енисей" 3:3 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
20 июня 2015 г. ФК "Ачинск" - "Атом" 3:1 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
21 июня 2015 г. СДЮШОР "Сибирь" - "Сибирь-2-М" 2:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
21 июня 2015 г. "Енисей-М" - "Металлург-М" 1:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
21 июня 2015 г. "Полимер" - ФК "Бийск" 0:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
21 июня 2015 г. "Динамо-Барнаул-М" - "СДЮСШОР-Кемерово" 0:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
21 июня 2015 г. "Байкал-М" - СК "Сибирский медведь" 7:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
21 июня 2015 г. "Зенит" - "Селенга" 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
26 июня 2015 г. "Сибирь-2-М" - ФК "Чита-М" 2:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
26 июня 2015 г. "Рассвет" - ФК "Распадская" 1:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
26 июня 2015 г. "Реставрация" - "Шахтер" 2:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
27 июня 2015 г. "Рассвет" - ФК "Ачинск" 2:4 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
28 июня 2015 г. ФК "Бийск" - "Динамо-Барнаул-М" 0:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
28 июня 2015 г. "Рассвет" - "Шахтер" 0:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
28 июня 2015 г. "Реставрация" - ФК "Распадская" 3:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
28 июня 2015 г. СДЮШОР "Сибирь" - ФК "Чита-М" 2:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
30 июня 2015 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - ФК "Чита-М" 2:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
2 июля 2015 г. "Шахтер" - ФК "Чита-М" 3:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
3 июля 2015 г. "Хакасия" - "Зенит" 1:4 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
3 июля 2015 г. "Металлург-М" - "Байкал-М" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
3 июля 2015 г. ФК "Распадская" - ФК "Чита-М" 7:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
3 июля 2015 г. "Рассвет" - "Полимер" 2:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
5 июля 2015 г. "Металлург-М" - "Зенит" 1:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
5 июля 2015 г. "Реставрация" - "Полимер" 3:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
5 июля 2015 г. "Хакасия" - "Байкал-М" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
7 июля 2015 г. "Рассвет" - "Сибиряк" 2:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
7 июля 2015 г. "Шахтер" - "СДЮСШОР-Кемерово" 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
9 июля 2015 г. "Реставрация" - "Сибиряк" 9:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
10 июля 2015 г. ФК "Чита-М" - "Енисей-М" 3:4 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Финальный этап
10 июля 2015 г. ФК "Распадская" - "СДЮСШОР-Кемерово" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
11 июля 2015 г. "Реставрация" - "Сибиряк" 7:1 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Финальный этап
11 июля 2015 г. ФК "Ачинск" - "Тотем" 3:1 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
11 июля 2015 г. "Атом" - "Рассвет" 2:2 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
12 июля 2015 г. "Селенга" - "Енисей-М" 2:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
13 июля 2015 г. "Динамо-Барнаул-М" - ФК "Распадская" 1:0 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Финальный этап
14 июля 2015 г. СК "Сибирский медведь" - "Енисей-М" 0:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
14 июля 2015 г. ФК "Чита-М" - "Сибиряк" 5:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
16 июля 2015 г. ФК "Распадская" - "Динамо-Барнаул-М" 3:0 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Финальный этап
18 июля 2015 г. ДЮСШ "Енисей" - ФК "Ачинск" 1:4 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
19 июля 2015 г. "Сибиряк" - "Реставрация" 0:5 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Финальный этап
19 июля 2015 г. "Шахтер" - "Полимер" 3:0 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Финальный этап
22 июля 2015 г. ФК "Чита-М" - "Динамо-Барнаул-М" 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
25 июля 2015 г. "Сибиряк" - "Динамо-Барнаул-М" 3:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
26 июля 2015 г. "Полимер" - "Шахтер" 3:2 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Финальный этап
29 июля 2015 г. "Атом" - ФК "Ачинск" 2:4 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
31 июля 2015 г. ФК "Чита-М" - "Сибирь-2-М" 0:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
31 июля 2015 г. ФК "Бийск" - "Рассвет" 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
31 июля 2015 г. "Хакасия" - "Енисей-М" 0:5 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
31 июля 2015 г. СК "Сибирский медведь" - "Зенит" 0:10 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
31 июля 2015 г. "Полимер" - "Реставрация" 1:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
31 июля 2015 г. "Динамо-Барнаул-М" - ФК "Распадская" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
31 июля 2015 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - "Шахтер" 0:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
31 июля 2015 г. "Селенга" - "Байкал-М" 0:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
31 июля 2015 г. "Сибиряк" - СДЮШОР "Сибирь" 2:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
2 августа 2015 г. ФК "Бийск" - "Реставрация" 0:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
2 августа 2015 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - ФК "Распадская" 2:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
2 августа 2015 г. "Динамо-Барнаул-М" - "Шахтер" 0:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
2 августа 2015 г. "Полимер" - "Рассвет" 3:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
2 августа 2015 г. ФК "Чита-М" - СДЮШОР "Сибирь" 0:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
2 августа 2015 г. "Сибиряк" - "Сибирь-2-М" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
2 августа 2015 г. "Металлург-М" - "Енисей-М" 1:4 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
2 августа 2015 г. СК "Сибирский медведь" - "Байкал-М" 0:12 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
2 августа 2015 г. "Селенга" - "Зенит" 0:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
7 августа 2015 г. "Шахтер" - "Полимер" 2:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
7 августа 2015 г. ФК "Распадская" - ФК "Бийск" 6:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
9 августа 2015 г. ФК "Распадская" - "Полимер" 0:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
9 августа 2015 г. "Сибирь-2-М" - СДЮШОР "Сибирь" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
9 августа 2015 г. "Шахтер" - ФК "Бийск" 4:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
14 августа 2015 г. "Динамо-Барнаул-М" - "Реставрация" 0:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
14 августа 2015 г. СДЮШОР "Сибирь" - ФК "Бийск" 0:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
14 августа 2015 г. "Полимер" - "Сибирь-2-М" 0:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
14 августа 2015 г. "Байкал-М" - "Зенит" 0:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
14 августа 2015 г. СК "Сибирский медведь" - "Селенга" 2:4 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
14 августа 2015 г. "Хакасия" - "Металлург-М" 1:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
14 августа 2015 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - "Рассвет" 0:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
15 августа 2015 г. ФК "Ачинск" - ДЮСШ "Енисей" 8:2 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
16 августа 2015 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - "Реставрация" 0:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
16 августа 2015 г. СДЮШОР "Сибирь" - "Полимер" 0:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
16 августа 2015 г. "Сибирь-2-М" - ФК "Бийск" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
16 августа 2015 г. "Динамо-Барнаул-М" - "Рассвет" 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
17 августа 2015 г. "Енисей-М" - ФК "Чита-М" +:- Кубок Сибири по футболу 2015 года. Финальный этап
19 августа 2015 г. "Динамо-Барнаул-М" - ФК "Чита-М" 5:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
21 августа 2015 г. "Полимер" - ФК "Чита-М" 0:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
21 августа 2015 г. ФК "Бийск" - "Сибиряк" 2:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
22 августа 2015 г. "Рассвет" - "Атом" 3:0 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
22 августа 2015 г. "Енисей-М" - "Хакасия" 3:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
22 августа 2015 г. "Тотем" - ФК "Ачинск" 2:6 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
23 августа 2015 г. "Полимер" - "Сибиряк" 4:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
23 августа 2015 г. ФК "Бийск" - ФК "Чита-М" 4:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
25 августа 2015 г. "Динамо-Барнаул-М" - "Сибиряк" 2:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
26 августа 2015 г. "Реставрация" - ФК "Чита-М" 5:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
28 августа 2015 г. "Енисей-М" - "Селенга" 4:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
28 августа 2015 г. "Рассвет" - ФК "Чита-М" 0:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
28 августа 2015 г. "Зенит" - "Хакасия" 7:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
28 августа 2015 г. "Шахтер" - СДЮШОР "Сибирь" 4:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
28 августа 2015 г. ФК "Распадская" - "Сибирь-2-М" 3:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
30 августа 2015 г. "Байкал-М" - "Хакасия" 11:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
30 августа 2015 г. "Шахтер" - "Сибирь-2-М" 4:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
30 августа 2015 г. ФК "Распадская" - СДЮШОР "Сибирь" 4:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
30 августа 2015 г. "Енисей-М" - СК "Сибирский медведь" 16:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
30 августа 2015 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - "Динамо-Барнаул-М" 2:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
30 августа 2015 г. "Сибиряк" - "Реставрация" 1:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
4 сентября 2015 г. "Шахтер" - ФК "Распадская" 0:1 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Финальный этап
4 сентября 2015 г. "Енисей-М" - "Реставрация" 0:1 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Финальный этап
6 сентября 2015 г. "Реставрация" - "Енисей-М" 1:0 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Финальный этап
6 сентября 2015 г. ФК "Распадская" - "Шахтер" 3:1 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Финальный этап
11 сентября 2015 г. "Полимер" - "Динамо-Барнаул-М" 2:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
11 сентября 2015 г. ФК "Распадская" - "Шахтер" 0:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
11 сентября 2015 г. "Реставрация" - СДЮШОР "Сибирь" 8:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
11 сентября 2015 г. "Енисей-М" - "Байкал-М" 0:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
11 сентября 2015 г. "Хакасия" - "Селенга" 0:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
11 сентября 2015 г. ФК "Бийск" - "СДЮСШОР-Кемерово" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
11 сентября 2015 г. "Рассвет" - "Сибирь-2-М" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
11 сентября 2015 г. "Сибиряк" - ФК "Чита-М" 2:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
11 сентября 2015 г. "Металлург-М" - СК "Сибирский медведь" 3:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
12 сентября 2015 г. ФК "Ачинск" - "Рассвет" 5:0 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
13 сентября 2015 г. "Хакасия" - СК "Сибирский медведь" 4:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
13 сентября 2015 г. "Енисей-М" - "Зенит" 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
13 сентября 2015 г. "Полимер" - "СДЮСШОР-Кемерово" 0:6 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
13 сентября 2015 г. "Рассвет" - СДЮШОР "Сибирь" 2:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
13 сентября 2015 г. "Динамо-Барнаул-М" - ФК "Бийск" 0:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
13 сентября 2015 г. "Реставрация" - "Сибирь-2-М" 5:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
13 сентября 2015 г. "Металлург-М" - "Селенга" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
19 сентября 2015 г. ФК "Ачинск" - "Енисей-М" 3:5 Кубок Красноярского края по футболу 2015 года
19 сентября 2015 г. "Реставрация" - ФК "Распадская" 2:3 Кубок Сибири по футболу 2015 года. Финальный этап
19 сентября 2015 г. ДЮСШ "Енисей" - "Тотем" 1:4 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
23 сентября 2015 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - "Сибиряк" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
25 сентября 2015 г. "Шахтер" - "Сибиряк" 4:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
25 сентября 2015 г. "Реставрация" - "Рассвет" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
26 сентября 2015 г. ФК "Бийск" - "Полимер" 0:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
27 сентября 2015 г. ФК "Распадская" - "Сибиряк" 7:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
27 сентября 2015 г. ДЮСШ "Енисей" - "Рассвет" 1:2 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
2 октября 2015 г. СДЮШОР "Сибирь" - "Динамо-Барнаул-М" 3:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
2 октября 2015 г. "Сибирь-2-М" - "СДЮСШОР-Кемерово" 2:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
2 октября 2015 г. ФК "Распадская" - "Рассвет" 5:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
2 октября 2015 г. "Шахтер" - "Реставрация" 1:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
3 октября 2015 г. "Атом" - ДЮСШ "Енисей" 2:2 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
4 октября 2015 г. "Шахтер" - "Рассвет" 4:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
4 октября 2015 г. ФК "Распадская" - "Реставрация" 0:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
4 октября 2015 г. "Сибирь-2-М" - "Динамо-Барнаул-М" 1:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
4 октября 2015 г. СДЮШОР "Сибирь" - "СДЮСШОР-Кемерово" 2:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2015 года..
7 октября 2015 г. "Тотем" - "Рассвет" 1:0 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
7 октября 2015 г. "Атом" - "Реставрация" 1:11 Кубок Красноярского края по футболу 2015 года
10 октября 2015 г. "Тотем" - "Атом" 2:3 77 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
13 октября 2015 г. "Реставрация" - "Рассвет" 1:0 Кубок Красноярского края по футболу 2015 года
17 октября 2015 г. "Енисей-М" - "Реставрация" 3:4 Кубок Красноярского края по футболу 2015 года
12 декабря 2015 г. "Центр" - "Смена" 6:1 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
19 декабря 2015 г. "Смена" - "Сибиряк" 4:4 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
9 января 2016 г. "Центр" - "Сибиряк" 4:1 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
6 февраля 2016 г. "Сибиряк" - "Центр" 2:2 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
27 февраля 2016 г. "Сибиряк" - "Смена" 4:0 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
19 марта 2016 г. "Смена" - "Центр" 0:6 Первенство Красноярского края по мини-футболу 20..
25 марта 2016 г. "Океан" - "Ремонтник" 5:5 Первенство Красноярского края по мини-футболу ср..
26 марта 2016 г. "Ремонтник" - "Центр" 4:6 Первенство Красноярского края по мини-футболу ср..
27 марта 2016 г. "Океан" - "Центр" 3:3 Первенство Красноярского края по мини-футболу ср..
20 апреля 2016 г. "Рассвет-Реставрация" - "Сибиряк" 4:0 Кубок Сибири по футболу 2016 года. Подгруппа "Б"
22 апреля 2016 г. "Зенит" - "Селенга" 2:1 Кубок Сибири по футболу 2016 года. Подгруппа "Г"
22 апреля 2016 г. "Сибиряк" - "Енисей-М" 0:7 Кубок Сибири по футболу 2016 года. Подгруппа "Б"
23 апреля 2016 г. "Динамо-Барнаул-М2" - "Сибирь-2-М" 0:1 Кубок Сибири по футболу 2016 года. Подгруппа "А"
23 апреля 2016 г. "Полимер" - ФК "Бийск" 2:5 Кубок Сибири по футболу 2016 года. Подгруппа "А"
23 апреля 2016 г. ФК "Новокузнецк" - ФК "Распадская" 0:1 Кубок Сибири по футболу 2016 года. Подгруппа "В"
23 апреля 2016 г. "Шахтер" - "СДЮСШОР-Кемерово" 1:1 Кубок Сибири по футболу 2016 года. Подгруппа "В"
23 апреля 2016 г. "Рассвет-Реставрация" - ФК "Ачинск" 4:0 Кубок Сибири по футболу 2016 года. Подгруппа "Б"
24 апреля 2016 г. ФК "Ачинск" - "Сибиряк" 2:1 Кубок Сибири по футболу 2016 года. Подгруппа "Б"
25 апреля 2016 г. "Шахтер" - ФК "Новокузнецк" 0:0 Кубок Сибири по футболу 2016 года. Подгруппа "В"
25 апреля 2016 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - ФК "Распадская" 0:6 Кубок Сибири по футболу 2016 года. Подгруппа "В"
25 апреля 2016 г. ФК "Бийск" - "Динамо-Барнаул-М2" 3:3 Кубок Сибири по футболу 2016 года. Подгруппа "А"
25 апреля 2016 г. "Сибирь-2-М" - "Полимер" 1:1 Кубок Сибири по футболу 2016 года. Подгруппа "А"
26 апреля 2016 г. ФК "Бийск" - "Сибирь-2-М" 2:2 Кубок Сибири по футболу 2016 года. Подгруппа "А"
26 апреля 2016 г. "Енисей-М" - "Рассвет-Реставрация" 1:2 Кубок Сибири по футболу 2016 года. Подгруппа "Б"
27 апреля 2016 г. ФК "Распадская" - "Шахтер" 3:1 Кубок Сибири по футболу 2016 года. Подгруппа "В"
27 апреля 2016 г. "Динамо-Барнаул-М2" - "Полимер" 3:3 Кубок Сибири по футболу 2016 года. Подгруппа "А"
27 апреля 2016 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - ФК "Новокузнецк" 2:0 Кубок Сибири по футболу 2016 года. Подгруппа "В"
30 апреля 2016 г. "Енисей-М" - ФК "Ачинск" 8:0 Кубок Сибири по футболу 2016 года. Подгруппа "Б"
6 мая 2016 г. ФК "Распадская" - "Сибирь-М" 3:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
6 мая 2016 г. "Рассвет-Реставрация" - ФК "Бийск" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
6 мая 2016 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - "Шахтер" 0:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
6 мая 2016 г. ФК "Новокузнецк" - "Сибиряк" 4:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
7 мая 2016 г. "Зенит" - "Полимер" 7:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
8 мая 2016 г. "Енисей-М" - ФК "Бийск" 2:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
8 мая 2016 г. ФК "Распадская" - "Сибиряк" 10:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
9 мая 2016 г. ФК "Чита-М" - "Полимер" 1:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
10 мая 2016 г. "Шахтер" - "Сибиряк" 3:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
12 мая 2016 г. ФК "Чита-М" - ФК "Бийск" 1:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
14 мая 2016 г. "Рассвет-Реставрация" - "Енисей-М" 5:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
14 мая 2016 г. "Зенит" - ФК "Бийск" 1:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
15 мая 2016 г. "Полимер" - "Сибирь-М" 0:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
16 мая 2016 г. "Сибиряк" - ФК "Бийск" 1:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
18 мая 2016 г. "Шахтер" - ФК "Чита-М" 4:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
18 мая 2016 г. "Сибиряк" - "СДЮСШОР-Кемерово" 0:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
20 мая 2016 г. "Енисей-М" - "СДЮСШОР-Кемерово" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
20 мая 2016 г. ФК "Распадская" - "Зенит" 2:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
20 мая 2016 г. ФК "Новокузнецк" - ФК "Чита-М" 2:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
20 мая 2016 г. "Рассвет-Реставрация" - "Сибирь-М" 2:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
21 мая 2016 г. СДЮСШОР "Енисей" - ФК "Ачинск" 2:1 78 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
22 мая 2016 г. ФК "Новокузнецк" - "Зенит" 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
22 мая 2016 г. "Рассвет-Реставрация" - "СДЮСШОР-Кемерово" 3:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
22 мая 2016 г. "Енисей-М" - "Сибирь-М" 0:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
22 мая 2016 г. ФК "Распадская" - ФК "Чита-М" 5:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
24 мая 2016 г. "Шахтер" - "Зенит" 2:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
27 мая 2016 г. ФК "Новокузнецк" - "Шахтер" 0:4 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
27 мая 2016 г. "Енисей-М" - "Полимер" 3:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
29 мая 2016 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - ФК "Распадская" 0:4 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
29 мая 2016 г. "Рассвет-Реставрация" - "Полимер" 2:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
1 июня 2016 г. "Сибиряк" - "Шахтер" 1:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
1 июня 2016 г. "Тотем" - СДЮСШОР "Енисей" 5:4 78 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
1 июня 2016 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - "Сибирь-М" 0:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
3 июня 2016 г. "Полимер" - ФК "Новокузнецк" 0:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
3 июня 2016 г. "Зенит" - "Енисей-М" 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
3 июня 2016 г. ФК "Чита-М" - "Рассвет-Реставрация" 0:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
3 июня 2016 г. ФК "Бийск" - ФК "Распадская" 0:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
4 июня 2016 г. "Сибирь-М" - "Шахтер" 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
5 июня 2016 г. "Полимер" - ФК "Распадская" 0:7 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
5 июня 2016 г. "Селенга" - "Рассвет-Реставрация" 0:3 Кубок Сибири по футболу 2016 года. Финальный этап
5 июня 2016 г. ФК "Бийск" - ФК "Новокузнецк" 0:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
5 июня 2016 г. "Зенит" - "Енисей-М" 2:1 Кубок Сибири по футболу 2016 года. Финальный этап
8 июня 2016 г. ФК "Чита-М" - "Енисей-М" 1:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
8 июня 2016 г. "Зенит" - "Рассвет-Реставрация" 0:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
11 июня 2016 г. "Рассвет-Реставрация" - ФК "Ачинск" 5:2 Кубок Красноярского края по футболу 2016 года
11 июня 2016 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - ФК "Бийск" 2:1 Кубок Сибири по футболу 2016 года. Финальный этап
11 июня 2016 г. ФК "Распадская" - "Сибирь-М" 4:1 Кубок Сибири по футболу 2016 года. Финальный этап
13 июня 2016 г. ФК "Бийск" - "СДЮСШОР-Кемерово" 0:0 Кубок Сибири по футболу 2016 года. Финальный этап
13 июня 2016 г. "Сибирь-М" - ФК "Распадская" 0:1 Кубок Сибири по футболу 2016 года. Финальный этап
17 июня 2016 г. "Рассвет-Реставрация" - "Шахтер" 3:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
17 июня 2016 г. "Зенит" - ФК "Чита-М" 0:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
17 июня 2016 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - ФК "Новокузнецк" 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
17 июня 2016 г. "Сибирь-М" - ФК "Бийск" 7:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
19 июня 2016 г. "Сибирь-М" - ФК "Новокузнецк" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
19 июня 2016 г. "Сибиряк" - ФК "Чита-М" 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
19 июня 2016 г. "Енисей-М" - "Шахтер" 0:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
24 июня 2016 г. "Сибиряк" - "Зенит" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
24 июня 2016 г. ФК "Распадская" - "Рассвет-Реставрация" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
24 июня 2016 г. ФК "Бийск" - "Шахтер" 1:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
24 июня 2016 г. "Полимер" - "СДЮСШОР-Кемерово" 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
24 июня 2016 г. ФК "Новокузнецк" - "Енисей-М" 0:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
25 июня 2016 г. "Рассвет-Реставрация" - "Тотем" 3:1 78 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
26 июня 2016 г. "Полимер" - "Шахтер" 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
26 июня 2016 г. ФК "Новокузнецк" - "Рассвет-Реставрация" 0:5 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
26 июня 2016 г. ФК "Распадская" - "Енисей-М" 3:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
26 июня 2016 г. ФК "Бийск" - "СДЮСШОР-Кемерово" 0:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
29 июня 2016 г. "Сибирь-М" - "Сибиряк" 2:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
1 июля 2016 г. "Рассвет-Реставрация" - "Сибиряк" 5:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
1 июля 2016 г. "Шахтер" - ФК "Распадская" 0:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
3 июля 2016 г. "Енисей-М" - "Сибиряк" 5:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
8 июля 2016 г. ФК "Бийск" - "Полимер" 0:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
8 июля 2016 г. ФК "Чита-М" - "СДЮСШОР-Кемерово" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
8 июля 2016 г. ФК "Новокузнецк" - ФК "Распадская" 0:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
8 июля 2016 г. "Зенит" - "Сибирь-М" 0:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
9 июля 2016 г. ФК "Ачинск" - "Рассвет-Реставрация" 4:0 78 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
10 июля 2016 г. "Зенит" - "СДЮСШОР-Кемерово" 4:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
10 июля 2016 г. ФК "Чита-М" - "Сибирь-М" 1:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
16 июля 2016 г. ФК "Ачинск" - "Тотем" 5:2 78 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
16 июля 2016 г. "Рассвет-Реставрация" - "Селенга" 4:0 Кубок Сибири по футболу 2016 года. Финальный этап
17 июля 2016 г. СДЮСШОР "Рассвет" - "Атлетико" 1:2 Первенство Красноярского края по футболу среди к..
18 июля 2016 г. "Селенга" - "Хакасия" 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
22 июля 2016 г. "Шахтер" - "СДЮСШОР-Кемерово" 4:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
24 июля 2016 г. "Селенга" - "Хакасия" 2:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
24 июля 2016 г. ФК "Бийск" - ФК "Чита-М" 2:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
26 июля 2016 г. ФК "Распадская" - ФК "Новокузнецк" 2:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
26 июля 2016 г. "Полимер" - ФК "Чита-М" 1:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
27 июля 2016 г. "Сибиряк" - "Рассвет-Реставрация" 2:5 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
29 июля 2016 г. "Сибирь-М" - ФК "Чита-М" 2:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
30 июля 2016 г. "Рассвет-Реставрация" - СДЮСШОР "Енисей" 8:1 78 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
31 июля 2016 г. "Сибиряк" - "Енисей-М" 0:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
31 июля 2016 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - ФК "Чита-М" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
2 августа 2016 г. "Сибиряк" - ФК "Новокузнецк" 0:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
5 августа 2016 г. "Енисей-М" - ФК "Распадская" 0:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
5 августа 2016 г. "Сибиряк" - "Сибирь-М" 4:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
5 августа 2016 г. "Шахтер" - ФК "Бийск" 3:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
5 августа 2016 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - "Полимер" 3:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
5 августа 2016 г. "Рассвет-Реставрация" - ФК "Новокузнецк" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
7 августа 2016 г. "Енисей-М" - ФК "Новокузнецк" 0:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
7 августа 2016 г. "Шахтер" - "Полимер" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
7 августа 2016 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - ФК "Бийск" 3:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
7 августа 2016 г. "Рассвет-Реставрация" - ФК "Распадская" 2:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
11 августа 2016 г. "Сибирь-М" - "Полимер" 2:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
12 августа 2016 г. ФК "Бийск" - "Сибиряк" 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
12 августа 2016 г. "Енисей-М" - "Зенит" 3:0 Кубок Сибири по футболу 2016 года. Финальный этап
13 августа 2016 г. "Рассвет-Реставрация" - ФК "Ачинск" 2:0 78 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
14 августа 2016 г. "Полимер" - "Сибиряк" 3:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
14 августа 2016 г. ФК "Бийск" - "Сибирь-М" 1:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
14 августа 2016 г. ФК "Чита-М" - ФК "Распадская" 0:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
16 августа 2016 г. "Зенит" - ФК "Распадская" 1:4 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
16 августа 2016 г. ФК "Чита-М" - "Шахтер" 0:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
17 августа 2016 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - "Сибиряк" 2:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
18 августа 2016 г. ФК "Чита-М" - ФК "Новокузнецк" 0:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
18 августа 2016 г. "Сибирь-М" - "Рассвет-Реставрация" 0:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
18 августа 2016 г. "Зенит" - "Шахтер" 0:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
20 августа 2016 г. СДЮСШОР "Енисей" - "Рассвет-Реставрация" 1:5 78 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
20 августа 2016 г. "Зенит" - ФК "Новокузнецк" 2:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
20 августа 2016 г. "Сибирь-М" - "Енисей-М" 2:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
26 августа 2016 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - "Енисей-М" 2:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
26 августа 2016 г. "Шахтер" - "Рассвет-Реставрация" 0:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
26 августа 2016 г. "Сибиряк" - ФК "Распадская" 0:5 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
27 августа 2016 г. "Тотем" - ФК "Ачинск" 1:2 78 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
28 августа 2016 г. "Сибирь-М" - ФК "Распадская" 1:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
28 августа 2016 г. "Шахтер" - "Енисей-М" 3:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
28 августа 2016 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - "Рассвет-Реставрация" 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
31 августа 2016 г. ФК "Новокузнецк" - ФК "Бийск" 3:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
2 сентября 2016 г. ФК "Распадская" - ФК "Бийск" 3:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
2 сентября 2016 г. ФК "Новокузнецк" - "Полимер" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
2 сентября 2016 г. "Енисей-М" - "Рассвет-Реставрация" 0:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
3 сентября 2016 г. СДЮСШОР "Енисей" - "Тотем" 2:2 78 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
4 сентября 2016 г. "Сибирь-М" - "СДЮСШОР-Кемерово" 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
4 сентября 2016 г. ФК "Распадская" - "Полимер" 2:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
5 сентября 2016 г. "Шахтер" - ФК "Новокузнецк" 7:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
9 сентября 2016 г. ФК "Распадская" - "СДЮСШОР-Кемерово" 4:0 Кубок Сибири по футболу 2016 года. Финальный этап
9 сентября 2016 г. "Рассвет-Реставрация" - "Енисей-М" 2:2 Кубок Сибири по футболу 2016 года. Финальный этап
10 сентября 2016 г. "Тотем" - "Рассвет-Реставрация" 0:5 78 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
10 сентября 2016 г. "Полимер" - "Зенит" 3:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
11 сентября 2016 г. "Енисей-М" - "Рассвет-Реставрация" 0:3 Кубок Сибири по футболу 2016 года. Финальный этап
11 сентября 2016 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - ФК "Распадская" 0:1 Кубок Сибири по футболу 2016 года. Финальный этап
12 сентября 2016 г. ФК "Бийск" - "Зенит" 2:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
14 сентября 2016 г. "Атлетико" - СДЮСШОР "Рассвет" 3:1 Первенство Красноярского края по футболу среди к..
16 сентября 2016 г. "Полимер" - "Енисей-М" 2:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
16 сентября 2016 г. ФК "Распадская" - "СДЮСШОР-Кемерово" 2:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
16 сентября 2016 г. ФК "Бийск" - "Рассвет-Реставрация" 1:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
16 сентября 2016 г. ФК "Чита-М" - "Сибиряк" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
16 сентября 2016 г. ФК "Новокузнецк" - "Сибирь-М" 2:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
17 сентября 2016 г. "Хакасия" - "Селенга" 0:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
18 сентября 2016 г. "Шахтер" - "Сибирь-М" 4:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
18 сентября 2016 г. "Полимер" - "Рассвет-Реставрация" 0:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
18 сентября 2016 г. "Зенит" - "Сибиряк" 3:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
18 сентября 2016 г. ФК "Бийск" - "Енисей-М" 1:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
24 сентября 2016 г. "Сибиряк" - "Полимер" 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
24 сентября 2016 г. "Сибирь-М" - "Зенит" 4:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
24 сентября 2016 г. "Енисей-М" - "Тотем" 5:0 Кубок Красноярского края по футболу 2016 года
25 сентября 2016 г. ФК "Распадская" - "Рассвет-Реставрация" 0:1 Кубок Сибири по футболу 2016 года. Финальный этап
26 сентября 2016 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - "Зенит" 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
30 сентября 2016 г. "Енисей-М" - "Зенит" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
30 сентября 2016 г. "Рассвет-Реставрация" - ФК "Чита-М" 5:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
30 сентября 2016 г. "Полимер" - ФК "Бийск" 3:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
2 октября 2016 г. "Енисей-М" - ФК "Чита-М" 2:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
2 октября 2016 г. ФК "Новокузнецк" - "СДЮСШОР-Кемерово" 5:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
2 октября 2016 г. "Рассвет-Реставрация" - "Зенит" 8:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
2 октября 2016 г. ФК "Распадская" - "Шахтер" 0:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
7 октября 2016 г. ФК "Чита-М" - "Зенит" 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года..
23 октября 2016 г. "Рассвет-Реставрация" - "Енисей-М" 2:0 Кубок Красноярского края по футболу 2016 года
23 октября 2016 г. ФК "Ачинск" - СДЮСШОР "Енисей" 1:3 78 чемпионат Красноярского края по футболу среди..
12 ноября 2016 г. "Туран - Газпром" - "Ремонтник" 5:0 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
12 ноября 2016 г. "Арктика" - "Строитель" 7:12 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
19 ноября 2016 г. "Ремонтник" - "Арктика" 20:0 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
19 ноября 2016 г. "Океан" - "Норильский Никель-М" 4:3 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
26 ноября 2016 г. "Газпром трансгаз Томск" - "Магистраль" 4:8 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
26 ноября 2016 г. "Проф Энерджи" - "СВА-ДЮСШ" 6:4 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
27 ноября 2016 г. "Строитель" - "Ремонтник" 8:7 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
27 ноября 2016 г. "Проф Энерджи" - "Магистраль" 3:4 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
27 ноября 2016 г. "Газпром трансгаз Томск" - "СВА-ДЮСШ" 1:5 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
27 ноября 2016 г. "Проф Энерджи" - "Газпром трансгаз Томск" 2:3 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
27 ноября 2016 г. "Сибиряк-М" - "Реклама Онлайн" 3:4 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
27 ноября 2016 г. "Норильский Никель-М" - "Медеплавильщик" 2:4 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
3 декабря 2016 г. "Газпром трансгаз Томск" - "Сиб-Транзит" 3:3 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
3 декабря 2016 г. "Сибиряк-М" - "СВА-ДЮСШ" 4:11 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
4 декабря 2016 г. "Медеплавильщик" - "Туран - Газпром" 5:3 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
4 декабря 2016 г. "Реклама Онлайн" - "СВА-ДЮСШ" 10:3 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
4 декабря 2016 г. "Газпром трансгаз Томск" - "Перекрёсток Ойл" 2:2 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
8 декабря 2016 г. "Стройпроектсервис" - "Пит-Стоп" 6:5 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
8 декабря 2016 г. "ИрАэро" - СК "Сибирский медведь" 9:1 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
9 декабря 2016 г. "ИрАэро" - "Стройпроектсервис" 8:5 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
10 декабря 2016 г. "Реклама Онлайн" - "Магистраль" 6:3 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
10 декабря 2016 г. "Стройпроектсервис" - СК "Сибирский медведь" 10:8 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
11 декабря 2016 г. "Арктика" - "Медеплавильщик" 4:6 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
11 декабря 2016 г. "Сибиряк-М" - "Магистраль" 4:8 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
11 декабря 2016 г. "ИрАэро" - "Пит-Стоп" 7:4 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
11 декабря 2016 г. "Строитель" - "Океан" 3:7 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
12 декабря 2016 г. "Океан" - "Арктика" 10:5 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
14 декабря 2016 г. "Ангир" - "Авангард" 1:1 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
16 декабря 2016 г. "Лара" - "Ангир" 8:6 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
17 декабря 2016 г. "Перекрёсток Ойл" - "СВА-ДЮСШ" 2:3 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
17 декабря 2016 г. "Океан" - "Ремонтник" 5:3 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
17 декабря 2016 г. "Сибиряк-М" - "Газпром трансгаз Томск" 1:4 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
17 декабря 2016 г. "Сиб-Транзит" - "Магистраль" 3:1 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
17 декабря 2016 г. "Медеплавильщик" - "Строитель" 7:5 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
17 декабря 2016 г. "Авангард" - "Лара" 0:6 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
18 декабря 2016 г. "Реклама Онлайн" - "Газпром трансгаз Томск" 5:3 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
18 декабря 2016 г. "Перекрёсток Ойл" - "Магистраль" 2:5 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
18 декабря 2016 г. "Арктика" - "Норильский Никель-М" 5:3 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
18 декабря 2016 г. "Сиб-Транзит" - "СВА-ДЮСШ" 2:3 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
18 декабря 2016 г. "Ремонтник" - "Медеплавильщик" 9:5 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
20 декабря 2016 г. "Норильский Никель-М" - "Туран - Газпром" 9:3 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
24 декабря 2016 г. "Норильский Никель-М" - "Строитель" 4:6 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
24 декабря 2016 г. "Туран - Газпром" - "Арктика" 7:25 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
24 декабря 2016 г. "СВА-ДЮСШ" - "Проф Энерджи" 3:7 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
24 декабря 2016 г. "Магистраль" - "Реклама Онлайн" 4:4 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
25 декабря 2016 г. "СВА-ДЮСШ" - "Сибиряк-М" 3:2 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
25 декабря 2016 г. "Магистраль" - "Проф Энерджи" 3:2 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
25 декабря 2016 г. "Океан" - "Медеплавильщик" 8:3 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
25 декабря 2016 г. "Строитель" - "Туран - Газпром" 3:2 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
25 декабря 2016 г. "Ремонтник" - "Норильский Никель-М" 4:4 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
27 декабря 2016 г. "Туран - Газпром" - "Океан" 3:5 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
8 января 2017 г. "Медеплавильщик" - "Арктика" 7:5 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
8 января 2017 г. "Океан" - "Строитель" 5:4 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
14 января 2017 г. "Арктика" - "Ремонтник" 4:12 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
15 января 2017 г. "Перекрёсток Ойл" - "Газпром трансгаз Томск" 8:2 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
15 января 2017 г. "Сиб-Транзит" - "Газпром трансгаз Томск" 5:3 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
17 января 2017 г. "Норильский Никель-М" - "Океан" 1:3 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
21 января 2017 г. "Сиб-Транзит" - "Сибиряк-М" 7:2 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
21 января 2017 г. "Перекрёсток Ойл" - "Реклама Онлайн" 2:5 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
21 января 2017 г. "Медеплавильщик" - "Норильский Никель-М" 2:6 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
22 января 2017 г. "Сиб-Транзит" - "Реклама Онлайн" 3:3 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
22 января 2017 г. "Ремонтник" - "Строитель" 4:5 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
22 января 2017 г. "Океан" - "Туран - Газпром" 10:3 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
22 января 2017 г. "Перекрёсток Ойл" - "Сибиряк-М" 6:4 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
27 января 2017 г. "Пит-Стоп" - СК "Сибирский медведь" 10:0 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
28 января 2017 г. "Проф Энерджи" - "Реклама Онлайн" 10:5 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
28 января 2017 г. "Лара" - "Пит-Стоп" 7:10 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
5 февраля 2017 г. "Ремонтник" - "Туран - Газпром" 10:2 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
5 февраля 2017 г. "Строитель" - "Арктика" 13:3 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
7 февраля 2017 г. "Туран - Газпром" - "Медеплавильщик" 1:4 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
11 февраля 2017 г. "Проф Энерджи" - "Перекрёсток Ойл" 3:6 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
12 февраля 2017 г. "Туран - Газпром" - "Норильский Никель-М" 4:10 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
12 февраля 2017 г. "Проф Энерджи" - "Сиб-Транзит" 3:4 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
12 февраля 2017 г. "Строитель" - "Медеплавильщик" 4:7 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
16 февраля 2017 г. "Арктика" - "Океан" 1:11 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
17 февраля 2017 г. "Перекрёсток Ойл" - "Сиб-Транзит" 1:1 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
18 февраля 2017 г. "Медеплавильщик" - "Ремонтник" 5:0 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
24 февраля 2017 г. "Авангард" - "ИрАэро" 2:7 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
24 февраля 2017 г. "Стройпроектсервис" - "Ангир" 5:3 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
25 февраля 2017 г. СК "Сибирский медведь" - "Авангард" 4:10 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
25 февраля 2017 г. "Магистраль" - "Газпром трансгаз Томск" 5:0 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
25 февраля 2017 г. "Газпром трансгаз Томск" - "Реклама Онлайн" 4:4 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
25 февраля 2017 г. "ИрАэро" - "Ангир" 5:2 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
26 февраля 2017 г. "Ангир" - СК "Сибирский медведь" 5:4 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
26 февраля 2017 г. "Авангард" - "Стройпроектсервис" 5:7 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
26 февраля 2017 г. "СВА-ДЮСШ" - "Газпром трансгаз Томск" 5:1 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
27 февраля 2017 г. "Проф Энерджи" - "Сибиряк-М" 5:0 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
2 марта 2017 г. "Норильский Никель-М" - "Арктика" 6:3 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
3 марта 2017 г. "Сиб-Транзит" - "Перекрёсток Ойл" 1:1 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
4 марта 2017 г. "Строитель" - "Норильский Никель-М" 6:2 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
4 марта 2017 г. "Арктика" - "Туран - Газпром" 6:6 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
5 марта 2017 г. "Сибиряк-М" - "Проф Энерджи" 0:5 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
5 марта 2017 г. "Реклама Онлайн" - "Проф Энерджи" 3:3 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
9 марта 2017 г. "Ремонтник" - "Океан" 6:4 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
11 марта 2017 г. "Сиб-Транзит" - "Проф Энерджи" 5:6 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
11 марта 2017 г. "Медеплавильщик" - "Океан" 4:4 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
11 марта 2017 г. "Магистраль" - "Сибиряк-М" 5:0 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
11 марта 2017 г. "Туран - Газпром" - "Строитель" 4:7 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
11 марта 2017 г. "СВА-ДЮСШ" - "Реклама Онлайн" 2:3 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
11 марта 2017 г. "Норильский Никель-М" - "Ремонтник" 4:4 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
12 марта 2017 г. "Перекрёсток Ойл" - "Проф Энерджи" 6:3 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
18 марта 2017 г. "Реклама Онлайн" - "Сиб-Транзит" 2:5 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
18 марта 2017 г. "Сибиряк-М" - "Сиб-Транзит" 0:5 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
18 марта 2017 г. "Сибиряк-М" - "Перекрёсток Ойл" 0:5 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
19 марта 2017 г. "Реклама Онлайн" - "Перекрёсток Ойл" 3:4 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
20 марта 2017 г. "Магистраль" - "СВА-ДЮСШ" 6:4 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
24 марта 2017 г. "Лара" - СК "Сибирский медведь" 8:5 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
25 марта 2017 г. "Лара" - "Стройпроектсервис" 7:0 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
25 марта 2017 г. "Реклама Онлайн" - "Сибиряк-М" 5:0 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
25 марта 2017 г. "Газпром трансгаз Томск" - "Сибиряк-М" 5:0 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
25 марта 2017 г. "Пит-Стоп" - "Ангир" 6:4 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
26 марта 2017 г. "ИрАэро" - "Лара" 0:6 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
26 марта 2017 г. "Авангард" - "Пит-Стоп" 0:5 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
27 марта 2017 г. "СВА-ДЮСШ" - "Магистраль" 7:1 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
1 апреля 2017 г. "СВА-ДЮСШ" - "Перекрёсток Ойл" 2:6 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
1 апреля 2017 г. "Газпром трансгаз Томск" - "Проф Энерджи" 0:5 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
1 апреля 2017 г. "Магистраль" - "Сиб-Транзит" 5:4 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
2 апреля 2017 г. "СВА-ДЮСШ" - "Сиб-Транзит" 5:3 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
2 апреля 2017 г. "Магистраль" - "Перекрёсток Ойл" 4:5 Первенство России по мини-футболу среди ЛФК. Зон..
20 апреля 2017 г. "Енисей-М" - "Старт" 3:1 Кубок Сибири по футболу 2017 года. Подгруппа "Б"
20 апреля 2017 г. "Тотем" - "Рассвет-Реставрация" 0:10 Кубок Сибири по футболу 2017 года. Подгруппа "Б"
22 апреля 2017 г. "Рассвет-Реставрация" - "Енисей-М" 1:0 Кубок Сибири по футболу 2017 года. Подгруппа "Б"
22 апреля 2017 г. "Бурятия" - "Зенит-М" 5:0 Кубок Сибири по футболу 2017 года. Подгруппа "Г"
22 апреля 2017 г. ФК "Чита-М" - "Байкал" 3:4 Кубок Сибири по футболу 2017 года. Подгруппа "Г"
23 апреля 2017 г. "Зенит-М" - ФК "Чита-М" 1:2 Кубок Сибири по футболу 2017 года. Подгруппа "Г"
23 апреля 2017 г. "Байкал" - "Бурятия" 1:3 Кубок Сибири по футболу 2017 года. Подгруппа "Г"
24 апреля 2017 г. "Бурятия" - ФК "Чита-М" 2:1 Кубок Сибири по футболу 2017 года. Подгруппа "Г"
24 апреля 2017 г. "Енисей-М" - "Тотем" 2:1 Кубок Сибири по футболу 2017 года. Подгруппа "Б"
24 апреля 2017 г. "Зенит-М" - "Байкал" 3:2 Кубок Сибири по футболу 2017 года. Подгруппа "Г"
26 апреля 2017 г. "Старт" - "Рассвет-Реставрация" 1:1 Кубок Сибири по футболу 2017 года. Подгруппа "Б"
27 апреля 2017 г. ФК "Новокузнецк" - "СДЮСШОР-Кемерово" 5:0 Кубок Сибири по футболу 2017 года. Подгруппа "В"
28 апреля 2017 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - ФК "Распадская" 1:5 Кубок Сибири по футболу 2017 года. Подгруппа "В"
28 апреля 2017 г. "Старт" - "Тотем" 10:2 Кубок Сибири по футболу 2017 года. Подгруппа "Б"
28 апреля 2017 г. "Полимер" - "Сибирь-М" 0:3 Кубок Сибири по футболу 2017 года. Подгруппа "А"
30 апреля 2017 г. ФК "Распадская" - ФК "Новокузнецк" 2:0 Кубок Сибири по футболу 2017 года. Подгруппа "В"
7 мая 2017 г. ФК "Чита-М" - "Сибирь-М" 2:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
9 мая 2017 г. "Бурятия" - "Сибирь-М" 1:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
12 мая 2017 г. "Енисей-М" - "СДЮСШОР-Кемерово" 2:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
12 мая 2017 г. ФК "Новокузнецк" - ФК "Распадская" 3:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
14 мая 2017 г. "Рассвет-Реставрация" - "СДЮСШОР-Кемерово" 2:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
19 мая 2017 г. "Сибирь-М" - "Рассвет-Реставрация" 2:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
19 мая 2017 г. ФК "Распадская" - "Зенит-М" 7:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
19 мая 2017 г. ФК "Новокузнецк" - "Бурятия" 8:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
19 мая 2017 г. "Полимер" - "Енисей-М" 0:4 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
21 мая 2017 г. ФК "Распадская" - "Бурятия" 3:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
21 мая 2017 г. "Полимер" - "Рассвет-Реставрация" 0:8 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
21 мая 2017 г. "Сибирь-М" - "Енисей-М" 2:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
21 мая 2017 г. ФК "Новокузнецк" - "Зенит-М" 3:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
26 мая 2017 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - ФК "Новокузнецк" 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
26 мая 2017 г. "Бурятия" - "Зенит-М" 4:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
28 мая 2017 г. ФК "Распадская" - "СДЮСШОР-Кемерово" 2:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
28 мая 2017 г. ФК "Чита-М" - "Зенит-М" 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
2 июня 2017 г. ФК "Чита-М" - "Рассвет-Реставрация" 0:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
3 июня 2017 г. "Сибирь-М" - ФК "Новокузнецк" 1:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
3 июня 2017 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - "Полимер" 4:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
5 июня 2017 г. "Бурятия" - "Рассвет-Реставрация" 0:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
6 июня 2017 г. "Сибирь-М" - ФК "Распадская" 0:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
8 июня 2017 г. "Зенит-М" - "Рассвет-Реставрация" 0:6 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
9 июня 2017 г. "Бурятия" - "Полимер" 3:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
10 июня 2017 г. ФК "Новокузнецк" - "Сибирь-М" 6:1 Кубок Сибири по футболу 2017 года. Финальный этап
10 июня 2017 г. "Байкал" - "Рассвет-Реставрация" 1:7 Кубок Сибири по футболу 2017 года. Финальный этап
11 июня 2017 г. ФК "Чита-М" - "Полимер" 4:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
12 июня 2017 г. "Сибирь-М" - ФК "Новокузнецк" 1:2 Кубок Сибири по футболу 2017 года. Финальный этап
14 июня 2017 г. "Енисей-М" - "Бурятия" 6:0 Кубок Сибири по футболу 2017 года. Финальный этап
16 июня 2017 г. "Рассвет-Реставрация" - "Байкал" 10:0 Кубок Сибири по футболу 2017 года. Финальный этап
16 июня 2017 г. "Сибирь-М" - "Бурятия" 2:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
16 июня 2017 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - "Зенит-М" 3:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
18 июня 2017 г. "Полимер" - "Зенит-М" 3:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
18 июня 2017 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - "Бурятия" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
23 июня 2017 г. "Енисей-М" - ФК "Распадская" 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
23 июня 2017 г. "Полимер" - "Сибирь-М" 3:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
23 июня 2017 г. "Рассвет-Реставрация" - ФК "Новокузнецк" 0:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
25 июня 2017 г. "Рассвет-Реставрация" - ФК "Распадская" 5:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
25 июня 2017 г. "Енисей-М" - ФК "Новокузнецк" 1:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
29 июня 2017 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - ФК "Чита-М" 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
30 июня 2017 г. "Зенит-М" - "Бурятия" 4:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
1 июля 2017 г. ФК "Распадская" - ФК "Чита-М" 7:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
2 июля 2017 г. "Рассвет-Реставрация" - "Енисей-М" 2:4 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
2 июля 2017 г. "Сибирь-М" - "СДЮСШОР-Кемерово" 3:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
3 июля 2017 г. ФК "Новокузнецк" - ФК "Чита-М" 3:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
7 июля 2017 г. ФК "Распадская" - "Полимер" 5:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
7 июля 2017 г. "Бурятия" - "Енисей-М" 2:4 Кубок Сибири по футболу 2017 года. Финальный этап
9 июля 2017 г. ФК "Новокузнецк" - "Полимер" 3:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
9 июля 2017 г. "Зенит-М" - "Сибирь-М" 0:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
14 июля 2017 г. "Байкал" - "Хакасия" 1:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
15 июля 2017 г. "Тыва" - "Хакасия" 0:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
16 июля 2017 г. "Зенит-М" - "Енисей-М" 0:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
16 июля 2017 г. "Байкал" - "Тыва" 0:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
18 июля 2017 г. "Бурятия" - "Енисей-М" 2:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
20 июля 2017 г. ФК "Чита-М" - "Енисей-М" 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
25 июля 2017 г. "Полимер" - ФК "Распадская" 0:4 Кубок Сибири по футболу 2017 года. Финальный этап
28 июля 2017 г. "Енисей-М" - "Сибирь-М" 0:4 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
28 июля 2017 г. "Рассвет-Реставрация" - "Полимер" 8:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
30 июля 2017 г. ФК "Чита-М" - "СДЮСШОР-Кемерово" 0:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
30 июля 2017 г. "Енисей-М" - "Полимер" 2:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
30 июля 2017 г. "Рассвет-Реставрация" - "Сибирь-М" 0:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
1 августа 2017 г. ФК "Чита-М" - ФК "Новокузнецк" 2:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
1 августа 2017 г. "Бурятия" - "СДЮСШОР-Кемерово" 0:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
3 августа 2017 г. "Зенит-М" - "СДЮСШОР-Кемерово" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
3 августа 2017 г. "Бурятия" - ФК "Новокузнецк" 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
3 августа 2017 г. ФК "Чита-М" - ФК "Распадская" 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
5 августа 2017 г. "Бурятия" - ФК "Распадская" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
6 августа 2017 г. "Сибирь-М" - "Полимер" 4:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
6 августа 2017 г. "Зенит-М" - ФК "Новокузнецк" 0:7 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
8 августа 2017 г. "Зенит-М" - ФК "Распадская" 0:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
11 августа 2017 г. "Тыва" - "Хакасия" 1:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
11 августа 2017 г. "Енисей-М" - "Рассвет-Реставрация" 0:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
12 августа 2017 г. "Хакасия" - "Байкал" 3:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
13 августа 2017 г. "Полимер" - ФК "Новокузнецк" 0:6 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
13 августа 2017 г. "Тыва" - "Байкал" 4:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
18 августа 2017 г. ФК "Чита-М" - "Бурятия" 2:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
18 августа 2017 г. ФК "Новокузнецк" - "Енисей-М" 3:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
18 августа 2017 г. ФК "Распадская" - "Рассвет-Реставрация" 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
20 августа 2017 г. "Полимер" - "СДЮСШОР-Кемерово" 2:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
20 августа 2017 г. ФК "Распадская" - "Енисей-М" 1:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
20 августа 2017 г. ФК "Новокузнецк" - "Рассвет-Реставрация" 3:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
24 августа 2017 г. ФК "Распадская" - "Полимер" +:- Кубок Сибири по футболу 2017 года. Финальный этап
25 августа 2017 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - "Сибирь-М" 1:4 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
25 августа 2017 г. "Бурятия" - ФК "Чита-М" 3:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
27 августа 2017 г. "Зенит-М" - ФК "Чита-М" 2:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
31 августа 2017 г. "Енисей-М" - "Рассвет-Реставрация" 1:0 Кубок Сибири по футболу 2017 года. Финальный этап
1 сентября 2017 г. ФК "Распадская" - ФК "Новокузнецк" 1:0 Кубок Сибири по футболу 2017 года. Финальный этап
3 сентября 2017 г. "Рассвет-Реставрация" - "Енисей-М" 1:1 Кубок Сибири по футболу 2017 года. Финальный этап
3 сентября 2017 г. ФК "Новокузнецк" - ФК "Распадская" 5:2 Кубок Сибири по футболу 2017 года. Финальный этап
6 сентября 2017 г. "Полимер" - "Бурятия" 2:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
8 сентября 2017 г. ФК "Распадская" - ФК "Новокузнецк" 0:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
8 сентября 2017 г. "Хакасия" - "Тыва" 4:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
9 сентября 2017 г. "Байкал" - "Тыва" 6:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
9 сентября 2017 г. "Енисей-М" - "Бурятия" 4:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
10 сентября 2017 г. "Хакасия" - "Байкал" 8:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
11 сентября 2017 г. "Рассвет-Реставрация" - "Бурятия" 5:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
12 сентября 2017 г. "Сибирь-М" - "Зенит-М" 7:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
14 сентября 2017 г. "Енисей-М" - "Зенит-М" 5:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
15 сентября 2017 г. "Полимер" - ФК "Распадская" 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
15 сентября 2017 г. ФК "Новокузнецк" - "СДЮСШОР-Кемерово" 2:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
16 сентября 2017 г. "Рассвет-Реставрация" - "Зенит-М" 3:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
17 сентября 2017 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - ФК "Распадская" 1:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
17 сентября 2017 г. "Енисей-М" - ФК "Чита-М" 4:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
19 сентября 2017 г. "Рассвет-Реставрация" - ФК "Чита-М" 8:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
21 сентября 2017 г. "Сибирь-М" - ФК "Чита-М" 4:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
23 сентября 2017 г. "Полимер" - ФК "Чита-М" 2:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
23 сентября 2017 г. ФК "Новокузнецк" - "Енисей-М" 3:0 Кубок Сибири по футболу 2017 года. Финальный этап
28 сентября 2017 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - "Енисей-М" 0:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
29 сентября 2017 г. ФК "Новокузнецк" - "Сибирь-М" 4:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
1 октября 2017 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - "Рассвет-Реставрация" 3:5 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
1 октября 2017 г. "Зенит-М" - "Полимер" 3:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
1 октября 2017 г. ФК "Распадская" - "Сибирь-М" 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года..
12 ноября 2017 г. "Медеплавильщик" - "Океан" 4:4 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
12 ноября 2017 г. "Туран - Газпром" - "Строитель" 1:10 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
16 ноября 2017 г. "Медеплавильщик" - "Норильский Никель-М" 5:3 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
19 ноября 2017 г. "Арктика" - "Норильский Никель-М" 4:3 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
21 ноября 2017 г. "Ремонтник" - "Строитель" 14:8 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
26 ноября 2017 г. "Океан" - "Ремонтник" 3:4 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
26 ноября 2017 г. "Строитель" - "Медеплавильщик" 2:4 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
26 ноября 2017 г. "Норильский Никель-М" - "Туран - Газпром" 4:4 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
3 декабря 2017 г. "Океан" - "Строитель" 9:4 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
3 декабря 2017 г. "Медеплавильщик" - "Арктика" 9:1 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
10 декабря 2017 г. "Ремонтник" - "Туран - Газпром" 15:2 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
10 декабря 2017 г. "Строитель" - "Норильский Никель-М" 5:6 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
15 декабря 2017 г. "КПРФ" - "Ангир" 1:2 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
16 декабря 2017 г. "Арктика" - "Туран - Газпром" 21:0 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
16 декабря 2017 г. "Норильский Никель-М" - "Ремонтник" 2:6 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
16 декабря 2017 г. "Лара" - "КПРФ" 4:1 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
17 декабря 2017 г. "Ангир" - "Лара" 2:5 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
17 декабря 2017 г. "Арктика" - "Ремонтник" 3:12 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
17 декабря 2017 г. "Туран - Газпром" - "Медеплавильщик" 3:8 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
17 декабря 2017 г. "Норильский Никель-М" - "Океан" 2:13 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
22 декабря 2017 г. "ИрАэро" - "Безопасность" 4:7 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
23 декабря 2017 г. "Медеплавильщик" - "Ремонтник" 2:17 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
23 декабря 2017 г. "Арктика" - "Океан" 6:7 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
23 декабря 2017 г. "Пит-Стоп" - "ИрАэро" 2:2 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
24 декабря 2017 г. "Пит-Стоп" - "Безопасность" 6:7 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
24 декабря 2017 г. "Строитель" - "Арктика" 10:5 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
24 декабря 2017 г. "Океан" - "Туран - Газпром" 11:4 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
13 января 2018 г. "Океан" - "Медеплавильщик" 2:3 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
13 января 2018 г. "Норильский Никель-М" - "Арктика" 6:6 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
13 января 2018 г. "Строитель" - "Туран - Газпром" 12:4 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
14 января 2018 г. "Строитель" - "Ремонтник" 4:10 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
14 января 2018 г. "Норильский Никель-М" - "Медеплавильщик" 2:4 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
20 января 2018 г. "Газпром трансгаз Томск" - "Магистраль" 4:5 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
20 января 2018 г. "Ремонтник" - "Океан" 4:3 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
20 января 2018 г. "Корпорация АСИ" - "Антарес-АлтГПУ" 6:5 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
20 января 2018 г. "Сиб-Транзит" - "СВА-ДЮСШ" 3:2 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
20 января 2018 г. "Туран - Газпром" - "Норильский Никель-М" 8:5 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
20 января 2018 г. "Медеплавильщик" - "Строитель" 5:3 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
21 января 2018 г. "Газпром трансгаз Томск" - "СВА-ДЮСШ" 8:4 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
21 января 2018 г. "Антарес-АлтГПУ" - "Газпром трансгаз Томск" 3:7 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
21 января 2018 г. "Арктика" - "Медеплавильщик" 2:5 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
21 января 2018 г. "Строитель" - "Океан" 5:6 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
21 января 2018 г. "Корпорация АСИ" - "Магистраль" 4:2 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
21 января 2018 г. "Сиб-Транзит" - "Антарес-АлтГПУ" 5:1 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
27 января 2018 г. "Корпорация АСИ" - "Газпром трансгаз Томск" 6:3 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
27 января 2018 г. "Антарес-АлтГПУ" - "СВА-ДЮСШ" 2:2 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
27 января 2018 г. "Магистраль" - "Сиб-Транзит" 1:4 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
28 января 2018 г. "Сиб-Транзит" - "Газпром трансгаз Томск" 7:2 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
28 января 2018 г. "Ремонтник" - "Норильский Никель-М" 5:1 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
28 января 2018 г. "Туран - Газпром" - "Арктика" 7:9 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
28 января 2018 г. "Корпорация АСИ" - "СВА-ДЮСШ" 7:3 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
28 января 2018 г. "Магистраль" - "Антарес-АлтГПУ" 9:5 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
2 февраля 2018 г. "Безопасность" - "Ангир" 9:4 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
2 февраля 2018 г. "Лара" - "Пит-Стоп" 6:3 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
2 февраля 2018 г. "КПРФ" - "ИрАэро" 5:3 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
3 февраля 2018 г. "Туран - Газпром" - "Ремонтник" 2:13 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
3 февраля 2018 г. "Ангир" - "ИрАэро" 0:4 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
3 февраля 2018 г. "Безопасность" - "Лара" 4:5 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
3 февраля 2018 г. "Пит-Стоп" - "КПРФ" 3:10 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
3 февраля 2018 г. "Норильский Никель-М" - "Строитель" 4:5 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
4 февраля 2018 г. "Лара" - "ИрАэро" 2:1 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
4 февраля 2018 г. "Безопасность" - "КПРФ" 2:7 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
4 февраля 2018 г. "Ангир" - "Пит-Стоп" 7:7 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
4 февраля 2018 г. "Ремонтник" - "Арктика" 9:5 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
4 февраля 2018 г. "Медеплавильщик" - "Туран - Газпром" 3:7 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
4 февраля 2018 г. "Океан" - "Норильский Никель-М" 6:6 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
9 февраля 2018 г. "Корпорация АСИ" - "Сиб-Транзит" 4:4 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
10 февраля 2018 г. "СВА-ДЮСШ" - "Магистраль" 0:3 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
11 февраля 2018 г. "Магистраль" - "СВА-ДЮСШ" 5:5 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
11 февраля 2018 г. "Сиб-Транзит" - "Корпорация АСИ" 2:1 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
23 февраля 2018 г. "СВА-ДЮСШ" - "Антарес-АлтГПУ" 6:5 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
23 февраля 2018 г. "Сиб-Транзит" - "Магистраль" 4:3 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
23 февраля 2018 г. "Газпром трансгаз Томск" - "Корпорация АСИ" 4:4 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
23 февраля 2018 г. "Лара" - "Ангир" 9:5 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
23 февраля 2018 г. "Безопасность" - "Пит-Стоп" 3:5 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
24 февраля 2018 г. "Антарес-АлтГПУ" - "Магистраль" 6:7 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
24 февраля 2018 г. "Газпром трансгаз Томск" - "Сиб-Транзит" 2:4 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
24 февраля 2018 г. "Газпром трансгаз Томск" - "Антарес-АлтГПУ" 8:5 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
24 февраля 2018 г. "Ангир" - "КПРФ" 5:6 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
24 февраля 2018 г. "Безопасность" - "ИрАэро" 1:2 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
24 февраля 2018 г. "СВА-ДЮСШ" - "Корпорация АСИ" 3:5 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
25 февраля 2018 г. "ИрАэро" - "Пит-Стоп" 2:7 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
25 февраля 2018 г. "КПРФ" - "Лара" 4:5 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
27 февраля 2018 г. "Туран - Газпром" - "Океан" 2:7 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
3 марта 2018 г. "Арктика" - "Строитель" 7:10 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
4 марта 2018 г. "Океан" - "Арктика" 7:4 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
4 марта 2018 г. "Ремонтник" - "Медеплавильщик" 7:2 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
9 марта 2018 г. "КПРФ" - "Пит-Стоп" 4:3 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
9 марта 2018 г. "ИрАэро" - "Ангир" 4:4 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
9 марта 2018 г. "Лара" - "Безопасность" 5:1 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
10 марта 2018 г. "СВА-ДЮСШ" - "Сиб-Транзит" 4:4 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
10 марта 2018 г. "Магистраль" - "Газпром трансгаз Томск" 3:4 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
10 марта 2018 г. "Антарес-АлтГПУ" - "Корпорация АСИ" 4:7 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
10 марта 2018 г. "ИрАэро" - "КПРФ" 4:2 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
10 марта 2018 г. "Пит-Стоп" - "Лара" 6:10 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
10 марта 2018 г. "Ангир" - "Безопасность" 2:4 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
11 марта 2018 г. "СВА-ДЮСШ" - "Газпром трансгаз Томск" 4:1 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
11 марта 2018 г. "Пит-Стоп" - "Ангир" 6:4 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
11 марта 2018 г. "КПРФ" - "Безопасность" 2:4 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
11 марта 2018 г. "ИрАэро" - "Лара" 1:6 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
11 марта 2018 г. "Магистраль" - "Корпорация АСИ" 2:3 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
11 марта 2018 г. "Антарес-АлтГПУ" - "Сиб-Транзит" 3:4 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
6 апреля 2018 г. "Ремонтник" - "Корпорация АСИ" 2:6 Финал первенства России по мини-футболу среди лю..
6 апреля 2018 г. "Норильский Никель-М" - "Лара" 2:4 Финал первенства России по мини-футболу среди лю..
6 апреля 2018 г. "Лара" - "КПРФ" 6:6 Финал первенства России по мини-футболу среди лю..
7 апреля 2018 г. "Корпорация АСИ" - "КПРФ" 6:3 Финал первенства России по мини-футболу среди лю..
7 апреля 2018 г. "Корпорация АСИ" - "Норильский Никель-М" 9:1 Финал первенства России по мини-футболу среди лю..
7 апреля 2018 г. "Ремонтник" - "Лара" 3:6 Финал первенства России по мини-футболу среди лю..
7 апреля 2018 г. "КПРФ" - "Ремонтник" 0:4 Финал первенства России по мини-футболу среди лю..
8 апреля 2018 г. "Лара" - "Корпорация АСИ" 10:6 Финал первенства России по мини-футболу среди лю..
8 апреля 2018 г. "КПРФ" - "Норильский Никель-М" 8:2 Финал первенства России по мини-футболу среди лю..
8 апреля 2018 г. "Норильский Никель-М" - "Ремонтник" 4:3 Финал первенства России по мини-футболу среди лю..
11 мая 2018 г. ФСК "Распадская" - "Сибирь-М" 2:0 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
11 мая 2018 г. ФК "Новокузнецк" - "Полимер" 3:0 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
11 мая 2018 г. "Томь-М" - "Рассвет" 0:1 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
11 мая 2018 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - "Зенит-М" 2:1 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
13 мая 2018 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - "Рассвет" 0:2 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
13 мая 2018 г. "Томь-М" - "Зенит-М" 0:0 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
13 мая 2018 г. ФК "Новокузнецк" - "Сибирь-М" 0:0 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
13 мая 2018 г. ФСК "Распадская" - "Полимер" 2:0 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
19 мая 2018 г. "Полимер" - ФК "Новосибирск-М" Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
23 мая 2018 г. "Зенит-М" - "Рассвет" 0:3 Кубок Сибири по футболу 2018 года.
25 мая 2018 г. "Томь-М" - "СДЮСШОР-Кемерово" 6:1 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
25 мая 2018 г. "Зенит-М" - "Рассвет" 0:0 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
25 мая 2018 г. "Сибирь-М" - "Полимер" 5:0 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
25 мая 2018 г. ФК "Новокузнецк" - ФСК "Распадская" 5:2 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
27 мая 2018 г. "Полимер" - "Сибирь-М" 0:6 Кубок Сибири по футболу 2018 года.
27 мая 2018 г. "Томь-М" - "СДЮСШОР-Кемерово" 3:0 Кубок Сибири по футболу 2018 года.
27 мая 2018 г. ФК "Новокузнецк" - ФСК "Распадская" 3:0 Кубок Сибири по футболу 2018 года.
8 июня 2018 г. "Зенит-М" - ФСК "Распадская" 1:1 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
8 июня 2018 г. "Сибирь-М" - "СДЮСШОР-Кемерово" 1:0 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
8 июня 2018 г. "Рассвет" - ФК "Новокузнецк" 1:3 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
10 июня 2018 г. "Зенит-М" - ФК "Новокузнецк" 2:2 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
10 июня 2018 г. "Сибирь-М" - "Томь-М" 1:0 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
10 июня 2018 г. "Полимер" - "СДЮСШОР-Кемерово" 1:1 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
10 июня 2018 г. "Рассвет" - ФСК "Распадская" 0:2 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
12 июня 2018 г. "Полимер" - "Томь-М" 4:2 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
22 июня 2018 г. "Нефтяник" - "Тыва" 1:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2018 года..
22 июня 2018 г. "Томь-М" - ФСК "Распадская" 0:0 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
22 июня 2018 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - ФК "Новокузнецк" 0:1 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
22 июня 2018 г. "Рассвет" - "Сибирь-М" 1:1 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
23 июня 2018 г. "Хакасия" - "Тыва" 3:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2018 года..
24 июня 2018 г. "Томь-М" - ФК "Новокузнецк" 0:3 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
24 июня 2018 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - ФСК "Распадская" 2:0 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
24 июня 2018 г. "Рассвет" - "Полимер" 4:1 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
24 июня 2018 г. "Зенит-М" - "Сибирь-М" 0:0 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
24 июня 2018 г. "Нефтяник" - "Хакасия" 5:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2018 года..
29 июня 2018 г. ФК "Чита-М" - "Байкал" 5:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2018 года..
30 июня 2018 г. "Бурятия" - "Байкал" 11:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2018 года..
1 июля 2018 г. ФК "Чита-М" - "Бурятия" 1:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2018 года..
13 июля 2018 г. "Тыва" - "Хакасия" 2:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2018 года..
13 июля 2018 г. "Байкал" - ФК "Чита-М" 2:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2018 года..
14 июля 2018 г. "Нефтяник" - "Хакасия" 3:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2018 года..
14 июля 2018 г. ФК "Чита-М" - "Бурятия" 2:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2018 года..
15 июля 2018 г. "Тыва" - "Нефтяник" 2:5 Первенство России по футболу среди ЛФК 2018 года..
15 июля 2018 г. "Байкал" - "Бурятия" 0:8 Первенство России по футболу среди ЛФК 2018 года..
27 июля 2018 г. "Зенит-М" - "СДЮСШОР-Кемерово" 2:0 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
27 июля 2018 г. "Сибирь-М" - ФСК "Распадская" 1:0 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
27 июля 2018 г. "Рассвет" - "Томь-М" 1:0 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
27 июля 2018 г. "Полимер" - ФК "Новокузнецк" 0:2 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
29 июля 2018 г. "Сибирь-М" - ФК "Новокузнецк" 2:2 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
29 июля 2018 г. "Зенит-М" - "Томь-М" 0:0 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
29 июля 2018 г. "Рассвет" - "СДЮСШОР-Кемерово" 6:0 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
29 июля 2018 г. "Полимер" - ФСК "Распадская" 0:3 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
10 августа 2018 г. ФСК "Распадская" - ФК "Новокузнецк" 0:0 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
10 августа 2018 г. "Рассвет" - "Зенит-М" 1:1 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
10 августа 2018 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - "Томь-М" 2:2 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
10 августа 2018 г. "Полимер" - "Сибирь-М" 1:1 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
12 августа 2018 г. "Сибирь-М" - "Полимер" +:- Кубок Сибири по футболу 2018 года.
12 августа 2018 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - "Томь-М" 0:3 Кубок Сибири по футболу 2018 года.
12 августа 2018 г. "Рассвет" - "Зенит-М" 1:0 Кубок Сибири по футболу 2018 года.
12 августа 2018 г. ФСК "Распадская" - ФК "Новокузнецк" 0:0 Кубок Сибири по футболу 2018 года.
17 августа 2018 г. "Хакасия" - "Нефтяник" 1:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2018 года..
17 августа 2018 г. "Бурятия" - ФК "Чита-М" 8:1 Первенство России по футболу среди ЛФК 2018 года..
18 августа 2018 г. "Байкал" - ФК "Чита-М" 3:2 Первенство России по футболу среди ЛФК 2018 года..
18 августа 2018 г. "Тыва" - "Нефтяник" 2:5 Первенство России по футболу среди ЛФК 2018 года..
19 августа 2018 г. "Бурятия" - "Байкал" 7:0 Первенство России по футболу среди ЛФК 2018 года..
19 августа 2018 г. "Хакасия" - "Тыва" 4:3 Первенство России по футболу среди ЛФК 2018 года..
24 августа 2018 г. "Томь-М" - "Полимер" 1:1 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
24 августа 2018 г. ФК "Новокузнецк" - "Рассвет" 2:0 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
24 августа 2018 г. ФСК "Распадская" - "Зенит-М" 4:1 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
24 августа 2018 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - "Сибирь-М" 1:0 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
26 августа 2018 г. ФК "Новокузнецк" - "Зенит-М" 3:0 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
26 августа 2018 г. "Томь-М" - "Сибирь-М" 2:0 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
26 августа 2018 г. "СДЮСШОР-Кемерово" - "Полимер" 3:2 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
26 августа 2018 г. ФСК "Распадская" - "Рассвет" 1:2 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
7 сентября 2018 г. "Сибирь-М" - ФК "Новокузнецк" 0:2 Кубок Сибири по футболу 2018 года.
7 сентября 2018 г. "Томь-М" - "Рассвет" 2:0 Кубок Сибири по футболу 2018 года.
8 сентября 2018 г. "Бурятия" - "Хакасия" 6:1 Финал первенства России по футболу среди ЛФК 201..
8 сентября 2018 г. "Нефтяник" - ФК "Чита-М" 5:4 Финал первенства России по футболу среди ЛФК 201..
9 сентября 2018 г. "Хакасия" - ФК "Чита-М" 7:3 Финал первенства России по футболу среди ЛФК 201..
9 сентября 2018 г. "Рассвет" - "Томь-М" 3:0 Кубок Сибири по футболу 2018 года.
9 сентября 2018 г. "Нефтяник" - "Бурятия" 1:4 Финал первенства России по футболу среди ЛФК 201..
9 сентября 2018 г. ФК "Новокузнецк" - "Сибирь-М" 7:1 Кубок Сибири по футболу 2018 года.
14 сентября 2018 г. "Зенит-М" - "Полимер" 1:3 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
21 сентября 2018 г. ФК "Новокузнецк" - "СДЮСШОР-Кемерово" 2:1 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
21 сентября 2018 г. ФСК "Распадская" - "Томь-М" 1:0 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
21 сентября 2018 г. "Сибирь-М" - "Рассвет" 0:2 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
21 сентября 2018 г. "Полимер" - "Зенит-М" 2:1 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
23 сентября 2018 г. "Сибирь-М" - "Зенит-М" 2:0 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
23 сентября 2018 г. ФК "Новокузнецк" - "Томь-М" 4:0 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
23 сентября 2018 г. ФСК "Распадская" - "СДЮСШОР-Кемерово" 2:1 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
23 сентября 2018 г. "Полимер" - "Рассвет" 0:2 Первенство России по футболу 2018 года среди ЛФК..
29 сентября 2018 г. "Рассвет" - ФК "Новокузнецк" 0:1 Кубок Сибири по футболу 2018 года.
11 ноября 2018 г. "Океан" - "Медеплавильщик" 7:0 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
11 ноября 2018 г. "Ремонтник" - "Норильский Никель-М" 10:5 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
17 ноября 2018 г. "СВА-ДЮСШ" - "Сибиряк" 13:4 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
17 ноября 2018 г. "Газпром трансгаз Томск" - "Магистраль" 0:6 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
17 ноября 2018 г. "Ва-Банк" - "Антарес-АлтГПУ" 2:3 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
18 ноября 2018 г. "Океан" - "Арктика" 7:2 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
18 ноября 2018 г. "СВА-ДЮСШ" - "Газпром трансгаз Томск" 4:1 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
18 ноября 2018 г. "Антарес-АлтГПУ" - "Магистраль" 7:2 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
18 ноября 2018 г. "Строитель" - "Ремонтник" 5:7 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
18 ноября 2018 г. "Сибиряк" - "Ва-Банк" 3:5 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
18 ноября 2018 г. "Медеплавильщик" - "Норильский Никель-М" 2:5 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
1 декабря 2018 г. "Ва-Банк" - "Газпром трансгаз Томск" 0:0 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
6 декабря 2018 г. "Норильский Никель-М" - "Строитель" 7:3 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
9 декабря 2018 г. "Норильский Никель-М" - "Океан" 6:5 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
9 декабря 2018 г. "Ремонтник" - "Арктика" 6:3 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
13 декабря 2018 г. "Океан" - "Строитель" 10:3 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
14 декабря 2018 г. "Заря" - "БайкалАвтоТрак" 8:2 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
14 декабря 2018 г. "Сиб-Транзит" - "Антарес-АлтГПУ" 5:8 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
14 декабря 2018 г. "ИрАэро" - ФК "Чита-М" 7:1 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
15 декабря 2018 г. "Газпром трансгаз Томск" - "Сиб-Транзит" 5:2 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
15 декабря 2018 г. "Арктика" - "Норильский Никель-М" 3:8 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
15 декабря 2018 г. "БайкалАвтоТрак" - ФК "Чита-М" 6:8 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
15 декабря 2018 г. "Заря" - "ИрАэро" 3:3 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
15 декабря 2018 г. "Сибиряк" - "Магистраль" 3:6 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
15 декабря 2018 г. "СВА-ДЮСШ" - "Антарес-АлтГПУ" 12:3 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
16 декабря 2018 г. "Строитель" - "Арктика" 7:8 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
16 декабря 2018 г. "ИрАэро" - "БайкалАвтоТрак" 8:3 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
16 декабря 2018 г. "Магистраль" - "Газпром трансгаз Томск" 5:4 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
16 декабря 2018 г. "Антарес-АлтГПУ" - "Сибиряк" 2:8 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
16 декабря 2018 г. "Сиб-Транзит" - "СВА-ДЮСШ" 3:5 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
16 декабря 2018 г. ФК "Чита-М" - "Заря" 4:11 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
20 декабря 2018 г. "Ремонтник" - "Медеплавильщик" 10:4 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
25 декабря 2018 г. "Арктика" - "Медеплавильщик" 5:1 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
27 декабря 2018 г. "Газпром трансгаз Томск" - "Ва-Банк" 1:3 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
30 декабря 2018 г. "Медеплавильщик" - "Строитель" 4:6 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
30 декабря 2018 г. "Океан" - "Ремонтник" 4:4 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
12 января 2019 г. "СВА-ДЮСШ" - "Ва-Банк" 8:1 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
12 января 2019 г. "Сиб-Транзит" - "Сибиряк" 1:13 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
12 января 2019 г. "Газпром трансгаз Томск" - "Сибиряк" 8:4 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
12 января 2019 г. "Медеплавильщик" - "Океан" 2:4 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
12 января 2019 г. "Магистраль" - "Антарес-АлтГПУ" 2:2 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
13 января 2019 г. "Ва-Банк" - "Сибиряк" 4:2 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
13 января 2019 г. "Сиб-Транзит" - "Магистраль" 4:5 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
13 января 2019 г. "Газпром трансгаз Томск" - "СВА-ДЮСШ" 6:7 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
20 января 2019 г. "Ремонтник" - "Строитель" 7:4 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
20 января 2019 г. "Арктика" - "Океан" 4:7 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
26 января 2019 г. "Антарес-АлтГПУ" - "Ва-Банк" 1:7 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
26 января 2019 г. "Магистраль" - "СВА-ДЮСШ" 1:3 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
26 января 2019 г. "Сибиряк" - "Газпром трансгаз Томск" 3:7 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
27 января 2019 г. "Магистраль" - "Ва-Банк" 3:2 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
27 января 2019 г. "Сибиряк" - "СВА-ДЮСШ" 4:9 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
27 января 2019 г. "Антарес-АлтГПУ" - "Газпром трансгаз Томск" 2:7 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
27 января 2019 г. "Строитель" - "Норильский Никель-М" 6:4 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
27 января 2019 г. "Медеплавильщик" - "Арктика" 5:1 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
29 января 2019 г. "Норильский Никель-М" - "Ремонтник" 3:12 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
1 февраля 2019 г. "Сибиряк-2005" - "СШ №1-2005" 4:0 "Оргхим-Первенство России по мини-футболу среди ..
1 февраля 2019 г. "СШОР им. Щедрухина-2005" - "ДЮСШ-2005" 5:0 "Оргхим-Первенство России по мини-футболу среди ..
1 февраля 2019 г. "СШ Гурьевск-2005" - "Спартак-Алтай-2005" 0:1 "Оргхим-Первенство России по мини-футболу среди ..
1 февраля 2019 г. "Сибиряк-2005" - "СШ №1-2005" 4:0 "Оргхим-Первенство России по мини-футболу среди ..
1 февраля 2019 г. "СШ по футболу-2005" - "Магнетит-2005" 3:2 "Оргхим-Первенство России по мини-футболу среди ..
1 февраля 2019 г. "СШОР им. Щедрухина-2005" - "ДЮСШ-2005" 5:0 "Оргхим-Первенство России по мини-футболу среди ..
1 февраля 2019 г. "СШ Гурьевск-2005" - "Спартак-Алтай-2005" 0:1 "Оргхим-Первенство России по мини-футболу среди ..
1 февраля 2019 г. "Магнетит-2005" - "СШ по футболу-2005" 2:3 "Оргхим-Первенство России по мини-футболу среди ..
2 февраля 2019 г. "СШ по футболу-2005" - "ДЮСШ-2005" 2:4 "Оргхим-Первенство России по мини-футболу среди ..
2 февраля 2019 г. "Ремонтник" - "Океан" 10:5 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
2 февраля 2019 г. "Строитель" - "Медеплавильщик" 7:1 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
2 февраля 2019 г. "Сибиряк-2005" - "СШ Гурьевск-2005" 4:1 "Оргхим-Первенство России по мини-футболу среди ..
2 февраля 2019 г. "Спартак-Алтай-2005" - "СШ №1-2005" 1:9 "Оргхим-Первенство России по мини-футболу среди ..
2 февраля 2019 г. "Сиб-Транзит" - "Газпром трансгаз Томск" 5:3 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
2 февраля 2019 г. "СШОР им. Щедрухина-2005" - "Магнетит-2005" 11:1 "Оргхим-Первенство России по мини-футболу среди ..
3 февраля 2019 г. "СШ №1-2005" - "СШ Гурьевск-2005" 3:0 "Оргхим-Первенство России по мини-футболу среди ..
3 февраля 2019 г. "Сиб-Транзит" - "Ва-Банк" 1:3 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
3 февраля 2019 г. "Спартак-Алтай-2005" - "Сибиряк-2005" 0:7 "Оргхим-Первенство России по мини-футболу среди ..
3 февраля 2019 г. "СШ по футболу-2005" - "СШОР им. Щедрухина-2005" 2:8 "Оргхим-Первенство России по мини-футболу среди ..
3 февраля 2019 г. "ДЮСШ-2005" - "Магнетит-2005" 4:0 "Оргхим-Первенство России по мини-футболу среди ..
4 февраля 2019 г. "СШОР им. Щедрухина-2005" - "СШ №1-2005" 1:0 "Оргхим-Первенство России по мини-футболу среди ..
4 февраля 2019 г. "Магнетит-2005" - "Спартак-Алтай-2005" 4:2 "Оргхим-Первенство России по мини-футболу среди ..
4 февраля 2019 г. "Сибиряк-2005" - "ДЮСШ-2005" 2:2 "Оргхим-Первенство России по мини-футболу среди ..
4 февраля 2019 г. "СШ по футболу-2005" - "СШ Гурьевск-2005" 1:3 "Оргхим-Первенство России по мини-футболу среди ..
5 февраля 2019 г. "СШ Гурьевск-2005" - "Магнетит-2005" 7:4 "Оргхим-Первенство России по мини-футболу среди ..
5 февраля 2019 г. "Сибиряк-2005" - "СШОР им. Щедрухина-2005" 0:1 "Оргхим-Первенство России по мини-футболу среди ..
5 февраля 2019 г. "СШ №1-2005" - "ДЮСШ-2005" 0:3 "Оргхим-Первенство России по мини-футболу среди ..
5 февраля 2019 г. "Спартак-Алтай-2005" - "СШ по футболу-2005" 5:0 "Оргхим-Первенство России по мини-футболу среди ..
9 февраля 2019 г. "Арктика" - "Ремонтник" 4:19 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
9 февраля 2019 г. "Газпром трансгаз Томск" - "Антарес-АлтГПУ" 5:5 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
9 февраля 2019 г. "СВА-ДЮСШ" - "Магистраль" 6:4 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
9 февраля 2019 г. "Ва-Банк" - "Сиб-Транзит" 1:1 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
10 февраля 2019 г. "Магистраль" - "Сиб-Транзит" 4:3 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
10 февраля 2019 г. "Антарес-АлтГПУ" - "СВА-ДЮСШ" 3:4 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
12 февраля 2019 г. "Скиф - 2001" - "Ва-Банк - 2001" 2:3 "Оргхим-Первенство России по мини-футболу среди ..
12 февраля 2019 г. "Смена - 2001" - "СШ №1 - 2001" 3:4 "Оргхим-Первенство России по мини-футболу среди ..
13 февраля 2019 г. "Ва-Банк - 2001" - "Сибиряк - 2001" 2:1 "Оргхим-Первенство России по мини-футболу среди ..
13 февраля 2019 г. "СШ №1 - 2001" - "Скиф - 2001" 7:2 "Оргхим-Первенство России по мини-футболу среди ..
14 февраля 2019 г. "Норильский Никель-М" - "Медеплавильщик" 2:2 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
14 февраля 2019 г. "Смена - 2001" - "Скиф - 2001" 6:0 "Оргхим-Первенство России по мини-футболу среди ..
14 февраля 2019 г. "Сибиряк - 2001" - "СШ №1 - 2001" 1:1 "Оргхим-Первенство России по мини-футболу среди ..
15 февраля 2019 г. "Скиф - 2001" - "Сибиряк - 2001" 1:19 "Оргхим-Первенство России по мини-футболу среди ..
15 февраля 2019 г. "Смена - 2001" - "Ва-Банк - 2001" 3:1 "Оргхим-Первенство России по мини-футболу среди ..
16 февраля 2019 г. "Ва-Банк - 2001" - "СШ №1 - 2001" 3:2 "Оргхим-Первенство России по мини-футболу среди ..
16 февраля 2019 г. "Смена - 2001" - "Сибиряк - 2001" 3:1 "Оргхим-Первенство России по мини-футболу среди ..
16 февраля 2019 г. "Строитель" - "Океан" 4:6 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
16 февраля 2019 г. "Норильский Никель-М" - "Арктика" 3:3 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
18 февраля 2019 г. "Рассвет-2003" - "Сибиряк - 2003" 1:2 "Оргхим-Первенство России по мини-футболу среди ..
18 февраля 2019 г. "ЦИВС -2003" - "Автомобилист" 10:4 "Оргхим-Первенство России по мини-футболу среди ..
18 февраля 2019 г. СШ Киселевск - "Байкал-Шахтер" 1:3 "Оргхим-Первенство России по мини-футболу среди ..
18 февраля 2019 г. ФК "Чита -2004" - "ЦИВС -2003" 1:10 "Оргхим-Первенство России по мини-футболу среди ..
18 февраля 2019 г. "Рассвет-2003" - СШ по футболу - 2003 4:2 "Оргхим-Первенство России по мини-футболу среди ..
18 февраля 2019 г. ФК "Чита-2003" - "Смена -2003" 1:4 "Оргхим-Первенство России по мини-футболу среди ..
19 февраля 2019 г. "Смена -2003" - СШ по футболу - 2003 7:4 "Оргхим-Первенство России по мини-футболу среди ..
19 февраля 2019 г. "Сибиряк - 2003" - ФК "Чита-2003" 2:1 "Оргхим-Первенство России по мини-футболу среди ..
19 февраля 2019 г. "Смена -2003" - "Рассвет-2003" 5:3 "Оргхим-Первенство России по мини-футболу среди ..
19 февраля 2019 г. "Автомобилист" - "Байкал-Шахтер" 2:7 "Оргхим-Первенство России по мини-футболу среди ..
19 февраля 2019 г. "ЦИВС -2003" - СШ Киселевск 5:4 "Оргхим-Первенство России по мини-футболу среди ..
19 февраля 2019 г. СШ Киселевск - "Автомобилист" 8:1 "Оргхим-Первенство России по мини-футболу среди ..
19 февраля 2019 г. "Байкал-Шахтер" - ФК "Чита -2004" 8:2 "Оргхим-Первенство России по мини-футболу среди ..
20 февраля 2019 г. "ЦИВС -2003" - "Байкал-Шахтер" 4:3 "Оргхим-Первенство России по мини-футболу среди..
20 февраля 2019 г. "Рассвет-2003" - СШ по футболу - 2003 4:2 "Оргхим-Первенство России по мини-футболу среди ..
20 февраля 2019 г. ФК "Чита-2003" - СШ по футболу - 2003 1:7 "Оргхим-Первенство России по мини-футболу среди ..
20 февраля 2019 г. "Сибиряк - 2003" - СШ по футболу - 2003 6:4 "Оргхим-Первенство России по мини-футболу среди ..
20 февраля 2019 г. "ЦИВС -2003" - "Байкал-Шахтер" 4:3 "Оргхим-Первенство России по мини-футболу среди ..
20 февраля 2019 г. ФК "Чита -2004" - СШ Киселевск 1:3 "Оргхим-Первенство России по мини-футболу среди ..
20 февраля 2019 г. ФК "Чита -2004" - "Автомобилист" 6:2 "Оргхим-Первенство России по мини-футболу среди ..
20 февраля 2019 г. СШ Киселевск - ФК "Чита -2004" 3:1 "Оргхим-Первенство России по мини-футболу среди ..
20 февраля 2019 г. "СШОР им. Щедрухина-2007" - " ДЮСШ-2 Олимпия -2007" 4:5 "Оргхим-Первенство России по мини-футболу среди ..
20 февраля 2019 г. "Борус-Хакасия -2007" - "Сибиряк - 2007" 2:0 "Оргхим-Первенство России по мини-футболу среди ..
20 февраля 2019 г. МФК "Кемерово-2007" - "Шахтер-2007" 9:6 "Оргхим-Первенство России по мини-футболу среди ..
20 февраля 2019 г. ФК "Чита-2003" - "Рассвет-2003" 0:5 "Оргхим-Первенство России по мини-футболу среди ..
20 февраля 2019 г. "Смена -2003" - "Сибиряк - 2003" 5:2 "Оргхим-Первенство России по мини-футболу среди..
20 февраля 2019 г. "Смена -2003" - "Сибиряк - 2003" 5:2 "Оргхим-Первенство России по мини-футболу среди ..
21 февраля 2019 г. "СШОР-2 - 2007" - МФК "Кемерово-2007" 0:2 "Оргхим-Первенство России по мини-футболу среди ..
21 февраля 2019 г. "Смена -2003" - "Байкал-Шахтер" 4:4 "Оргхим-Первенство России по мини-футболу среди..
21 февраля 2019 г. "ЦИВС -2003" - "Сибиряк - 2003" 1:7 "Оргхим-Первенство России по мини-футболу среди..
21 февраля 2019 г. "Рассвет-2003" - ФК "Чита -2004" 3:2 "Оргхим-Первенство России по мини-футболу среди ..
21 февраля 2019 г. СШ Киселевск - СШ по футболу - 2003 3:3 "Оргхим-Первенство России по мини-футболу среди ..
21 февраля 2019 г. " ДЮСШ-2 Олимпия -2007" - "Борус-Хакасия -2007" 3:3 "Оргхим-Первенство России по мини-футболу среди ..
21 февраля 2019 г. "Сибиряк - 2007" - "СШОР им. Щедрухина-2007" 0:3 "Оргхим-Первенство России по мини-футболу среди ..
21 февраля 2019 г. "Океан" - "Норильский Никель-М" 2:3 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
22 февраля 2019 г. "Сибиряк - 2003" - "Байкал-Шахтер" 7:0 "Оргхим-Первенство России по мини-футболу среди..
22 февраля 2019 г. " ДЮСШ-2 Олимпия -2007" - "Сибиряк - 2007" 6:1 "Оргхим-Первенство России по мини-футболу среди ..
22 февраля 2019 г. "Борус-Хакасия -2007" - "СШОР им. Щедрухина-2007" 1:5 "Оргхим-Первенство России по мини-футболу среди ..
22 февраля 2019 г. "Борус-Хакасия -2007" - "Сибиряк - 2007" 2:0 "Оргхим-Первенство России по мини-футболу среди ..
22 февраля 2019 г. "СШОР-2 - 2007" - "Шахтер-2007" 3:1 "Оргхим-Первенство России по мини-футболу среди ..
22 февраля 2019 г. "СШОР-2 - 2007" - "Шахтер-2007" 3:1 "Оргхим-Первенство России по мини-футболу среди ..
22 февраля 2019 г. СШ по футболу - 2003 - ФК "Чита -2004" 3:2 "Оргхим-Первенство России по мини-футболу среди ..
22 февраля 2019 г. " ДЮСШ-2 Олимпия -2007" - "СШОР им. Щедрухина-2007" 5:4 "Оргхим-Первенство России по мини-футболу среди..
22 февраля 2019 г. "Рассвет-2003" - СШ Киселевск 11:4 "Оргхим-Первенство России по мини-футболу среди ..
22 февраля 2019 г. "ИрАэро" - "Заря" 6:0 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
22 февраля 2019 г. "ЦИВС -2003" - "Смена -2003" 3:4 "Оргхим-Первенство России по мини-футболу среди..
22 февраля 2019 г. ФК "Чита-М" - "БайкалАвтоТрак" 6:10 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
23 февраля 2019 г. ФК "Чита-М" - "ИрАэро" 2:6 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
23 февраля 2019 г. "БайкалАвтоТрак" - "Заря" 3:6 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
23 февраля 2019 г. "Борус-Хакасия -2007" - "Шахтер-2007" 3:1 "Оргхим-Первенство России по мини-футболу среди ..
23 февраля 2019 г. "СШОР-2 - 2007" - "Сибиряк - 2007" 4:1 "Оргхим-Первенство России по мини-футболу среди ..
23 февраля 2019 г. МФК "Кемерово-2007" - "СШОР им. Щедрухина-2007" 3:6 "Оргхим-Первенство России по мини-футболу среди..
24 февраля 2019 г. "БайкалАвтоТрак" - "ИрАэро" 2:2 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
24 февраля 2019 г. "Борус-Хакасия -2007" - "СШОР-2 - 2007" 1:1 "Оргхим-Первенство России по мини-футболу среди ..
24 февраля 2019 г. "Сибиряк - 2007" - "Шахтер-2007" 0:6 "Оргхим-Первенство России по мини-футболу среди ..
24 февраля 2019 г. "Заря" - ФК "Чита-М" 8:1 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
24 февраля 2019 г. " ДЮСШ-2 Олимпия -2007" - МФК "Кемерово-2007" 1:9 "Оргхим-Первенство России по мини-футболу среди..
1 марта 2019 г. "Сибиряк" - "Сиб-Транзит" 3:8 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
2 марта 2019 г. "Сибиряк" - "Антарес-АлтГПУ" 11:4 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
2 марта 2019 г. "СВА-ДЮСШ" - "Сиб-Транзит" 6:5 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
2 марта 2019 г. "Ва-Банк" - "Магистраль" 2:4 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
3 марта 2019 г. "Антарес-АлтГПУ" - "Сиб-Транзит" 8:4 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
3 марта 2019 г. "Магистраль" - "Сибиряк" 6:9 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
3 марта 2019 г. "Ва-Банк" - "СВА-ДЮСШ" 8:10 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
10 марта 2019 г. "Арктика" - "Строитель" 7:5 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
10 марта 2019 г. "Медеплавильщик" - "Ремонтник" 2:8 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
21 марта 2019 г. "Ремонтник" - "Магистраль" 1:3 Группа Б. Финал Первенства России по мини-футбол..
21 марта 2019 г. "Норильский Никель-М" - "Заря" 1:3 Группа А. Финал Первенства России по мини-футбол..
22 марта 2019 г. "СВА-ДЮСШ" - "Норильский Никель-М" 2:1 Группа А. Финал Первенства России по мини-футбол..
22 марта 2019 г. "ИрАэро" - "Ремонтник" 7:4 Группа Б. Финал Первенства России по мини-футбол..
23 марта 2019 г. "Магистраль" - "ИрАэро" 5:4 Группа Б. Финал Первенства России по мини-футбол..
23 марта 2019 г. "Заря" - "СВА-ДЮСШ" 2:5 Группа А. Финал Первенства России по мини-футбол..
24 марта 2019 г. "Норильский Никель-М" - "Ремонтник" 6:3 Финал Первенства России по мини-футболу среди лю..
24 марта 2019 г. "СВА-ДЮСШ" - "Магистраль" 3:2 Финал Первенства России по мини-футболу среди лю..
24 марта 2019 г. "Заря" - "ИрАэро" 3:7 Финал Первенства России по мини-футболу среди лю..
28 апреля 2019 г. "Динамо-Барнаул-М" - ФСК "Распадская" 0:2 Кубок Сибири по футболу 2019 года
28 апреля 2019 г. "Смена" - "СШОР-Кемерово" -:+ Кубок Сибири по футболу 2019 года
28 апреля 2019 г. "Хакасия" - "Рассвет" 1:4 Кубок Сибири по футболу 2019 года
28 апреля 2019 г. ФК "Ачинск" - "Томь-М" 1:7 Кубок Сибири по футболу 2019 года
28 апреля 2019 г. "Алтай" - "Сибирь-М" 2:0 Кубок Сибири по футболу 2019 года
28 апреля 2019 г. "Торпедо" - ФК "Новокузнецк" 1:3 Кубок Сибири по футболу 2019 года
28 апреля 2019 г. "Бурятия" - "Зенит-М" 0:0 Кубок Сибири по футболу 2019 года
28 апреля 2019 г. "Строитель" - "Полимер" 0:0 Кубок Сибири по футболу 2019 года
10 мая 2019 г. "СШОР-Кемерово" - "Рассвет" 1:2 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
10 мая 2019 г. "Строитель" - ФСК "Распадская" 1:1 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
10 мая 2019 г. "Бурятия" - "Полимер" 1:1 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
10 мая 2019 г. ФК "Новосибирск-М" - "Томь-М" 0:9 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
10 мая 2019 г. "Динамо-Барнаул-М" - ФК "Новокузнецк" 0:5 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
10 мая 2019 г. "Зенит-М" - "Торпедо" 1:1 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
12 мая 2019 г. ФК "Новосибирск-М" - "Рассвет" 0:1 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
12 мая 2019 г. "Зенит-М" - "Полимер" 1:1 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
12 мая 2019 г. "Строитель" - ФК "Новокузнецк" 0:1 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
12 мая 2019 г. "Бурятия" - "Торпедо" 3:2 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
12 мая 2019 г. "СШОР-Кемерово" - "Томь-М" 3:3 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
12 мая 2019 г. "Динамо-Барнаул-М" - ФСК "Распадская" 0:1 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
19 мая 2019 г. "Полимер" - ФК "Новосибирск-М" 3:0 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
21 мая 2019 г. "Торпедо" - ФК "Новосибирск-М" 1:2 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
24 мая 2019 г. "Рассвет" - "Строитель" 1:1 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
24 мая 2019 г. "Торпедо" - "СШОР-Кемерово" 0:4 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
24 мая 2019 г. ФК "Новокузнецк" - "Бурятия" 6:1 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
24 мая 2019 г. "Томь-М" - "Динамо-Барнаул-М" 2:0 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
24 мая 2019 г. ФСК "Распадская" - "Зенит-М" 5:0 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
26 мая 2019 г. ФК "Новокузнецк" - "Зенит-М" 8:1 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
26 мая 2019 г. "Рассвет" - "Динамо-Барнаул-М" 6:0 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
26 мая 2019 г. ФСК "Распадская" - "Бурятия" 3:0 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
26 мая 2019 г. "Полимер" - "СШОР-Кемерово" 1:3 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
26 мая 2019 г. "Томь-М" - "Строитель" 3:1 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
28 мая 2019 г. ФК "Новосибирск-М" - "Бурятия" 3:3 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
29 мая 2019 г. "Рассвет" - "Зенит-М" 2:0 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
31 мая 2019 г. "Рассвет" - "Бурятия" 2:1 Кубок Сибири по футболу 2019 года
7 июня 2019 г. "Зенит-М" - "Бурятия" 4:4 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
7 июня 2019 г. "Торпедо" - "Полимер" 2:1 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
7 июня 2019 г. "Динамо-Барнаул-М" - "Строитель" 1:5 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
7 июня 2019 г. "СШОР-Кемерово" - ФК "Новосибирск-М" 1:1 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
7 июня 2019 г. "Томь-М" - "Рассвет" 3:2 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
7 июня 2019 г. ФК "Новокузнецк" - ФСК "Распадская" 3:0 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
9 июня 2019 г. ФК "Новокузнецк" - "Алтай" 3:0 Кубок Сибири по футболу 2019 года
9 июня 2019 г. "Томь-М" - "СШОР-Кемерово" 2:1 Кубок Сибири по футболу 2019 года
9 июня 2019 г. "Строитель" - ФСК "Распадская" 0:1 Кубок Сибири по футболу 2019 года
21 июня 2019 г. "Динамо-Барнаул-М" - "Рассвет" 0:3 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
21 июня 2019 г. "Строитель" - "Томь-М" 0:1 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
21 июня 2019 г. "Зенит-М" - ФСК "Распадская" 0:0 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
21 июня 2019 г. "Бурятия" - ФК "Новокузнецк" 2:3 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
21 июня 2019 г. ФК "Новосибирск-М" - "Полимер" 1:2 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
21 июня 2019 г. "СШОР-Кемерово" - "Торпедо" 3:1 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
23 июня 2019 г. "Строитель" - "Рассвет" 3:0 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
23 июня 2019 г. Енисей-2007 - Смена 1:3 Первенство России по футболу среди команд юношей..
23 июня 2019 г. "Бурятия" - ФСК "Распадская" 0:1 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
23 июня 2019 г. "Динамо-Барнаул-М" - "Томь-М" 1:2 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
23 июня 2019 г. Томь - СШОР-2006 1:0 Первенство России по футболу среди команд юношей..
23 июня 2019 г. ФК "Новосибирск-М" - "Торпедо" 3:0 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
23 июня 2019 г. "СШОР-Кемерово" - "Полимер" 2:1 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
23 июня 2019 г. СШОР - 2007 - ДЮСШ -17 0:9 Первенство России по футболу среди команд юношей..
23 июня 2019 г. Енисей - 2006 - ФК "Рассвет" 5:1 Первенство России по футболу среди команд юношей..
23 июня 2019 г. "Зенит-М" - ФК "Новокузнецк" 1:3 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
24 июня 2019 г. Енисей-2007 - Томь 0:4 Первенство России по футболу среди команд юношей..
24 июня 2019 г. Енисей - 2006 - СШОР - 2007 6:0 Первенство России по футболу среди команд юношей..
24 июня 2019 г. Смена - СШОР-2006 2:0 Первенство России по футболу среди команд юношей..
24 июня 2019 г. ФК "Рассвет" - ДЮСШ -17 0:0 Первенство России по футболу среди команд юношей..
25 июня 2019 г. Томь - Смена Первенство России по футболу среди команд юношей..
25 июня 2019 г. СШОР - 2007 - ФК "Рассвет" Первенство России по футболу среди команд юношей..
25 июня 2019 г. СШОР-2006 - Енисей-2007 Первенство России по футболу среди команд юношей..
25 июня 2019 г. ДЮСШ -17 - Енисей - 2006 Первенство России по футболу среди команд юношей..
2 июля 2019 г. "Байкал" - "Селенга-ДСС" 4:1 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
3 июля 2019 г. "Селенга-ДСС" - ФК "Чита-М" 2:5 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
4 июля 2019 г. "Байкал" - ФК "Чита-М" 0:1 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
5 июля 2019 г. "Рассвет" - "Томь-М" 2:3 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
5 июля 2019 г. ФК "Новосибирск-М" - "СШОР-Кемерово" 1:0 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
5 июля 2019 г. "Строитель" - "Динамо-Барнаул-М" 3:0 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
5 июля 2019 г. ФСК "Распадская" - ФК "Новокузнецк" 0:0 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
5 июля 2019 г. "Полимер" - "Торпедо" 2:0 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
7 июля 2019 г. "Алтай" - ФК "Новокузнецк" 1:3 Кубок Сибири по футболу 2019 года
7 июля 2019 г. "СШОР-Кемерово" - "Томь-М" 0:2 Кубок Сибири по футболу 2019 года
7 июля 2019 г. ФСК "Распадская" - "Строитель" 1:0 Кубок Сибири по футболу 2019 года
9 июля 2019 г. "Бурятия" - "Рассвет" 1:2 Кубок Сибири по футболу 2019 года
14 июля 2019 г. ФК "Новокузнецк" - "Полимер" 3:1 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
19 июля 2019 г. "Строитель" - "Зенит-М" 6:1 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
19 июля 2019 г. "Динамо-Барнаул-М" - "Бурятия" 3:2 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
19 июля 2019 г. ФК "Чита-М" - "Байкал" 2:1 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
19 июля 2019 г. "Рассвет" - "СШОР-Кемерово" 3:1 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
19 июля 2019 г. "Томь-М" - ФК "Новосибирск-М" 0:0 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
19 июля 2019 г. ФСК "Распадская" - "Торпедо" 1:0 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
20 июля 2019 г. "Байкал" - "Селенга-ДСС" 0:0 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
21 июля 2019 г. ФК "Чита-М" - "Селенга-ДСС" 0:1 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
21 июля 2019 г. "Строитель" - "Бурятия" 2:0 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
21 июля 2019 г. "Рассвет" - ФК "Новосибирск-М" 5:1 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
21 июля 2019 г. ФК "Новокузнецк" - "Торпедо" 0:1 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
21 июля 2019 г. ФСК "Распадская" - "Полимер" 0:0 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
21 июля 2019 г. "Томь-М" - "СШОР-Кемерово" 3:2 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
21 июля 2019 г. "Динамо-Барнаул-М" - "Зенит-М" 3:3 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
24 июля 2019 г. "Торпедо" - "Бурятия" 9:2 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
24 июля 2019 г. "Полимер" - "Зенит-М" 4:1 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
26 июля 2019 г. "СШОР-Кемерово" - ФК "Новокузнецк" 0:3 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
26 июля 2019 г. "Торпедо" - "Зенит-М" 8:1 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
26 июля 2019 г. ФК "Новосибирск-М" - ФСК "Распадская" 1:2 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
26 июля 2019 г. "Полимер" - "Бурятия" 3:1 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
2 августа 2019 г. ФК "Новосибирск-М" - "Строитель" 1:1 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
2 августа 2019 г. "СШОР-Кемерово" - "Динамо-Барнаул-М" 1:2 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
2 августа 2019 г. ФСК "Распадская" - "Томь-М" 1:0 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
2 августа 2019 г. ФК "Новокузнецк" - "Рассвет" 1:0 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
4 августа 2019 г. ФК "Новосибирск-М" - "Динамо-Барнаул-М" 2:0 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
4 августа 2019 г. ФК "Новокузнецк" - "Томь-М" 3:0 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
4 августа 2019 г. "СШОР-Кемерово" - "Строитель" 1:2 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
4 августа 2019 г. ФСК "Распадская" - "Рассвет" 3:0 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
11 августа 2019 г. "Бурятия" - "Зенит-М" -:+ Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
16 августа 2019 г. "Полимер" - "Строитель" 0:1 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
16 августа 2019 г. "Бурятия" - ФК "Новосибирск-М" 0:0 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
16 августа 2019 г. "Рассвет" - ФСК "Распадская" 0:2 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
16 августа 2019 г. "Зенит-М" - "СШОР-Кемерово" 0:5 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
16 августа 2019 г. "Томь-М" - ФК "Новокузнецк" 0:2 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
16 августа 2019 г. "Торпедо" - "Динамо-Барнаул-М" 2:0 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
18 августа 2019 г. "Полимер" - "Динамо-Барнаул-М" 2:2 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
18 августа 2019 г. "Рассвет" - ФК "Новокузнецк" 1:0 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
18 августа 2019 г. "Торпедо" - "Строитель" 3:0 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
18 августа 2019 г. "Бурятия" - "СШОР-Кемерово" 1:0 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
18 августа 2019 г. "Томь-М" - ФСК "Распадская" 0:2 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
18 августа 2019 г. "Зенит-М" - ФК "Новосибирск-М" 3:2 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
23 августа 2019 г. "Селенга-ДСС" - ФК "Чита-М" 2:0 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
24 августа 2019 г. ФК "Чита-М" - "Байкал" 2:3 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
25 августа 2019 г. ФК "Новокузнецк" - ФСК "Распадская" 3:2 Кубок Сибири по футболу 2019 года
25 августа 2019 г. "Селенга-ДСС" - "Байкал" 0:0 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
30 августа 2019 г. "Рассвет" - "Томь-М" 1:0 Кубок Сибири по футболу 2019 года
30 августа 2019 г. ФСК "Распадская" - ФК "Новокузнецк" 0:3 Кубок Сибири по футболу 2019 года
30 августа 2019 г. "Динамо-Барнаул-М" - ФК "Новосибирск-М" 1:1 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
1 сентября 2019 г. "Томь-М" - "Рассвет" 3:1 Кубок Сибири по футболу 2019 года
1 сентября 2019 г. "Строитель" - ФК "Новосибирск-М" 2:0 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
13 сентября 2019 г. "Бурятия" - "Строитель" 1:4 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
13 сентября 2019 г. "Байкал" - "СШ-Гудаута" 3:1 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
13 сентября 2019 г. ФК "Новокузнецк" - ФК "Новосибирск-М" 3:2 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
13 сентября 2019 г. ФСК "Распадская" - "СШОР-Кемерово" 2:1 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
13 сентября 2019 г. "Торпедо" - "Томь-М" 1:1 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
13 сентября 2019 г. ФК "Чита-М" - "Алтай" 2:1 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
13 сентября 2019 г. "Зенит-М" - "Динамо-Барнаул-М" 0:2 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
13 сентября 2019 г. "Полимер" - "Рассвет" 4:1 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
14 сентября 2019 г. ФК "Чита-М" - "Байкал" 1:3 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
14 сентября 2019 г. "Алтай" - "СШ-Гудаута" 3:1 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
15 сентября 2019 г. "Полимер" - "Томь-М" 3:1 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
15 сентября 2019 г. "Бурятия" - "Динамо-Барнаул-М" 2:2 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
15 сентября 2019 г. "Байкал" - "Алтай" 2:3 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
15 сентября 2019 г. ФСК "Распадская" - ФК "Новосибирск-М" 1:1 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
15 сентября 2019 г. "Торпедо" - "Рассвет" 2:1 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
15 сентября 2019 г. ФК "Чита-М" - "СШ-Гудаута" 0:1 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
15 сентября 2019 г. "Зенит-М" - "Строитель" 0:2 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
15 сентября 2019 г. ФК "Новокузнецк" - "СШОР-Кемерово" 2:0 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
20 сентября 2019 г. "Динамо-Барнаул-М" - "СШОР-Кемерово" 0:2 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
22 сентября 2019 г. "Строитель" - "СШОР-Кемерово" 5:0 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
27 сентября 2019 г. "Динамо-Барнаул-М" - "Торпедо" 1:3 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
27 сентября 2019 г. ФК "Новосибирск-М" - "Зенит-М" 4:0 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
27 сентября 2019 г. "Строитель" - "Полимер" 3:0 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
27 сентября 2019 г. "СШОР-Кемерово" - ФСК "Распадская" 1:0 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
27 сентября 2019 г. "Рассвет" - "Бурятия" 4:2 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
29 сентября 2019 г. ФК "Новосибирск-М" - ФК "Новокузнецк" 1:4 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
29 сентября 2019 г. "Динамо-Барнаул-М" - "Полимер" 2:3 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
29 сентября 2019 г. "Строитель" - "Торпедо" 4:0 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
29 сентября 2019 г. "Томь-М" - "Бурятия" 4:1 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
29 сентября 2019 г. "СШОР-Кемерово" - "Зенит-М" 2:0 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
1 октября 2019 г. "Томь-М" - "Зенит-М" 3:0 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
1 октября 2019 г. "СШОР-Кемерово" - "Бурятия" 3:1 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
4 октября 2019 г. ФСК "Распадская" - "Динамо-Барнаул-М" 4:0 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
4 октября 2019 г. ФК "Новокузнецк" - "Строитель" 2:0 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
4 октября 2019 г. "Рассвет" - "Торпедо" 1:0 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
4 октября 2019 г. "Томь-М" - "Полимер" 1:3 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
6 октября 2019 г. ФК "Новокузнецк" - "Динамо-Барнаул-М" 4:0 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
6 октября 2019 г. "Рассвет" - "Полимер" 1:2 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
6 октября 2019 г. ФСК "Распадская" - "Строитель" 0:0 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
6 октября 2019 г. "Томь-М" - "Торпедо" 3:0 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
11 октября 2019 г. "Торпедо" - ФК "Новокузнецк" 0:1 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
11 октября 2019 г. "Полимер" - ФСК "Распадская" 1:2 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
11 октября 2019 г. "Зенит-М" - "Томь-М" 1:7 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
11 октября 2019 г. "Бурятия" - "Рассвет" 0:0 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
13 октября 2019 г. "Зенит-М" - "Рассвет" 2:4 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
13 октября 2019 г. "Полимер" - ФК "Новокузнецк" 2:1 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
13 октября 2019 г. "Бурятия" - "Томь-М" 2:7 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
13 октября 2019 г. "Торпедо" - ФСК "Распадская" 1:3 Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК..
19 октября 2019 г. "Томь-М" - ФК "Новокузнецк" 0:3 Кубок Сибири по футболу 2019 года
2 ноября 2019 г. "Мотор" - "Арктика" 7:5 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
2 ноября 2019 г. "Ремонтник" - "Надежда" 4:4 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
3 ноября 2019 г. "Медный завод" - "Норильский Никель-М" 8:4 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
4 ноября 2019 г. "Океан" - "Строитель" 9:2 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
9 ноября 2019 г. "Ремонтник" - "Мотор" 9:3 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
9 ноября 2019 г. "Надежда" - "Медный завод" 1:3 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
10 ноября 2019 г. "Океан" - "Арктика" 8:2 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
11 ноября 2019 г. "Норильский Никель-М" - "Строитель" 12:2 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
16 ноября 2019 г. "Надежда" - "Мотор" 4:2 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
16 ноября 2019 г. "Норильский Никель-М" - "Ремонтник" 4:6 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
16 ноября 2019 г. "Океан" - "Медный завод" 6:6 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
18 ноября 2019 г. "Арктика" - "Строитель" 4:12 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
29 ноября 2019 г. "Надежда" - "Норильский Никель-М" 5:1 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
30 ноября 2019 г. "Медный завод" - "Арктика" 4:3 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
30 ноября 2019 г. "Ремонтник" - "Океан" 9:0 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
30 ноября 2019 г. "Мотор" - "Строитель" 4:3 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
7 декабря 2019 г. "Строитель" - "Медный завод" 2:3 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
7 декабря 2019 г. "Ва-Банк" - "Магистраль" 10:2 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
7 декабря 2019 г. "Океан" - "Надежда" 7:7 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
7 декабря 2019 г. "Арктика" - "Ремонтник" 0:6 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
7 декабря 2019 г. "Антарес-АлтГПУ" - "СВА-ДЮСШ" 5:7 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
7 декабря 2019 г. "Норильский Никель-М" - "Мотор" 4:4 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
8 декабря 2019 г. "СВА-ДЮСШ" - "Магистраль" 7:4 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
8 декабря 2019 г. "Ва-Банк" - "Антарес-АлтГПУ" 7:5 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
13 декабря 2019 г. "ИрАэро" - ФК "Чита-М" 8:3 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
13 декабря 2019 г. "БайкалАвтоТрак" - "Энергия Забайкалья" 3:2 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
14 декабря 2019 г. "Энергия Забайкалья" - ФК "Чита-М" 5:1 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
14 декабря 2019 г. "БайкалАвтоТрак" - "ИрАэро" 2:5 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
15 декабря 2019 г. "ИрАэро" - "Энергия Забайкалья" 6:1 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
15 декабря 2019 г. "Ремонтник" - "Строитель" 8:4 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
15 декабря 2019 г. "Надежда" - "Арктика" 6:5 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
15 декабря 2019 г. "Мотор" - "Медный завод" 5:3 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
15 декабря 2019 г. ФК "Чита-М" - "БайкалАвтоТрак" 2:9 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
21 декабря 2019 г. "Арктика" - "Норильский Никель-М" 2:8 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
21 декабря 2019 г. "Океан" - "Мотор" 6:4 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
21 декабря 2019 г. "Строитель" - "Надежда" 7:5 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
21 декабря 2019 г. "Медный завод" - "Ремонтник" 0:2 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
23 декабря 2019 г. "Норильский Никель-М" - "Океан" 5:4 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
11 января 2020 г. "Строитель" - "Океан" 5:7 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
11 января 2020 г. "Норильский Никель-М" - "Медный завод" 2:5 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
11 января 2020 г. "Арктика" - "Мотор" 4:9 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
11 января 2020 г. "Надежда" - "Ремонтник" 8:10 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
18 января 2020 г. "Антарес-АлтГПУ" - "Магистраль" 3:0 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
18 января 2020 г. "Строитель" - "Норильский Никель-М" 2:7 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
18 января 2020 г. "Арктика" - "Океан" 3:9 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
18 января 2020 г. "Медный завод" - "Надежда" 4:3 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
18 января 2020 г. "Ва-Банк" - "СВА-ДЮСШ" 3:3 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
18 января 2020 г. "Мотор" - "Ремонтник" 4:6 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
19 января 2020 г. "СВА-ДЮСШ" - "Антарес-АлтГПУ" 3:5 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
19 января 2020 г. "Магистраль" - "Ва-Банк" 4:1 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
1 февраля 2020 г. "Строитель" - "Арктика" 6:2 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
1 февраля 2020 г. "Мотор" - "Надежда" 6:2 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
1 февраля 2020 г. "Океан" - "Медный завод" 7:4 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
1 февраля 2020 г. "Ремонтник" - "Норильский Никель-М" 6:2 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
8 февраля 2020 г. "Океан" - "Ремонтник" 3:3 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
8 февраля 2020 г. "Строитель" - "Мотор" 5:6 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
8 февраля 2020 г. "Норильский Никель-М" - "Надежда" 5:3 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
8 февраля 2020 г. "Арктика" - "Медный завод" 4:8 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
14 февраля 2020 г. "Энергия Забайкалья" - "ИрАэро" 0:9 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
14 февраля 2020 г. "БайкалАвтоТрак" - ФК "Чита-М" 11:5 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
15 февраля 2020 г. "ИрАэро" - "БайкалАвтоТрак" 8:3 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
15 февраля 2020 г. "Магистраль" - "СВА-ДЮСШ" 5:7 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
15 февраля 2020 г. "Медный завод" - "Строитель" 6:6 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
15 февраля 2020 г. "Надежда" - "Океан" Первенство России по мини-футболу среди любитель..
15 февраля 2020 г. "Антарес-АлтГПУ" - "Ва-Банк" 4:5 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
15 февраля 2020 г. "Ремонтник" - "Арктика" Первенство России по мини-футболу среди любитель..
15 февраля 2020 г. "Мотор" - "Норильский Никель-М" 5:11 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
15 февраля 2020 г. ФК "Чита-М" - "Энергия Забайкалья" 4:7 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
16 февраля 2020 г. ФК "Чита-М" - "ИрАэро" 2:8 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
16 февраля 2020 г. "СВА-ДЮСШ" - "Ва-Банк" 4:7 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
16 февраля 2020 г. "Магистраль" - "Антарес-АлтГПУ" 7:4 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
16 февраля 2020 г. "Энергия Забайкалья" - "БайкалАвтоТрак" 4:8 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
29 февраля 2020 г. "Арктика" - "Надежда" 3:5 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
29 февраля 2020 г. "Океан" - "Норильский Никель-М" 5:3 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
29 февраля 2020 г. "Медный завод" - "Мотор" 6:7 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
29 февраля 2020 г. "Строитель" - "Ремонтник" 5:11 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
1 марта 2020 г. "Надежда" - "Строитель" Первенство России по мини-футболу среди любитель..
1 марта 2020 г. "Мотор" - "Океан" 2:4 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
1 марта 2020 г. "Ремонтник" - "Медный завод" 3:4 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
1 марта 2020 г. "Норильский Никель-М" - "Арктика" 6:3 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
6 марта 2020 г. ФК "Чита-М" - "БайкалАвтоТрак" 1:7 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
6 марта 2020 г. "ИрАэро" - "Энергия Забайкалья" 5:1 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
6 марта 2020 г. "Ва-Банк" - "Магистраль" 5:5 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
6 марта 2020 г. "Антарес-АлтГПУ" - "СВА-ДЮСШ" 6:3 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
7 марта 2020 г. "Энергия Забайкалья" - ФК "Чита-М" 6:2 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
7 марта 2020 г. "СВА-ДЮСШ" - "Магистраль" 3:1 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
7 марта 2020 г. "Антарес-АлтГПУ" - "Ва-Банк" 6:6 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
7 марта 2020 г. "БайкалАвтоТрак" - "ИрАэро" 1:5 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
8 марта 2020 г. "СВА-ДЮСШ" - "Ва-Банк" 3:3 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
8 марта 2020 г. "БайкалАвтоТрак" - "Энергия Забайкалья" 3:2 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
8 марта 2020 г. "ИрАэро" - ФК "Чита-М" 15:2 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
8 марта 2020 г. "Магистраль" - "Антарес-АлтГПУ" 4:3 Первенство России по мини-футболу среди любитель..
11 сентября 2020 г. "Полимер" - "Динамо-Барнаул-М" 3:0 Чемпионат III дивизиона зоны "Сибирь" сезона 202..
11 сентября 2020 г. ФСК "Распадская" - "Алтай" 1:0 Чемпионат III дивизиона зоны "Сибирь" сезона 202..
11 сентября 2020 г. "Полимер" - "Динамо-Барнаул-М" 3:0 Чемпионат III дивизиона зоны "Сибирь" сезона 202..
11 сентября 2020 г. ФК "Новокузнецк" - ФК "Новосибирск-М" 2:3 Чемпионат III дивизиона зоны "Сибирь" сезона 202..
11 сентября 2020 г. "Томь-М" - "Енисей-М" 1:1 Чемпионат III дивизиона зоны "Сибирь" сезона 202..
11 сентября 2020 г. ФК "Новокузнецк" - ФК "Новосибирск-М" 2:3 Чемпионат III дивизиона зоны "Сибирь" сезона 202..
12 сентября 2020 г. "Алтай" - "Енисей-М" 1:1 Чемпионат III дивизиона зоны "Сибирь" сезона 202..
12 сентября 2020 г. ФСК "Распадская" - "Томь-М" 1:1 Чемпионат III дивизиона зоны "Сибирь" сезона 202..
12 сентября 2020 г. ФК "Новокузнецк" - "Полимер" 3:2 Чемпионат III дивизиона зоны "Сибирь" сезона 202..
12 сентября 2020 г. "Алтай" - "Енисей-М" 1:1 Чемпионат III дивизиона зоны "Сибирь" сезона 202..
12 сентября 2020 г. ФСК "Распадская" - "Томь-М" 1:1 Чемпионат III дивизиона зоны "Сибирь" сезона 202..
12 сентября 2020 г. ФК "Новосибирск-М" - "Динамо-Барнаул-М" 2:0 Чемпионат III дивизиона зоны "Сибирь" сезона 202..
13 сентября 2020 г. "Енисей-М" - ФСК "Распадская" 1:3 Чемпионат III дивизиона зоны "Сибирь" сезона 202..
13 сентября 2020 г. "Динамо-Барнаул-М" - ФК "Новокузнецк" 0:2 Чемпионат III дивизиона зоны "Сибирь" сезона 202..
13 сентября 2020 г. "Томь-М" - "Алтай" 4:3 Чемпионат III дивизиона зоны "Сибирь" сезона 202..
13 сентября 2020 г. "Полимер" - ФК "Новосибирск-М" 1:1 Чемпионат III дивизиона зоны "Сибирь" сезона 202..
15 сентября 2020 г. "Полимер" - "Алтай" 2:3 Чемпионат III дивизиона зоны "Сибирь" сезона 202..
15 сентября 2020 г. ФК "Новосибирск-М" - "Томь-М" 0:1 Чемпионат III дивизиона зоны "Сибирь" сезона 202..
15 сентября 2020 г. "Енисей-М" - "Динамо-Барнаул-М" 3:1 Чемпионат III дивизиона зоны "Сибирь" сезона 202..
15 сентября 2020 г. ФСК "Распадская" - ФК "Новокузнецк" 1:1 Чемпионат III дивизиона зоны "Сибирь" сезона 202..
16 сентября 2020 г. "Томь-М" - ФК "Новокузнецк" 2:1 Чемпионат III дивизиона зоны "Сибирь" сезона 202..
16 сентября 2020 г. "Алтай" - "Динамо-Барнаул-М" 2:7 Чемпионат III дивизиона зоны "Сибирь" сезона 202..
16 сентября 2020 г. "Енисей-М" - "Полимер" 3:1 Чемпионат III дивизиона зоны "Сибирь" сезона 202..
16 сентября 2020 г. ФК "Новосибирск-М" - ФСК "Распадская" 1:0 Чемпионат III дивизиона зоны "Сибирь" сезона 202..
2 октября 2020 г. ФК "Чита-М" - "Байкал" 2:1 Чемпионат III дивизиона зоны "Сибирь" сезона 202..
3 октября 2020 г. "Бурятия" - ФК "Чита-М" 2:0 Чемпионат III дивизиона зоны "Сибирь" сезона 202..
4 октября 2020 г. "Байкал" - "Бурятия" 0:5 Чемпионат III дивизиона зоны "Сибирь" сезона 202..
5 мая 2021 г. "Полимер" - "Строитель" 1:5 Кубок любительских команд МОО СФФ Сибирь по футб..
6 мая 2021 г. "Байкал" - "Байкал-М" 7:0 Кубок любительских команд МОО СФФ Сибирь по футб..
7 мая 2021 г. "Томь-М" - ФК "Новосибирск-М" 1:5 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
7 мая 2021 г. "Томь-М" - ФК "Новосибирск-М" 1:5 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
8 мая 2021 г. "Торпедо" - "Динамо-Барнаул-М" 0:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
9 мая 2021 г. ФК "Чита-М" - "Енисей-М" 1:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
10 мая 2021 г. ФСК "Распадская" - "Полимер" 0:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
10 мая 2021 г. ФСК "Распадская" - "Полимер" 0:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
11 мая 2021 г. "Бурятия" - "Енисей-М" 2:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
11 мая 2021 г. "Байкал" - "Рассвет" 3:3 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
11 мая 2021 г. "Байкал" - ФК "Рассвет" 3:3 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
13 мая 2021 г. "Бурятия" - ФК "Рассвет" 1:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
14 мая 2021 г. "Томь-М" - "Торпедо" 2:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
14 мая 2021 г. "Байкал" - "Енисей-М" 4:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
14 мая 2021 г. "Байкал" - "Енисей-М" 4:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
14 мая 2021 г. ФК "Новосибирск-М" - "Алтай" 4:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
16 мая 2021 г. "Строитель" - "Темп" 3:3 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
16 мая 2021 г. "Томь-М" - "Алтай" 4:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
16 мая 2021 г. ФСК "Распадская" - "Динамо-Барнаул-М" 4:1 Кубок любительских команд МОО СФФ Сибирь по футб..
16 мая 2021 г. ФК "Чита-М" - ФК "Рассвет" 0:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
16 мая 2021 г. ФК "Новосибирск-М" - "Торпедо" 2:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
17 мая 2021 г. "Байкал-М" - "Байкал" 0:6 Кубок любительских команд МОО СФФ Сибирь по футб..
21 мая 2021 г. ФК "Чита-М" - "Байкал" 1:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
22 мая 2021 г. ФСК "Распадская" - "Темп" 1:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
22 мая 2021 г. ФСК "Распадская" - "Темп" 1:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
23 мая 2021 г. "Бурятия" - "Байкал" 0:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
23 мая 2021 г. "Строитель" - "Полимер" 0:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
23 мая 2021 г. "Рассвет" - "Енисей-М" 3:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
23 мая 2021 г. ФК "Рассвет" - "Енисей-М" 3:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
24 мая 2021 г. "Алтай" - "Динамо-Барнаул-М" 2:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
24 мая 2021 г. "Бурятия" - "Байкал" 0:2 Кубок любительских команд МОО СФФ Сибирь по футб..
28 мая 2021 г. ФК "Чита-М" - "Бурятия" 1:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
28 мая 2021 г. "Динамо-Барнаул-М" - "Томь-М" 0:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
28 мая 2021 г. "Динамо-Барнаул-М" - "Томь-М" 0:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
30 мая 2021 г. "Динамо-Барнаул-М" - ФК "Новосибирск-М" 1:3 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
30 мая 2021 г. "Динамо-Барнаул-М" - ФК "Новосибирск-М" 1:3 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
30 мая 2021 г. "Темп" - "Полимер" 3:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
30 мая 2021 г. "Торпедо" - "Алтай" 1:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
30 мая 2021 г. "Темп" - "Полимер" 3:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
30 мая 2021 г. "Строитель" - ФСК "Распадская" 0:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
4 июня 2021 г. "СШ-Гудаута" - "Темп" 1:4 Кубок любительских команд МОО СФФ Сибирь по футб..
4 июня 2021 г. "Динамо-Барнаул-М" - "Алтай" 3:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
4 июня 2021 г. ФК "Рассвет" - "Бурятия" 3:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
5 июня 2021 г. ФК "Новосибирск-М" - "Томь-М" 3:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
5 июня 2021 г. ФК "Новосибирск-М" - "Томь-М" 3:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
6 июня 2021 г. "Полимер" - ФСК "Распадская" 0:3 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
6 июня 2021 г. "Полимер" - ФСК "Распадская" 0:3 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
6 июня 2021 г. "Енисей-М" - "Бурятия" 2:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
6 июня 2021 г. "Динамо-Барнаул-М" - "Торпедо" 2:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
6 июня 2021 г. "Темп" - "Строитель" 0:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
9 июня 2021 г. "Байкал" - ФК "Чита-М" +:- Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
12 июня 2021 г. "Алтай" - ФК "Новосибирск-М" 0:3 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
12 июня 2021 г. "Торпедо" - "Томь-М" 0:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
13 июня 2021 г. "Строитель" - "Полимер" 3:1 Кубок любительских команд МОО СФФ Сибирь по футб..
13 июня 2021 г. "Темп" - ФСК "Распадская" 1:3 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
13 июня 2021 г. "Темп" - ФСК "Распадская" 1:3 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
14 июня 2021 г. "Торпедо" - ФК "Новосибирск-М" 1:3 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
14 июня 2021 г. "Алтай" - "Томь-М" 1:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
16 июня 2021 г. "Динамо-Барнаул-М" - ФСК "Распадская" 1:1 Кубок любительских команд МОО СФФ Сибирь по футб..
18 июня 2021 г. ФК "Рассвет" - "Байкал" 2:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
18 июня 2021 г. "Рассвет" - "Байкал" 2:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
19 июня 2021 г. "Темп" - "СШ-Гудаута" 5:0 Кубок любительских команд МОО СФФ Сибирь по футб..
20 июня 2021 г. "Енисей-М" - "Байкал" 4:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
20 июня 2021 г. "Томь-М" - "Динамо-Барнаул-М" 1:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
20 июня 2021 г. "Томь-М" - "Динамо-Барнаул-М" 1:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
20 июня 2021 г. "Полимер" - "Строитель" 2:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
20 июня 2021 г. "Енисей-М" - "Байкал" 4:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
23 июня 2021 г. "Бурятия" - ФК "Чита-М" 3:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
24 июня 2021 г. "Енисей-М" - "Рассвет" 2:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
24 июня 2021 г. "Енисей-М" - ФК "Рассвет" 2:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
27 июня 2021 г. ФК "Новосибирск-М" - "Динамо-Барнаул-М" 3:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
27 июня 2021 г. ФК "Новосибирск-М" - "Динамо-Барнаул-М" 3:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
27 июня 2021 г. ФК "Рассвет" - ФК "Чита-М" 5:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
27 июня 2021 г. "Полимер" - "Темп" 2:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
27 июня 2021 г. "Алтай" - "Торпедо" 2:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
27 июня 2021 г. "Байкал" - "Бурятия" 3:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
27 июня 2021 г. "Полимер" - "Темп" 2:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
27 июня 2021 г. ФСК "Распадская" - "Строитель" 2:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
28 июня 2021 г. "Байкал" - "Бурятия" 1:1 Кубок любительских команд МОО СФФ Сибирь по футб..
30 июня 2021 г. "Алтай" - "Темп" 3:2 Кубок любительских команд МОО СФФ Сибирь по футб..
30 июня 2021 г. "Енисей-М" - ФК "Чита-М" 2:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
4 июля 2021 г. "Темп" - "Алтай" 3:0 Кубок любительских команд МОО СФФ Сибирь по футб..
4 июля 2021 г. "Рассвет" - "Ресурсы Сибири" 2:1 Кубок любительских команд МОО СФФ Сибирь по футб..
11 июля 2021 г. ФСК "Распадская" - "Строитель" 1:0 Кубок любительских команд МОО СФФ Сибирь по футб..
18 июля 2021 г. "Строитель" - ФСК "Распадская" 3:3 Кубок любительских команд МОО СФФ Сибирь по футб..
23 июля 2021 г. "Полимер" - "Томь-М" 2:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
23 июля 2021 г. "Темп" - ФК "Новосибирск-М" 2:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
23 июля 2021 г. "Ресурсы Сибири" - "Рассвет" 1:3 Кубок любительских команд МОО СФФ Сибирь по футб..
24 июля 2021 г. "Динамо-Барнаул-М" - "Байкал" 4:3 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
25 июля 2021 г. "Полимер" - ФК "Новосибирск-М" 1:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
25 июля 2021 г. "Темп" - "Томь-М" 6:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
26 июля 2021 г. ФСК "Распадская" - "Байкал" 1:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
30 июля 2021 г. "Полимер" - "Рассвет" 1:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
30 июля 2021 г. "Динамо-Барнаул-М" - ФСК "Распадская" 0:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
30 июля 2021 г. "Темп" - "Енисей-М" 4:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
1 августа 2021 г. "Темп" - "Рассвет" 4:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
1 августа 2021 г. "Полимер" - "Енисей-М" 4:3 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
6 августа 2021 г. "Байкал" - ФСК "Распадская" 0:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
6 августа 2021 г. "Томь-М" - "Енисей-М" 1:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
6 августа 2021 г. ФК "Новосибирск-М" - "Рассвет" 0:3 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
8 августа 2021 г. "Байкал" - "Динамо-Барнаул-М" 2:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
8 августа 2021 г. "Томь-М" - "Рассвет" 2:3 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
8 августа 2021 г. ФК "Новосибирск-М" - "Енисей-М" 1:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
10 августа 2021 г. "Строитель" - "Бурятия" 0:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
10 августа 2021 г. "Алтай" - ФК "Чита-М" 0:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
11 августа 2021 г. "Строитель" - "Торпедо" 4:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
11 августа 2021 г. "Бурятия" - "Алтай" 3:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
12 августа 2021 г. ФК "Чита-М" - "Бурятия" 0:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
12 августа 2021 г. "Торпедо" - "Алтай" 2:3 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
13 августа 2021 г. "Томь-М" - "Байкал" 1:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
13 августа 2021 г. "Динамо-Барнаул-М" - "Темп" 0:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
14 августа 2021 г. "Строитель" - ФК "Чита-М" 2:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
14 августа 2021 г. "Бурятия" - "Торпедо" 2:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
15 августа 2021 г. ФСК "Распадская" - "Темп" 1:0 Кубок любительских команд МОО СФФ Сибирь по футб..
15 августа 2021 г. "Строитель" - "Алтай" 5:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
15 августа 2021 г. ФК "Новосибирск-М" - "Байкал" 5:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
15 августа 2021 г. "Торпедо" - ФК "Чита-М" 0:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
15 августа 2021 г. "Полимер" - "Динамо-Барнаул-М" 3:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
20 августа 2021 г. ФСК "Распадская" - "Енисей-М" 4:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
20 августа 2021 г. "Динамо-Барнаул-М" - "Рассвет" 1:3 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
22 августа 2021 г. ФСК "Распадская" - "Рассвет" 1:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
22 августа 2021 г. "Байкал" - "Темп" 1:5 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
22 августа 2021 г. "Динамо-Барнаул-М" - "Енисей-М" 0:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
27 августа 2021 г. ФСК "Распадская" - "Динамо-Барнаул-М" 2:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
27 августа 2021 г. "Томь-М" - "Полимер" 2:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
27 августа 2021 г. ФК "Новосибирск-М" - "Темп" 0:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
29 августа 2021 г. "Томь-М" - "Темп" 1:4 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
29 августа 2021 г. ФК "Новосибирск-М" - "Полимер" 1:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
2 сентября 2021 г. "Динамо-Барнаул-М" - "Полимер" 2:3 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
3 сентября 2021 г. "Темп" - "Байкал" 3:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
3 сентября 2021 г. "Рассвет" - ФК "Новосибирск-М" 4:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
3 сентября 2021 г. "Енисей-М" - "Томь-М" 0:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
5 сентября 2021 г. "Рассвет" - "Томь-М" 2:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
5 сентября 2021 г. "Полимер" - "Байкал" 0:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
5 сентября 2021 г. "Енисей-М" - ФК "Новосибирск-М" 0:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
5 сентября 2021 г. "Темп" - "Динамо-Барнаул-М" 6:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
10 сентября 2021 г. ФК "Новосибирск-М" - ФСК "Распадская" 0:3 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
10 сентября 2021 г. "Рассвет" - "Темп" 3:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
10 сентября 2021 г. "Енисей-М" - "Полимер" 2:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
12 сентября 2021 г. "Томь-М" - ФСК "Распадская" 0:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
12 сентября 2021 г. "Рассвет" - "Полимер" 0:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
12 сентября 2021 г. "Енисей-М" - "Темп" 2:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
17 сентября 2021 г. "Енисей-М" - "Динамо-Барнаул-М" 2:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
17 сентября 2021 г. "Рассвет" - ФСК "Распадская" 1:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
17 сентября 2021 г. "Байкал" - "Томь-М" 1:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
19 сентября 2021 г. "Рассвет" - "Динамо-Барнаул-М" 6:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
19 сентября 2021 г. "Байкал" - ФК "Новосибирск-М" 1:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
19 сентября 2021 г. "Енисей-М" - ФСК "Распадская" 0:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
24 сентября 2021 г. ФСК "Распадская" - "Томь-М" 3:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
26 сентября 2021 г. ФСК "Распадская" - ФК "Новосибирск-М" 2:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
26 сентября 2021 г. "Байкал" - "Полимер" 0:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
30 сентября 2021 г. "Рассвет" - "Байкал" 1:1 Кубок любительских команд МОО СФФ Сибирь по футб..
2 октября 2021 г. "Темп" - ФСК "Распадская" 1:0 Кубок любительских команд МОО СФФ Сибирь по футб..
3 октября 2021 г. "Байкал" - "Рассвет" 2:0 Кубок любительских команд МОО СФФ Сибирь по футб..
10 октября 2021 г. "Байкал" - "Темп" 1:1 Кубок любительских команд МОО СФФ Сибирь по футб..
8 мая 2022 г. "Енисей-М" - "Рассвет" 4:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
8 мая 2022 г. "Байкал" - "Иркутск" 3:4 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
8 мая 2022 г. "Строитель" - "Алтай" 3:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
8 мая 2022 г. "Торпедо" - "Полимер" 1:4 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
8 мая 2022 г. "Томь-М" - ФК "Новосибирск-М" 0:4 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
8 мая 2022 г. "Динамо-Барнаул-М" - "Темп" 1:4 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
8 мая 2022 г. "Бурятия" - ФК "Чита-М" 2:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
13 мая 2022 г. ФК "Новосибирск-М" - "Полимер" 2:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
13 мая 2022 г. "Строитель" - "Рассвет" 2:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
13 мая 2022 г. "Байкал" - "Динамо-Барнаул-М" 0:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
13 мая 2022 г. "Бурятия" - ФСК "Распадская" 0:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
13 мая 2022 г. "Иркутск" - "Темп" 2:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
13 мая 2022 г. "Томь-М" - "Торпедо" 0:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
13 мая 2022 г. "Алтай" - "Енисей-М" 0:3 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
15 мая 2022 г. "Байкал" - "Темп" 0:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
15 мая 2022 г. ФК "Чита-М" - ФСК "Распадская" 2:3 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
15 мая 2022 г. "Томь-М" - "Полимер" 1:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
15 мая 2022 г. ФК "Новосибирск-М" - "Торпедо" 4:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
15 мая 2022 г. "Алтай" - "Рассвет" 0:3 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
15 мая 2022 г. "Строитель" - "Енисей-М" 1:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
15 мая 2022 г. "Иркутск" - "Динамо-Барнаул-М" 2:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
20 мая 2022 г. "Полимер" - "Бурятия" 0:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
20 мая 2022 г. "Томь-М" - "Строитель" 1:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
20 мая 2022 г. ФК "Новосибирск-М" - "Алтай" 7:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
20 мая 2022 г. "Енисей-М" - "Темп" 1:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
20 мая 2022 г. "Торпедо" - ФК "Чита-М" 4:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
20 мая 2022 г. "Рассвет" - "Динамо-Барнаул-М" 1:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
20 мая 2022 г. "Иркутск" - ФСК "Распадская" 0:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
22 мая 2022 г. ФК "Новосибирск-М" - "Строитель" 0:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
22 мая 2022 г. "Рассвет" - "Темп" 1:4 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
22 мая 2022 г. "Полимер" - ФК "Чита-М" 3:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
22 мая 2022 г. "Торпедо" - "Бурятия" 2:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
22 мая 2022 г. "Байкал" - ФСК "Распадская" 1:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
22 мая 2022 г. "Томь-М" - "Алтай" 1:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
22 мая 2022 г. "Енисей-М" - "Динамо-Барнаул-М" 3:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
3 июня 2022 г. "Темп" - "Торпедо" 4:3 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
3 июня 2022 г. "Динамо-Барнаул-М" - "Полимер" 2:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
3 июня 2022 г. ФК "Чита-М" - "Строитель" 2:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
3 июня 2022 г. "Иркутск" - "Рассвет" 5:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
3 июня 2022 г. "Байкал" - "Енисей-М" 0:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
3 июня 2022 г. ФК "Новосибирск-М" - ФСК "Распадская" 0:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
3 июня 2022 г. "Бурятия" - "Алтай" 7:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
5 июня 2022 г. "Темп" - "Полимер" 4:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
5 июня 2022 г. "Иркутск" - "Енисей-М" 4:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
5 июня 2022 г. ФК "Чита-М" - "Алтай" 2:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
5 июня 2022 г. "Динамо-Барнаул-М" - "Торпедо" 3:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
5 июня 2022 г. "Бурятия" - "Строитель" 1:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
5 июня 2022 г. "Байкал" - "Рассвет" 3:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
5 июня 2022 г. "Томь-М" - ФСК "Распадская" 0:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
10 июня 2022 г. "Строитель" - "Полимер" 0:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
10 июня 2022 г. ФК "Чита-М" - "Иркутск" 0:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
10 июня 2022 г. "Алтай" - "Торпедо" 0:4 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
10 июня 2022 г. "Бурятия" - "Байкал" 1:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
10 июня 2022 г. "Томь-М" - "Динамо-Барнаул-М" 1:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
10 июня 2022 г. ФК "Новосибирск-М" - "Темп" 3:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
10 июня 2022 г. ФСК "Распадская" - "Енисей-М" 2:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
12 июня 2022 г. "Томь-М" - "Темп" 1:3 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
12 июня 2022 г. ФК "Чита-М" - "Байкал" 2:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
12 июня 2022 г. ФК "Новосибирск-М" - "Динамо-Барнаул-М" 1:3 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
12 июня 2022 г. ФСК "Распадская" - "Рассвет" 3:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
12 июня 2022 г. "Алтай" - "Полимер" 0:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
12 июня 2022 г. "Строитель" - "Торпедо" 5:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
12 июня 2022 г. "Бурятия" - "Иркутск" 1:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
17 июня 2022 г. ФК "Чита-М" - ФК "Новосибирск-М" 2:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
17 июня 2022 г. ФСК "Распадская" - "Торпедо" 4:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
17 июня 2022 г. "Бурятия" - "Томь-М" 0:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
17 июня 2022 г. "Алтай" - "Динамо-Барнаул-М" 1:6 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
17 июня 2022 г. "Строитель" - "Темп" 4:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
19 июня 2022 г. "Алтай" - "Темп" 0:5 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
19 июня 2022 г. "Бурятия" - ФК "Новосибирск-М" 1:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
19 июня 2022 г. "Строитель" - "Динамо-Барнаул-М" 3:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
19 июня 2022 г. ФК "Чита-М" - "Томь-М" 2:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
19 июня 2022 г. ФСК "Распадская" - "Полимер" 1:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
24 июня 2022 г. "Торпедо" - "Байкал" 1:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
24 июня 2022 г. "Строитель" - ФСК "Распадская" 1:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
24 июня 2022 г. "Динамо-Барнаул-М" - ФК "Чита-М" 3:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
24 июня 2022 г. "Темп" - "Бурятия" 9:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
24 июня 2022 г. "Полимер" - "Иркутск" 0:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
24 июня 2022 г. "Енисей-М" - "Томь-М" 2:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
24 июня 2022 г. "Рассвет" - ФК "Новосибирск-М" 3:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
26 июня 2022 г. "Торпедо" - "Иркутск" 0:8 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
26 июня 2022 г. "Полимер" - "Байкал" 2:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
26 июня 2022 г. "Динамо-Барнаул-М" - "Бурятия" 1:3 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
26 июня 2022 г. "Алтай" - ФСК "Распадская" 1:5 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
26 июня 2022 г. "Рассвет" - "Томь-М" 2:3 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
26 июня 2022 г. "Темп" - ФК "Чита-М" 3:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
26 июня 2022 г. "Енисей-М" - ФК "Новосибирск-М" 1:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
2 июля 2022 г. "Байкал" - "Иркутск" 1:5 Кубок среди любительских команд МОО СФФ "Сибирь"..
3 июля 2022 г. ФСК "Распадская" - "Темп" 7:1 Кубок среди любительских команд МОО СФФ "Сибирь"..
8 июля 2022 г. "Байкал" - "Строитель" 1:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
8 июля 2022 г. "Полимер" - "Енисей-М" 3:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
8 июля 2022 г. "Иркутск" - "Алтай" 3:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
8 июля 2022 г. ФСК "Распадская" - "Динамо-Барнаул-М" 4:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
8 июля 2022 г. "Торпедо" - "Рассвет" 2:3 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
10 июля 2022 г. "Торпедо" - "Енисей-М" 0:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
10 июля 2022 г. "Полимер" - "Рассвет" 0:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
10 июля 2022 г. ФСК "Распадская" - "Темп" 1:3 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
10 июля 2022 г. "Иркутск" - "Строитель" 4:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
10 июля 2022 г. "Байкал" - "Алтай" 1:3 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
15 июля 2022 г. "Рассвет" - "Бурятия" 3:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
15 июля 2022 г. "Байкал" - ФК "Новосибирск-М" 0:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
15 июля 2022 г. "Енисей-М" - ФК "Чита-М" 1:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
15 июля 2022 г. "Иркутск" - "Томь-М" 1:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
17 июля 2022 г. "Иркутск" - ФК "Новосибирск-М" 2:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
17 июля 2022 г. "Енисей-М" - "Бурятия" 2:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
17 июля 2022 г. "Рассвет" - ФК "Чита-М" 2:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
17 июля 2022 г. "Байкал" - "Томь-М" 0:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
29 июля 2022 г. "Томь-М" - "Байкал" 0:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
29 июля 2022 г. "Бурятия" - "Енисей-М" 3:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
29 июля 2022 г. ФК "Новосибирск-М" - "Иркутск" 3:4 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
29 июля 2022 г. ФК "Чита-М" - "Рассвет" 5:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
30 июля 2022 г. "Темп" - ФСК "Распадская" 2:0 Кубок среди любительских команд МОО СФФ "Сибирь"..
31 июля 2022 г. ФК "Чита-М" - "Енисей-М" 1:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
31 июля 2022 г. ФК "Новосибирск-М" - "Байкал" 4:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
31 июля 2022 г. "Томь-М" - "Иркутск" 1:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
31 июля 2022 г. "Динамо-Барнаул-М" - "Строитель" 4:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
31 июля 2022 г. "Бурятия" - "Рассвет" 2:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
5 августа 2022 г. "Торпедо" - "Алтай" 3:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
5 августа 2022 г. "Рассвет" - ФСК "Распадская" 0:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
5 августа 2022 г. "Полимер" - "Строитель" 0:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
5 августа 2022 г. "Иркутск" - "Бурятия" 1:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
5 августа 2022 г. "Байкал" - ФК "Чита-М" 2:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
5 августа 2022 г. "Темп" - "Томь-М" 6:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
5 августа 2022 г. "Динамо-Барнаул-М" - ФК "Новосибирск-М" 0:3 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
7 августа 2022 г. "Полимер" - "Алтай" 3:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
7 августа 2022 г. "Енисей-М" - ФСК "Распадская" 0:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
7 августа 2022 г. "Динамо-Барнаул-М" - "Томь-М" 2:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
7 августа 2022 г. "Темп" - ФК "Новосибирск-М" 0:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
7 августа 2022 г. "Торпедо" - "Строитель" 0:4 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
7 августа 2022 г. "Иркутск" - ФК "Чита-М" 5:3 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
7 августа 2022 г. "Байкал" - "Бурятия" 1:3 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
13 августа 2022 г. ФК "Чита-М" - "Бурятия" 1:3 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
13 августа 2022 г. "Полимер" - "Торпедо" 2:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
13 августа 2022 г. "Иркутск" - "Байкал" 2:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
13 августа 2022 г. "Алтай" - "Строитель" 2:3 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
13 августа 2022 г. "Темп" - "Динамо-Барнаул-М" 5:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
14 августа 2022 г. "Рассвет" - "Енисей-М" 3:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
19 августа 2022 г. ФК "Новосибирск-М" - "Рассвет" 4:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
19 августа 2022 г. "Томь-М" - "Енисей-М" 2:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
19 августа 2022 г. "Байкал" - "Полимер" 2:4 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
19 августа 2022 г. "Бурятия" - "Динамо-Барнаул-М" 1:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
19 августа 2022 г. "Иркутск" - "Торпедо" 4:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
19 августа 2022 г. ФК "Чита-М" - "Темп" 0:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
19 августа 2022 г. ФСК "Распадская" - "Алтай" 5:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
21 августа 2022 г. "Иркутск" - "Полимер" 1:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
21 августа 2022 г. "Бурятия" - "Темп" 4:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
21 августа 2022 г. "Томь-М" - "Рассвет" 1:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
21 августа 2022 г. ФСК "Распадская" - "Строитель" 1:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
21 августа 2022 г. ФК "Новосибирск-М" - "Енисей-М" 2:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
21 августа 2022 г. ФК "Чита-М" - "Динамо-Барнаул-М" 4:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
21 августа 2022 г. "Байкал" - "Торпедо" 5:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
26 августа 2022 г. "Иркутск" - "Байкал" 7:1 Кубок среди любительских команд МОО СФФ "Сибирь"..
26 августа 2022 г. "Томь-М" - ФК "Чита-М" 3:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
26 августа 2022 г. "Полимер" - ФСК "Распадская" 0:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
26 августа 2022 г. "Темп" - "Алтай" 7:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
26 августа 2022 г. ФК "Новосибирск-М" - "Бурятия" 3:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
28 августа 2022 г. ФК "Новосибирск-М" - ФК "Чита-М" 4:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
28 августа 2022 г. "Томь-М" - "Бурятия" 6:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
28 августа 2022 г. "Торпедо" - ФСК "Распадская" 1:4 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
28 августа 2022 г. "Динамо-Барнаул-М" - "Алтай" 0:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
28 августа 2022 г. "Темп" - "Строитель" 3:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
31 августа 2022 г. ФСК "Распадская" - ФК "Чита-М" 4:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
2 сентября 2022 г. "Полимер" - "Темп" 1:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
2 сентября 2022 г. "Строитель" - ФК "Чита-М" 5:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
2 сентября 2022 г. "Енисей-М" - "Иркутск" 0:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
2 сентября 2022 г. "Алтай" - "Бурятия" 3:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
2 сентября 2022 г. "Рассвет" - "Байкал" 3:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
2 сентября 2022 г. "Торпедо" - "Динамо-Барнаул-М" 2:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
4 сентября 2022 г. "Алтай" - ФК "Чита-М" 2:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
4 сентября 2022 г. "Строитель" - "Бурятия" 2:3 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
4 сентября 2022 г. "Рассвет" - "Иркутск" 1:6 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
4 сентября 2022 г. "Полимер" - "Динамо-Барнаул-М" 0:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
4 сентября 2022 г. "Енисей-М" - "Байкал" 1:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
4 сентября 2022 г. "Торпедо" - "Темп" 0:4 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
7 сентября 2022 г. ФСК "Распадская" - "Бурятия" 3:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
9 сентября 2022 г. "Полимер" - ФК "Новосибирск-М" 1:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
9 сентября 2022 г. "Енисей-М" - "Строитель" 2:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
9 сентября 2022 г. "Темп" - "Байкал" 4:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
9 сентября 2022 г. "Торпедо" - "Томь-М" 0:8 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
9 сентября 2022 г. "Динамо-Барнаул-М" - "Иркутск" 0:4 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
9 сентября 2022 г. "Рассвет" - "Алтай" 4:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
11 сентября 2022 г. "Темп" - "Иркутск" 2:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
11 сентября 2022 г. "Енисей-М" - "Алтай" 8:3 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
11 сентября 2022 г. "Полимер" - "Томь-М" 2:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
11 сентября 2022 г. "Рассвет" - "Строитель" 1:3 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
11 сентября 2022 г. "Торпедо" - ФК "Новосибирск-М" 1:5 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
11 сентября 2022 г. "Динамо-Барнаул-М" - "Байкал" 2:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
16 сентября 2022 г. ФСК "Распадская" - "Томь-М" 4:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
18 сентября 2022 г. ФСК "Распадская" - ФК "Новосибирск-М" 2:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
22 сентября 2022 г. ФК "Новосибирск-М" - "Томь-М" 1:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
23 сентября 2022 г. "Енисей-М" - "Торпедо" 5:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
23 сентября 2022 г. "Рассвет" - "Полимер" 1:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
23 сентября 2022 г. "Строитель" - "Иркутск" 2:3 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
23 сентября 2022 г. "Алтай" - "Байкал" 0:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
23 сентября 2022 г. "Темп" - ФСК "Распадская" 1:3 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
25 сентября 2022 г. "Алтай" - "Иркутск" 2:5 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
25 сентября 2022 г. "Рассвет" - "Торпедо" 2:4 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
25 сентября 2022 г. "Енисей-М" - "Полимер" 0:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
25 сентября 2022 г. "Динамо-Барнаул-М" - ФСК "Распадская" 1:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
25 сентября 2022 г. "Строитель" - "Байкал" 1:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
30 сентября 2022 г. "Темп" - "Енисей-М" 5:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
30 сентября 2022 г. "Алтай" - ФК "Новосибирск-М" 1:3 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
30 сентября 2022 г. "Динамо-Барнаул-М" - "Рассвет" 4:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
30 сентября 2022 г. "Строитель" - "Томь-М" 1:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
30 сентября 2022 г. ФСК "Распадская" - "Байкал" 5:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
2 октября 2022 г. "Динамо-Барнаул-М" - "Енисей-М" 4:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
2 октября 2022 г. "Строитель" - ФК "Новосибирск-М" 3:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
2 октября 2022 г. "Темп" - "Рассвет" 4:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
2 октября 2022 г. ФСК "Распадская" - "Иркутск" 1:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
2 октября 2022 г. "Алтай" - "Томь-М" 2:5 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
7 октября 2022 г. "Бурятия" - "Полимер" 0:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
7 октября 2022 г. ФК "Чита-М" - "Торпедо" +:- Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
8 октября 2022 г. ФСК "Распадская" - "Иркутск" 1:0 Кубок среди любительских команд МОО СФФ "Сибирь"..
9 октября 2022 г. "Бурятия" - "Торпедо" +:- Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
9 октября 2022 г. ФК "Чита-М" - "Полимер" 2:3 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, Высш..
20 апреля 2023 г. "Динамо-Барнаул-М" - ФК "Чита" 1:3 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
23 апреля 2023 г. "Темп" - ФК "Чита" 4:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
27 апреля 2023 г. "Полимер" - ФК "Чита" 1:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
28 апреля 2023 г. ФК "Новосибирск-М" - "Бурятия" 3:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
28 апреля 2023 г. "Иркутск-М" - "Рассвет" 6:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
28 апреля 2023 г. "Байкал" - "Енисей-М" 1:5 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
29 апреля 2023 г. ФСК "Распадская" - ФК "Новокузнецк" 0:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
30 апреля 2023 г. ФК "Новосибирск-М" - ФК "Чита" 3:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
30 апреля 2023 г. "Байкал" - "Рассвет" 2:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
30 апреля 2023 г. "Иркутск-М" - "Енисей-М" 4:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
30 апреля 2023 г. "Полимер" - "Бурятия" 1:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
5 мая 2023 г. "Полимер" - "Иркутск-М" 1:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
5 мая 2023 г. "Динамо-Барнаул-М" - "Рассвет" 2:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
5 мая 2023 г. "Темп" - "Енисей-М" 7:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
5 мая 2023 г. "Торпедо" - "Байкал" 2:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
7 мая 2023 г. "Динамо-Барнаул-М" - "Енисей-М" 0:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
7 мая 2023 г. "Темп" - "Рассвет" 3:4 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
7 мая 2023 г. "Полимер" - "Байкал" 2:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
7 мая 2023 г. "Торпедо" - "Иркутск-М" 0:3 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
12 мая 2023 г. ФСК "Распадская" - "Динамо-Барнаул-М" 4:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
12 мая 2023 г. ФК "Новокузнецк" - "Темп" 0:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
12 мая 2023 г. "Иркутск-М" - ФК "Новосибирск-М" 3:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
12 мая 2023 г. "Енисей-М" - "Полимер" 1:3 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
12 мая 2023 г. "Рассвет" - "Торпедо" 2:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
13 мая 2023 г. "Бурятия" - ФК "Чита" 2:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
14 мая 2023 г. "Байкал" - ФК "Новосибирск-М" 1:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
14 мая 2023 г. "Рассвет" - "Полимер" 2:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
14 мая 2023 г. ФК "Новокузнецк" - "Динамо-Барнаул-М" 3:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
14 мая 2023 г. ФСК "Распадская" - "Темп" 1:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
14 мая 2023 г. "Енисей-М" - "Торпедо" 0:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
19 мая 2023 г. "Енисей-М" - ФК "Чита" 1:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
19 мая 2023 г. "Темп" - "Торпедо" 5:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
19 мая 2023 г. "Рассвет" - "Бурятия" 1:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
19 мая 2023 г. ФК "Новосибирск-М" - ФК "Новокузнецк" 0:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
21 мая 2023 г. "Темп" - "Полимер" 2:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
21 мая 2023 г. ФК "Новосибирск-М" - ФСК "Распадская" 0:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
21 мая 2023 г. "Динамо-Барнаул-М" - "Торпедо" 1:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
21 мая 2023 г. "Рассвет" - ФК "Чита" 1:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
21 мая 2023 г. "Енисей-М" - "Бурятия" 2:3 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
23 мая 2023 г. "Иркутск-М" - "Байкал" 8:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
29 мая 2023 г. "Полимер" - "Динамо-Барнаул-М" 3:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
2 июня 2023 г. ФСК "Распадская" - "Бурятия" 0:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
2 июня 2023 г. ФК "Новокузнецк" - ФК "Чита" 2:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
3 июня 2023 г. "Темп" - "Динамо-Барнаул-М" 8:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
3 июня 2023 г. "Торпедо" - "Полимер" 0:3 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
4 июня 2023 г. ФК "Новокузнецк" - "Бурятия" 1:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
4 июня 2023 г. ФСК "Распадская" - ФК "Чита" 5:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
9 июня 2023 г. "Бурятия" - "Байкал" 4:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
9 июня 2023 г. "Полимер" - ФК "Новокузнецк" 1:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
9 июня 2023 г. ФК "Чита" - "Иркутск-М" 0:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
9 июня 2023 г. "Торпедо" - ФСК "Распадская" 0:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
11 июня 2023 г. "Бурятия" - "Иркутск-М" 1:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
11 июня 2023 г. ФК "Чита" - "Байкал" 4:3 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
11 июня 2023 г. "Торпедо" - ФК "Новокузнецк" 0:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
11 июня 2023 г. ФК "Новосибирск-М" - "Рассвет" 2:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
11 июня 2023 г. "Полимер" - ФСК "Распадская" 2:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
16 июня 2023 г. "Байкал" - "Динамо-Барнаул-М" 0:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
16 июня 2023 г. "Енисей-М" - ФСК "Распадская" 1:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
16 июня 2023 г. "Иркутск-М" - "Темп" 2:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
16 июня 2023 г. "Торпедо" - ФК "Новосибирск-М" 1:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
16 июня 2023 г. "Рассвет" - ФК "Новокузнецк" 1:4 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
18 июня 2023 г. "Иркутск-М" - "Динамо-Барнаул-М" 4:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
18 июня 2023 г. "Енисей-М" - ФК "Новокузнецк" 1:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
18 июня 2023 г. "Байкал" - "Темп" 0:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
18 июня 2023 г. "Полимер" - ФК "Новосибирск-М" 2:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
18 июня 2023 г. "Рассвет" - ФСК "Распадская" 2:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
23 июня 2023 г. ФСК "Распадская" - "Иркутск-М" 0:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
23 июня 2023 г. ФК "Чита" - "Торпедо" 3:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
23 июня 2023 г. ФК "Новокузнецк" - "Байкал" 5:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
23 июня 2023 г. "Рассвет" - "Енисей-М" 2:3 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
23 июня 2023 г. ФК "Новосибирск-М" - "Динамо-Барнаул-М" 2:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
25 июня 2023 г. ФК "Новосибирск-М" - "Темп" 3:3 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
25 июня 2023 г. ФСК "Распадская" - "Байкал" 6:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
25 июня 2023 г. ФК "Новокузнецк" - "Иркутск-М" 0:4 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
25 июня 2023 г. "Бурятия" - "Торпедо" 4:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
30 июня 2023 г. "Темп" - "Бурятия" 2:3 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
2 июля 2023 г. ФК "Новосибирск-М" - "Енисей-М" 2:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
2 июля 2023 г. "Динамо-Барнаул-М" - "Бурятия" 1:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
14 июля 2023 г. ФК "Новокузнецк" - ФСК "Распадская" 0:1 Кубок среди любительских команд МОО СФФ "Сибирь"..
15 июля 2023 г. "Темп" - ФК "Новокузнецк" 1:0 Кубок среди любительских команд МОО СФФ "Сибирь"..
16 июля 2023 г. ФСК "Распадская" - "Темп" 1:1 Кубок среди любительских команд МОО СФФ "Сибирь"..
18 июля 2023 г. "Бурятия" - "Иркутск-М" 5:1 Кубок среди любительских команд МОО СФФ "Сибирь"..
21 июля 2023 г. "Бурятия" - "Темп" 2:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
21 июля 2023 г. "Рассвет" - "Иркутск-М" 3:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
21 июля 2023 г. ФК "Чита" - "Динамо-Барнаул-М" 6:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
21 июля 2023 г. "Енисей-М" - "Байкал" 1:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
22 июля 2023 г. ФК "Новокузнецк" - ФСК "Распадская" 1:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
23 июля 2023 г. "Бурятия" - "Динамо-Барнаул-М" 1:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
23 июля 2023 г. "Енисей-М" - "Иркутск-М" 2:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
23 июля 2023 г. "Рассвет" - "Байкал" 2:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
23 июля 2023 г. ФК "Чита" - "Темп" 0:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
28 июля 2023 г. "Бурятия" - ФК "Новосибирск-М" 3:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
28 июля 2023 г. "Иркутск-М" - "Полимер" 0:3 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
28 июля 2023 г. "Байкал" - "Торпедо" 3:3 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
30 июля 2023 г. "Байкал" - "Полимер" 1:5 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
30 июля 2023 г. ФК "Чита" - ФК "Новосибирск-М" 5:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
30 июля 2023 г. "Иркутск-М" - "Торпедо" 1:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
31 июля 2023 г. "Динамо-Барнаул-М" - "Темп" 2:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
4 августа 2023 г. "Торпедо" - "Темп" 0:6 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
4 августа 2023 г. "Динамо-Барнаул-М" - "Полимер" 0:3 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
4 августа 2023 г. ФК "Новокузнецк" - ФК "Новосибирск-М" 0:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
4 августа 2023 г. ФК "Чита" - "Енисей-М" 2:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
4 августа 2023 г. "Бурятия" - "Рассвет" 2:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
6 августа 2023 г. ФСК "Распадская" - ФК "Новосибирск-М" 2:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
6 августа 2023 г. "Торпедо" - "Динамо-Барнаул-М" 2:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
6 августа 2023 г. "Полимер" - "Темп" 2:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
6 августа 2023 г. "Бурятия" - "Енисей-М" +:- Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
6 августа 2023 г. ФК "Чита" - "Рассвет" 2:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
11 августа 2023 г. ФК "Новосибирск-М" - "Торпедо" -:+ Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
11 августа 2023 г. "Енисей-М" - "Динамо-Барнаул-М" 5:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
11 августа 2023 г. ФК "Чита" - ФСК "Распадская" 0:5 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
11 августа 2023 г. "Рассвет" - "Темп" 1:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
11 августа 2023 г. "Бурятия" - ФК "Новокузнецк" 1:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
11 августа 2023 г. "Байкал" - "Иркутск-М" 2:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
13 августа 2023 г. "Енисей-М" - "Темп" 1:3 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
13 августа 2023 г. "Рассвет" - "Динамо-Барнаул-М" 3:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
13 августа 2023 г. "Бурятия" - ФСК "Распадская" 1:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
13 августа 2023 г. ФК "Чита" - ФК "Новокузнецк" 2:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
13 августа 2023 г. "Полимер" - "Торпедо" 2:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
16 августа 2023 г. "Иркутск-М" - ФК "Новокузнецк" 0:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
16 августа 2023 г. "Байкал" - ФСК "Распадская" 0:4 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
18 августа 2023 г. "Иркутск-М" - ФСК "Распадская" 0:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
18 августа 2023 г. "Байкал" - ФК "Новокузнецк" 1:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
25 августа 2023 г. "Иркутск-М" - ФК "Чита" 0:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
25 августа 2023 г. ФСК "Распадская" - "Торпедо" 3:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
25 августа 2023 г. ФК "Новокузнецк" - "Полимер" 0:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
25 августа 2023 г. "Байкал" - "Бурятия" 0:3 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
25 августа 2023 г. "Енисей-М" - ФК "Новосибирск-М" 3:4 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
27 августа 2023 г. ФК "Новокузнецк" - "Торпедо" 3:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
27 августа 2023 г. ФСК "Распадская" - "Полимер" 3:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
27 августа 2023 г. "Байкал" - ФК "Чита" 3:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
27 августа 2023 г. "Рассвет" - ФК "Новосибирск-М" 2:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
27 августа 2023 г. "Иркутск-М" - "Бурятия" 0:3 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
29 августа 2023 г. "Иркутск-М" - "Бурятия" 0:2 Кубок среди любительских команд МОО СФФ "Сибирь"..
8 сентября 2023 г. "Полимер" - "Енисей-М" 2:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
8 сентября 2023 г. ФК "Новосибирск-М" - "Байкал" 4:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
8 сентября 2023 г. "Торпедо" - "Рассвет" 1:3 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
8 сентября 2023 г. "Динамо-Барнаул-М" - ФСК "Распадская" 1:4 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
8 сентября 2023 г. "Темп" - ФК "Новокузнецк" 2:5 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
8 сентября 2023 г. ФК "Чита" - "Бурятия" 1:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
10 сентября 2023 г. "Полимер" - "Рассвет" 5:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
10 сентября 2023 г. "Динамо-Барнаул-М" - ФК "Новокузнецк" 0:3 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
10 сентября 2023 г. "Торпедо" - "Енисей-М" 0:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
10 сентября 2023 г. "Темп" - ФСК "Распадская" 2:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
15 сентября 2023 г. ФК "Чита" - "Полимер" 0:3 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
15 сентября 2023 г. "Динамо-Барнаул-М" - ФК "Новосибирск-М" 4:4 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
15 сентября 2023 г. "Бурятия" - "Торпедо" 6:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
17 сентября 2023 г. ФК "Чита" - "Торпедо" 7:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
17 сентября 2023 г. "Бурятия" - "Полимер" 2:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
17 сентября 2023 г. "Темп" - ФК "Новосибирск-М" 1:3 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
20 сентября 2023 г. "Енисей-М" - "Рассвет" 0:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
22 сентября 2023 г. "Темп" - "Иркутск-М" 4:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
24 сентября 2023 г. "Динамо-Барнаул-М" - "Иркутск-М" 0:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
26 сентября 2023 г. ФК "Новосибирск-М" - "Иркутск-М" 2:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
29 сентября 2023 г. ФК "Новокузнецк" - "Рассвет" 2:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
29 сентября 2023 г. "Динамо-Барнаул-М" - "Байкал" 0:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
29 сентября 2023 г. ФСК "Распадская" - "Енисей-М" 4:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
1 октября 2023 г. ФК "Новосибирск-М" - "Полимер" 2:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
1 октября 2023 г. "Темп" - "Байкал" 1:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
1 октября 2023 г. ФСК "Распадская" - "Рассвет" 0:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
1 октября 2023 г. ФК "Новокузнецк" - "Енисей-М" 5:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО, сезо..
8 октября 2023 г. "Бурятия" - "Темп" 0:1 Кубок среди любительских команд МОО СФФ "Сибирь"..
20 апреля 2024 г. "Енисей-М" - "Восход-Рента-СР" 2:0 Кубок среди любительских команд МОО СФФ "Сибирь"..
20 апреля 2024 г. "Динамо-Барнаул-М" - ФК "Чита" 0:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО по фу..
22 апреля 2024 г. "Полимер" - ФК "Чита" 1:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО по фу..
24 апреля 2024 г. ФСК "Распадская" - ФК "Чита" 1:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО по фу..
26 апреля 2024 г. ФК "Новокузнецк" - ФК "Чита" 3:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО по фу..
28 апреля 2024 г. ФК «Новосибирск-М» - "Динамо-Барнаул-М" 5:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО по фу..
28 апреля 2024 г. "Темп" - ФК "Чита" 6:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО по фу..
28 апреля 2024 г. "Байкал" - "Бурятия" 0:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО по фу..
28 апреля 2024 г. "Енисей-М" - "Рассвет" 3:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО по фу..
2 мая 2024 г. ФК «Новосибирск-М» - ФК "Чита" 3:3 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО по фу..
3 мая 2024 г. "Байкал" - "Енисей-М" 5:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО по фу..
3 мая 2024 г. "Темп" - ФСК "Распадская" 1:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО по фу..
3 мая 2024 г. "Полимер" - ФК "Новокузнецк" 2:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО по фу..
3 мая 2024 г. "Бурятия" - "Рассвет" 1:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО по фу..
5 мая 2024 г. "Байкал" - "Рассвет" 5:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО по фу..
5 мая 2024 г. "Бурятия" - "Енисей-М" 3:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО по фу..
5 мая 2024 г. "Темп" - ФК "Новокузнецк" 0:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО по фу..
5 мая 2024 г. "Полимер" - ФСК "Распадская" 0:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО по фу..
10 мая 2024 г. "Полимер" - "Торпедо" 1:1 Кубок среди любительских команд МОО СФФ "Сибирь"..
11 мая 2024 г. ФСК "Распадская" - ФК «Новосибирск-М» 3:0 Кубок среди любительских команд МОО СФФ "Сибирь"..
11 мая 2024 г. "Темп" - "Динамо-Барнаул-М" 2:1 Кубок среди любительских команд МОО СФФ "Сибирь"..
12 мая 2024 г. ФК "Новокузнецк" - "Шахтер" 2:0 Кубок среди любительских команд МОО СФФ "Сибирь"..
12 мая 2024 г. "СШ 17" - "Рассвет" 1:1 Кубок среди любительских команд МОО СФФ "Сибирь"..
17 мая 2024 г. ФК "Новокузнецк" - "Динамо-Барнаул-М" 5:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО по фу..
17 мая 2024 г. "Енисей-М" - "Полимер" 0:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО по фу..
17 мая 2024 г. ФСК "Распадская" - ФК «Новосибирск-М» 2:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО по фу..
17 мая 2024 г. ФК "Чита" - "Байкал" 1:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО по фу..
17 мая 2024 г. "Рассвет" - "Темп" 0:3 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО по фу..
19 мая 2024 г. "Рассвет" - "Полимер" 0:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО по фу..
19 мая 2024 г. ФСК "Распадская" - "Динамо-Барнаул-М" 0:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО по фу..
19 мая 2024 г. ФК "Чита" - "Бурятия" 1:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО по фу..
19 мая 2024 г. "Енисей-М" - "Темп" 0:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО по фу..
19 мая 2024 г. ФК "Новокузнецк" - ФК «Новосибирск-М» 1:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО по фу..
25 мая 2024 г. "Торпедо" - "Полимер" 1:3 Кубок среди любительских команд МОО СФФ "Сибирь"..
25 мая 2024 г. "Шахтер" - ФК "Новокузнецк" 1:0 Кубок среди любительских команд МОО СФФ "Сибирь"..
25 мая 2024 г. "Восход-Рента-СР" - "Енисей-М" 2:1 Кубок среди любительских команд МОО СФФ "Сибирь"..
26 мая 2024 г. "Иркутск-М" - "Байкал" 0:1 Кубок среди любительских команд МОО СФФ "Сибирь"..
31 мая 2024 г. "Динамо-Барнаул-М" - "Темп" 0:4 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО по фу..
31 мая 2024 г. ФК "Новокузнецк" - "Бурятия" 1:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО по фу..
31 мая 2024 г. ФК "Чита" - "Рассвет" 1:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО по фу..
31 мая 2024 г. ФК «Новосибирск-М» - "Полимер" 2:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО по фу..
2 июня 2024 г. ФК «Новосибирск-М» - "Темп" 1:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО по фу..
2 июня 2024 г. "Динамо-Барнаул-М" - "Полимер" 0:3 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО по фу..
2 июня 2024 г. ФСК "Распадская" - "Бурятия" 1:4 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО по фу..
2 июня 2024 г. "Байкал" - "Иркутск-М" 2:0 Кубок среди любительских команд МОО СФФ "Сибирь"..
2 июня 2024 г. ФК "Чита" - "Енисей-М" 4:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО по фу..
9 июня 2024 г. ФК «Новосибирск-М» - ФСК "Распадская" 2:1 Кубок среди любительских команд МОО СФФ "Сибирь"..
9 июня 2024 г. "Темп" - "Байкал" 4:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО по фу..
11 июня 2024 г. "Полимер" - "Байкал" 1:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО по фу..
12 июня 2024 г. "Бурятия" - ФК "Чита" 2:2 Кубок среди любительских команд МОО СФФ "Сибирь"..
14 июня 2024 г. ФК "Новокузнецк" - "Байкал" 3:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО по фу..
15 июня 2024 г. ФК "Чита" - "Бурятия" 0:3 Кубок среди любительских команд МОО СФФ "Сибирь"..
15 июня 2024 г. "Динамо-Барнаул-М" - "Темп" 0:3 Кубок среди любительских команд МОО СФФ "Сибирь"..
16 июня 2024 г. ФСК "Распадская" - "Байкал" 3:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО по фу..
16 июня 2024 г. "Рассвет" - "СШ 17" 3:0 Кубок среди любительских команд МОО СФФ "Сибирь"..
21 июня 2024 г. "Темп" - "Полимер" 2:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО по фу..
21 июня 2024 г. "Рассвет" - ФСК "Распадская" 1:3 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО по фу..
21 июня 2024 г. "Енисей-М" - ФК "Новокузнецк" 4:4 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО по фу..
23 июня 2024 г. "Рассвет" - ФК "Новокузнецк" 3:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО по фу..
23 июня 2024 г. "Енисей-М" - ФСК "Распадская" 1:3 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО по фу..
28 июня 2024 г. "Динамо-Барнаул-М" - "Енисей-М" 1:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО по фу..
28 июня 2024 г. "Полимер" - "Бурятия" 4:4 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО по фу..
28 июня 2024 г. ФСК "Распадская" - ФК "Новокузнецк" 3:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО по фу..
28 июня 2024 г. ФК «Новосибирск-М» - "Рассвет" 2:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО по фу..
30 июня 2024 г. ФК «Новосибирск-М» - "Енисей-М" 3:2 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО по фу..
30 июня 2024 г. "Темп" - "Бурятия" 4:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО по фу..
30 июня 2024 г. "Динамо-Барнаул-М" - "Рассвет" 3:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО по фу..
5 июля 2024 г. "Бурятия" - ФК «Новосибирск-М» 1:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО по фу..
5 июля 2024 г. "Байкал" - "Динамо-Барнаул-М" 4:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО по фу..
7 июля 2024 г. "Бурятия" - "Динамо-Барнаул-М" 2:1 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО по фу..
7 июля 2024 г. "Байкал" - ФК «Новосибирск-М» 1:3 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО по фу..
10 июля 2024 г. ФК "Чита" - "Динамо-Барнаул-М" 0:0 Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО по фу..
14 июля 2024 г. "Рассвет" - "Енисей-М" Кубок среди любительских команд МОО СФФ "Сибирь"..
14 июля 2024 г. "Темп" - "Полимер" Кубок среди любительских команд МОО СФФ "Сибирь"..
16 июля 2024 г. ФСК "Распадская" - ФК "Новокузнецк" Кубок среди любительских команд МОО СФФ "Сибирь"..
17 июля 2024 г. "Бурятия" - "Байкал" Кубок среди любительских команд МОО СФФ "Сибирь"..
18 июля 2024 г. ФСК "Распадская" - "Рассвет" Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО по фу..
19 июля 2024 г. "Полимер" - "Темп" Кубок среди любительских команд МОО СФФ "Сибирь"..
19 июля 2024 г. "Енисей-М" - "Рассвет" Кубок среди любительских команд МОО СФФ "Сибирь"..
19 июля 2024 г. ФК "Новокузнецк" - ФСК "Распадская" Кубок среди любительских команд МОО СФФ "Сибирь"..
21 июля 2024 г. "Байкал" - "Бурятия" Кубок среди любительских команд МОО СФФ "Сибирь"..
26 июля 2024 г. "Динамо-Барнаул-М" - ФК "Новокузнецк" Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО по фу..
26 июля 2024 г. "Темп" - "Рассвет" Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО по фу..
26 июля 2024 г. "Байкал" - ФК "Чита" Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО по фу..
26 июля 2024 г. "Полимер" - "Енисей-М" Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО по фу..
26 июля 2024 г. ФК «Новосибирск-М» - ФСК "Распадская" Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО по фу..
28 июля 2024 г. "Темп" - "Енисей-М" Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО по фу..
28 июля 2024 г. "Полимер" - "Рассвет" Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО по фу..
28 июля 2024 г. ФК «Новосибирск-М» - ФК "Новокузнецк" Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО по фу..
28 июля 2024 г. "Бурятия" - ФК "Чита" Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО по фу..
2 августа 2024 г. ФК "Новокузнецк" - "Полимер" Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО по фу..
2 августа 2024 г. "Рассвет" - "Бурятия" Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО по фу..
2 августа 2024 г. ФСК "Распадская" - "Темп" Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО по фу..
2 августа 2024 г. "Енисей-М" - "Байкал" Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО по фу..
4 августа 2024 г. ФСК "Распадская" - "Полимер" Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО по фу..
4 августа 2024 г. ФК "Новокузнецк" - "Темп" Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО по фу..
4 августа 2024 г. "Рассвет" - "Байкал" Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО по фу..
4 августа 2024 г. "Енисей-М" - "Бурятия" Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО по фу..
9 августа 2024 г. "Енисей-М" - ФК "Чита" Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО по фу..
11 августа 2024 г. "Рассвет" - ФК "Чита" Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО по фу..
16 августа 2024 г. ФСК "Распадская" - "Енисей-М" Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО по фу..
16 августа 2024 г. ФК "Новокузнецк" - "Рассвет" Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО по фу..
16 августа 2024 г. ФК «Новосибирск-М» - "Бурятия" Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО по фу..
16 августа 2024 г. "Полимер" - "Темп" Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО по фу..
16 августа 2024 г. "Динамо-Барнаул-М" - "Байкал" Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО по фу..
18 августа 2024 г. ФК «Новосибирск-М» - "Байкал" Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО по фу..
18 августа 2024 г. ФК "Новокузнецк" - "Енисей-М" Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО по фу..
18 августа 2024 г. "Динамо-Барнаул-М" - "Бурятия" Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО по фу..
23 августа 2024 г. "Темп" - ФК «Новосибирск-М» Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО по фу..
24 августа 2024 г. "Бурятия" - "Байкал" Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО по фу..
24 августа 2024 г. "Рассвет" - "Енисей-М" Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО по фу..
24 августа 2024 г. "Рассвет" - "Енисей-М" Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО по фу..
25 августа 2024 г. ФК "Чита" - "Полимер" Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО по фу..
25 августа 2024 г. "Динамо-Барнаул-М" - ФК «Новосибирск-М» Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО по фу..
На главную       |       Новости    |    Игроки    |    Судьи    |    Соревнования    |    Документы    |    О нас

МОО СФФ Сибирь © 2013
Адрес: 660055, г. Красноярск, ул. Новгородская, 5, строение 7, КФМ "Футбол-Арена "Енисей", офис 4-16
Телефон: +7 (391) 223-16-20, 223-16-00. Факс: +7 (391) 236-38-44 эл. адрес: sffsibir@mail.ru